Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Садики в р-не ул.Кольцова: 97, 124, 143, 149, 163,

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Садики в р-не ул.Кольцова: 97, 124, 143, 149, 163,

Сообщение Appel » 15 авг 2007, 21:14

Может кто-нибудь и нам подскажет. Мы живем на ул.Кольцова, в округе много садиков, по номерам их все не знаю. Нам конечно идти еще в ледующем году, но на очредь зимой вставать, задумываюсь о том чтоб совершить разведовательный поход по садикам.
Может кто-нибудь есть из нашего района или знают о этих садиках. Знаю только об одном садике и то ничего конкретного, так со слов, что вроде бы ничего это - "Ландыш"
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 16 окт 2007, 19:46

Тоже живем в этом районе. Тоже начинаю присматриваться. Сама я ходила в детстве в тот, что за конечной остановкой во дворе малосемейки (кажется "Загадка"и №128, но могу ошибаться.) Собственное впечатление из детства - здорово было! Там и бассейн есть. Но сейчас не знаю. Другие воспитки и проч.
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Olga » 16 окт 2007, 21:04

Я слышала очень хорошие отзывы про садик 163 Филиппок - за магазином Мечта. Мы туда и пошли, правда, только 5 дней сходили - сейчас болеем. Но пока могу тоже сказать только хорошее.
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Katy » 16 окт 2007, 21:58

Мы тоже в "Загадку" хотели, но туда быстро набрали, там говорят раз в два года набирает очень хорошая воспитательница, в этом году она набрала ясельки. Мы не попали, но я не жалею наш садик тоже ничего, хотя без бассейна, 154 "Лесная полянка" В наше время сад трудно выбрать...бери что дают. Зато у нас очень хорошие воспитатели и няня! А это наверно главное :wink:
Изображение
Аватар пользователя
Katy
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 22:09
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Кировчанка » 17 окт 2007, 09:20

Главное в садике не бассейны, всякие там внешние навороты, супер игрушки, а главное это воспитатели, нянечки и вобще персонал садика! Вот это главное на что нужно обращать при выборе садика!
Аватар пользователя
Кировчанка
Администратор сайта
 
Сообщений: 4648
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 14:19
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 9

Сообщение Appel » 18 окт 2007, 22:49

Пособирала я немного информации о садиках, нашего района и поняла минусов у каждого садика столькоже сколько и плюсов. Очень сложно из них будет выбрать. А на счет тогог что воспитателя надо выбирать, я давно поняла, и теперь меня даже не сам садик интересует, а воспитатели по именам.
В "Загадку" я сама тоже ходила, но вот наша мед.сестра говорит, что этот садик переполнен, всегда переполнен, оч. большой спрос на него, а отсюда получается, что группы большие.
Про "Филиппок" от двух человек, причем один человек - это воспитательница, слышала, что учителя начальных классов на этих детей жалуются, что дети слабо подготовленные к школе.
В 143 садике (названия незнаю и на вывеске названия нет) там "старая гвардия", т.е. там все воспитатели с опытом.
Про "Ландыш" так и не узнала :? , но одно знаю там все взносы и оплаты в два раза выше чем в соседнем, этом же 143.
Так и не доходят ноги до похода по садикам. Но как соберусь обязательно поделюсь :)
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Natali » 15 янв 2008, 13:47

Здравствуйте, я новенькая, мама дочки Машеньки, нам 2,5 года.
сразу по существу, попали мы случайно (вернее достался случайно, просились в другой) в садик 143 - УЖАСССС!!!
Хотя первое собрание с заведующей произвело отличное впечатление, но как начали ходить, тут все и началось.
Ходим с августа месяца, до сих пор ребенок кричит не своим голосом, не хочу в садик, называет конкретно воспитателей, говорит, не нравяться.
Я прочитала на этом сайте, все отзывы об всех садиках, в общем, все, что было написано плохое, абсолютно все есть в нашем садике - незакрытые форточки, кутующие воспитатели в кофту, дети раздеваются в группе и голыми ногами до спальни по бетонному полу, покрытому линолеумом, если считать, что в этом садике спальни пристроенные уже потом, то там намного холоднее, чем в группе. Одна вопитатель - лишь бы поболтать, все время треплеться где угодно и с кем угодно, только не занимается с детьми, другая правда с детьми, но как в советское время, я сказала на горшок, значит на горшок. Моя малышка с 1,7 м. проситься на горшок. А тут когда всех гнали, она подошла к восп-лю и сказала, я не хочу писеть. Что я услышала, стоя за дверью .... "бегом на горшок...." Продолжать могу много, я даже к одному родительскому собранию составила целый список негатива, с которым нам удалось повстречаться за пару месяцев знакомства с этим садиком.


