Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Madina » 26 авг 2015, 20:32

Уважаемые родители со слезами на глазах и с болью в сердце переходим в государственный садик, водили двух дочек в детский сад Монтессори. Младшую отдали в 1год и 2мес. и не сколько не пожалели. Вы бы видели какой ребенок сейчас развитый, старшая проходила 3 года, и всегда с одним удовольствием шли в сад. Замечательная заведующая в этом садике Марина Геннадьевна спасибо ей огромное, всегда поймет и поддержит. А в группе Вишенка Людмила Геннадьевна воспитатель от бога, очень душевная, к каждому ребенку найдет подход. Мы надеемся поправить своё финансовое положение и вернуться в детский сад Монтессори.
Madina
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:06
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение montessori-adm » 28 авг 2015, 07:29

chikishonok писал(а):Добрый день. разговаривала я тут недавно с подругой, которая проходила практику в садике. на моё замечание, что в садике сказали, что научат ходить на горшок, ответила, что никому это в садике не надо. дети могут в одном памперсе день проходить и поменяют только перед приходом родителя. что за всеми детьми уследить не успевают из-за больших групп.
Вот сижу и думаю,что делать. или все таки отдать ы садик, и ли до трех ждать, самостоятельно учится и в государственный идти. нам сейчас год и два

Вот очень хочется ответить на данное замечание!
Как Вы себе представляете ребенка, проходившего целый день в памперсе? *RZHUNIMAGU*
Если бы такая ситуация имела место быть в нашем детском саду, то думаю, последствия были бы заметны родителям в виде красной попы ребенка.
Хочется еще напомнить, что "Монтессори" - частный детский сад и соответственно, практику у нас никто не проходит, так что можно понимать ваше сообщение, как происки конкурентов.
Уважаемая Madina! Нам всегда очень приятно читать такие отзывы, мы очень любим всех своих детей! Будем с надеждой ждать вас обратно!
P.s. заведующая детского сада - Василискина Татьяна Витальевна, Масленникова Марина Геннадьевна - зам. директора. :D
montessori-adm
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение chikishonok » 28 авг 2015, 14:55

*FUNNY*
Последний раз редактировалось chikishonok 13 сен 2015, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
9двадва94два0198
chikishonok
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:35
Заслуженная репутация: 1

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение царапка » 04 сен 2015, 22:40

Вопрос к администрации. Интересует Монтессори-школа выходного дня "Ступеньки", а именно кто проводит занятия, один преподаватель или несколько, стаж, опыт, образование? Или это сами воспитатели подрабатывают в выходные дни? Нужно определиться со школой развития для дочки, поэтому прошу подробный ответ. Спасибо.
царапка
 
Сообщений: 693
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 16:35
Заслуженная репутация: 3

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение montessori-adm » 09 сен 2015, 09:41

Здравствуйте, царапка!
Занятия в ступеньках ведут квалифицированные педагоги с высшим образованием, получившие аттестат и Монтессори-педагога в том числе, т.е. прошедшие обучение по Монтессори-системе. 7 групп ведут педагоги нашего Центра (воспитатели), 1 педагог приходящий, но также квалифицированный. У каждого педагога своя группа, если занятия проходят в субботу, то урок английского проводит педагог английского языка, остальные предметы основной педагог группы. В воскресение английского нет, так что все занятия ведет один свой основной педагог. Все педагоги опытные, с большими стажами работы. Никаких нареканий со стороны родителей и детей мы не слышали, только благодарные отзывы. Об отличном качестве работы педагогов говорит и то, что нам доверяет очень много родителей, группы этой студии развития всегда полные.
ЕСЛИ НАДУМАЕТЕ, ЗАПИСАТЬСЯ МОЖНО ПО ТЕЛ. 75-20-20, АДМИНИСТРАТОР
montessori-adm
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 14:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Женотановна » 17 сен 2015, 09:07

Всем доброго утра. Уважаемые родители, хочется обратиться к тем, кто возит своих детей в садик на авто.
От имени жильцов домов 4/2 и 4/3 по улице Е.Кочкиной, хочется вам напомнить, что двигаясь по территории нашего двора вы находитесь не на дороге, а в жилой зоне!!!! Мало того, что вы не соблюдаете скоростной режим, вы изъездили нам весь газон (сейчас мы его огородили), вы спокойно и как будто так и надо ездите по тротуарам. Даже в присутствии сотрудников ГИБДД попытались это сделать, но были ими остановлены под угрозой штрафа. Думаю, что в своих дворах вы так себя не ведете. На замечания жильцов отвечаете хамством. И утром и вечером преграждаете проезд жильцам, а мы знаете ли тоже люди, и тоже возим своих деток по садикам и школам.
Во вторник 14 сентября В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ был сбит ребенок. Сейчас идет разбирательство. ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ!!! Имейте совесть!!!
Всем понятно, что парковка детского сада всех вместить не в состоянии, но ведь совсем рядом огромная парковка около Макдоналдс.
Наступит зима и будет еще сложнее.

