Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

школа №20

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: школа №20

Сообщение Elen.M » 05 окт 2011, 14:06

У меня тоже по картинка плохо справилась. т к картинка из советских книжек... я сама если честно сразу не поняла в чем суть :shock: :oops: а доча тем более.

мы на подготовку ходили в гуманитарную гимназию. нас не взяли....
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: школа №20

Сообщение Наталья1881 » 05 окт 2011, 15:22

А мы в 20 школу и на подготовку ходили, пол года, но на тестировании были совсеммммммм другие вопросы, вот я до сих пор думаю и на Х я деньги им платила, чтобы потом наслушаться кучу оскарблений про себя и своего ребенка???
Он видите ли не сказал , что куртка из кожи-кожаная, и предлог ИЗ ПОД не знал, все у меня ребенок такой сякой и сел то он не как первоклашка и то не так, и это ни так. В 70 прошли, сказали замечательный ребенок, оч креативно мыслит, вот и результат. 70 тоже от нас не далеко, ни капли не жалею, ходим в лингвистический класс, упор на языки и риторика, развитие речи, речевого творчества.
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: школа №20

Сообщение Elen.M » 06 окт 2011, 09:14

Я вообще считаю что надо на учителя идти в начальной школе. Все зависит от учителя. У нас замечательный педагог. А вот по англ. языку новый учитель. С ней у меня в первые дни вышел неприятный разговор. Она дочке моей. ( а у меня она с 3 лет учит англ язык в Релоде) поставила 2 за поведение в журнал. В сентябре, во 2 классе,!!!!! За то что она девочке помогала на уроке. Ребята ее дергают все время так как поняли что она в классе лучше всех все понимает и как орешки счелкает. такие дела..
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: школа №20

Сообщение Ребенок » 07 окт 2011, 14:22

Elen.M если не секрет как зовут педагога?
Ребенок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 08:15
Заслуженная репутация: 0

Re: школа №20

Сообщение Евгения-Женя » 18 окт 2011, 17:03

~НАТАЛИ~ писал(а):Очень мало отзывов. Кто-нибудь ещё отпишитесь про эту школу. Начальная очень интересует

Мы ходим во второй класс. Школа нормальная, правда со своими "тараканами"(как и везде). Плюсы: бассейн, светлые классы и самое главное замечательный педагог! Я считаю нам повезло с учителем(тьфу-тьфу). Минусы: столовая(дочь не ест там ничего), зимой родителей просят в школу не входить а "ждать детей на улице". В прошлом году висела такая объявка, в этом пока нет. Учитель по музыке полный неадекват. Ну и так по мелочам. У нас стоял выбор-20,70, впг. Выбрали 20 школу, пока не жалеем. А еще у нас охранник очень хороший.
Евгения-Женя
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Re: школа №20

Сообщение krispolina » 18 окт 2011, 17:18

Elen.M писал(а):Я вообще считаю что надо на учителя идти в начальной школе. Все зависит от учителя. У нас замечательный педагог.



Старшую отдавала в эту школу по такому же принципу, шли к определенной учительнице. Но все равно жалею, что после начальной школы не перевела ее никуда, нас предупреждали... и половина класса перевелись в другие школы/лицеи/гимназии. Среднее звено там *CENSORED* (не буду выражаться), хотя от классного руководителя тоже очень много зависит.
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Re: школа №20

Сообщение Elen.M » 18 окт 2011, 21:30

Ребенок писал(а):Elen.M если не секрет как зовут педагога?

Цепаева Ксения Владимировна.

Сегодня снова принесла замечание в дневнике. плохо вела на англ языке себя. слава богу уже не 2, а просто замечание. Спрашиваю, что опять делала плохого? Дочка отвечает: учительница попросила сосчитать до 10, а я считала до 100. она меня пыталась остановить, .. видимо моя егоза и с места дальше считала... за что получила замечание.
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: школа №20

Сообщение Наталья1881 » 18 окт 2011, 23:44

Elen.M писал(а):
Ребенок писал(а):Elen.M если не секрет как зовут педагога?

Цепаева Ксения Владимировна.

Сегодня снова принесла замечание в дневнике. плохо вела на англ языке себя. слава богу уже не 2, а просто замечание. Спрашиваю, что опять делала плохого? Дочка отвечает: учительница попросила сосчитать до 10, а я считала до 100. она меня пыталась остановить, .. видимо моя егоза и с места дальше считала... за что получила замечание.

Лен а может вам как то и не ходить на этот английский , ей он по ходу до 4 класса будет не интересен :wink: или это никак, ну тип экстерном сдать или как сейчас это делается, все равно, ваша доча там выделяется и она ее дергать будет все время...
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: школа №20

Сообщение Elen.M » 19 окт 2011, 00:03

Наталья1881 писал(а):
Elen.M писал(а):
Ребенок писал(а):Elen.M если не секрет как зовут педагога?

Цепаева Ксения Владимировна.

Сегодня снова принесла замечание в дневнике. плохо вела на англ языке себя. слава богу уже не 2, а просто замечание. Спрашиваю, что опять делала плохого? Дочка отвечает: учительница попросила сосчитать до 10, а я считала до 100. она меня пыталась остановить, .. видимо моя егоза и с места дальше считала... за что получила замечание.

Лен а может вам как то и не ходить на этот английский , ей он по ходу до 4 класса будет не интересен :wink: или это никак, ну тип экстерном сдать или как сейчас это делается, все равно, ваша доча там выделяется и она ее дергать будет все время...

