Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №57 Cвятки

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Я Киров » 14 окт 2011, 15:47

Мы тоже собираемся а группу кратоковременного пребывания в этот садик. Собираем документы. Очень надеюсь что все у нас получится :D .
Аватар пользователя
Я Киров
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 11:41
Откуда: тел 8 953-697-51-86
Заслуженная репутация: 0

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Макашка » 17 окт 2011, 17:43

Есть один момент, который меня смущает. Садик вообще не охраняется. Двери всегда открыты, никакой охраны. Заходи кто хочешь. В наше время терроризма это страшно. Ходила в другие садики, так там и кодовый замок, видеосъемка по всему периметру и охрана. А как же наши детки?
Почему в одном садике есть такие меры безопасности, а в другом нет?
Макашка
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:23
Заслуженная репутация: 0

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение 3tasha » 18 окт 2011, 13:06

Не нравится садик, ходим в группу КП. Сегодня ребёнок сбежал из группы :shock: :shock: :shock: . Воспитатель поймала уже ребёнка на первом этаже. Как можно не закрывать группу на щеколду когда там дети 2-3 летки. Я в шоке нахожусь.
Не нравится когда воспитатель говорит такие фразы - мне не когда заниматься вашим ребёнком или я тут скоро сойду с ума. :shock: :shock: :shock: Вопрос - а для чего она там находится?для чего она пошла работать в детский сад? И у этого воспитателя стаж 20 лет работы в садике. Когда подходит и говорит мне - мне первый раз за 20 лет попался такой ребёнок как ваш. (мы очень трудно привыкаем к садику, ребёнок плачет а она не может найти подход к нему). Да никогда в жизни не поверю, что она столкнулась с таким трудным привыканием впервые.
Лично видела своими глазами, когда стояла и смотрела на своего ребёнка в группе, как один мальчик по голове пирамидкой стукнул 3-х детишек, а воспитателю побарабану. Ещё раз повторю всё произошло на моих глазах.
Последний раз редактировалось 3tasha 21 окт 2011, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Svetta » 20 окт 2011, 16:23

Добрый день! Я так поняла проблема в одном - нужно обезопасить наших детей! Все мы любим наших детей, и каждая мама за своего ребенка горой. Считаю, что заведующая должна более корректно общаться с мамочками, и не доводить дело до таких диалогов. Во второй бы раз я пришла к ней общаться с диктофоном. Просто взять за правило закрывать дверь в группе - это не сложно! Мы отдаем своих детей в госучреждение и не должны беспокоится о их безопасности когда они не с нами. Царапины и синяки - согласно, это допустимо. Но если ребенок уйдет зимой, последствия могут быть не утешительными. Были такие случаи.
Про адаптацию: все дети разные, иногда это зависит не только от воспитания родителями. Мы тоже долго адаптировались, но в группе никогда ни сидела, сразу оставляла ребенка на 1,5 часа и больше. Даже сейчас плачем по утрам в раздевалке, но когда заходит в группу - успокаивается и играет со всеми. Нам повезло с воспитателем. Все дети быстро к ней привыкают, слушаются, половина не хочет уходить домой.
Аватар пользователя
Svetta
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 13:26
Откуда: Киров, ЮЗР, Улочки
Заслуженная репутация: 2

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение 3tasha » 20 окт 2011, 20:13

Я уже смирилась с тем, что группа не закрывается, НО НИКОГДА НЕ СМЕРЮСЬ с тем что на входе нет кодового замка, нет охраны если без замка обходится.
Заведующая спрашивала - в каких это садиках группы закрываются и есть на входе замки? Я не поленюсь и соберу информацию о таких садиках.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Ирина А » 21 окт 2011, 15:42

3tasha, Наташ попробуй обратиться в Администрацию г. Кирова Отдел общего среднего и дополнительного образования и расскижи об этой проблеме и хамстве воспитателя и заведущей. Для мня не понятно, почему в группе нет няни, просто нехватка персонала или в группах КП няни не должно быть? Надеюсь что это временные трудности и ты сможешь устроить Максимку в другой садик.
Воспитательница и заведущая в первую очередь должны были извинится за произошедший инцидент, а не обострять конфликт. Еще мне не понятно, чем тогда занимается воспитательница в группе, если некогда заниматься ребенком, что забред она несет, зачем так говорить матери она другого оправдания не могла придумать.
Наташ, ты главно сильно не расстраивайся, потому что тебе сейчас вредно волноваться, береги малыша!
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение 3tasha » 21 окт 2011, 16:12

С воспитателем поговорили и наладили наши отношения.

Ну вот почему то, сообщение адресованное заведующей и сообщения госпожи КВП все удалены. А зря, родители должны знать какая в садике заведующая и как она общается!!!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Haos » 21 окт 2011, 17:13

3tasha писал(а):Не нравится садик, ходим в группу КП. Сегодня ребёнок сбежал из группы :shock: :shock: :shock: . Воспитатель поймала уже ребёнка на первом этаже. Как можно не закрывать группу на щеколду когда там дети 2-3 летки. Я в шоке нахожусь.
Не нравится когда воспитатель говорит такие фразы - мне не когда заниматься вашим ребёнком или я тут скоро сойду с ума. :shock: :shock: :shock: Вопрос - а для чего она там находится?для чего она пошла работать в детский сад? И у этого воспитателя стаж 20 лет работы в садике. Когда подходит и говорит мне - мне первый раз за 20 лет попался такой ребёнок как ваш. (мы очень трудно привыкаем к садику, ребёнок плачет а она не может найти подход к нему).

