Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Miss Lucky » 15 янв 2015, 12:19

Ленивая писал(а):
Miss Lucky писал(а):
FBI писал(а):Полностью согласна с Miss Luky! С какой стати родители должны выполнять чужую работу? Конечно это все понятно, что для своих детей стараемся, но так то и у пап и мам есть своя работа, на которой за весь день устанешь так, что с ног валишься, а тут давайте еще и с лопатами будем ходить.... бред какой то!

самое интересное, что за нас эту работу никто почему-то не делает *FUNNY* а было бы интересно посмотреть, как бы дворник за мужа моего поработал...

Никто не говорит о том,чтоб папы каждый день лопатами размахивали,а сделать что-то,помочь для своего же ребенка не так и сложно.Я за то,чтоб мой ребенок как можно скорее начал гулять,а не сидел в душной группе.Именно поэтому мне и нашему папе не в лом приехать и почистить,а не ждать у моря погоды,жалуясь как мы устаем на работе.А за дворника,повара,сантехника никто вас работать не заставляет

тогда меняйте ник *FUNNY*
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Flaper » 15 янв 2015, 12:44

FBI писал(а):Полностью согласна с Miss Luky! С какой стати родители должны выполнять чужую работу? Конечно это все понятно, что для своих детей стараемся, но так то и у пап и мам есть своя работа, на которой за весь день устанешь так, что с ног валишься, а тут давайте еще и с лопатами будем ходить.... бред какой то!


Предложено было помочь и очистить свою площадку. Причем не руководством. Что тут такого если родители выберут день и потратят 30 минут драгоценного времени. Никто не заставляет тащиться после работы. У вас не денег просят. Последнее время тенденция у всех: "Не моя работа", "Мне за это не платят", "Вы мне обязаны"! А вы то, что готовы сделать для своего же ребенка? Какой пример ему показываете? Как качать права? Добрее надо быть. А потом жалуемся, что это никто никому не поможет, мимо пройдет помирающего.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Flaper
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:23
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Miss Lucky » 15 янв 2015, 13:30

А в целом садик мне понравился. С порога видно отношение воспитателей и администрации и к детям и к родителям. Пока ничего отрицательного сказать не могу. В нашей группе пока только один воспитатель, второй на больничном, как сказали. На замену приходили по очереди логопед и психолог. Очень приятные девушки. Грамотно и вежливо разговаривают, к детям поход имеют. Ребенок очень доволен!
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Люциюшка » 15 янв 2015, 15:34

Извините, что не по теме вмешиваюсь) Просто мы живем в районе Грин Хауса, надеемся в этом районе место в садике получить. Дорогие мамы, вот смотрю на ваши линеечки, детишкам уже 3 года и больше. Понимаю, что в нашем районе много детишек. Неужели у нас так слолжно с садиками? Неужели мы тоже садик получим только в три года, не раньше хотя бы на несколько месяцев?
Люциюшка
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:49
Имя: Люция
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение FBI » 15 янв 2015, 16:22

Люциюшка писал(а):Извините, что не по теме вмешиваюсь) Просто мы живем в районе Грин Хауса, надеемся в этом районе место в садике получить. Дорогие мамы, вот смотрю на ваши линеечки, детишкам уже 3 года и больше. Понимаю, что в нашем районе много детишек. Неужели у нас так слолжно с садиками? Неужели мы тоже садик получим только в три года, не раньше хотя бы на несколько месяцев?


Сейчас вроде как ситуация меняется к лучшему, стали строить усиленно и возвращать прежние здания под сады, может что то и поменяется к тому моменту, когда вашему ребенку 3 исполнится. Будем надеяться на лучшее. У меня второй дочке 8 месяцев, вот и думаю, получится ли ее к 3 годам в сад определить. Остается только верить, ждать и надеяться :D :D :D
Аватар пользователя
FBI
 
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Shmanskiy » 15 янв 2015, 17:31

Flaper писал(а):Предложено было помочь и очистить свою площадку. Причем не руководством. Что тут такого если родители выберут день и потратят 30 минут драгоценного времени. Никто не заставляет тащиться после работы. У вас не денег просят. Последнее время тенденция у всех: "Не моя работа", "Мне за это не платят", "Вы мне обязаны"! А вы то, что готовы сделать для своего же ребенка? Какой пример ему показываете? Как качать права? Добрее надо быть. А потом жалуемся, что это никто никому не поможет, мимо пройдет помирающего.


