Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Отзывы о д.с."Почемучка"

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Катюша мама Сашули » 28 май 2013, 09:17

Нам тоже позвонили, идем в 12 группу.
Катюша мама Сашули
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:51
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Милано4ка » 02 июл 2013, 11:38

.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Милано4ка
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:02
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение FFF » 16 сен 2013, 10:24

Хотелось бы попасть в этот садик, но когда заявление писала, то указала другой((( Значит какой указала, тот и дадут?
FFF
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:54
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение L@na » 16 сен 2013, 16:11

попробуйте с этим вопросом обратиться в УО. Думаю, что все решаемо))
Аватар пользователя
L@na
 
Сообщений: 5709
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:26
Заслуженная репутация: 7

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Милано4ка » 19 сен 2013, 12:06

FFF писал(а):Хотелось бы попасть в этот садик, но когда заявление писала, то указала другой((( Значит какой указала, тот и дадут?

Дадут не обязательно тот садик который писали. Я тоже писала 2 других, получили вообще ни тот не другой. Но так как мы на момент получения путевки меняли место жительства, я просто сходила на пункт выдачи путевок(где выдавали путевки по нашему новому м.ж-ва.) на Лепсе 18, там еще детско-юношеский центр, и попросила обменять путевку по этой причине. И обменяли *FLOWERS*
Попробуйте переписать заявление, если не получиться-обменяйте полученную путевку.
Последний раз редактировалось Милано4ка 19 сен 2013, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Милано4ка
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:02
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Милано4ка » 19 сен 2013, 12:09

L@na писал(а):попробуйте с этим вопросом обратиться в УО. Думаю, что все решаемо))

А в УО я тоже звонила, еще до выдачи путевок, сказали : "Вы сначала путевку получите, а потом разберемся..." Получила, звоню, отвечают: "ничем помочь не можем, все не так просто как вы думаете и т.д, и досвидания... :roll: " Хотя попробовать стоит все варианты. Не расстраивайтесь раньше времени, может как раз этот садик и получите *GOOD*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Милано4ка
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 13:02
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение FFF » 20 сен 2013, 09:51

спасибо)
FFF
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:54
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение FFF » 24 сен 2013, 10:41

А может кто знает, как можно договориться с заведующей чтоб попасть в этот садик на полный день или ГКП. В личку напишите)
FFF
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:54
Заслуженная репутация: 1

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Север » 18 окт 2013, 08:29

Кто нибудь ходит на КП, расскажите как там?
Север
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 11:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Stason » 13 ноя 2013, 10:02

Всем привет! Девочки, подскажите, кто ходит в среднюю группу, как воспитатели, как относятся к детям? Какие есть дополнительные занятия?
Stason
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 19:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Sveta1981 » 07 июн 2014, 14:54

Девочки, подскажите пожалуйста, куда обратиться, очень хочется попасть в группу кратковременного пребывания в детский сад "Почемучка".Подошла к заведующей, она отправила на Молодую Гвардию 74, там говорят, что ничем помочь не могут(((( КУДА ИДТИ ДАЛЬШЕ??????
Sveta1981
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 17:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение L@na » 09 июн 2014, 19:38

а куда ...больше некуда обращаться. Можно попробовать письмо Кадачигову отправить на сайте УО, но там надо какую то вескую причину указать, почему вам должны путевку в эту группу вне очереди дать.
Аватар пользователя
L@na
 
Сообщений: 5709
Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:26
Заслуженная репутация: 7

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение 070478 » 24 июн 2014, 12:09

Stason писал(а):Всем привет! Девочки, подскажите, кто ходит в среднюю группу, как воспитатели, как относятся к детям? Какие есть дополнительные занятия?

Этот же вопрос.
Нам дали сегодня путевку в этот садик.Кто еще идет в этом году?Было ли собрание?
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение Ан-на-на-на » 29 июн 2014, 23:22

