Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение lena.altna » 08 дек 2015, 18:00

[quote="Danza"]Мне хочется просто поделиться со всеми интересующимися этим садиком людьми своими впечатлениями.
Я хочу выразить большую благодарность всему коллективу нашего любимого садика!!!
Руководителям - отдельное спасибо за то, как все продуманно и организованно у вас.
Все праздники проходят просто на высшем уровне!
Перед новогодним утренником за день к ребятам приходил дед Мороз и выслушал стихотворения от всех желающих ребят, т.к. на утреннике не реально всей группе рассказать стихи.
Такое я увидела впервые!
Программы у всех утренников очень интересные и запоминающиеся, за это огромное спасибо музыкальному работнику! Ребята с большим удовольствием поют и танцуют.
Затем театральная неделя весной, тоже отличная идея. Ребята не только готовили свою сказку, но и ходили посмотреть на спектакли в исполнении других групп.
Ну и отдельная тема - День победы!
Информация на эту непростую тему была преподнесена в увлекательной для ребят форме, что даже 4-летний ребенок, придя с праздничного концерта из садика рассказал о том, как начиналась война, что по радио передали о наступлении Германской армии, полетели самолеты и стали бомбить наши города. После этого у ребенка появился большой интерес к этой теме, он стал расспрашивать бабушку о войне, а та с удовольствием поведала свои грустные истории...
Мы желаем нашему любимому садику только процветания, всем сотрудникам терпения и новых креативных идей


согласна с каждым словом!!!! садик замечательный! осенью наши дети порадовали интересным осенним утренником, а потом чудесным, трогательным днем матери-какие замечательные стихи, песни в исполнении детей и родителей, совместные игры детей и родителей, веселые конкурсы!Как продуман праздник! дети танцуют, поют с большим удовольствием, огромное спасибо музыкальному работнику за профессионализм!
lena.altna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 17:57
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 13 дек 2015, 15:58

Доброго времени суток! Благодарим всех за отзывы о нашей работе! Очень приятно знать, что родители в целом удовлетворены работой детского сада. Все наши недочеты и замечания мы тоже знаем, спасибо, что Вы сообщаете нам о них лично, и мы стараемся совместными усилиями все исправить.
Сообщаем для тех, кто еще не знает, в июне 2016 года детский сад будет закрыт на ремонтные работы.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение наша » 07 янв 2016, 13:39

Подскажите , надо приносить медсправку после новогодних праздников?
наша
 
Сообщений: 862
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 11:09
Откуда: Зональный р-р
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 09 янв 2016, 15:45

Доброго времени суток! Если во время новогодних каникул Ваш ребенок ничем не болел, то брать справку у врача не надо. Приходите в садик, как после обычных выходных.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение кыска-лисичка » 22 янв 2016, 09:09

Татьяна Владимировна,здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько планируется набрать групп 3х леток в этом году?
кыска-лисичка
 
Сообщений: 1226
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 14:38
Заслуженная репутация: 20

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 24 янв 2016, 18:27

Доброго времени суток! В этом году мы планируем выпустить одну подготовительную группу и принять одну группу трехлеток.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение MaRussia18 » 31 янв 2016, 09:16

Скоро переезжаем в ваш район. Дочке 5 лет. Возможно ли попасть в подготовительную группу в следующем году?
MaRussia18
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение Katrin405 » 31 янв 2016, 17:32

Татьяна Владимировна, а скажите пожалуйста, написала перевод, чтобы попасть в ваш садик. Ребенку в этом году будет 4 года летом. У меня есть шанс попасть в 11 садик? Заранее спасибо за ответ .
Изображение
Аватар пользователя
Katrin405
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:47
Откуда: Гринхаус
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 31 янв 2016, 20:09

MaRussia18 писал(а):Скоро переезжаем в ваш район. Дочке 5 лет. Возможно ли попасть в подготовительную группу в следующем году?

Доброго времени суток! В будущей подготовительной группе свободных мест не будет. На сегодняшний день в ней 27 детей, и еще трое воспитанников останутся из нынешней подготовительной, Сожалеем, но вероятность того, что вы получите направление в наш детский сад, очень мала.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение MaRussia18 » 31 янв 2016, 20:12

Татьяна Владимировна, благодарю за ответ. Будем искать другие варианты.
MaRussia18
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 15:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 31 янв 2016, 20:18

Katrin405 писал(а):Татьяна Владимировна, а скажите пожалуйста, написала перевод, чтобы попасть в ваш садик. Ребенку в этом году будет 4 года летом. У меня есть шанс попасть в 11 садик? Заранее спасибо за ответ .

