Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Детский сад № 20

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад № 20

Сообщение ЛИМОНКА » 15 июн 2012, 12:03

лучше бы старая осталась *SHOOT*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Oksik » 15 июн 2012, 13:25

Привет всем.А как в этот садик позвонить?Нам дали путевку в 184 садик,мы бы хотели поменяться с кем-нибудь на 20 садик.........Хочу позвонить с заведующей пообщаться по этому поводу :oops:
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Oksik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:00
Откуда: Розы Люксембург.90А 653613,89068291920
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Квадратная Мамка » 15 июн 2012, 14:59

36 43 27 Надежда Николаевна
Изображение
Квадратная Мамка
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:31
Откуда: Ольга Киров, к/т Дружба
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад № 20

Сообщение Liliya » 15 июн 2012, 15:02

ЛИМОНКА писал(а):лучше бы старая осталась *SHOOT*

Чем вам нравиться старая заведущая? Приней никогда небыло ремонта в садике, так же небыло и забора, и поэтому через садик ходили все кому не лень. Соседка свою дочку водила и при старой заведующей, и при новой, новая заведущая понравилась. Так же, при старой заведующей, соседка рассказывала, что двери входные на время тихого часа никогда не закрывались и в группу, во время тихого часа, зашел какой то мужик и ходил среди детей. Возвращаясь к забору его не было не только сзади, но и в том числе около дороги.
Изображение
Аватар пользователя
Liliya
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Oksik » 15 июн 2012, 16:23

Квадратная Мамка писал(а):36 43 27 Надежда Николаевна

Спасибо большое!!!
ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
Oksik
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 06 окт 2009, 13:00
Откуда: Розы Люксембург.90А 653613,89068291920
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение ЛИМОНКА » 16 июн 2012, 16:49

Liliya писал(а):
ЛИМОНКА писал(а):лучше бы старая осталась *SHOOT*

Чем вам нравиться старая заведущая? Приней никогда небыло ремонта в садике, так же небыло и забора, и поэтому через садик ходили все кому не лень. Соседка свою дочку водила и при старой заведующей, и при новой, новая заведущая понравилась. Так же, при старой заведующей, соседка рассказывала, что двери входные на время тихого часа никогда не закрывались и в группу, во время тихого часа, зашел какой то мужик и ходил среди детей. Возвращаясь к забору его не было не только сзади, но и в том числе около дороги.

новая заведущая к ремонту ни какого отношения не имеет...это администрация выделила на ремонт что бы не тока отремонтировать но и увеличить группы..про забор не надо рассказывать я жила в соседнем доме,мой муж и я работали в этом садике,че уж говорить про то кто ходил в него...пусть старая и не особо щевелилась но у нее находилось время на родителей ,я себе столько нервов вымотала что бы написать заяву туда...и не тока я заметила что она странная...я не говорю что она плохая но что любит отшивать это точно
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Liliya » 17 июн 2012, 07:48

ЛИМОНКА писал(а):
Liliya писал(а):
ЛИМОНКА писал(а):лучше бы старая осталась *SHOOT*

Чем вам нравиться старая заведущая? Приней никогда небыло ремонта в садике, так же небыло и забора, и поэтому через садик ходили все кому не лень. Соседка свою дочку водила и при старой заведующей, и при новой, новая заведущая понравилась. Так же, при старой заведующей, соседка рассказывала, что двери входные на время тихого часа никогда не закрывались и в группу, во время тихого часа, зашел какой то мужик и ходил среди детей. Возвращаясь к забору его не было не только сзади, но и в том числе около дороги.

новая заведущая к ремонту ни какого отношения не имеет...это администрация выделила на ремонт что бы не тока отремонтировать но и увеличить группы..про забор не надо рассказывать я жила в соседнем доме,мой муж и я работали в этом садике,че уж говорить про то кто ходил в него...пусть старая и не особо щевелилась но у нее находилось время на родителей ,я себе столько нервов вымотала что бы написать заяву туда...и не тока я заметила что она странная...я не говорю что она плохая но что любит отшивать это точно

Я то же в соседнем доме живу, и одна из причин почему я не написала сразу заявление в это садик, хотя он рядом, полное отсудствие забора сзади садика и со стороны искожевского переулка, рядом с проезжей частью, и не раз когда там с дочкой гуляла повыходным, обязательно 1-2 алкаша пройдут через детские площадки. Когда все поменялось, я сходила на Воровского 74 и без всяких проблем переписала заявление, так же когда пришла за путевкой у меня только уточнили 20 садик и все. Заведущая то же приняла спокойно, было обьявление, на калитке садика, где указывалося адрес и телефон. Ну а про странности, кто же без них, я таких странных людей повидала... Ну странная и странная, лишь бы хорошей была. До ремонта я еще подходила к ней, спросить чего-то надо было, то же поговорила и не отшивала...
Изображение
Аватар пользователя
Liliya
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Квадратная Мамка » 17 июн 2012, 14:53

Съездила, посмотрела наш новый садик!! Я сначала подумала, что это какое то административное здание!! Это просто сказка!!! Есди внутри так же красиво, как снаружи, то вообще шикарно!! Хотя, конечно, главное чтобы были добрые, хорошие воспитатели и логопеды, но обстановка тоже имеет значение!!
Изображение
Квадратная Мамка
 
