Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Tatianik » 27 янв 2015, 20:09

у заведующей есть сотовый,попросите ХОРОШО
Tatianik
 
Сообщений: 3351
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: район танка
Заслуженная репутация: 6

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение NATASHA84193 » 28 янв 2015, 11:01

тел. заведующей 89536868239 Лариса Владимировна
Изображение
Изображение
NATASHA84193
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:37
Откуда: Киров, филейка, зональный
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение nadezdamuz » 31 янв 2015, 13:04

Всем здравствуйте. В четверг носила документы, в понедельник собираемся пойти в садик. Мы в "Буратино". Ушла из садика расстроенная: воспитатель одна на 21 чловека по списку( фактически 17-18), игрушек очень мало, из канцтоваров только то, что воспитатель Антонина Петровна принесла сама. Есть детки, которые еще никуда не ходили, привыкают с ревом. А.П. сказала, что в группе будет 30 человек. Как такое количество малышей одеть-раздеть- накормить? Я очень переживаю, что вовремя не сядет на горшок или придет потный с прогулки, или сам плохо оденется... ужас-ужас 300гр коньяку мне перорально...
nadezdamuz
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 18:44
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Наташка-мамашка » 31 янв 2015, 17:55

я тоже очень переживала, ходит ттт хорошо. Одна воспитатель сменилась, другая заболела... Психолог с ними была весь день... Но тут ничего не поделать, садик новый, пока все устаканится....
Но новый садик это и хорошо, не надо ничего красить, менять шкафчики, строить веранду, ремонтировать песочницу и красить все древнее на площадке. Все новое, красивое, большая раздевалка, широкие проходы, лестницы широкие, пол с подогревом! Конечно, очень бы хотелось что бы туда пришли хорошие сотрудники на постоянной основе в нужном кол-ве.
А переживающим родителям всем по половнику пустырника или коньяка кому что больше нравится *FUNNY*
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Irinko_O » 01 фев 2015, 11:28

nadezdamuz писал(а):Всем здравствуйте. В четверг носила документы, в понедельник собираемся пойти в садик. Мы в "Буратино". Ушла из садика расстроенная: воспитатель одна на 21 чловека по списку( фактически 17-18), игрушек очень мало, из канцтоваров только то, что воспитатель Антонина Петровна принесла сама. Есть детки, которые еще никуда не ходили, привыкают с ревом. А.П. сказала, что в группе будет 30 человек. Как такое количество малышей одеть-раздеть- накормить? Я очень переживаю, что вовремя не сядет на горшок или придет потный с прогулки, или сам плохо оденется... ужас-ужас 300гр коньяку мне перорально...

Здравствуйте. Мы тоже в Буратино. Как сказано было на общем собрании, канцтовары уже должны были подвезти садиковские еще две недели назад. По стандарту, на группу может быть не более 25 человек, тем более, что места в садике есть, если обратили внимание, группа напротив совсем пустая, туда еще никто не ходит. Так что на счет 30 я сомневаюсь. На счет одеть-раздеть, накормить, АП пока справлялась, тем более, что есть нянечка. С Пн будет другой воспитатель, по моему мнению, еще внимательней и опытней АП, она у нас была в самом начале. Как мне сказали, они будут работать по сменам, так что все как в других садиках.
Аватар пользователя
Irinko_O
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 11:58
Заслуженная репутация: 12

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Svetlanchik » 01 фев 2015, 11:31

У нас позавчера пришла из садика и дает мне в пакетике описянные трусики и штанишки (т.е. описялась не во сне). Я в шоке :shock: С полутора лет ходили в частный сад, давно не писяемся в штаны, умеет ходить на взрослый унитаз (не говоря уж про горшок и детские унитазы), а тут - сюрприз. Мужу так объяснили: воспитательница говорила нашей сходить пописять, Алина сказала не пойду. Воспитательница ей - дак описяешься, алина - не описяюсь. В результате - сырые штаны. Как то все странно.
Изображение
Изображение
Svetlanchik
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 14:08
Откуда: Автовокзал
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Olya-Yalo » 01 фев 2015, 14:31

Svetlanchik писал(а):У нас позавчера пришла из садика и дает мне в пакетике описянные трусики и штанишки (т.е. описялась не во сне). Я в шоке :shock: С полутора лет ходили в частный сад, давно не писяемся в штаны, умеет ходить на взрослый унитаз (не говоря уж про горшок и детские унитазы), а тут - сюрприз. Мужу так объяснили: воспитательница говорила нашей сходить пописять, Алина сказала не пойду. Воспитательница ей - дак описяешься, алина - не описяюсь. В результате - сырые штаны. Как то все странно.

