Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Oling » 21 окт 2010, 14:50

Звёздо4ка писал(а):Куда бежать? Это практикуется во всех детских садах. А по головке как раз и погладят. Экономия средств называется, ведь за переработку вос-лю платится мизерный процент, причем даже не от мизерного оклада. ( а это деньги бюджета) Скажите зачем работать? А если тебе под 50 ? и больше ты ни чего не умеешь делать?

да уж... но такое ведь издевательство тоже терпеть нельзя, воспитатель ведь человек с большой буквы Ч. А идти в отдел образования мне кажется это не вариант, т.к. после этого либо увольнение последует по статье (найдут к чему придраться) либо будут издевки в коллективе. Тупиковая стуация. Бедные женщины
Последний раз редактировалось Oling 21 окт 2010, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Звёздо4ка » 21 окт 2010, 17:57

Елена17 писал(а):у меня вообще юридический вопрос, а эти штрафы приказом установлены или негласно самой заведующей, и куда она потом эти штрафы распределяет ?????

все делается на усмотрение руководителя, воспитатели вообще-то не глупые люди (как коверный в цирке :) ), но против сложившейся системы не попрешь *APSTENU*
Аватар пользователя
Звёздо4ка
 
Сообщений: 1164
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:19
Заслуженная репутация: 4

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение N@sten@ » 22 окт 2010, 16:24

Девочки заведующая выкрутиться . Штрафы складываются из премий и всяких надбавок. Так что она ими легко управляет! Тут можно сказать всё законно , провинился и премии лешился . А наш воспитатель не возьмёт деньги у родителей , а если ещё об этом заведующая узнает, то вобще со света сживёт
Аватар пользователя
N@sten@
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:11
Откуда: Киров, Филармония
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Ксенечка и Данилушка » 28 окт 2010, 18:32

А как она вообще это делает, лично в нашем садике зарплата перечисляется на карточку, и тут как говориться все по табелю. Деньги привозят только для новеньких, так как карты еще пока нет.
А воспитателям надо разом подать заявления на уход, а уходить поверте есть куда не хватка кадров в д/с была есть и будет.
Изображение
Аватар пользователя
Ксенечка и Данилушка
 
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:30
Откуда: Киров, ЮЗР, Попова
Заслуженная репутация: 6

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение N@sten@ » 03 ноя 2010, 15:18

Ксенечка и Данилушка писал(а):А как она вообще это делает, лично в нашем садике зарплата перечисляется на карточку, и тут как говориться все по табелю. Деньги привозят только для новеньких, так как карты еще пока нет.
А воспитателям надо разом подать заявления на уход, а уходить поверте есть куда не хватка кадров в д/с была есть и будет.
да запросто!! не начисляется премия вот и всё
Аватар пользователя
N@sten@
 
Сообщений: 711
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 09:11
Откуда: Киров, Филармония
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение ирма67 » 18 янв 2011, 22:17

никто за вашего воспитателя не заступиться у заведующей з/п 20 штук ей на вас на"чхать"- эта уйдет другая придетю.А заведующие крепко держаться за свои кресла. На каждый праздник тащат подарки в управление чтобы в белых списках ходить особенно пенсионерки их то с кресла "динамитом" неснимешь.
ирма67
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:22
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Ксенька » 19 янв 2011, 19:34

ирма67 писал(а):никто за вашего воспитателя не заступиться у заведующей з/п 20 штук ей на вас на"чхать"- эта уйдет другая придетю.А заведующие крепко держаться за свои кресла. На каждый праздник тащат подарки в управление чтобы в белых списках ходить особенно пенсионерки их то с кресла "динамитом" неснимешь.

*GOOD*
Аватар пользователя
Ксенька
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 20:37
Откуда: Киров ЮЗР
Заслуженная репутация: 4

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Оксана Катаева » 19 янв 2011, 22:38

Девочки, хочу рассказать свою ситуацию, связанную с этим садиком. Моей дочке сейчас 2,8. В прошлом году, ровно год назад, в январе я решила устроиться в дет.сад воспитателем (благо профессия соответствующая), чтоб дочурку в садик устроить. Многие садики обзвонила, нигде не берут, то ребёнок маленький, то далеко от садика живём и т.д. Только в один садик пригласили- дет.сад №67. Вообщем, пришла я к заведующей. Удивил с первого взгляда шикарный кабинет и вид заведующей. Так вот она у меня начала спрашивать: кем муж работает? Я отвечаю- руководитель рекламного отдела. Она сразу делает вывод- так...значит деньги есть. Я просто была в шоке! Потом она стала спрашивать про моего ребёнка. Я ей ответила, что мы ходим в школу развития. Что тут началось... Слова заведующей- вот делать вам нечего, водите в эти кружки, никакого толку от них, лучше бы приводила к нам в группу дневного пребывания, цена 2500. Это же копейки для вас....далее после продолжительного рассуждения на эту тему, какие мы плохие, что не к ним пришли, говорит- веди её(дочку) сюда в группу дневного пребывания, мы на неё посмотрим, а вот в сентябре возможно в обычную группу возьмём. А ещё говорит- беги сразу делай себе медкнижку, т.к. деньги есть , иди в платные кабинеты...и т.д. всё в этом роде. Оказывается, раз у меня муж руководитель, значит денег у нас куры не клюют... Я была в шоке, причём весь разговор вёлся в пренебрежительном тоне. Уходя оттуда, я твёрдо знала, что ноги моей в этом садике не будет!!!!!!!!!!!
Оксана Катаева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:12
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение ирма67 » 22 янв 2011, 17:57

и таких заведующих большинство они ни чего небоятся знают что их "задницу" в управлении прикроют так как они за прикрытие уже заплатили и те обязаны их прикрывать.
ирма67
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:22
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение Oling » 10 фев 2011, 11:49

офигеть
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение ALEKKs@ » 21 ноя 2011, 18:59

Таких заведующих большинство. есть просто старухи, которые даже не знают какой век на дворе!!!!!!! И они руководят садиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про подачки управлению- все правда, носят и всегда носили!!!!!!!!! А в 67- вообще полный неадекват, все хуже и хуже!!!!!!!!!!
ALEKKs@
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:58
Заслуженная репутация: 1

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение танюшенька » 30 июн 2012, 12:44

мы сбежали из этого садика без оглядки, заведующая полное г...., в министерстве образования у нее хорошая лапа, было много жалоб и по моему даже уголовное дело пытались завести, все бесполезно она крепко сидит на своем месте. В коллективе постоянная текучка, про штрафы тоже слышали и не раз и про утренник ругались но не в какую нельзя и все тут. Тут вообще узнали что она взяла на работу воспитателя, которого уволили из другого садика по статье избиение детей
танюшенька
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:49
Откуда: цум цирк
Заслуженная репутация: 3

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение belkina » 21 июл 2012, 17:55

Таня, а вот это уже серьезно. Можно с именами и фактами? Нам дали этот сад с августа, но отзывы, мягко говоря, настораживают. Мне надо знать, на что сразу обратить внимание. Если не хотите публиковать, пишите в личку!

Спасибо
belkina
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 22:58
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение kartinka » 11 авг 2012, 14:11

танюшенька писал(а):мы сбежали из этого садика без оглядки, заведующая полное г...., в министерстве образования у нее хорошая лапа, было много жалоб и по моему даже уголовное дело пытались завести, все бесполезно она крепко сидит на своем месте. В коллективе постоянная текучка, про штрафы тоже слышали и не раз и про утренник ругались но не в какую нельзя и все тут. Тут вообще узнали что она взяла на работу воспитателя, которого уволили из другого садика по статье избиение детей

А НЕ ИЗ 194 ЛИ САДИКА ВЗЯЛИ ЭТУ ВОСПИТКУ?ТАМ БЫЛО ТАКОЕ ДЕЛО,ЧТО ВОСПИТАТЕЛЬ МАЛЬЧИКА СКАКАЛКОЙ ИЗБИЛА,В СУД ПОДАВАЛИ РОДИТЕЛИ,НО ПОТОМ ВИДИМО НА МИРОВУЮ ПОШЛИ,ТАК КАК ВОСПИТКЕ УЖЕ СРОК НАЗНАЧИЛИ,ПОЖАЛЕЛИ ЕЁ РОДИТЕЛИ...ИЗ ЭТОГО САДИКА ОНА УВОЛИЛАСЬ,ПО МОЕМУ ЕЙ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПЕД.ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ЗАНИМАТЬСЯ,ПОТОМ МЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО ОНА В КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ САДИК УСТРОИЛАСЬ...МОЖЕТ И ОНА..ЕСЛИ ТАК,ТО ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО ДЕТЯМ(((((
я не живу по правилам. для меня их не существует.я не строю из себя леди.не люблю притворяться ,лицемерить.да,я грубая,резкая,говорю,что думаю.мне без разницы,что про меня думают окружающие.их мнение меня не интересует. я такая,какая есть.
Аватар пользователя
kartinka
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 12:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: СЛЁЗЫ ДЕТЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ НА ЗАВЕДУЮЩУЮ д/с №67

Сообщение ДвеЗвёзДочки » 09 сен 2012, 22:16

:roll: :roll: :roll:
ДвеЗвёзДочки
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 14:05
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6