Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 19 май 2015, 21:26

голубка писал(а):Её заменяет кислицина.но она больше агитирует на платных логопедов и рекламирует логопедпрофи.т.к сама там начальньница вроде.....

Нам Кислицина настоятельно рекомендовала лечь в логопедическое отделение, но из-за нашего диагноза увы это не возможно :cry: , поэтому занимаемся платно. Нас не агитировала.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Samylkina » 19 май 2015, 22:03

голубка писал(а):
Juli83 писал(а):Только что позвонила в ДОП, хотела записаться на прием по этому вопросу (встать на очередь в Ганинское отделение), сказали в регистратуре к логопеду Петрова Елена Дмитриевна.
Нам уже 4,5 года, диагноз ОНР 3 ст. и дизартрия.
Нам направление в ДОП дал психиатр.

Она принимает в порядке живой очереди
всегда предварительно спрашивайте работает ли
а то она часто болеет

Её заменяет кислицина.но она больше агитирует на платных логопедов и рекламирует логопедпрофи.т.к сама там начальньница вроде.....

Кислицына из ЛогопедПрофи, это её детище. Она приходила к нам в школу читать лекцию на родительском собрании, сказала, какие тесты провести с ребёнком, чтобы понять, есть ли у него проблемы по логопедии или нет. Тесты элементарные, но после них я помчала по логопедам. И для меня было открытием, что логопеды не только постановкой звуков занимаются. Ходим сейчас на Дружбу в детскую поликлинику, по сути занимаемся грамматикой и русским языком. В школе не успевают на всём подробно останавливаться, отсюда и пробелы у детей. А моя ещё не различает буквы, н-р У и Ю, может написать ула вместо юла, или юула пишет, ну и т.д.

Imperatrix писал(а):школьники летом посещают логопедию в Ганино.

у них полтора месяца в июне-июле, и потом еще в июле-августе будут занятия для школьников, чтобы не пропускать школу. А в остальные месяцы - для садиковских детей группы.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение KatyaK » 19 май 2015, 22:22

VeSNyaNKa, скажите где делаете массаж языка?
KatyaK
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:56
Заслуженная репутация: 0

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Лелька » 19 май 2015, 22:36

Samylkina писал(а):
голубка писал(а):
Juli83 писал(а):Только что позвонила в ДОП, хотела записаться на прием по этому вопросу (встать на очередь в Ганинское отделение), сказали в регистратуре к логопеду Петрова Елена Дмитриевна.
Нам уже 4,5 года, диагноз ОНР 3 ст. и дизартрия.
Нам направление в ДОП дал психиатр.

Она принимает в порядке живой очереди
всегда предварительно спрашивайте работает ли
а то она часто болеет

Её заменяет кислицина.но она больше агитирует на платных логопедов и рекламирует логопедпрофи.т.к сама там начальньница вроде.....

Кислицына из ЛогопедПрофи, это её детище. Она приходила к нам в школу читать лекцию на родительском собрании, сказала, какие тесты провести с ребёнком, чтобы понять, есть ли у него проблемы по логопедии или нет. Тесты элементарные, но после них я помчала по логопедам. И для меня было открытием, что логопеды не только постановкой звуков занимаются. Ходим сейчас на Дружбу в детскую поликлинику, по сути занимаемся грамматикой и русским языком. В школе не успевают на всём подробно останавливаться, отсюда и пробелы у детей. А моя ещё не различает буквы, н-р У и Ю, может написать ула вместо юла, или юула пишет, ну и т.д.

Imperatrix писал(а):школьники летом посещают логопедию в Ганино.

у них полтора месяца в июне-июле, и потом еще в июле-августе будут занятия для школьников, чтобы не пропускать школу. А в остальные месяцы - для садиковских детей группы.

Света,а в какой это поликлинике?у нас такие же проблемы(
Лелька
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:05
Откуда: Киров.район Дворца пионеров
Заслуженная репутация: 2

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Samylkina » 19 май 2015, 22:50

В детской поликлинике на Красина 60, недалеко от зелёной аптеки. Ездим к Смирновой Татьяне Павловне, очень нравится, как занимается с ребёнком, цена вопроса 400 руб, а не 800 как в ЛогопедПрофи. Ездим к ней 2 раза в неделю, она и на дом задаёт уроки, сидим учим. Я конечно скоро чёкнусь возить с филейки на дружбу ребёнка, ещё ведь надо успеть школьные уроки сделать, пришлось для этого работать с 7 утра, но деваться некуда. Ребёнку надо помогать. Если бы знала - ещё в садике начала возить по специалистам, но нас "прощёлкали", не повезло с логопедом в садике и школе, а я не специалист, чтобы проблемы у ребёнка заметить. Вот сейчас и мучаемся.

В июне Смирнова в отпуск уходит. С июля снова начнём заниматься.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Лелька » 19 май 2015, 22:57

спасибо,схожу узнаю.у нас такая же ситуация,в садике не заметили :evil: . сказали школьный логопед будет заниматься,но только со 2 класса(
Лелька
 
Сообщений: 749
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:05
Откуда: Киров.район Дворца пионеров
Заслуженная репутация: 2

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Samylkina » 19 май 2015, 23:17

Вот скажите мне, почему во 2 классе логопед??? Поздновато так-то, надо с начала 1 класса как минимум школьному логопеду озаботиться, чтобы к середине учебного года уже не было проблем. Или хотя бы сказать, мол, идите дорогие родители, ищите специалиста.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение VeSNyaNKa » 20 май 2015, 10:34

нам в садике логопед сказала в открытую, не смогу вам помочь, времени просто нет, работает на полставки, детей много. Так что на садичного и надежды нет(
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение VeSNyaNKa » 20 май 2015, 10:37

KatyaK писал(а):VeSNyaNKa, скажите где делаете массаж языка?

ответила в ЛС
VeSNyaNKa
 
Сообщений: 5480
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 13:06
Откуда: Филейка
Имя: Марина
Заслуженная репутация: 15

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 20 май 2015, 11:51

Samylkina писал(а): но нас "прощёлкали", не повезло с логопедом в садике и школе, а я не специалист, чтобы проблемы у ребёнка заметить.

Скажите, а Вы интересовались образованием логопеда в садике? Просто наш ВСЭИ (соц.эконом. институт) обучает заочно психологов, которые дополнительно могут получить специализацию "Логопед" за 8 :!: :!: :!: месяцев ЗАОЧНОГО обучения. Понятно, что он такого специалиста толку может быть мало.
Я так понимаю, у Вас проблемы с фонематическим слухом? Скажите, а как ребенок стихи в садике учил? Не было проблем? У нас большие стихи рассказывает своими словами - не может запомнить, я полезла в инет и повела в логопеду. Теперь у нас куча диагнозов, а у садичного претензий к нам нет *FUNNY* . Но нам всего 4,5 так что к школе успеем все наверстать и исправить.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение Samylkina » 21 май 2015, 10:38

Образованием садиковского логопеда я не интересовалась, хорошо что хоть какой-то есть в садике, я как понимаю, не во всех садиках есть логопеды. Так что нам типа ещё повезло.
Стихи мы учим с трудом, в садике к новому году за 2 месяца начинали учить, еле выучивали. Сейчас в школе тоже с трудом учим. В школе к логопеду у меня тоже большие вопросы (точнее, желание надавать по башке). А в Ганино мне ещё начали намекать, что я нерадивая мамаша, не увидела проблем у ребёнка. Вот уж тут-то я не стала молчать, если я, не имея логопедического бразования, уже смогла просечь проблемы у ребёнка, где же были "специалисты" все эти годы? В садике и школе? Ведь с ней якобы занимались, и на подготовку в шкоолу мы ходили с 5 лет, в три школы, в том числе в 21 лицей. Где были все специалисты и педагоги??? Просто всем насрать на наших детей, наши дети нужны только нам. Вот и вертись как хочешь. Сейчас приходится в 6:40 каждый день нестись на работу, сдохнуть на работе, потом в припадке нестись домой, делать уроки и задания логопеда, а потом нестись через весь город к логопеду по пробкам. Домой возвращаюсь хорошо если в 20 часов. И так каждый день, кроме воскресенья и понедельника, успеваю ещё и на тренировки ходить. И пусть только кто-то заикнётся, что я где-то что-то проглядела и не успела, я скоро сдохну как лошадь от такого темпа.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение ОксяС » 21 май 2015, 11:25

Samylkina писал(а):Образованием садиковского логопеда я не интересовалась, хорошо что хоть какой-то есть в садике, я как понимаю, не во всех садиках есть логопеды. Так что нам типа ещё повезло.
Стихи мы учим с трудом, в садике к новому году за 2 месяца начинали учить, еле выучивали. Сейчас в школе тоже с трудом учим. В школе к логопеду у меня тоже большие вопросы (точнее, желание надавать по башке). А в Ганино мне ещё начали намекать, что я нерадивая мамаша, не увидела проблем у ребёнка. Вот уж тут-то я не стала молчать, если я, не имея логопедического бразования, уже смогла просечь проблемы у ребёнка, где же были "специалисты" все эти годы? В садике и школе? Ведь с ней якобы занимались, и на подготовку в шкоолу мы ходили с 5 лет, в три школы, в том числе в 21 лицей. Где были все специалисты и педагоги??? Просто всем насрать на наших детей, наши дети нужны только нам. Вот и вертись как хочешь. Сейчас приходится в 6:40 каждый день нестись на работу, сдохнуть на работе, потом в припадке нестись домой, делать уроки и задания логопеда, а потом нестись через весь город к логопеду по пробкам. Домой возвращаюсь хорошо если в 20 часов. И так каждый день, кроме воскресенья и понедельника, успеваю ещё и на тренировки ходить. И пусть только кто-то заикнётся, что я где-то что-то проглядела и не успела, я скоро сдохну как лошадь от такого темпа.

+1 :D
ОксяС
 
Сообщений: 787
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 12:20
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 24

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение anastes » 25 май 2015, 16:53

:idea:
anastes
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:19
Откуда: Детский мир
Заслуженная репутация: 2

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение @Ликуся@ » 27 май 2015, 11:14

:wink:
Изображение
Аватар пользователя
@Ликуся@
 
Сообщений: 2071
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 22:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 11

Re: ЛОГОПЕДИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ в Ганино

Сообщение anut_a » 27 май 2015, 11:27

:arrow:
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4