А так же хотелось бы обратиться к администрации детского сада: мы понимаем, что вы не несете ответственности за поведение родителей ваших воспитанников, но, возможно, если уж мы все находимся в одной дворовой территории, как то беседовать с родителями, или еще какие то мероприятия провести, ведь это жизни и здоровье детей.
На сегодняшний день председатели ТОСов данных домов направили обращение в ГИБДД по данным вопросам со своими предложениями. Надеемся на скорое решение.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение akella » 18 сен 2015, 13:47

Полностью согласна , совсем обнаглели , считают себя хозяинами жизни *SHOOT* ,напокупали дорогих машин , вот и выделываются , по тротуарам страшно ходить , взрослым , а про детей совсем молчу , они их просто не замечают , хотя ездят за своими детьми в садик , позор таким родителям!!!! :oops: Обидно , что мер ни каких не принимается , страдают дети попадая под колеса машин.Очень надеемся , что обратят на это внимание выше стоящие органы и будут приняты меры .
[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur

Изображение
url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/url]
Аватар пользователя
akella
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Мария Игнатенко » 21 сен 2015, 20:46

akella писал(а):Полностью согласна , совсем обнаглели , считают себя хозяинами жизни *SHOOT* ,напокупали дорогих машин , вот и выделываются , по тротуарам страшно ходить , взрослым , а про детей совсем молчу , они их просто не замечают , хотя ездят за своими детьми в садик , позор таким родителям!!!! :oops: Обидно , что мер ни каких не принимается , страдают дети попадая под колеса машин.Очень надеемся , что обратят на это внимание выше стоящие органы и будут приняты меры .

Я так понимаю, вы погрязли в классовой зависти от нереализованных амбиций))) *APSTENU* Ваши высказывания грубы и нелепы, в Монтессори много детей из обычных семей, для которых образование детей в приоритете собственных удовольствий.
В моем дворе обычный д/с и картина та же, только его не обсуждают на форуме))) и тачки не хуже. Это проблема города, как решать вопрос дорог во дворах. Наглость и безответсвенность на дороге не зависят от материального достатка.
Мария Игнатенко
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:37
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Марюшка » 21 сен 2015, 22:00

Я Думаю, что дело все-таки по большому счету не в классовой вражде,а в том, что в этой теме присутствуют и родители, и администрация садика, вот жильцы дома и обратились.
P.S. мой ребенок не ходит в этот садик и я не живу в тех домах.
Аватар пользователя
Марюшка
 
Сообщений: 2888
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:01
Заслуженная репутация: 33

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Женотановна » 21 сен 2015, 22:13

Мария Игнатенко писал(а):
akella писал(а):Полностью согласна , совсем обнаглели , считают себя хозяинами жизни *SHOOT* ,напокупали дорогих машин , вот и выделываются , по тротуарам страшно ходить , взрослым , а про детей совсем молчу , они их просто не замечают , хотя ездят за своими детьми в садик , позор таким родителям!!!! :oops: Обидно , что мер ни каких не принимается , страдают дети попадая под колеса машин.Очень надеемся , что обратят на это внимание выше стоящие органы и будут приняты меры .

Я так понимаю, вы погрязли в классовой зависти от нереализованных амбиций))) *APSTENU* Ваши высказывания грубы и нелепы, в Монтессори много детей из обычных семей, для которых образование детей в приоритете собственных удовольствий.
В моем дворе обычный д/с и картина та же, только его не обсуждают на форуме))) и тачки не хуже. Это проблема города, как решать вопрос дорог во дворах. Наглость и безответсвенность на дороге не зависят от материального достатка.