30 минут??? вы че прикалываетесь???? если вы считаете , что за 30 минут площадку детскую очистят от снега родители, то, значит, вы в жизни снег не огребали!!! интересно , а куда этот снег с нечищенных за всю зиму площадок вы собираетесь увозить???? вот куда??? там снега по пояс, даже выше. и не надо тут так грубить, типа не обязаны и все в таком духе, если такая правозащитница, так пойдите и начните огребать, покажите на личном примере какая вы активиска, и что для вашего ребенка вам ни времени, ни сил не жалко. лично я не обаламаюсь и после садика час - два за весь день с ребенком своим погулять. А работа у каждого своя, как ни крути, и не забывайте есть и мамы-одиночки без мужей, они тоже по вашему мнению должны идти лопатой махать ДО или ПОСЛЕ работы??? или , может, у кого то проблема со здоровьем,и нельзя физически перенапрягаться. Знаю, что в садике №1 до 7 утра просят каждый день приходить и огребать, вы считаете это нормльно? лично я считаю , что НЕТ!!! И, вообще, считаю спор на счет гулянок - это не о чем, ничего страшного, если не погуляют дети в течении дня те же несчастные 30 минут, тем более пок аеще и стройка под боком, напрягает меня все-таки этот кран и стройка, слишком близко к садику дом строят, не дай Бог, чего свалится оттуда.
Shmanskiy
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:33
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Ленивая » 15 янв 2015, 17:55

Shmanskiy писал(а):
Flaper писал(а):Предложено было помочь и очистить свою площадку. Причем не руководством. Что тут такого если родители выберут день и потратят 30 минут драгоценного времени. Никто не заставляет тащиться после работы. У вас не денег просят. Последнее время тенденция у всех: "Не моя работа", "Мне за это не платят", "Вы мне обязаны"! А вы то, что готовы сделать для своего же ребенка? Какой пример ему показываете? Как качать права? Добрее надо быть. А потом жалуемся, что это никто никому не поможет, мимо пройдет помирающего.


30 минут??? вы че прикалываетесь???? если вы считаете , что за 30 минут площадку детскую очистят от снега родители, то, значит, вы в жизни снег не огребали!!! интересно , а куда этот снег с нечищенных за всю зиму площадок вы собираетесь увозить???? вот куда??? там снега по пояс, даже выше. и не надо тут так грубить, типа не обязаны и все в таком духе, если такая правозащитница, так пойдите и начните огребать, покажите на личном примере какая вы активиска, и что для вашего ребенка вам ни времени, ни сил не жалко. лично я не обаламаюсь и после садика час - два за весь день с ребенком своим погулять. А работа у каждого своя, как ни крути, и не забывайте есть и мамы-одиночки без мужей, они тоже по вашему мнению должны идти лопатой махать ДО или ПОСЛЕ работы??? Знаю, что в садике №1 до 7 утра просят каждый день приходить и огребать, вы считаете это нормльно? лично я считаю , что НЕТ!!!