то, что воспитатель НЕ МОЖЕТ найти подход к ребенку - это не проблема воспитания ребенка. Если захотеть, найти подход можно к любому ребенку, только вот надо ЗАХОТЕТЬ. Если воспитатель говорит, что он не может найти подход и ребенка плохо воспитали - есть смысл задуматься о компетенции такого педадога. Да, фразочки типа "мне не когда заниматься вашим ребёнком" и "я тут скоро сойду с ума" - это недопустимо. Думаю, заведующей над задуматься об этом.

3tasha писал(а):Я уже смирилась с тем, что группа не закрывается, НО НИКОГДА НЕ СМЕРЮСЬ с тем что на входе нет кодового замка, нет охраны если без замка обходится.

у нас начинают шевелиться только тогда, когда случится непоправимое. Когда к ним в садик зайдет левый человек и уведет какого-нибудь ребенка (ттт), тогда зашевелятся.
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Ирина А » 21 окт 2011, 19:32

3tasha писал(а):С воспитателем поговорили и наладили наши отношения.

Ну вот почему то, сообщение адресованное заведующей и сообщения госпожи КВП все удалены. А зря, родители должны знать какая в садике заведующая и как она общается!!!!!

Значит есть результат твоего возмущения, люди задумались. Это хорошо, что с воспитательницей договорились!
"Ах, если бы сбылась моя мечта..."
Аватар пользователя
Ирина А
 
Сообщений: 4086
Зарегистрирован: 20 май 2009, 17:23
Заслуженная репутация: 90

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение КВП » 21 окт 2011, 19:46

Ирина А писал(а):3tasha, Наташ попробуй обратиться в Администрацию г. Кирова Отдел общего среднего и дополнительного образования и расскижи об этой проблеме и хамстве воспитателя и заведущей. Для мня не понятно, почему в группе нет няни, просто нехватка персонала или в группах КП няни не должно быть? Надеюсь что это временные трудности и ты сможешь устроить Максимку в другой садик.
Воспитательница и заведущая в первую очередь должны были извинится за произошедший инцидент, а не обострять конфликт. Еще мне не понятно, чем тогда занимается воспитательница в группе, если некогда заниматься ребенком, что забред она несет, зачем так говорить матери она другого оправдания не могла придумать.
Наташ, ты главно сильно не расстраивайся, потому что тебе сейчас вредно волноваться, береги малыша!

Надо еще подумать кто хамит, ваша наташка сама общаться ни с кем не умеет, а ребенка в д/с с таким криком тащит что сразу слышно что Максим пришел, если она такая хорошая, что своего ребенка успокоить не может, сдает воспитателю и уходит со спокойной совестью, а воспитатель даже после того как его так оскорбили, за 2 сек. его успокаивает, может надо подумать какая наша Наташа мама.
Аватар пользователя
КВП
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:47
Заслуженная репутация: 0

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение КВП » 21 окт 2011, 19:47

Ирина А писал(а):
3tasha писал(а):С воспитателем поговорили и наладили наши отношения.

Ну вот почему то, сообщение адресованное заведующей и сообщения госпожи КВП все удалены. А зря, родители должны знать какая в садике заведующая и как она общается!!!!!

Значит есть результат твоего возмущения, люди задумались. Это хорошо, что с воспитательницей договорились!

Просто не которым правда глаза колет :!:
Аватар пользователя
КВП
 
Сообщений: 252
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 19:47
Заслуженная репутация: 0

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Svetta » 21 окт 2011, 20:16

Сейчас ваши сообщения опять удалят, вас это только на руку! Не стоит называть человека наташкой, найдутся люди, которые к вам так ж обратяться *NE HULIGAN*
Аватар пользователя
Svetta
 
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 13:26
Откуда: Киров, ЮЗР, Улочки
Заслуженная репутация: 2

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение 3tasha » 21 окт 2011, 20:48

Уважаемая КВП, я даже догадалась кто вы. :D . Да я сегодня просто затащила ребёнка с криками в садик, тк подвозил нас папа и ребёнок не желал его отпускать на работу. Однако ребёнка хоть я с криками и завела, но в раздевалке его успокоила и в группу он у меня забежал с прекрасным настроением. И с криками в садик мы зашли вперые.
Слава богу мой сын адаптировался к садику и щас мы уже не плачем.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
3tasha
 
Сообщений: 3308
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 11:53
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 19

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение Бук@шк@ » 21 окт 2011, 20:52

При чем тут "плачет-не плачет"? Речь о том, что ЛЮБОЙ ребенок может беспрепятственно уйти из садика на улицу :? Почему администрация ДОУ закрывает на это глаза - не понятно....
Аватар пользователя
Бук@шк@
 
Сообщений: 2343
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 08:20
Откуда: Филейка
Имя: Ирина
Заслуженная репутация: 2

Re: дет.сад. № 57 Cвятки

Сообщение anneta24 » 22 окт 2011, 13:30

Я читаю и просто возмущена отношением заведующей 57 садика к родителям, да и к детям тоже!!! Необходимо думать о безопасности детей и установить хотя бы кодовую дверь. А в группах, куда ходят малявки, можно и двери на защелку закрывать. Мы своего сына раньше возили в садик в Сошени. Деревня деревней, там и то кодовая дверь стоит. Стыдно должно быть работать в сфере образования с таким хамским отношением к родителям!!! :oops: :oops: :oops:
anneta24
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 17:05
Откуда: Щорса-Попова
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron