Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Школа №70

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: Школа № 70.

Сообщение Elen.M » 05 сен 2013, 10:35

Наталья1881 писал(а):
Elen.M писал(а):Добрый день, я перевела дочь из 20 школы в 70 школу. Мы будем в этом году учиться в 4в. Кто оттуда давайте знакомиться. Объясню причину перевода. 20 шк нам безумно нравилась и нравится, признаюсь честно. У нас замечательный педагог, родители и детки. Сильная программа, в разы сильнее чем в 70 школе. НО я все таки перевела дочь в 70 школу, т.к. в 20 школе не нашли контакта с учителем английского языка. Конфликтовали мы 2 г, я сдалась и ушла.... а на днях мне позвонила наша замечательная Н.И. из 20 шк и сказала что у нас будет новый педагог вернитесь :cry: Конечно, обратно мы уже не пойдем. Как то неудобно :oops: От себя хочу сказать, что в начальной школе нужно идти на учителя... а не на престижность школы. Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:

Лен, мы учимся в 70 в 4 В значит твоя дочка новенькая :) Добро пожаловать)

Да моя :D Значит будем общаться :wink: Нас директор хотела в кадетский класс зачислить, я сказала что не надо, это не для нее, нам иностранный нужен. Хотя у нее там подружка любимая тоже Ксюшка :) На переменах теперь все вместе. Сказала что класс ей больше нравиться чем в 20 школе. Она у меня носит очки... Сейчас просто ждем новые, пока без очков. В 20 шк ее затравили из за очков. Дразнили все 3 года. А тут сказала что тоже есть мальчик в очках и его не обзывают, может и меня дразнить не будут когда одену. Вот такие дела. Сказала ребята дружнее в этом классе. :wink:
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Школа № 70.

Сообщение Elen.M » 05 сен 2013, 10:38

Альза писал(а):
Elen.M писал(а): Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:

Elen.M, я прошу меня простит, но я не имела в ввиду всех детей проживающих в данном микрорайоне. Конечно же и в Вересниках живут умные дети из благополучных семей. :) Просто я имела ввиду статистику постановки на учет в полиции по данному району. Уровень семей неблагополучных и ненадлежащим образом выполняющих свои обязанности в данном районе проживания высокий. Этого мы отрицать не можем, таковы данные в органах. И эта проблема уже старая. Конечно, и в других районах города есть данные проблемы. Филейка тоже не блещет показателями. :( Еще раз прошу меня извинить если я вас чем-то обидела. O:-)

Конечно, не в обиде. Все хорошо :wink:
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Школа № 70.

Сообщение верчик » 05 сен 2013, 11:31

Elen.M писал(а):Да моя :D Значит будем общаться :wink: Нас директор хотела в кадетский класс зачислить, я сказала что не надо, это не для нее, нам иностранный нужен. Хотя у нее там подружка любимая тоже Ксюшка :) На переменах теперь все вместе. Сказала что класс ей больше нравиться чем в 20 школе. Она у меня носит очки... Сейчас просто ждем новые, пока без очков. В 20 шк ее затравили из за очков. Дразнили все 3 года. А тут сказала что тоже есть мальчик в очках и его не обзывают, может и меня дразнить не будут когда одену. Вот такие дела. Сказала ребята дружнее в этом классе. :wink:

ВОТ,ВОТ,ЛЕН,ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ *GOOD* АТМОСФЕРА КЛАССА,ТОЖЕ НЕ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ :roll: А КСЮША СКОРЕЕ ЛЕБЕДЕВА :roll: МЫ В САДИК ВМЕСТЕ ХОДИЛИ *FLOWERS* ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА *FIVE*
Аватар пользователя
верчик
Организатор СП
 
Сообщений: 25249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:28
Откуда: киров,р-он центр.рынка 9229614933
Заслуженная репутация: 78

Re: Школа № 70.

Сообщение ARIEL » 10 сен 2013, 14:35

ARIEL писал(а):Подскажите, когда проходят курсы подготовительные дошкольные? сколько стоят? и когда и к кому подойти?


