Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Мнение по садикам р-н Зонального института?

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Курносики » 06 июн 2015, 14:59

pus184 писал(а):
Курносики писал(а):
Наталья1881 писал(а):Племяшка ходила в 146,им оч нравилось и подготовили к школе хорошо.

Я не спорю. Но у меня знакомые заканчивают в этом году садик, так они ходят чуть не всей группой в школу развития чтобы подготовится к школе. Ни по каким тетрадям они в садике не занимаются. От ходив на подготовку в 70 школу, так мы почти все повторяли что знали уже из садика.

Может вам уважаемая выложить фотографии тетрадей этой группы по которым они занимались. Нужно заниматься развитием своего ребенка, а не сидеть и обсуждать как плохо занимаются с ними в садике.

Уважаемая, тема для того и создана, чтоб люди высказывали свое мнение. И развитием своего ребенка я занимаюсь- он буквы знает с двух лет, и бегло читает в 7лет. Я никого не оскорбила, а написала лишь о том что мне сказала мама которая водит ребенка в этот садик. Я ни коим образом никого не хотела обидеть. Повторюсь- сама ходила в этот садик. И очень рада встрече со своим воспитателем.А на тетради я насмотрелась- могу Вам показать :lol: .
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение OKAPUSTA » 06 июн 2015, 18:53

в,
Последний раз редактировалось OKAPUSTA 16 май 2016, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
OKAPUSTA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 19:43
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Курносики » 07 июн 2015, 00:16

OKAPUSTA, Вы где увидели оскорбления и претензии? Мы же мамаши стали во всю не благодарными, дети наши не учами. Дурдом какой то.Вы любите ваш садик вот и напишите что он такой замечательный. Мы любим Свой садик, как то по детски выяснять- у кого лучше. В каждом есть плюсы и минусы. А тема создана для обсуждения, может быть кто то подчерпнет для себя что то полезное. Мы сейчас ходим в 146 садик- ребенок ходит с удовольствием, хотя первый день шел со слезами боялся нового коллектива. Но к вечеру уже не хотел ухо
дить.у него новые друзья и воспитатели нравятся.
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Курносики » 07 июн 2015, 00:50

Даже уже забыла, что я эту тему создала, когда в садик собирались))))) По читала первые сообщения-аж слезы на глазах-как быстро растут наши детки.Теперь наши детки уже в школу пойдут. Желаю всем терпения и легких школных будней!
Аватар пользователя
Курносики
 
Сообщений: 4566
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 00:10
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 5

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Женюшка Жилина » 19 июн 2015, 20:02

:)
Женюшка Жилина
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:04
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Анна777 » 23 июн 2015, 21:56

Наташка-мамашка писал(а):
*Ксю* писал(а):Спасибо за отзыв. Мы с осени идем в логогруппу и пока еще не знаем куда и попадем. По отзыву, значит в любой группе будет хорошо.

Мы в Березку ходим. Не думала что в муниципальном садике так могут заниматься с детьми. Всей душой за них болеют. Находят подход к каждому. Очень нам нравится. У ребенка заметен прогресс.

Девочки как с ."помощью для детского сада"много поосят..Слышала от других что прилично
Изображение

Изображение
Анна777
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:18
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Анна777 » 23 июн 2015, 21:57

*Ксю* писал(а):Спасибо за отзыв. Мы с осени идем в логогруппу и пока еще не знаем куда и попадем. По отзыву, значит в любой группе будет хорошо.

Вы вроде из 1садика.вам дали?нам сказала что всего двое попали в этот сад
Изображение

Изображение
Анна777
 
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 14:18
Откуда: зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Наташка-мамашка » 23 июн 2015, 22:29

Анна777 писал(а):
Наташка-мамашка писал(а):
*Ксю* писал(а):Спасибо за отзыв. Мы с осени идем в логогруппу и пока еще не знаем куда и попадем. По отзыву, значит в любой группе будет хорошо.

Мы в Березку ходим. Не думала что в муниципальном садике так могут заниматься с детьми. Всей душой за них болеют. Находят подход к каждому. Очень нам нравится. У ребенка заметен прогресс.

Девочки как с ."помощью для детского сада"много поосят..Слышала от других что прилично

Помощь на сторону куда то не просят, все для группы, для своих же детей.
Окно меняли в группе, никто не заставлял, конечно, но скидывались. Сад старый - надо все время что то менять, то линолеум, то шкафчики, то смеситель. Дети посуду бьют - докупаем по чуть чуть. Вроде как и везде 2-3 тыс в год все равно уходит. Конечно, в новом садике столько не будут собирать, но в новом нет логогруппы и тем более с такими прекрасными педагогами.
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение drugaya86 » 24 авг 2015, 12:31

Женюшка Жилина писал(а):
krispolina писал(а):
Олля писал(а):И нам дали в 196! Там две малышовых группы, в одной из них воспитателю 80 лет)! Очень ее нахвалили... Теперь не знаю в какую группу хочу...кто знает расскажите.