Я спрашивала у классного руководителя... мне отказ дали... нет, нет, должна посещать... я говорю так итак посещает 2 раза релод. еще и школьный 2 раза. только толку от школьного английского нет никакого. она у меня вроде настроена учиться в релоде до тех пор пока не освоит англ. свободно, так что в старших классах может и попробуем экстерном, а сейчас не разрешают. :(
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: школа №20

Сообщение Ваниль » 23 окт 2011, 08:20

Я спрашивала у классного руководителя... мне отказ дали... нет, нет, должна посещать... я говорю так итак посещает 2 раза релод. еще и школьный 2 раза. только толку от школьного английского нет никакого. она у меня вроде настроена учиться в релоде до тех пор пока не освоит англ. свободно, так что в старших классах может и попробуем экстерном, а сейчас не разрешают.

Ей-то от школьного английского толку, может, и никакого. А вот другим ребятам она мешает. Вы об этом не думали никогда? Я так поняла, Вы не против такого ее поведения и настраиваете ее в том ключе, что учитель все равно ей ничего полезного дать не сможет и тд. Вообще, если ребенок во втором классе срывает урок и не выполняет элементарные требования учителя, потому что не может успокоиться, это, вообще, повод задуматься (как минимум) для родителей...
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: школа №20

Сообщение Elen.M » 23 окт 2011, 16:27

Ваниль писал(а):
Я спрашивала у классного руководителя... мне отказ дали... нет, нет, должна посещать... я говорю так итак посещает 2 раза релод. еще и школьный 2 раза. только толку от школьного английского нет никакого. она у меня вроде настроена учиться в релоде до тех пор пока не освоит англ. свободно, так что в старших классах может и попробуем экстерном, а сейчас не разрешают.

Ей-то от школьного английского толку, может, и никакого. А вот другим ребятам она мешает. Вы об этом не думали никогда? Я так поняла, Вы не против такого ее поведения и настраиваете ее в том ключе, что учитель все равно ей ничего полезного дать не сможет и тд. Вообще, если ребенок во втором классе срывает урок и не выполняет элементарные требования учителя, потому что не может успокоиться, это, вообще, повод задуматься (как минимум) для родителей...

Конечно, вы не правы. Ее я отругала и сказала чтоб рот на замке держала. Объяснила ей что не все занимаются английским. Что им им до 10 сосчитать нереально еще, а ты до 100 считаешь. Она поняла все.
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: школа №20

Сообщение Лукерья Первомайская » 23 окт 2011, 19:23

Ей-то от школьного английского толку, может, и никакого. А вот другим ребятам она мешает. Вы об этом не думали никогда? Я так поняла, Вы не против такого ее поведения и настраиваете ее в том ключе, что учитель все равно ей ничего полезного дать не сможет и тд. Вообще, если ребенок во втором классе срывает урок и не выполняет элементарные требования учителя, потому что не может успокоиться, это, вообще, повод задуматься (как минимум) для родителей...[/quote]

Я бы не стала делать таких выводов, так сказать, заочно, не зная толком ни мамы девочки, ни учителя. Современная школа - это индивидуализация, личностно ориентированный подход. Дайте, уважаемый Учитель, "продвинутой" ученице задание, соответствующее её уровню владения языком - и она будет занята, заинтересована, не будет "мешать другим". Понятно, что это требует дополнительных усилий, энтузиазма, проявлений элементарного неравнодушия к ребёночку со стороны учителя. Кстати, Эйнштейн на уроках физики тоже частенько "мешал другим", и его учителям это совершенно не нравилось. Предполагаю, и родители-Эйнштейны пережили намало неприятных моментов за годы обучения любимого чада в образовательном учреждении.. Чем всё закончилось - каждый из нас изучал в курсе школьной физики в старших классах...
Лукерья Первомайская
 
Сообщений: 152
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Re: школа №20

Сообщение Ваниль » 23 окт 2011, 19:51

Я бы не стала делать таких выводов, так сказать, заочно, не зная толком ни мамы девочки, ни учителя.

А какие выводы я сделала? Мама внесла ясность своим последним постом. Индивидуальный подход - это понятно. А если учитель молодой? А если ей лишь бы с программой справиться?
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: школа №20

Сообщение Ребенок » 12 ноя 2011, 16:11

Девочки, а об Авдуловой Ларисе Викторовне кто нибудь может рассказать? Племянница переезжает к рынку, сказали есть место в ее классе. Напишите пожалуста, отзывы о ней-как педагог она хорошая?
Ребенок
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 08:15
Заслуженная репутация: 0

Re: школа №20

Сообщение МАЛЛИНА » 19 янв 2012, 16:26

Мы учились в 1-м классе у Ларисы Викторовны(далее-Л.В.). По личным обстоятельствам поступали экстренно, пришли туда уже в августе, никакие тесты не сдавали. По рекомендациям спросили про Л.В., нам ответили дословно "..К Л.В.? Пожалуйста! К ней очередь не стоит...". Что могу сказать... Спокойный, адекватный педагог. Плохого сказать нечего, с учетом того что у нас сложный случай (характер ребенка имею в виду), достаточно терпеливо и с пониманием относилась. Во 2-й класс ушли в другую школу (только лишь из-за смены места жительства), поэтому на счет знаний вывод сделать сложно.. В школе оплачивали охрану, новую мебель в класс... Охранник, действительно, отличный!))) :D
Изображение
Аватар пользователя
МАЛЛИНА
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:37
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3