Сообщений: 876
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 09:31
Откуда: Ольга Киров, к/т Дружба
Заслуженная репутация: 7

Re: Детский сад № 20

Сообщение ЛИМОНКА » 17 июн 2012, 18:03

новая заведущая к ремонту ни какого отношения не имеет...это администрация выделила на ремонт что бы не тока отремонтировать но и увеличить группы..про забор не надо рассказывать я жила в соседнем доме,мой муж и я работали в этом садике,че уж говорить про то кто ходил в него...пусть старая и не особо щевелилась но у нее находилось время на родителей ,я себе столько нервов вымотала что бы написать заяву туда...и не тока я заметила что она странная...я не говорю что она плохая но что любит отшивать это точно[/quote]
Я то же в соседнем доме живу, и одна из причин почему я не написала сразу заявление в это садик, хотя он рядом, полное отсудствие забора сзади садика и со стороны искожевского переулка, рядом с проезжей частью, и не раз когда там с дочкой гуляла повыходным, обязательно 1-2 алкаша пройдут через детские площадки. Когда все поменялось, я сходила на Воровского 74 и без всяких проблем переписала заявление, так же когда пришла за путевкой у меня только уточнили 20 садик и все. Заведущая то же приняла спокойно, было обьявление, на калитке садика, где указывалося адрес и телефон. Ну а про странности, кто же без них, я таких странных людей повидала... Ну странная и странная, лишь бы хорошей была. До ремонта я еще подходила к ней, спросить чего-то надо было, то же поговорила и не отшивала...[/quote]
не знаю пока с кем общалась особых положительных отзывов не слыхала,а говорить приятным голосом и я могут,может на вас время нашлось,а я работаю и не могу под нее каждый раз подстраиваться,что бы написать заяву пришлось под дождем бежать и ребенка одну оставить дома,потому что сказала ждать дольше чем 10 минут не будет.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
ЛИМОНКА
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 май 2012, 21:31
Откуда: Дк Родина
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Alis » 17 июн 2012, 18:16

Девочки, а вы когда путёвку отдавали, выдала ли она вам листок, где перечислены все документы для оформления ребёнка в садик??? Я когда звонила после открытия, она утверждает что давала всем лично в руки!!!!! Лично мне и знакомой ничего не давали. При перечислении документов по телефону, она заявила, что нужен ИНН ребёнка!!!!! На вопрос, поч не предупредили, она стояла на своём!!! Первый раз сталкиваюсь с тем, что требуется ИНН ребёнка. Может она оговорилась, имея ввиду ИНН одного из родителей??? Кто-нибудь в курсе?
Изображение
Аватар пользователя
Alis
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Liliya » 17 июн 2012, 18:30

Alis писал(а):Девочки, а вы когда путёвку отдавали, выдала ли она вам листок, где перечислены все документы для оформления ребёнка в садик??? Я когда звонила после открытия, она утверждает что давала всем лично в руки!!!!! Лично мне и знакомой ничего не давали. При перечислении документов по телефону, она заявила, что нужен ИНН ребёнка!!!!! На вопрос, поч не предупредили, она стояла на своём!!! Первый раз сталкиваюсь с тем, что требуется ИНН ребёнка. Может она оговорилась, имея ввиду ИНН одного из родителей??? Кто-нибудь в курсе?

Листок не выдовала, а так на словах перечислила и я записала: карта прививок, ксерокопия паспорта (1страница и прописка), ксерокопия свидетельства о рождении, ксерокопия сберкнижки или карты (куда перечисляется компенсация за садик), все в 2-ух экземплярах. Еще В карточке, где проходили всех врачей, должно быть заключение " карантина нет".
Изображение
Аватар пользователя
Liliya
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Alis » 17 июн 2012, 18:33

Документы эти у меня были записаны мною собственноручно, от неё я ничего не получала. Но в этом списке нет ИНН!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
Alis
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 18:32
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Liliya » 17 июн 2012, 18:43

Ну, наверно надо, сейчас вспомнила, когда оформляла компенсацию на садик , то просили ИНН, и сейчас для перечисления компенсации нужен наверно ИНН, и конечно одного из родителе, у моего ребенка еще нет ИНН
Изображение
Аватар пользователя
Liliya
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад № 20

Сообщение Veronichk@ » 17 июн 2012, 19:41

Еще нужно свидетельство СНИЛС - может быть,это имеется в виду? Нам про него сразу сказали.
А заведующая вполне хорошая,не стоит по поверхностному впечатлению выносить вердикт! :wink: Да и не
это главное - лишь бы воспитатели хорошие попались.
Veronichk@
 
Сообщений: 963
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 01:03
Откуда: Киров, Макарье
Имя: Вероника
Заслуженная репутация: 6

Re: Детский сад № 20

Сообщение Liliya » 17 июн 2012, 19:46

Будьте добры просветите, что такое - свидетельство СНИЛС
Изображение
Аватар пользователя
Liliya
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 13:46
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10