Доброго времени суток! Мы не можем с полной уверенностью говорить о том, есть у вас шанс или нет.
Если кто-то из детей 4 лет будет выбывать, то на свободные места, возможно, будут переводить, при условии, что вы сейчас посещаете детский сад где-нибудь в другом районе города. Из соседнего сада вряд ли дадут направление на перевод, хотя не мы это решаем.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение Lena_Ko » 01 фев 2016, 00:14

Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста. Мы сейчас ходим на КП в 196 садик, мы ноябрь 2012 года рождения, хотим в этом году попасть к вам на полный день в младшую группу, написали заявление на перевод, а если у вас набирается только одна группа 3-леток, то сможем ли мы попасть к вам? Есть ли у нас первоочередное право?
Lena_Ko
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 16:37
Откуда: Киров, Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение TatjanaW » 02 фев 2016, 23:18

[quote="Lena_Ko"]Татьяна Владимировна, подскажите пожалуйста. Мы сейчас ходим на КП в 196 садик, мы ноябрь 2012 года рождения, хотим в этом году попасть к вам на полный день в младшую группу, написали заявление на перевод, а если у вас набирается только одна группа 3-леток, то сможем ли мы попасть к вам? Есть ли у нас первоочередное право?[/quot

Доброго времени суток! На Ваш вопрос могу только сказать, что, если переводникам будут давать направления в первую очередь, то возможность попасть в наш детский сад не исключается.
По комплектованию на 2016 год никаких совещаний при департаменте образования еще не проводилось, поэтому мы точно на 100% не можем сказать, детей какого возраста в новую группу будем набирать. Ждем вместе с Вами весны.
С уважением, Татьяна Владимировна.
TatjanaW
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 20:56
Заслуженная репутация: 2

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение lenudrik » 18 мар 2016, 10:32

Здравствуйте,Татьяна Владимировна! У меня такой вопрос-пожелание))).На "восьмимартовском" утреннике Муз. Работник не всех детей включила в танец. Мой ребенок пропустил всего 1.5 недели в начале подготовки,но дальнейший месяц или даже больше посещал все занятия по музыке,дома вовсю танцует этот танец. Спрашиваю,почему ты не танцуешь на утреннике,говорит "не знаю". Воспитатели говорят,потому что пропустила несколько занятий. Я считаю,что в данном случае преподаватель по музыке работает для детей,а не для отчетности!!! Есть дети,которые не станцуют,даже посещая ВСЕ занятия. Мне кажется,что ребенок себя будет чувствовать некомфортно, если его просто так не возьмут в танец!!! Если мой ребенок, или чей-то другой, что-то забудет в танце,думаю,родители не будут предъявлять претензии муз. работнику. Поэтому,пожалуйста,обратите внимание муз.работника на это пожелание. И еще, по поводу времени утренника. Хорошо бы определять точное время утренника заранее!.Хотя бы за неделю. Работающие родители,я,в частности, не имееем возможности резко менять рабочее расписание за 2 дня. Если вы хотите,чтоб как можно меньше родителей пришло на утренник,тогда это правильная тактика.Спасибо за внимание и понимание)!
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны.
Аватар пользователя
lenudrik
 
Сообщений: 234
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 17:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Детский сад №11 (Ленина 188/1)

Сообщение NastyaNastya » 18 мар 2016, 17:23

lenudrik писал(а):Здравствуйте,Татьяна Владимировна! У меня такой вопрос-пожелание))).На "восьмимартовском" утреннике Муз. Работник не всех детей включила в танец. Мой ребенок пропустил всего 1.5 недели в начале подготовки,но дальнейший месяц или даже больше посещал все занятия по музыке,дома вовсю танцует этот танец. Спрашиваю,почему ты не танцуешь на утреннике,говорит "не знаю". Воспитатели говорят,потому что пропустила несколько занятий. Я считаю,что в данном случае преподаватель по музыке работает для детей,а не для отчетности!!! Есть дети,которые не станцуют,даже посещая ВСЕ занятия. Мне кажется,что ребенок себя будет чувствовать некомфортно, если его просто так не возьмут в танец!!! Если мой ребенок, или чей-то другой, что-то забудет в танце,думаю,родители не будут предъявлять претензии муз. работнику. Поэтому,пожалуйста,обратите внимание муз.работника на это пожелание. И еще, по поводу времени утренника. Хорошо бы определять точное время утренника заранее!.Хотя бы за неделю. Работающие родители,я,в частности, не имееем возможности резко менять рабочее расписание за 2 дня. Если вы хотите,чтоб как можно меньше родителей пришло на утренник,тогда это правильная тактика.Спасибо за внимание и понимание)!

Полностью поддерживаю, еще такой вопрос, почему стихи на утренниках дают читать одним и тем же детям, что за дискриминация у Вас в садике такая?
Аватар пользователя
NastyaNastya
 
Сообщений: 3394
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:40
Заслуженная репутация: 16

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6