Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Алинка-картинка » 06 авг 2013, 10:20

destiny писал(а):На яслях. В КП новая воспитательница.

Как бы хотелось опять к ней ребеночка поводить
Изображение
Аватар пользователя
Алинка-картинка
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:34
Откуда: Микрорайон "Южный"
Имя: Алина
Заслуженная репутация: 4

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение E1ena » 06 авг 2013, 15:04

Да, на собрании в июне сказали, что будет вести КП Лариса Геннадьевна. Однако с 1 августа нас встретила новая воспитатель Елена Васильевна. Мы пока начали адаптацию, гуляем на площадке, еще толком ничего не поняли.
E1ena
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:28
Откуда: ЦентР
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение destiny » 08 авг 2013, 18:34

Мы у Ларисы Геннадьевны в группе, она ведет группу двухлеток - очень нравится, внимательная и добрая женщина, вторая тоже отлично с детками ладит, Ольга Сергеевна. Еще там есть Людмила Генадьевна - опытный педагог, но она ведет деток постарше. Вообще набору этого года малышам очень повезло, в Розах - одна новенькая, Екатерина Владимировна молодой специалист с высшим образованием, вторая - Елена Андреевна, очень хороший воспитатель, в другой Анютины глазки - Наталья, не помню отчества - тоже замечательная. Самое главное, чтоб они все остались, не уволились, тогда не важно будет, какие отзывы о садике, детки будут хорошо устроены.
Последний раз редактировалось destiny 13 дек 2013, 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
8-953-949-11-22 Екатерина
Аватар пользователя
destiny
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:35
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 8

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение annushka100% » 17 авг 2013, 12:58

destiny писал(а):Мы у Ларисы Геннадьевны в группе, она ведет группу двухлеток - очень нравится, внимательная и добрая женщина, вторая тоже отлично с детками ладит, Ольга Сергеевна. Еще там есть Лариса Генадьевна - опытный педагог, но она ведет деток постарше. Вообще набору этого года малышам очень повезло, в Розах - одна новенькая, Екатерина Владимировна молодой специалист с высшим образованием, вторая - Елена Андреевна, очень хороший воспитатель, в другой Анютины глазки - Наталья, не помню отчества - тоже замечательная. Самое главное, чтоб они все остались, не уволились, тогда не важно будет, какие отзывы о садике, детки будут хорошо устроены.

приятно познакомиться мой ваня тоже в одуванчиках у ларисы геннадьевны и ольги сергеевны. сами воспитатели отличные, и еще хочу сказать про нянечку - татьяну вячеславовну - добрая спокойная женщина. считаю что нашей группе с воспитателями и нянечкой крупно повезло. сын ходит с удовольствием. очень напрягает что в группе 29 человек. конешно еще не было чтобы пришло больше 15ти - но ведь все имеют одинаковое право придти в группу и про этот день думаю с ужасом. а куда деваться - работать тоже надо выходить.
Изображение
annushka100%
 
Сообщений: 498
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:15
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение АЛМАЗИК » 27 ноя 2013, 18:50

E1ena писал(а):Да, на собрании в июне сказали, что будет вести КП Лариса Геннадьевна. Однако с 1 августа нас встретила новая воспитатель Елена Васильевна. Мы пока начали адаптацию, гуляем на площадке, еще толком ничего не поняли.

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПОДЕЛИТЕСЬ ВАШИМ МНЕНИЕМ о воспитательнице(Елене Васильевне),хороший работник?тоже дали путевку в кп,пока не ходим,но очень интересно послушать отзывы о воспитателе?занимается ли она с детками и как вообще взаимоотношения:воспитатель-ребенок?спасибо
АЛМАЗИК
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 14:35
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение E1ena » 30 ноя 2013, 23:42

Особого восторга выразить не могу, но и сильного негатива тоже не вижу. Воспитатель молодая, приятная внешне, с детками вроде рисует, лепит, делает аппликации. По понедельникам ходят на муз. занятие. На прогулки выходят в пересменки где-то с 10,30 до 11,00 примерно.
Минус в том, что на 10-15 малявок нет нянечки, поэтому тяжко воспитателю их всех обуть-одеть. Помогают одевать родители, которые раньше приходят забирать деток.
Также не очень, что дети разного возраста. Кому-то еще и двух нет, а кому-то почти 3 или больше. Не все понимают команды и разный уровень в восприятии информации, в навыках и умении.
Не знаю, мой каждый день ревет, перед тем как идти в группу - не хочет со мной расставаться. Но минут через 5-10 успокаивается и отвлекается.
Елена Васильевна еще учится, и в сентябре уходила на сессию. Вот был месяц, когда каждый день разные воспитатели менялись. Тоже не очень, особенно у кого только адаптация начиналась к садику. Теперь вроде она одна у нас.
E1ena
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:28
Откуда: ЦентР
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Юла-ла » 07 дек 2013, 16:05

Выражу свое мнение, мы ходим во вторую смену
Елена Васильевна нам нравится, ребенок ходит с удовольствием, молодая, очень приятная и спокойная, на музыкальном учат стихи и танец к НГ, в группе по возможности тоже что то творят, но если учесть то, что всего 3,5 часа там ребенок находится, из них пересменка - 30 мин (это столпотворение 2-х групп по списку 20 чел в каждой), 1 час прогулка, минимум 30 мин передевание - умывание, то за 1,5 часа и на том спасибо :)
детки все разные, кто-то ревет не переставая и висит на воспиталельнице, кто то дерется, кому то штаны переодеть,
а она то одна, так что если расчитывайте на развитие, то наверно мал будет результат, а для адаптации, и вообще понятия САДИК - группа КП подходит идеально, понятно что все с нетерпением ждут группу на полный день вот там и можно будет беседовать про развитие :) и отношения воспитатель-ребенок
Аватар пользователя
Юла-ла
 
Сообщений: 1181
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 20:35
Заслуженная репутация: 8

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение ЖеняКапец » 12 дек 2013, 22:43

Водили в этот тот д/с старшую, проблема с воспитателями была всегда, к сожалению все хорошие увольняются очень быстро такова политика заведующей, любая претензия отражается на педагогах. С нами был случай, упали с третьего яруса кровати после тихого часа, так мало того, что даже не заметили, но и после того как я сказала, медик даже не посмотрела. Ребенок пришла вся в синяках. Жалобы и звонки в управление образования не действуют. А на мой вопрос готов ли ребенок к школе (после тестирования) психолог ответила: нафига козе баян :-) . Бррр вспомнилось. Так что второго ни за что не поведу в д/с 67.
ЖеняКапец
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 19:29
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение E1ena » 19 дек 2013, 18:32

Мне было тоже очень неприятно, когда мы вышли после болезни со справкой от врача, и оказалось, что в нашей группе КП карантин по кишечной болезни до конца недели. И нас никто не предупредил, не позвонил. Детская отмазка " я не могла вам дозвониться" звучит просто как издевка. У нас в анкете указано куча телефонов! Я работающая мама, и поэтому планирую свой день. С утра пришлось решать проблему устройства ребенка, отменять важные деловые встречи. Короче, подставила меня наша драгоценная воспитатель конкретно. Пусть это всего 3 часа пребывания в садике, но тем не менее - это не значит, что можно вот так относиться к людям. Не все мамы могут спокойно уплыть домой и резко поменять свои планы. Обязательно буду переводить ребенка в другой садик. меня такое отношение просто возмутило.
E1ena
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:28
Откуда: ЦентР
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение kudrya » 21 дек 2013, 18:24

Тут скорее ваша вина. Уходя на больничный и выходя с больничного, везде принято сообщать заранее воспитателю или старшей медсестре. Думаю, вы сами не позвонили, в противном случае вам бы сказали о карантине. Так что, не стоит перекладывать все на воспитателя, иногда нужно чуть ответственнее относится к своим родительским обязанностям.
kudrya
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 15:39
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение E1ena » 22 дек 2013, 11:02

kudrya писал(а):Тут скорее ваша вина. Уходя на больничный и выходя с больничного, везде принято сообщать заранее воспитателю или старшей медсестре. Думаю, вы сами не позвонили, в противном случае вам бы сказали о карантине. Так что, не стоит перекладывать все на воспитателя, иногда нужно чуть ответственнее относится к своим родительским обязанностям.

Зачем нужно звонить, если на питание ставить не нужно, т.к. его просто нет. Просто в прошлый раз, когда группа не работала, нам сообщали.
E1ena
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:28
Откуда: ЦентР
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение destiny » 23 дек 2013, 12:31

E1ena писал(а):
kudrya писал(а):Тут скорее ваша вина. Уходя на больничный и выходя с больничного, везде принято сообщать заранее воспитателю или старшей медсестре. Думаю, вы сами не позвонили, в противном случае вам бы сказали о карантине. Так что, не стоит перекладывать все на воспитателя, иногда нужно чуть ответственнее относится к своим родительским обязанностям.

Зачем нужно звонить, если на питание ставить не нужно, т.к. его просто нет. Просто в прошлый раз, когда группа не работала, нам сообщали.

Заступлюсь за воспитательницу, у нее зарплата копеешная и обзванивать кучу ваших телефонов она не обязана, к тому же если она будет отвлекаться на телефон, кто будет за малышами смотреть, она одна?
Изображение
8-953-949-11-22 Екатерина
Аватар пользователя
destiny
 
Сообщений: 1490
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 09:35
Откуда: Центральный рынок
Заслуженная репутация: 8

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Татарочка » 23 дек 2013, 15:36

destiny писал(а):
E1ena писал(а):
kudrya писал(а):Тут скорее ваша вина. Уходя на больничный и выходя с больничного, везде принято сообщать заранее воспитателю или старшей медсестре. Думаю, вы сами не позвонили, в противном случае вам бы сказали о карантине. Так что, не стоит перекладывать все на воспитателя, иногда нужно чуть ответственнее относится к своим родительским обязанностям.

Зачем нужно звонить, если на питание ставить не нужно, т.к. его просто нет. Просто в прошлый раз, когда группа не работала, нам сообщали.

Заступлюсь за воспитательницу, у нее зарплата копеешная и обзванивать кучу ваших телефонов она не обязана, к тому же если она будет отвлекаться на телефон, кто будет за малышами смотреть, она одна?

что-то вы тут уже загнули..о карантине обязательно должны сообщать..рабочий телефон в садике пристствует, раздать детей и потратить полчаса на звонки-не составит труда..а вот копеешная зарплата...я об этом уже слышать не могу...каждый воспитатель, устраиваясь на работу, знает о своей зарплате-не нравится-не работай..
Р.S/ Я может быть резка, извиняюсь, но это работа-и её нужно делать как положено.
Я гуманитарий. В моей профессии главное - найти работу.
Аватар пользователя
Татарочка
 
Сообщений: 6248
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:24
Откуда: Киров, район Мегадома
Заслуженная репутация: 61

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение udjplm-fkkf » 26 фев 2014, 11:53

Тоже хочу подписаться,что заведующая ужас. Мой ребенок уже в 3 классе,ударник с четырьмя 5. Начну с того ,что он гиперактивный ребенок, воспитателям он был не нужен в группе. Нас вызвала заведующая и предложила пролечиться в ганино, а то когда он пойдет в школу будет конфликт с учителями,он будет сбегать с уроков,попадет в плохую компанию и в итоге его посадят в тюрьму.Вот такую жизнь она расписала ребенку которому было всего 4 года. Так что если вы ходите в этот садик оградите себя от общения с ней,а насчет воспитателей как повезет и в других садиках есть плохие воспитатели.У нас мальчик в классе ходил в этот же садик,мама просто в восторге от воспитателя, которая очень много вложила в него,а я вот не в восторге от наших :evil: ,так что это лотерея ищите кому где лучше, всегда есть выбор. :D
udjplm-fkkf
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:10
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение $veto4ek » 11 мар 2014, 13:15

вы знаете у нас было собрание тут и воспитательница нам высказала тоже про невовремя оплаченные квитанции, про задания которые они просят нас выполнить а мы иногда не приносим, то что они просят, я их с одной стороны тоже понимаю, но впервые слышу что б за это лишали премии, теперь я понимаю почему к нам так требовательны!!! им ведь тоже заработать хочется...а заведующей позор, ни в одном другом садике такого не видела!!!!
$veto4ek
Аватар пользователя
$veto4ek
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 14:45
Откуда: КИРОВ
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7