Я соглашусь с Вами, что безопасность не зависит от материального достатка. Но очень жаль, что Вы проблемы безопасности в своем дворе не выносите на публику. А нам, жителям данного двора, это уже порядком надоело, а именно: хамство, грубость, изъезженные газоны, езда по тротуарам. А самое главное - сбитые дети!!!!!!!! И неоднократно!!!!!!! Даже сегодня, в то время как нами проводилось общее собрание жильцов, некоторые автоледи бесцеремонно проносились по нашей территории, имея наглость сигналить и жильцам и детям,с тем, чтобы им уступили дорогу.
Согласно ПДД:
17.1. В жилой зоне,движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части. В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств.

17.2. В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест.

17.3. При выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения.

17.4. Требования данного раздела распространяются также и на дворовые территории.

А мы, раз уже начали бороться с данными нарушениями, то этого просто так не оставим. Поданы запросы и в ГИБДД и в администрацию, меры будут приняты однозначно.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Марюшка » 22 сен 2015, 07:19

А вы не хотите поставить шлагбаум во двор?
Аватар пользователя
Марюшка
 
Сообщений: 2888
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:01
Заслуженная репутация: 33

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Женотановна » 22 сен 2015, 08:56

Марюшка писал(а):А вы не хотите поставить шлагбаум во двор?

Мы ОЧЕНЬ хотим, но т.к. адрес детского сада именно по нашей улице, и находится в нашем дворе, нам запретили это сделать, т.к. должен быть обеспечен свободный доступ всех служб. Кипа бумаг уже накопилась.
Поцелуй - это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговор, когда слова становятся не нужны.
Изображение
Аватар пользователя
Женотановна
 
Сообщений: 1673
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:48
Откуда: киров ЮЗ БГ
Заслуженная репутация: 18

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение Мария Игнатенко » 22 сен 2015, 22:29

Я согласна, что проблема существует. Откуда столь неуместные высказывания данной гражданки, не относящиеся к данному вопросу?
Мария Игнатенко
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:37
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение akella » 24 сен 2015, 19:34

С амбициями у меня в порядке уважаемая Мария , вы не правильно всё истолковали , почему то именно на таких машинах не уступают дорогу , сбивают детей, гоняют по двору...А проблема вся именно в этом , а не в марках машины.И мы боимся за жизни наших детей и своей тоже.Меня тоже чуть несколько раз не сбивали и поверте мне это очень страшно когда на тебя из- за поворота летит машина и ты успеваешь отскочить назад.Не дай бог вам это когда нибудь пережить это.
[url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/ur

Изображение
url=http://metric.forumok.ru/]Изображение[/url]
Аватар пользователя
akella
 
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:43
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад МОНТЕССОРИ в Кирове

Сообщение loulou » 25 сен 2015, 00:32

akella писал(а):С амбициями у меня в порядке уважаемая Мария , вы не правильно всё истолковали , почему то именно на таких машинах не уступают дорогу , сбивают детей, гоняют по двору...А проблема вся именно в этом , а не в марках машины.И мы боимся за жизни наших детей и своей тоже.Меня тоже чуть несколько раз не сбивали и поверте мне это очень страшно когда на тебя из- за поворота летит машина и ты успеваешь отскочить назад.Не дай бог вам это когда нибудь пережить это.


Вы бы коней-то попридержали. А то слишком лихо всех зачесали под одну гребёнку. Мне вот лично противно читать "понапокупали дорогих машин", "хозяева жизни", " именно на таких машинах не уступают дорогу..." Да, у людей есть деньги купить дорогую машину и водить ребёнка в частный сад, что в этом зазорного? И вы лично статистику проводили, чтобы утверждать, что высокая цена машины определяет низкий уровень интеллекта владельца и его невежество? Мне вот лично встречается гораздо больше обиженных жизнью людей на стареньких и недорогих авто, которые и дорогу не уступят, и не пропустят, и ещё и обматерят, но я заявлений громких не делаю. Моральные уроды есть везде: и среди богатых и среди бедных. Не нужно обобщать. И тем более отвратительно читать это в теме про детский сад. Кстати, сколько раз ходила по вашему "чудному" двору, столько раз и видела, как ваши же жильцы паркуют свои авто прямо на тротуарах! Приходилось идти по проезжей части, а тут уж о безопасности дорожного движения и говорить не приходится. А если совсем идти дальше и рассуждать, то и по двору у вас ходить небезопасно: футбольные ворота стоят прямо на тропинке, по которой ходят люди, а подростки из вашего же двора так и норовят мячом по головам зафутболить. Видимо родители не сильно заморачиваться с воспитанием. По этому поводу тоже жаловаться может? Это так, рассуждения, уж если начали о людях...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
loulou
 
Сообщений: 556
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 14:45
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6