О да, Лидия Михайловна это чудо, бабушка любимая для них. А что им еще в этом возрасте надо, кроме любви и ласки.


Тоже дали этот садик, та же воспитательница)))
Пообщалась с заведующей и этой воспитательницей, мнение сложилось очень положительное. Надеюсь, так далее и будет!!!



Мы с вами в одной группе значит :D
drugaya86
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Женюшка Жилина » 07 окт 2015, 12:58

Мы с вами в одной группе значит :D[/quote]

Нет, не попали мы в эту группу, там детки старше нас оказывается... Хотя уверяли, что именно в эту группу попадёт. Ходим на второй этаж в группу Жемчужинка, сделали ремонт, пока нравится)
Женюшка Жилина
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:04
Откуда: Зональный
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение даяна » 03 мар 2016, 18:48

почитала отзывы о логопедических группах в 162 д/с. как же все там замечательно оказывается! только вот в личной беседе ни от одной мамы такого не слышала. воспитатели в этих группах своими требованиями детей до неврозов доводят (не все и не всех, конечно). дети перестают любить детский сад, бояться идти в садик, боятся что-либо спросить. да, дисциплина нужна, но с этим там перегибают палку. исправительная колония, а не группа детского сада! это что касается воспитательной стороны.
в плане обучения и подготовки к школе: на высшем уровне!!! полная противоположность! отличная работа, особенно логопеды восхищают.
так что не все там замечательно :(
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Наташка-мамашка » 04 мар 2016, 14:10

а вы в какой группе? Мой вообще ранимый, но нормально с воспитателями.
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение даяна » 04 мар 2016, 17:28

Наташка-мамашка писал(а):а вы в какой группе? Мой вообще ранимый, но нормально с воспитателями.

Ваш тоже в логопедическую группу там ходит? это в образцово-показательной группе так... не хотелось бы писать конкретно название. Вы не подумайте, что там над детьми издеваются :) я хотела обратить внимание на то, что в группе ОЧЕНЬ строго. слишком строго :( ни в одной другой группе я не видела, чтобы дети со слезами при любом удобном случае просились домой. и не 1-2 ребенка, а полгруппы. на столько им там не комфортно.
в то же время хочу отметить, что заведующая в этом детском саду замечательная! если узнает что что-то не так - вызовет на ковер.так что подобное обращение с детьми возможно пресечь.
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение irina555 » 06 мар 2016, 12:41

Даяна, не соглашусь, мы тоже ходили в логопедическую группу. Да, им не разрешают выходить в раздевалку по одному, да нельзя брать больше 1-2 игрушек одновременно (поиграл-убери). Это приучение к порядку. И каждому правилу там есть вполне разумное объяснение, надо только сотрудничать с воспитателями, разговаривать. Зато потом адаптация в школе проходит намного легче, чем у других.
Изображение
irina555
 
Сообщений: 272
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 13:38
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение даяна » 06 мар 2016, 13:25

irina555 писал(а):Даяна, не соглашусь, мы тоже ходили в логопедическую группу. Да, им не разрешают выходить в раздевалку по одному, да нельзя брать больше 1-2 игрушек одновременно (поиграл-убери). Это приучение к порядку. И каждому правилу там есть вполне разумное объяснение, надо только сотрудничать с воспитателями, разговаривать. Зато потом адаптация в школе проходит намного легче, чем у других.

я не об этих элементарных правилах писала. к тому же такие требования во всех группах. а о том, что перегибают палку со своими требованиями. в частности, детям запрещается иметь собственное мнение. если ребенок думает не так, как воспитатель, то у него плохое воспитание, и он вообще безнадежен в плане дальнейшей с ним работы... а методы воспитания оставляют желать лучшего. сплошные угрозы! если ... , то будешь мыть пол во всей группе, если ... будешь весь день сидеть на стуле, если ..., то не пойдешь на прогулку (которой, кстати, не имеют права лишать) и это лишь малая часть того, что имеет место быть...
а как Вам такая фраза? "... ты все еще за столом?!!! еще и хлеб ешь!!! и так толстая!" и все с таким тоном, кричать на детей за хороший аппетит тоже подготовка к школе? :( бедная девочка... слава Богу, это прозвучала в адрес не моего ребенка. еще раз повторю: образовательный процесс там на высшем уровне! но как там ломают психику детей, ужас просто. никакого индивидуального подхода, никакого учета индивидуальных особенностей детей :( ты должен соответствовать нашему шаблону, в противном случае ты будешь вечно виноватым и вечно наказаным...
даяна
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 25 май 2015, 21:28
Откуда: Киров (р-он Зонального института)
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1