Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Мнение по садикам р-н Зонального института?

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Lesya23 » 22 май 2016, 20:02

ДЕН_43 писал(а):Девочки, а в 196 садике, часто ли собирают деньги на помощь садику?

Оба раза (с двоих детей в разное время) помощь садику оказывали только 1 раз - лишь при поступлении в этот садик. Причём, если папа с руками, то помощь может быть и не материальной, а выражаться в каком-либо деле. В первый раз мы помощь краской оказывали (на определенную сумму), а во второй раз, т.к. папа электрик, то тянул там какую-то проводку и заземление к кабинету методиста. Остальная помощь уже оказывается непосредственно группе, если нужно. Там уже родит.комитет работает )))
Аватар пользователя
Lesya23
 
Сообщений: 1590
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:23
Откуда: Зональный
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 34

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Екатерина_Николаевна » 24 май 2016, 21:34

Lesya23, спасибо за ответ!
Аватар пользователя
Екатерина_Николаевна
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:50
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 49

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Анна! » 30 май 2016, 10:20

:!:
8-953-676-61-67
Аватар пользователя
Анна!
 
Сообщений: 677
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 16:08
Откуда: район мегадома
Заслуженная репутация: 0

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Екатерина_Николаевна » 07 июн 2016, 13:38

Девчат, может кто поделится своим мнением о группе "Румяные щечки" в садике 196?
Аватар пользователя
Екатерина_Николаевна
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:50
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 49

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение ольга100 » 09 июн 2016, 14:09

Ходили в группу "Румяные щечки". Воспитатели старой закалки, строгие. В группе дисциплина, порядок.
ольга100
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 май 2016, 21:58
Имя: ольга100
Заслуженная репутация: 0

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Екатерина_Николаевна » 30 июн 2016, 10:04

Спасибо за ответ! Будем надеяться, что строгость только по справедливости ;-)
Аватар пользователя
Екатерина_Николаевна
 
Сообщений: 3363
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:50
Имя: Екатерина
Заслуженная репутация: 49

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение *Ксю* » 09 июл 2016, 00:42

ольга100 писал(а):Ходили в группу "Румяные щечки". Воспитатели старой закалки, строгие. В группе дисциплина, порядок.

Мы ходили 2 года назад в эту группу 1 месяц в летний период. Нам тогда 4,8 было. Сын не хотел ходить туда. Говорил что одна воспитатель злая! Я постоянно его спрашивала может не злая, а строгая? Сын отвечал нет именно злая! А другая строгая и добрая. Знаю что летом с детьми не занимаются, но личная инициатива воспитателя приветствуется же. Мы были во многих садиках и с детьми как то играли и общались и в летние месяцы изучали и песенки и стихи и поделки делались и групповые игры были. Сын рассказывал что чаще они сидели в спальне и смотрели мультики и причем долго, а воспитатель куда то все время ходила или на улице играли (второе это так и должно быть). Дети пришедших с другого сада, а нас было 5 человек не приняли (((( Шпыняли и не играли с ними (((( Хотя мой со всеми находит общий язык и со взрослыми и с детьми разного возраста причем! Воспитатели за ними не доглядывали (факт: пришла за ребь, а он спрятался за постройкой и играл. Искала глазами где мой сын не могла найти. Спрашиваю где ребь по имени, а мне на другого мальчика тычет вот как раз та 'злая' воспитатель вот ваш. И зовет: мальчик за тобой мама пришла. Мальчик в недоумении смотрит и маму найти не может. А я так вопросительно: да вы чего дети к вам уже 2 недели ходят, а вы отличить одного от другого не можите? Это Даниил вообще-то. Воспитатель мимо ушей все пропустила и даже искать не пошла. Я искала где мой ребенок. В этот день я забрала ребенка и больше не водила туда. Надо было на такое поведение жалобу накатать!

Но повторяюсь это было 2 г назад!
Изображение
Аватар пользователя
*Ксю*
 
Сообщений: 2332
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 15:05
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 6

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение destiny » 09 июл 2016, 09:16

Мы выпустились из группы Землянички. Самые лучшие воспитатели Ксения Александровна и Наталья Владимировна, самая лучшая няня Ирина Валентиновна. Деньги мы только САМИ собирали для группы. Ревем всей семьей!!!! Даже младший, хотя он в другую группу холил...
Изображение
8-953-949-11-22 Екатерина
Аватар пользователя
destiny
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:35
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 8