Еще хочу поделиться личными впечатления о "Загадке" 124. Т.к. у нас дом стоит совсем рядом с ним.
Гуляя с коляской, когда Манбшка была еще маленькой, наболюдала, как там воспитатели общаются и играют с детьми. Абсолютное равнодушие, кто плачет, кто не плачет, стоят и грызут семечки или разговаривают с воспитателями с соседнего учатска (это про младшие группы).
А про старшие, у нас как раз у дома находиться дырка в заборе этого садика, столько раз я ловила детей в этой дыре, а то и за ее пределами, пока воспитки занимаются своими делами. Да еще, учатски скажем прямо безобразные там, вечерами сбираются толпы и за верандами и нужду справляю, пиво, сигареты. А днем выходят дети и за этими же верандами играют и валяются, хорошо зимой или летом, но когда весной начинает все таять и появляются лужи, дети все сырые и не только от талого снега.
не знаю как там внутри, но снаружи вот так!
Natali
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение DASHA » 15 янв 2008, 20:49

а 143 - это который?

Вообще то, мне кажется, почти все садики такие. Про толпы на верандах по вечерам - знаю, сама подростком бывало там зависала :oops: правда вели себя наверное культурней, пиво не пили, и нужду не справляли.
Про дырку в заборе - жуть. А то что воспитки детьми не занимаются, и даже не смотрят - так это халатность называется и уголовная и административная статья за это имеется, надо жаловаться.

З.Ы. а , если не секрет, вы в каком доме живете? просто я в детстве жила в 9-этаж. малосемейке рядом с этим садиком. До сих пор прохожу мимо и с ностальгией на наш балкон взираю. :cry:
Изображение
Аватар пользователя
DASHA
 
Сообщений: 806
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 20:12
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Appel » 15 янв 2008, 22:22

DASHA писал(а):а 143 - это который?

за музыкальной школой
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Natali » 16 янв 2008, 14:23

Ну так что, в итоге нормальных садиков, которые можно похвалить в районе Кольцова нет?
И если у кого инормация по садику Филиппок, за Мечтой?

Для DASHA:
Мы живем с другой стороны 124 садика, в панельке 10-этажке
Natali
 
Сообщений: 505
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 12:40
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Olga » 16 янв 2008, 18:38

Я, конечно, ничего не могу сказать про подготовку к школе в Филиппке, про которую писали выше... Но в развивающие игры играют.... Малыш ходит в этот садик с октября в ясельную группу. Воспиталели - замечательнейшие, отводишь малыша и знаешь, что они (воспитатели) как к свои детям относятся... Мы сами живем рядом с садиком Аленка № 48. Видела, что там ужасная грязь на участках после подростков, дети играют на прогулках бутылками из-под боярышника, которые в большом кол-ве там валяются. Веранды снесли из-за подростков. Игрушки хранить не где, а из группы принести, видимо, воспитатели не считают нужным... В Филиппке же - территория замечательная, игрушки выносят с собой... Платим рублей 500 что-ли в месяц. Сверх квитанции денег ни разу не собирали пока. Мы всем очень довольны. И все те знакомые, которые водят своих детей туда, тоже очень хорошего мнения об этом садике.
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Appel » 16 янв 2008, 19:27

Olga, а где 48 садик (Аленка) находится?
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Olga » 16 янв 2008, 20:48

Я адрес точный не знаю, но это за магазином Балерс на Московской, вообщем, это в квадрате улиц Московская, Производственная, Воровского, Менделеева
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Appel » 16 янв 2008, 21:42

Мы планируем пойти в садик №97, правда названия не знаю, на Циолковского находится. Нам к сентябрю будет 1,8, будем туда "прорыватся", в ясельную группу. Правда пока не получается туда сходить посмотреть, поговорить с будущим воспитателем и заедующей. Если доберусь напишу :)
Appel
 
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 15:56
Откуда: Киров
Имя: Оля
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Olga » 17 янв 2008, 07:18

Я вспомнила, что еще в этом районе есть хороший садие Ландыш. Он тоже находится в районе Мечты. ВОзможно, он и есть № 97
Решиться обзавестись ребенком — это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твое сердце разгуливало вне твоего тела. Элизабет Стоун
Аватар пользователя
Olga
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 22:24
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11