Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №67 "Семицветик" милицейская 22

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Сообщение Наталья1881 » 24 фев 2010, 13:34

N@sten@ писал(а):девочки жду не дождусь когда в школу пойдём, в садике разочаровалась полностью, дело не в воспитателях . У нас очень хорошие воспитатели . Руководство в лице заведуюшей не думает о детях!!!!
Я полностью с вами согласна, у нас тож воспитатели хорошие, если не секрет в какой вы группе?
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение N@sten@ » 05 мар 2010, 17:30

Нет не секрет, в Розочках ,а вы? Дочуру в этот садик не поведу!!! Лучше буду ездить в другой! Меня всё время поражает взнос 180 руб! Говорили что плата это добровольная а тем немении требуют потом с воспитатилей! И вообще чуть что воспитатели во всём виноваты получается будь то это не уплаченый взнос родителей или присутствие родителей на утреннике!! Жалко их уже!! и так работают за копейки а ответственность большая! А тут ещё ситуация у нас была, моему сыну сделали прививку хотя за день до этого я написала что у нас медотвод на неделю ( в тетрадке предназначеной для медсестры) После прививки, на следуюший день у нас поднялась температура 39 , держалась 3 дня. Когда я обратилась к заведующей с обьяснениями , на что я получила ответ МЕДСЕСТРА ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ!! ОНА ЗАНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЮ САДИКА ! А ВИНОВАТА ЖЕ ОПЯТЬ ВОСПИТАТЕЛЬ , потому что не довёл до сведения мед персонала о отказе от прививки! Тогда вопрос - Зачем медсестре вести такую тетрадь если она даже не смотрит в неё? Такое чувство что колют всех подряд , без разбора!!
Счастье не приходит в вашу жизнь с фанфарами. Самые красивые вещи, те, что дают вам истинное счастье, приходят на цыпочках, тихо... и ждут, когда вы их заметите.
Одри Хепберн.
Аватар пользователя
N@sten@
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:11
Откуда: Киров, Филармония
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Мамочка Таточка » 07 мар 2010, 15:42

Ходим в это так называемый д/с в три группы "нарцысс" "анютины глазки" и "солнышко", взвываю по полной, недавно переехали в этот район и ближайший садик это семицветик, деток трое и все маленькие возить далеко неудобно так что пошли в ближайший, очем сто раз уже пожалели, на следующий год будем уходить, вечный поборы и равнодушие заведующей надоело, это при том что на неё уже есть дело в прокуратуре от родителей, правда незнаю чем там все закончилось. Группу нам при экскурсии показывали одну , дали совершенно другую, в которой не ремонта не игрушек нечего не было все пришлось покупать и ремонтировать самим, такая же ситуация с участком показывали участок группы фиалки, потом дали совершенно другой там где нет забора. Медсестра вообще ужасная тетка с бородой зачем она в садике неизвестно, воспитатели правда нормальные, кроме одной в нарциссах, добровольный взнос в размере 60 рублей просто требует , так что я просто устала и мне наверно удобнее будет нанять няньку и платить ей, мы выходим по неделе в месяц в садик остальное время болеем а нам считают за полный месяц , вот и сейчас получила квтоски мсотрю и удивляюсь, сын за 8 дней в феврале 98 руб, дочка за 11 дней 77, другая дочка за 6 дней 228, как так получилось незнаю при чем в январе мы вообще в садик не ходили вышли в феврале после 9 и 19 ушли снова на больничный, в январе квитоки платили, сказали на февраль перейдет и феврале платили и сейчас опять пришли квитанции. Так что самыу худший садик 67, педагог психолог там такая Надежда Ивановна вроде вообще в кровать ко мне залезла в претензиями что детки погодки, завхоз недает материалы если не внесли взнос 3000, хотя требовать его не имеют права,довровольно, у нас просят купить кровати при чем в другие группы и купить фильтры для воды и кварц лампы в группы, так же мой муж устанавливает окна пластиковые заведующая попросила поставить окна во всем садике и тогда мы будем просто золотыми родителями, нянькам лень поднять моющий пылесос с первого на второй этаж, и под кроватями тоже не моют, только если наорешь и сделаешь замечание, когда пришла забирать документы заведующая умоляла остаться, потому что бы её сразу заинтересовалась бы министерство образования, так что мы там наверно только до окнца года, дальши или другой садик или дома сидеть
Мамочка Таточка
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:39
Заслуженная репутация: 0

Сообщение МАРГОША1 » 30 апр 2010, 20:12

Я хорошо знаю этот детский сад и его персонал. Мой сын ходил в него, и ему очень нравилось. А это самое главное, когда ребёнок идёт в группу с радостью.Многие родители недовольны поборами, но они есть везде ,вы думаете в школе вы будете платить меньше :?: Прежде чем обсуждать детский сад, посмотрите на себя, что вы сделали для того что-бы ему было хорошо и уютно там :?:
МАРГОША1
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 19:45
Заслуженная репутация: 0

Сообщение N@sten@ » 02 май 2010, 06:59

МАРГОША1 писал(а):Я хорошо знаю этот детский сад и его персонал. Мой сын ходил в него, и ему очень нравилось. А это самое главное, когда ребёнок идёт в группу с радостью.Многие родители недовольны поборами, но они есть везде ,вы думаете в школе вы будете платить меньше :?: Прежде чем обсуждать детский сад, посмотрите на себя, что вы сделали для того что-бы ему было хорошо и уютно там :?:
Извините , а почему родители должны что то делать? У нас забот и так хватает!! В первую очередь всё зависит от руководителя садика, а не от родителей!!!! Если всё переложить на родителей , тогда смысл в садике как таковом отпадает! Кстати мой сын тоже охотно туда ходит , но проблема то не в этом!!! Конечно ребёнок не понимает ещё , что самое элементарное это хотя бы ежедневная уборка групп. Согласна что персонала не хватает, но от этого не должны страдать ДЕТИ!!!!
Аватар пользователя
N@sten@
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:11
Откуда: Киров, Филармония
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Angel-A » 18 май 2010, 22:56

Анчоуссс писал(а):мы ходим в КПс , после 15ч( от 2х лет), воспитательница вроде ничего, проводит занятия, 2 раза в неделю муз занятие, прогулки, по-моему жить можно.Но пойдем в другой садик, т.к. не удобно ездить .

просвятите, что такое КП?
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наталья1881 » 19 май 2010, 08:28

Angel-A писал(а):просвятите, что такое КП?

Это группа кратковременного прибывания на 3 часа. Мне в департаменте сказали, что в садик нас не возьмут а вот КП возможно дадут :roll:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Сообщение Angel-A » 19 май 2010, 21:54

ну и что эти 3 часа дадут? только общение с детьми другими...
маме все равно на работу полноценно не выйти...
Angel-A
 
Сообщений: 1435
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 22:00
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Наталья1881 » 21 май 2010, 14:06

Ну да вы правы, пока дома соберешь приведешь, уже и обратно за ним идти надо, но если дадут все же походим попривыкнем к садику хоть :wink:
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 09 июн 2010, 12:56

Я в шоке! Начиталась отзывов и теперь не хочу сына вести в этот сад. Что делать,не знаю *CRY*
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Наталья1881 » 09 июн 2010, 13:37

мамамаксима писал(а):Я в шоке! Начиталась отзывов и теперь не хочу сына вести в этот сад. Что делать,не знаю *CRY*

А вам уже путевку дали? Да что вы не переживайте я своего водила 5 лет ничего, воспитатели всегда хорошие это главное, но вот что они не задерживались это да, не успевали наши детки привыкнуть к одной приходила другая, это минус, а так в общем группы не плохие игрушки там канцтовары и т. д и т.п покупали все сами всегда. Хотя и есть группы в которых воспитатель один все был, вот и наши остаются работать, а я младшего все же сюда веду, вернее написала сюда а возьмут или нет не знаю, у меня правда есть возможность поменятся садиками, если дадут путевку я хочу в 146, т.к старший идет в школу там рядом.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 09 июн 2010, 17:55

Наталья1881 писал(а):
мамамаксима писал(а):Я в шоке! Начиталась отзывов и теперь не хочу сына вести в этот сад. Что делать,не знаю *CRY*

А вам уже путевку дали? Да что вы не переживайте я своего водила 5 лет ничего, воспитатели всегда хорошие это главное, но вот что они не задерживались это да, не успевали наши детки привыкнуть к одной приходила другая, это минус, а так в общем группы не плохие игрушки там канцтовары и т. д и т.п покупали все сами всегда. Хотя и есть группы в которых воспитатель один все был, вот и наши остаются работать, а я младшего все же сюда веду, вернее написала сюда а возьмут или нет не знаю, у меня правда есть возможность поменятся садиками, если дадут путевку я хочу в 146, т.к старший идет в школу там рядом.


Путевку уже дали,сегодня ходила в департамент,сказали год ходить в 67 ,а там посмотрим,если будут места переведем в 146.

Можно на ты. :lol:
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение мамамаксима » 11 июн 2010, 13:44

Кому дали путевку в этот садик? Отзовитесь :D
Фантик на ковре, на диване фантик, тёплые ладошки и улыбка маме - это ли не СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
мамамаксима
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:31
Заслуженная репутация: 0

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Marisha » 29 июн 2010, 12:44

м...да, нам тоже в этот садик предлагают все, но мы туда ходили в группу КП, хватило чтобы все понять...заведующая нагла, поборы во всех садах есть согласна, но открытым текстом говорить...к примеру мы еще только пришли на собрание по группе Кп, она уже подняла вопрос о собрании по 300 р. на шкафчики, это в первый день, еще даже ходить не начали, при том все мы знаем как ходят первый год дети - половину времени болеют. И вообще сразу начала о том какие проблемы есть у садика...что нужно будет отремонтировать...как-то неприятно при первом знакомстве выслушивать сразу проблемы и то, что решать придеться все за родительский счет. Вообщем позиция финансовая у заведующей железная :( .

Мы писали заявление на 146 или 196, а нам наязывают 67 или 18 (это где Престиж гимназия). Но мы хотим в 146 (в 196 вообще нереально). Завтра пойду в департамент разговаривать, а потом уже к заведующей 146-го если и там ничего не получится, будем менять путевку...опять придется денежку выложить чувствую...и это в 3,5 года...вообще не понимаю как они там путевки распределяют...некоторые двухлетки (не льготники) уже имеют на руках путевки, а для трехлеток мест нет. Бесит еще то что времени эта вся волокита хождения по инстанциям отнимает кучу.

Не понимаю почему дети во дворе ходят в 146/196 садики своего микрорайона, а я своего должна таскаться в район Пожарки.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: детсад "семицветик" милицейская 22

Сообщение Marisha » 29 июн 2010, 13:07

мамамаксима а вам сколько, 3 года есть? и в какой садик писали заяву? а то я чего-то не догоняю, почему пишешь в 146/196, а предлагают в 67 (кстати в 67-ой путевки свободно могут организовать, т.е. спрос на 67-ой невелик, а это уже о многом говорит) или вообще в 18 в центре.
;-) "У-у в руке банка "Колы", в кармане пакетик с киви...."

тел.922-900-4019
Аватар пользователя
Marisha
 
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:18
Откуда: Киров. Зональный
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7