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Бурыч » 29 июл 2016, 10:19

У меня ребенок отходил год в 162 сад,группу Мотылек,очень мне понравился и садик и наши воспитатели,Татьяна Николаевна замечательная,правда сейчас у них нет нянечки и 2 воспитателя,ребенок с удовольствием ходил,нынче мы перевелись к дому по ближе,уж очень далеко ездили целый год,жалко расставаться *CRY*
Бурыч
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 19:01
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение tanyamash82 » 12 сен 2016, 19:44

отм.
tanyamash82
 
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 04:58
Откуда: Киров,р-н Зонального
Имя: Татьяна
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение ЮлтОс » 11 янв 2017, 22:33

*Ксю* писал(а):
ольга100 писал(а):Ходили в группу "Румяные щечки". Воспитатели старой закалки, строгие. В группе дисциплина, порядок.

Мы ходили 2 года назад в эту группу 1 месяц в летний период. Нам тогда 4,8 было. Сын не хотел ходить туда. Говорил что одна воспитатель злая! Я постоянно его спрашивала может не злая, а строгая? Сын отвечал нет именно злая! А другая строгая и добрая. Знаю что летом с детьми не занимаются, но личная инициатива воспитателя приветствуется же. Мы были во многих садиках и с детьми как то играли и общались и в летние месяцы изучали и песенки и стихи и поделки делались и групповые игры были. Сын рассказывал что чаще они сидели в спальне и смотрели мультики и причем долго, а воспитатель куда то все время ходила или на улице играли (второе это так и должно быть). Дети пришедших с другого сада, а нас было 5 человек не приняли (((( Шпыняли и не играли с ними (((( Хотя мой со всеми находит общий язык и со взрослыми и с детьми разного возраста причем! Воспитатели за ними не доглядывали (факт: пришла за ребь, а он спрятался за постройкой и играл. Искала глазами где мой сын не могла найти. Спрашиваю где ребь по имени, а мне на другого мальчика тычет вот как раз та 'злая' воспитатель вот ваш. И зовет: мальчик за тобой мама пришла. Мальчик в недоумении смотрит и маму найти не может. А я так вопросительно: да вы чего дети к вам уже 2 недели ходят, а вы отличить одного от другого не можите? Это Даниил вообще-то. Воспитатель мимо ушей все пропустила и даже искать не пошла. Я искала где мой ребенок. В этот день я забрала ребенка и больше не водила туда. Надо было на такое поведение жалобу накатать!

Но повторяюсь это было 2 г назад!

Мы отходили в эту группу. Подтверждаю, воспитатели строгие. Но считаю, справедливые. У меня сын в садик ходил с 2х лет. Сначала КП с 2-3(в этот же д/с), потом нас всех перевели в другую группу с 3-4. И потом уже все попали в румяные щечки. Так вот, до румяных щечек сын у меня ревел в садике,когда я его приводила. А в румяных щечках с ними построже, наверное, он сразу плакать перестал, прямо резко. И ещё кушать все начал. Но потом с возрастом дисциплина помягче,видимо, стала, и он снова мало есть стал.
Мы отходили, нам понравилось. Летом действительно не занимаются. А то что строгие. Я считаю, неплохо. Ведь надо к жизни готовиться, к школе.
Аватар пользователя
ЮлтОс
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:40
Откуда: Киров, Зональный / Кирово-Чепецк
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 1

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение suzi » 07 фев 2017, 14:37

Добрый день, отзовитесь, пожалуйста, мамочки , чьи детки в 2017 выпускаются из садика 196 "Загадка". Кто из воспитателей будет набирать группы в 2017г.? Темку прочитала, но хочется услышать более свежие отзывы о садике. Буду очень благодарна)
suzi
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Буран » 01 мар 2017, 10:07

В этом году выпускается группа "Светлячок" в д/с 196. Очень не хочется расставаться с нашими прекрасными воспитателями. Считаю, что наша группа самая лучшая:))) с детками хорошо и интересно занимаются, играют, закаливают, устраивают для них разные экскурсии и творческие развлечения, а для родителей прекрасные утренники и различные праздники в группе!!! Наши воспитатели и няня, как вторые мамы для деток, да и родителей всех сплотили. Другой мой ребенок тоже ходит в этот садик, но воспитатели, всё же лучшие именно в Светлячках!
Аватар пользователя
Буран
 
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 13:47
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение suzi » 08 мар 2017, 22:18

Буран, благодарю, Вас, за отзыв.
suzi
 
Сообщений: 290
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 20:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Мнение по садикам р-н Зонального института?

Сообщение Мама&Лена » 17 мар 2017, 22:10

...
Мама&Лена
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 17:37
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4