вот насчёт этого я тоже в шоке...мой вполне самостоятельный ребёнок тоже давным давно приученный на взросылый унитаз ходить писять... а из садика забираем уже неделю в сырых штанах...и это при наличии в шкафчике сухих.. То есть получается,что воспитатель даже как будто бы и не в курсе,что ребёнок описялся и ходит сырой..И ведь говорим каждый день с утра ей,что запасные трусики в шкафчике есть.Очень печально короче! :cry:
Изображение
Аватар пользователя
Olya-Yalo
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:02
Откуда: район автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Olya-Yalo » 01 фев 2015, 14:36

кто был на общем собрании? подскажите пожалуйста,что там говорили про сбор денег на что-либо...
и вообще как у кого в группах обстоят дела с этим вопросом? просят ли на что-нибудь собрать деньги?
спорт.форма,которую всем ребяткам собираются одинаковую сшить не в счёт...это как бы понятно и само собой разумеющееся!
нам тут просто сказали,что надо собрать деньги на оформление группы.
вот мне немножко не понятно...что там оформлять если всё и так новое???
может я чего то не догоняю?
Изображение
Аватар пользователя
Olya-Yalo
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:02
Откуда: район автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Xandr » 01 фев 2015, 18:22

Дорогие, уважаемые,милые,дамы! Читаю я ваш форум и по тихому офигеваю! Представьте себе, что на вас повесили 3 десятка чужих детей, как вы будете себя чувствовать?! Наверное вы будете любить каждого как своего,каждую секунду щупать каждому трусики... Согласитесь выглядеть это будет хммм... некрасиво...Скажите спасибо, что ваших детей вообще есть с кем оставить, потому что еще пару тройку лет назад-это была практически невыполнимая задача, садиков не хватало даже на половину тех детей ,которые были в нашем городе.
Аватар пользователя
Xandr
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 18:05
Имя: Александр
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Ленивая » 01 фев 2015, 21:38

Насчет того,что ребенок написел в штаны, ничего в этом страшного не вижу. Мой так же давным-давно ходит на горшок,но в начале разок надул в штаны,просто не успел достать свое хозяйство.Попросил сам воспитателя дать сухие вещи.Так и ваши детишки могут подойти и попросить.Научите их.Насчет денег,мы собираем,т.к. нет ни игрушек,ни развивающего материала,ни кармашков для чешек и расчесок,ни скатертей на столики...
Изображение
Ленивая
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение kitten_S » 02 фев 2015, 09:17

на собрании сказали, что деньги не надо собирать. На счет писянья в штаны, наверно это всё таки адаптация, новое место, новые люди, у нас не стесняется, бегает в туалет, когда ему захочется, в штаны не ссит. :)
Изображение
kitten_S
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 18:03
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Tatianik » 02 фев 2015, 09:53

Девочки,скажите,а что там в садике детей сразу на унитаз писать заставляют,у нас не приучена дочка к унитазу еще. В частном садике нет проблем с писанием,никогда сырая не приходила,слава Богу следят за этим, очень им за это благодарна. А тут такое читаю,у нас итак в полгодика была операция почки/мочеточники-надо беречься,а тут читаю и грустно становится :(
Tatianik
 
Сообщений: 3351
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:59
Откуда: район танка
Заслуженная репутация: 6

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Shmanskiy » 02 фев 2015, 12:12

в муниципальных садиках, конечно. тяжело воспитателям, одному надо все успеть и за всеми проследить, поэтому по-любому надо самим ребенка приучать к самостоятельности и приучать, чтоб сам подходил с какими то просьбами к воспитателям, а по ситуации у Татьяны, вам, конечно, надо в первую очередь воспитателей предупредить, чтоб они конкретно у вашей дочки обращали внимание по каким то моментам. Хотя могу сказать, что в свое время , когда явочный состав в группе был еще всего 12 человек,я попросила воспитателей , чтобы кровать дочке дали не у самого окна, была еще возможность выбрать, в итоге как вы думаете где она спит? у самого окна!!! ну,в от как вот, вроде ничего сверхъестественного не просила, а в итоге проигнорили мою просьбу.
на счет сбора денег у нас тоже решили собрать на игрушки, не знаю уж какие игрушки, считаю, что если каждый принесет 1-3 игрушки из дома, в которые не играет ребенок, у всех такие есть, уж современные дети все разбалованные, то уже набролось бы игрушек много, а деньги лучше на всякие принадлежности для поделок пустить, чтоб с детками что то начали творить, им сейчас это намного интересней, нежели игрушки.
Shmanskiy
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:33
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение tigrinaya » 03 фев 2015, 10:32

Olya-Yalo , и мы начали ходить в Фантики! ДАвайте знакомиться)
Изображение
Аватар пользователя
tigrinaya
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 09:59
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Olya-Yalo » 03 фев 2015, 19:38

tigrinaya писал(а):Olya-Yalo , и мы начали ходить в Фантики! ДАвайте знакомиться)

давайте ))
только мы похоже там ненадолго. :cry:
воспитатель сказала,что мы оказывается к другой группе относимся,которая на 3 этаже и которая пока не работает и там нет воспитателя.
ребёнка жалко... только более менее начал привыкать к одной группе,как уже придётся переходить и снова привыкать уже к другим ребяткам и воспитателю!
Изображение
Аватар пользователя
Olya-Yalo
 
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:02
Откуда: район автовокзала
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8