в садик не 2 ребенка ходит, так что вполне можно пусть не в 30, но в час-полтора уложиться, при условии, если с группы хотя бы по 10 человек придет,для того , чтобы очистить СВОЙ участок.Конечно ,если придет 2 человека, будут там горбатиться весь день, а снег можно и за тер-ю садика вынести.БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ, проблему можно решить.А ЖЕЛАНИЯ НЕТ НИ У КОГО.И будет, как в 11м садике, когда работали 2 папы и дворник, а потом гуляли всем садиком. НА ГОТОВЕНЬКОЕ все рады, а чтоб усилия приложить, так мало желающих, какие-то все отговорки и отмазки.И еще раз, речь в моем посте шла не о том, чтоб территорию прибирать каждый день,а чтоб разово подготовить ее для наших же детей, не надо все переворачивать и в сторону уводить.Такие все тут интересные, капец просто, реально кто-то придет и будет разгребать площадку, а потом ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ГУЛЯТЬ НА ЭТИХ ЖЕ ПЛОЩАДКАХ. *APSTENU* А вы тихо-мирно отсидитесь на ..опе ровно!!!!Моего мужа воспитатель попросила помочь, и он поможет, и мой сын точно так же потом на примере отца будет поступать по-мужски , а не отсиживаться в сторонке, говоря о том, что ему за это не заплатят и по должности не положено, а скорее всего тупо лень.
Изображение
Ленивая
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Flaper » 15 янв 2015, 18:39

Shmanskiy писал(а):
Flaper писал(а):Предложено было помочь и очистить свою площадку. Причем не руководством. Что тут такого если родители выберут день и потратят 30 минут драгоценного времени. Никто не заставляет тащиться после работы. У вас не денег просят. Последнее время тенденция у всех: "Не моя работа", "Мне за это не платят", "Вы мне обязаны"! А вы то, что готовы сделать для своего же ребенка? Какой пример ему показываете? Как качать права? Добрее надо быть. А потом жалуемся, что это никто никому не поможет, мимо пройдет помирающего.


30 минут??? вы че прикалываетесь???? если вы считаете , что за 30 минут площадку детскую очистят от снега родители, то, значит, вы в жизни снег не огребали!!! интересно , а куда этот снег с нечищенных за всю зиму площадок вы собираетесь увозить???? вот куда??? там снега по пояс, даже выше. и не надо тут так грубить, типа не обязаны и все в таком духе, если такая правозащитница, так пойдите и начните огребать, покажите на личном примере какая вы активиска, и что для вашего ребенка вам ни времени, ни сил не жалко. лично я не обаламаюсь и после садика час - два за весь день с ребенком своим погулять. А работа у каждого своя, как ни крути, и не забывайте есть и мамы-одиночки без мужей, они тоже по вашему мнению должны идти лопатой махать ДО или ПОСЛЕ работы??? или , может, у кого то проблема со здоровьем,и нельзя физически перенапрягаться. Знаю, что в садике №1 до 7 утра просят каждый день приходить и огребать, вы считаете это нормльно? лично я считаю , что НЕТ!!! И, вообще, считаю спор на счет гулянок - это не о чем, ничего страшного, если не погуляют дети в течении дня те же несчастные 30 минут, тем более пок аеще и стройка под боком, напрягает меня все-таки этот кран и стройка, слишком близко к садику дом строят, не дай Бог, чего свалится оттуда.


Я вам не грублю. У вас счас шок будет), в этом году и огребали снег на площадке. Ребенок у меня в другой садик ходит. И ничего, ни мой муж, ни другие папы знаете не переломились. А такие же мамочки, кто так орал, что не надо ничего, потом на собрании видать забываются и орут: "Почему гулять не ходите, мой ребенок должен гулять каждый день. Вы обязаны ходить на прогулку." Пусть конечно сидят в группах, парятся, бациллы свои размножают. Разовую помощь я считаю это НОРМАЛЬНО! Сил и времени для блага СВОЕГО ребенка можно и найти. Кому-то легче найти отговорки да отмазки, чем договориться и сделать. У вас еще впереди много совместных работ, не удивлюсь, что и дальше будет куча отговорок.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Flaper
 
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 23 май 2011, 18:23
Откуда: Киров, Чистые Пруды
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Shmanskiy » 15 янв 2015, 19:41

как родителей выдресовали к слову ДОЛЖНЫ , ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ РЕБЕНКА, мне прям смешно, вот честно, при возможности в чем то помочь мне не трудно, но когда давят такими словами, что якобы стыдно должно стать человеку видите ли, что он не подорвался и не прибежал на расчистку *FUNNY* ... где то выше было написано, что было бы желание...согласна было бы желание так и весь штат садика ради детей могли бы напрячь, тот же штат не переломился бы. на 30 минуток после работы задержаться и лопатами помахаться, я думаю, что очень многие на своих рабочих местах порой ненормированно работают, и в основном людям не доплачивают. А на самом деле пошел спор не ту степь, в садике никто еще не просил о помощи, а тут дискуссию развели...и я же в том числе))) у меня подруга работала в муниципальном садике и от нее много внутрянки я знаю, и вот какраз, от нее то я и знаю, что и как работают в садиках, вот даже ради интереса позвонила и спросила ее сейчас как у них в садике было со снегом, она сказала, что сам штат сотрудников справлялся, иногда у дворника вся семья приходила и расчищали все от снега, ни разу родители не огребали на ее памяти снег, вот так вот все зависит от людей)))
Shmanskiy
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 16:33
Заслуженная репутация: 1

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Ленивая » 15 янв 2015, 19:56

Потому что,у нее не новый садик,у Вашей подруги.И территорию очищают по мере выпадения осадков.И такой горы не накопилось.Нас лично воспитатель попросила помочь,и мы не переломимся,поможем.Потому что я лучше попрошу мужа помочь слабым женщинам,как это и должен делать любой мужчина.А воспитатели,как раз все женщины.Про слово ДОЛЖЕН речи не было,речь шла,что все делаем для своих же детей,а если лень человеческая или понты сильнее,это уже говорит о человеке многое
Изображение
Ленивая
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 16:33
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Наташка-мамашка » 15 янв 2015, 21:00

У меня средний в 162 сад ходит, воспитатели попросили помочь поубирать снег хоть минут 15. Если все по 15 минут поубирают на площадке одной группы, то там будет очень даже чисто. Снегопад просто сильный прошел. А так когда снега как обычно - тут уж лучше б как то дворник расчищал. Другое дело новый садик, там снега, наверное, очень много... нас если возьмут туда, конечно, будем огребать по чуть-чуть... но там без техники скорее всего не обойтись.
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение ZAM » 15 янв 2015, 23:26

Уважаемы родители, ситуация со снегом на площадка сложилась из-за того, что на ставки не шли дворники, и соответственно все праздники снег не убирался. :( Сейчас нанят один человек, и второй на подходе, сначала была очищена территория вокруг садика, чтобы машины имели возможность подвозить продукты в садик. В ближайшее время займемся площадками, обещать ничего не могу, но постараемся за следующую неделю расчистить пару тройку площадок. Если у Вас есть время, желание и возможность, то от помощи мы не откажемся :wink: ( обратиться можно к вашему воспитателю, она сориентирует по времени). Как правильно было сказано выше : мы это делаем для наших детей...
ZAM
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:43
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение Miss Lucky » 16 янв 2015, 08:06

ZAM, мы выходим на расчистку площадки организованно группой в воскресенье (уж не знаю, кто еще придет, желающих видимо много, судя по постам выше *FUNNY* посмотрим...)
У нас такой вопрос: куда скидывать снег? на соседние площадки, на дорогу? Будет ли организован вывоз снега?
Аватар пользователя
Miss Lucky
 
Сообщений: 1941
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 15:55
Откуда: Солнечный берег
Заслуженная репутация: 5

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение ZAM » 16 янв 2015, 22:51

Miss Lucky писал(а):ZAM, мы выходим на расчистку площадки организованно группой в воскресенье (уж не знаю, кто еще придет, желающих видимо много, судя по постам выше *FUNNY* посмотрим...)
У нас такой вопрос: куда скидывать снег? на соседние площадки, на дорогу? Будет ли организован вывоз снега?

Скидывайте на дорогу, мы откинем его к забору. Насчет вывоза будем думать, в смете этого не предусмотрено.
ZAM
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 21:43
Заслуженная репутация: 0

Re: ДЕТСКИЙ САД №8 (ЗИНОВЫ)

Сообщение irina555 » 17 янв 2015, 18:01

:D
Изображение
irina555
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:38
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10