Решили мы в этом году двух старших из частного садика перевести попробовать в муниципальный, т.к. очень замучались ездить по утрам от пл. Лепсе до Сурикова и вечером обратно((( Попали мы в 85 садик. Пока пригласили на собрание только по трехлетней дочке. т.к. там новая группа набирается, поэтому были приглашены все родители. Воспитатели в целом понравились, единственное не совсем понятно, почему перед собранием элементарно не поздоровались с родителями, не представились. Кроме этого, было выступление заведующей по документации, выступление медика по меддокументам. Особо как-то запомнилось 2 момента, которые были выделены: "детей забирать из садика трезвым родителям" и "если вы хотите, чтобы вашего ребенка любили, то приносите для него запасную одежду, чтобы он не ходил неделю вонючим в одних трусах описянных и уже высохших". Чудненько. подумалось, куда же мы попали? Оглянулась на родителей в зале - лица нормальные. Ладно, думаю, район рабочий. всякие родители попадаются, в целом пока подобрались адекватные.))) Медсестра очень понравилась. Старое интеллигентное поколение, воспитание не спрячешь. Но у нас отказ от всех прививок - штурмом будем брать или обойдется, не знаю, пока мы промолчали об этом.Но вот когда мы пришли в группу... у меня состояние глубокого шока, и до сих пор я не могу ответить себе на вопрос, смогу ли я привести своего ребенка в это. И дело тут даже не в моем ребенке, я искренне полагала, что такой разрухи и бедноты в садике не существует уже нигде. Вы знаете, я вообще не увидела детства((( Я не увидела ничего, ради чего бы малыш утром старался зайти в группу. Два цветка на подоконнике (по нормам СЭС нельзя цветы). Да, нельзя в свободном доступе. Сделай кашпо и повесь вьющиеся цветы на стену между окнами. Пол ледяной. На полу в игровой зоне тонюсенький коврик. У нас дочка, и я хочу еще внуков когда-то увидеть, а не лечить ей потом бесплодие. Игрушек нет. Вернее не так, они есть, но их не видно. Мебель такая, что все игрушки спрятаны. Так удобно для воспитателя, скинул все в ящики и чисто. Но вы хотя бы эти ящики украсьте аппликацией из самоклеющийся бумаги - уют в группе появится. Спальня добила меня окончательно. Матрасы больше напоминают каменный привал. Лет за 30 вата сбилась в комки, в таком же состоянии подушки((( Белье нормальное. Кровати ... сделаны так. как раньше в 70-80е годы делали советские кухни, из того же материала. Ну то есть сейчас этот пластик полностью потрескался, трещины все в грязи и все это ужасного серого цвета. Кровати стоят так близко друг к другу. что пройти между ними можно только боком. стены вообще непонятно какого цвета. На всех кроватей не хватит.В спальне пластиковое окно, но поставили его плохо - приличная щель. Может еще оттуда ледяной пол. Но при нахождении 5 минут в группе мои ступни замерзли напрочь. В общем, если бы я засыпала в такой спальне. мне снились бы только кошмары. Буфетная отличная, здесь претензий нет. туалет более-менее. предыдущая группа поставила новые унитазы. На стенах старая голубая советская плитка. раковины в трещинах, сантехника вроде не течет, но запах есть. Вот что безобразное - сушилки для полотенец. Сама деревянная конструкция уже по-моему сгнила, я даже не решилась ее потрогать. а полотенца весят белоснежные. Спальня и группа очень маленькие, раздевалка и туалет нормальные по размеру. Но шкафчики в раздевалке уже настолько стары, что разваливаются в щепки. Их еще держит 50 слоев краски((. И в конце нашей экскурсии я вдруг четко представила себя на месте воспитателей этой группы и глубоко душевно пожалела их. Они работают все таки на той материальной базе, которая есть. решат родители что-то приобрести - будет группа красивая. Нет - воспитывай детей как хочешь. Но я , будучи педагогом, понятия не имею. как вот на этом можно воспитать детей??? Как провести адаптацию детей. если дети должны идти в игрушкам. которых много, как в магазине. Как сохранить здоровье детей в таких условиях, даже если ты по три раза каждому поправляешь одеяло во время сна и одеваешь их во все. что принесли родители? Как научить их быть полноценными людьми, если ребенок, воспитанный в убогости, во взрослой жизни будет разрушать, а не создавать красоту? В общем, пока мы отнесли туда 2 пакета игрушек, пачку бумаги и напросились помогать благоустраивать группу. Посчитали. сколько примерно необходимо собрать с каждого ребенка, чтобы группа стала нормальной. мы считали по-максимуму: кровати, ремонт спальни, ремонт окна в спальне, новые подушки, одеяла, матрасы, полный комплект игрушек, канцтовары. сушилки для полотенец, шкафчики в раздевалку. Про прогулочный участок я пока промолчу. в нашей группе он тоже не очень, но в сентябре его не делают нормальные люди. В общем, получилось у нас по 15.000 с человека. Позвонила знакомым. Они в том году отправляли среднего в садик, тоже группа разбомбленная досталась (садик у них в Радужном). и тоже собирали по 15.000, но не сразу, постепенно.. Вот не знаю, согласятся ли у нас на такое?!? Ну хотя бы на половину такого?!?
Хочу еще сказать, что садик в принципе постепенно восстанавливается. Он хорош снаружи, отлично сделаны коридоры. кухня, музыкальный и спортивный залы. Видимо до нашей группы еще не дошли((( А впереди мы еще идем на собрание к старшему! У средней группа №10. если кто-то из мамочек есть из этой группы здесь на форуме - давайте объединяться и решать, что делать.
Изображение
Даже взмах крыла бабочки на одном полушарии Земли способен привести к цунами на другом полушарии...Вывод: машем много и с умом!)))))))
Аватар пользователя
Ан-на-на-на
 
Сообщений: 1518
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 20:28
Откуда: пл. Лепсе
Заслуженная репутация: 54

Re: Отзывы о д.с."Почемучка"

Сообщение 070478 » 30 июн 2014, 07:37

Погодите а сколько групп трехлеток набираютю?мы идем в этот садик и нас еще на собрание не приглашали,когда у вас было?Мы тоже сентябрь 2011
Показывали мне группу,я очень обрадована,все новенькое(ящики,игрушки,дет.мебель)В спальне и в туалете не была.Наверно вы в другую группу идете.Площадка тоже вроде ничего.
По 15т.р. это лихо!!!Мы старшему по 3.т.р. скидывались в первом году.Обычно все в эту сумму укладываются.Вы уж всё на себя (на родителей)хотите взвалить.А что зав. говорит о финансировании вашей группы на кровати или подушки,одеяла,матрасы?На каком этаже у вас группа?Че то вы меня напугали.
Изображение

Изображение
С появлением детей в доме исчезает порядок,деньги,покой и безмятежность...и появляется СЧАСТЬЕ!!!
Аватар пользователя
070478
 
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 20:34
Откуда: п.Ганино
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8