Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

детский сад в Коминтерне 103

Отзывы о детских садах города Кирова. Создай тему о садике в который ходит твой малыш, и поделись впечатлениями о нем с другими

детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 28 янв 2016, 12:20

Расскажите,пожалуйста,об этом садике. О заведующей, воспитателях,как кормят? Спасибо!
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение ПЕНА » 24 фев 2016, 10:23

Тоже интересно почитать.
Аватар пользователя
ПЕНА
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:37
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 13

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 24 фев 2016, 13:53

Скоро сама расскажу как там) а вы в 103 сад собираетесь? Пока могу сказать,что заведующая новая,поэтому ездит на учёбу,очень занятая :) Мне понравилось с ней общаться. По образованию психолог. Есть там своя медсестра,очень приятная молодая девушка. Пока одна группа,но скоро будут ещё две,сын будет во второй. Воспитателей и нянь будут набирать новых. Кухня своя, очень чистая(видела в окно).Меню обычное садиковское. Сад работает до 19.00 и нет обязаловки забирать до 17.30 или 18.00,кто как сможет,относятся к этому спокойно. Площадка на улице под замком,не особо богатая,но малышам и так нравится :D планируем идти после 8 марта.
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение ПЕНА » 05 мар 2016, 16:52

У нас еще жилищный вопрос никак решится не может))), пока присматриваем садики в предполагаемых районах проживания, интересно отзывы родителей почитать :D .
Аватар пользователя
ПЕНА
 
Сообщений: 804
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:37
Откуда: Озерки
Заслуженная репутация: 13

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение vshapova » 15 мар 2016, 11:30

Тоже начали ходить в этот детский сад, когда забирала дочку днем, они на улице гуляли, видела как малыш комок снега ел (начала за свою переживать, она у меня тоже любитель). Не знаете, как там дела обстоят с канцелярскими принадлежностями (карандаши, бумага, краски) и игрушками?
vshapova
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:00
Заслуженная репутация: 0

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 15 мар 2016, 14:01

Пока о проблемах в открытую не особо говорят. Например мне вообще ничего не сказали,не попросили. НО я слышала,что всегда туалетная бумага нужна,мыло,мусорные пакеты. Сегодня пакет одна из мам игрушек из дома принесла,которыми сын не играет. С игрушками,оказывается, вообще катастрофа. Играть нечем. Когда детей разделят на две группы,разделят и игрушки. Все пожелания воспитателей будут высказаны когда сформируется окончательно группа и будет собрание. Я вот ещё думаю насчёт горшка,видимо,если нужен-приноси свой,они там подписанные стоят.А вы во вторую группу ходите? Как вам воспитатели?
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение vshapova » 16 мар 2016, 14:41

Даже и не знаю номер группы, в самую малышковую. На счет воспитателей пока не поняла, мало общались, пока папе по пути, он ребенка в садик и из садика забирает. Дочь еще плохо разговаривает, когда домой приходит, спрашиваю: рисовали - "нет", лепили - "нет", а что делали - "играли". Вот и думаю сижу, чем они там занимаются? Может и не на чем рисовать, а может дочь не говорит? Мы отдавали ее раньше на 3 часа в группу кратковременного пребывания платно, всегда с поделками ее забирала и одежда иногда, иногда руки перепачканы были ( творчеством занимались). А из этого садика приходит, сарафан залит чем-то съедобным.
vshapova
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:00
Заслуженная репутация: 0

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 16 мар 2016, 18:20

Сравнивать,конечно,платные и бесплатные садики не стоит. Ситуация всегда не в сторону бесплатных. Из поделок я видела аппликации деток,которые на целый день ходят. Из конкретных занятий слышала только про музыкальные. На следующей неделе придёт музработник,так что чешки надо покупать.Воспитатели вообще ни о чём не говорят,возможно,что нельзя.Горшок самим приносить,если нужен, детей учить одеваться тоже самим,нелегко ораву одеть.Вещи все подписать обязательно. А то мальчика уже одели полностью в нашу одежду,хотя мой и не гуляет ещё со всеми,так что даже трусы подписала.А сегодня сандалии чужие у нас стояли.
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение marina55 » 16 мар 2016, 18:38

Мы ходим на целый день во вторую группу. Если ребенок не приучен к унитазу,то на первое время можно принести горшок. Мы принесли туалетную бумагу,пакеты,салфетки их всегда не хватает. Игрушек мало, потому что новые будут покупать только на след.учебный год. Канцтовары пока не просят,сказали немного есть. Занятия будут когда дети немного адаптируются,потому что только 8-9 детей ходят на целый день,остальные- более 10 детей пока ходят на 2-4 часа. Утром дети плачут и у воспитателей время уходит,чтобы их успокаивать, развлекать, водить на горшок. Поделки делают, рисуют и лепят после тихого часа с детьми,которые уже ходят на целый день. Детей кормят обычным садиковским меню, докармливают,если ребенок сам не ест. Моя вчера пришла-показала новую пальчиковую игру(я ее этому не учила).
Аватар пользователя
marina55
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 20:49
Откуда: киров,
Заслуженная репутация: 0

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 16 мар 2016, 20:27

Когда будут сформированы группы,на собрании,я думаю,мы решим сами что нашим малышам стоит прикупить,всё в наших силах. Да и сейчас они не будут отказываться от того что принесём.
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 17 мар 2016, 13:25

marina55 писал(а):Мы ходим на целый день во вторую группу. Если ребенок не приучен к унитазу,то на первое время можно принести горшок. Мы принесли туалетную бумагу,пакеты,салфетки их всегда не хватает. Игрушек мало, потому что новые будут покупать только на след.учебный год. Канцтовары пока не просят,сказали немного есть. Занятия будут когда дети немного адаптируются,потому что только 8-9 детей ходят на целый день,остальные- более 10 детей пока ходят на 2-4 часа. Утром дети плачут и у воспитателей время уходит,чтобы их успокаивать, развлекать, водить на горшок. Поделки делают, рисуют и лепят после тихого часа с детьми,которые уже ходят на целый день. Детей кормят обычным садиковским меню, докармливают,если ребенок сам не ест. Моя вчера пришла-показала новую пальчиковую игру(я ее этому не учила).

Я думаю создать группу в контакте для родителей 103 сада.можно будет в своей группе всё обсудить. будет ли вам интересно?
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 17 мар 2016, 13:27

vshapova писал(а):Даже и не знаю номер группы, в самую малышковую. На счет воспитателей пока не поняла, мало общались, пока папе по пути, он ребенка в садик и из садика забирает. Дочь еще плохо разговаривает, когда домой приходит, спрашиваю: рисовали - "нет", лепили - "нет", а что делали - "играли". Вот и думаю сижу, чем они там занимаются? Может и не на чем рисовать, а может дочь не говорит? Мы отдавали ее раньше на 3 часа в группу кратковременного пребывания платно, всегда с поделками ее забирала и одежда иногда, иногда руки перепачканы были ( творчеством занимались). А из этого садика приходит, сарафан залит чем-то съедобным.

Вам было бы интересно,если бы была в контакте группа нашего садика? хочу сделать,чтобы там все вопросы можно было обсудить.
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение vshapova » 17 мар 2016, 14:31

Я за
vshapova
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 19:00
Заслуженная репутация: 0

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение Maria 43 » 25 мар 2016, 12:55

Если вам очень дорог Ваш малыш, то не стоит отдавать в этот садик, там можно заработать кучу хронических заболеваний лор органов и дыхательной системы. Очень влажный, сырой воздух в этом старом доме, где есть плесень и грибок. Кухня страшная, со времён постройки этого дома, линолиум задранный, даже с потолка сыплется! Я когда зашла посмотреть этот садик, мне захотелось побыстрее оттуда уйти. После этого посещения я отказалась от путёвки в этот садик.
Вы как родитель, сходите и посмотрите садик, вот вы на месте ребёнка смогли бы там целый день сидеть, комфортно ли там, ни тёмно ли на 1 этаже?
Я знаю нес-ко родителей, которые отдали в этот садик ребенка говорили так: Ой как он мне надоел, поскорее бы в какой-нибудь садик отдать". В таком садике ребёнок будет часто болеть, пожалейте его.
Хорошие садики это 68 или новый садик 21. Это здания, которые предназначены для детского сада, а не 103 по назначению жилого дома.
Maria 43
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 10:18
Заслуженная репутация: 1

Re: детский сад в Коминтерне 103

Сообщение жена хулигана » 26 мар 2016, 23:26

Maria 43, спасибо большое,что написали! Состояние действительно не супер,от старого сада,который особо и не финансируют,ждать идеальных условий не приходится. Воздух сейчас наоборот суховат,постоянно проветривают. Нет большого актового зала и игрушек очень мало. Но большинство соглашаются на него только потому,что в другие сады просто нет мест.Мне в центре даже кп не предложили . В 21 группы уже были укомплектованы. А в Ганино ехать совсем не вариант. А мне хочется,чтобы ребёнок с другими детками тоже общался,социализировался. В августе,естественно,ждём сад у дома. Но вот дадут ли огромный вопрос.Конечно,ещё год возить туда не буду,так ни на какую работу не устроишься. А пока...сыну нравится,ходит с радостью.
Аватар пользователя
жена хулигана
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:37
Заслуженная репутация: 2

След.

Вернуться в Детские садики Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron