Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Отзывы о д.с."Почемучка"

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 12 сен 2016, 16:23

Junia писал(а): На это кто то смотрит?

Если у вас ребенок придет в ботинках Пети Иванова - вас это не смутит? Я в таком случае попробую найти хозяина ботинок. На примере той же Куомы - ее легко спутать ( подписываю внутри на бирке).
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 12 сен 2016, 16:26

Junia писал(а): Игрушки взятые с собой в группу пропадают.
Неся игрушку в садик, нужно быть готовым что кто-то может ее сломать. Если игрушки дорогая и жаль ее будет потерять - не стоит и носить, ИМХО. У нас с какими уходит - с теми и возвращается и что-что а игрушки всегда знает с какой ушел и где она в группе и воспитатели в курсе кто с чем пришел. Очень интерсно в какую группу вы ходите...
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Junia » 12 сен 2016, 16:44

Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца
Аватар пользователя
Junia
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:51
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 4

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 12 сен 2016, 16:46

Junia писал(а):Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца

у нас в группе точно не так.
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Junia » 12 сен 2016, 17:02

Olya_lya писал(а):
Junia писал(а):Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца

у нас в группе точно не так.

Очень рада за вас. Возможно вам многого и не надо
Аватар пользователя
Junia
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:51
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 4

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 12 сен 2016, 17:06

Junia писал(а):
Olya_lya писал(а):
Junia писал(а):Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца

у нас в группе точно не так.

Очень рада за вас. Возможно вам многого и не надо
по какому праву Вы меня оскорбляете? не устраивает садик - ходите в Тэрос и no problem . Вы даже номер группы не пишите. Я пишу про СВОИХ детей и про своих воспитателей. И мне СПОКОЙНО когда я привожу туда ребенка и ухожу работать
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Junia » 12 сен 2016, 18:01

Я Вас нигде не оскорбляла и даже не думала. Здесь тема где пишут отзывы о д/с в который мы ходим и я высказала свое мнение и имею на это право. В Тэрос водила бы с удовольствием но в частных садах свой минус, дети старше трех там почти не задерживаются, все уходят в муниципальные, груупы не набираются.
а какое значение для вас имеет номер группы? Вы что там работаете? Мы ходим явно не с вами. Мой отзыв о садике в целом. Про воспитателей я писала что пока ничего не могу сказать
Аватар пользователя
Junia
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:51
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 4

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 12 сен 2016, 18:10

Junia писал(а): Возможно вам многого и не надо
меня задели данные строки. я не там работаю. и с муниципальным садиком знакома на 4 года больше чем Вы, водя ребенка только сентября этого года. зависит все от воспитателей что в муниципальном, что в частном садике.
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Anneta@ » 13 сен 2016, 10:35

Junia писал(а):Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца

Воспитатель и не должен нести ответственность за ваши принесенные игрушки, нам сразу на собрании сказали-не носить, но мы иногда берем, и если потеряем, то никому предъявлять не будем.
Аватар пользователя
Anneta@
 
Сообщений: 1688
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 05:12
Откуда: р-н старого моста
Заслуженная репутация: 5

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Junia » 13 сен 2016, 10:52

Anneta@ писал(а):
Junia писал(а):Воспитатели там вобще не в курсе кто с чем и в чем пришел. Совершенно не следят. Детей в группе немного поэтому я не думаю что так проблематично заметить. И мой ребенок достаточно крупный не понимаю вобще как можно перепутать одежду/обувь которая на порядок больше ? Я впервые столкнулась с муниципальным садом и просто в шоке от этой системы, от начала до конца

Воспитатель и не должен нести ответственность за ваши принесенные игрушки, нам сразу на собрании сказали-не носить, но мы иногда берем, и если потеряем, то никому предъявлять не будем.

Нас об этом никто не предупреждал но это не главная причина по которой мне там не нравится. Не нравится отношение и контингент. Группу не хочу писать дабы не разжигать конфликт далее. Просто бесит что почти каждый вечер когда приходишь за ребенком то чего то не хватает из одежды или обуви то ребенок одет ни пойми во что, воспитателю обьясняешь что это не наше а в ответ только удивление "ой!да?". Родители которых довелось мне увидеть тоже вызвали негатив - например мать неопрятная и жутко воняющая сигаретами.
Аватар пользователя
Junia
 
Сообщений: 1866
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:51
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 4

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение люда1975 » 23 сен 2016, 21:19

Ходим второй месяц в 12 группу. Не разу ничего из одежды не перепутали, в чем приводили в том и забирали.Воспитатели хорошие, ребенку нравится. Какие игрушки приносили в садик ,те и домой забирали.Воспитатели и не обязаны следить за чужими игрушками кто что принес, им и так есть за чем следить.Нам сразу сказали все промаркировать, чтобы не было путаницы.
люда1975
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:38
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Юлёна » 26 сен 2016, 14:02

julmi писал(а):Девочки, есть ли здесь кто-нибудь, кто сейчас ходит в 4 группу? Вы всем довольны? Особенно меня интересует подготовка к школе - её нет!? Или сейчас это не входит в обязанности воспитателя?

Очень хорошо знаю педагогов этой группы. И знаю, на каком уровне ведется подготовка к обучению. На протяжении нескольких выпусков дети из 4 группы с легкостью поступают в лицеи и гимназии. Поэтому с уверенностью могу сказать, что те дети , которые посещают занятия педагогов, имеют высокий уровень знаний. Посещайте занятия в полном объеме и полУчите результат.
Разумеется, необходимо участие родителей в процессе получения детьми знаний ИМХО Прежде всего родители заинтересованы в результате, а педагоги только наши помощники.
... И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...
Юлёна
 
Сообщений: 953
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 12:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Анжеличка » 02 окт 2016, 18:00

Дев,привет!завтра первый раз идём на 2 часа
Я совсем забыла спросить...ко скольки вести её и если с утра,то кормят ли их.
Аватар пользователя
Анжеличка
 
Сообщений: 1352
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:49
Откуда: Киров.Район "Дружба"
Заслуженная репутация: 3

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Olya_lya » 02 окт 2016, 19:32

Анжеличка писал(а):Дев,привет!завтра первый раз идём на 2 часа
Я совсем забыла спросить...ко скольки вести её и если с утра,то кормят ли их.

утром завтрак с 8-30. обычно новеньких к 8 утра приглашают
Изображение
Аватар пользователя
Olya_lya
 
Сообщений: 5527
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:59
Откуда: ДК Родина
Заслуженная репутация: 50

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение svetkin » 07 окт 2016, 08:51

отм.
Изображение
svetkin
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:42
Откуда: пл.Лепсе
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4