??? :roll:
ARIEL
 
Сообщений: 423
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 22:07
Откуда: ТЦ Грин Хаус
Заслуженная репутация: 1

Re: Школа № 70.

Сообщение Наталья1881 » 10 сен 2013, 18:32

ARIEL писал(а):
ARIEL писал(а):Подскажите, когда проходят курсы подготовительные дошкольные? сколько стоят? и когда и к кому подойти?


??? :roll:

Обычно с октября занятия начинаются позвоните в школу все данные есть на сайте школы в том числе и телефон
http://www.school70kirov.ru/
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: Школа № 70.

Сообщение AceLynx » 10 сен 2013, 21:29

С сайта:
04.09 Внимание! 19 сентября в 18.00 в актовом зале школы №70 состоится организационное собрание "Школы развития" (предшкольная подготовка), т. 35-69-64, 35-67--07.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: Школа № 70.

Сообщение Elen.M » 10 окт 2013, 14:59

голосуем за нашу школу до 11 октября
http://www.davecha.ru/promo/bestschool/?res=1&user_id=439992#users
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Школа № 70.

Сообщение Таnюшка » 02 ноя 2013, 23:20

Девочки, всем привет)). Столько знакомых ников, оказывается в нашем районе живете :D . А теперь по теме. Дочь идет на будущий 2014 год в первый класс, сейчас ходим на подготовительные. Хочу получить максимум информации (по возможности) о следующих педагогах: Сидельникова, Глушкова, Евдокмова, Ефимова, Багаева, сказали, что они набирать будут малышей. Отличается ли программа кадетского класса от других? Как попасть к выбранному учителю? Слышала, что классы еще делят на лингвистический, информатики - правда? На чем делают акцент в этих классах или вообще одно название? Ответы можно в ЛС или здесь,как удобней. Очень жду)).
Таnюшка
 
Сообщений: 2738
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 15:26
Откуда: р-н Зонального инст.
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 70.

Сообщение Tropikanka » 06 ноя 2013, 18:51

В следующем году Седельникова Светлана Викторовна набирает 1 класс. Очень сильный справедливый учитель. Мы учимся у нее 4-й год. Не было ни разу не каких нареканий в её сторону. Она набирает лингвистический класс. Отличия есть только с кадетскими классами. Там нагрузка больше. Остальные классы отличаются только названием.
Аватар пользователя
Tropikanka
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:31
Заслуженная репутация: 5

Re: Школа № 70.

Сообщение Tropikanka » 06 ноя 2013, 18:57

Глушкова тоже хороший педагог. Когда мы шли в 1-й класс выбирали между ней и Седельниковой. Выбрали Светлану Викторовну потому, что она по жестче. Умеет держать дисциплину в классе . Строгая, но справедливая. Глушкова по мягче.
Аватар пользователя
Tropikanka
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:31
Заслуженная репутация: 5

Re: Школа № 70.

Сообщение Elen.M » 06 ноя 2013, 21:00

верчик писал(а):
Elen.M писал(а):Да моя :D Значит будем общаться :wink: Нас директор хотела в кадетский класс зачислить, я сказала что не надо, это не для нее, нам иностранный нужен. Хотя у нее там подружка любимая тоже Ксюшка :) На переменах теперь все вместе. Сказала что класс ей больше нравиться чем в 20 школе. Она у меня носит очки... Сейчас просто ждем новые, пока без очков. В 20 шк ее затравили из за очков. Дразнили все 3 года. А тут сказала что тоже есть мальчик в очках и его не обзывают, может и меня дразнить не будут когда одену. Вот такие дела. Сказала ребята дружнее в этом классе. :wink:

ВОТ,ВОТ,ЛЕН,ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ *GOOD* АТМОСФЕРА КЛАССА,ТОЖЕ НЕ САМОЕ ПОСЛЕДНЕЕ :roll: А КСЮША СКОРЕЕ ЛЕБЕДЕВА :roll: МЫ В САДИК ВМЕСТЕ ХОДИЛИ *FLOWERS* ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА *FIVE*

Да. Лебедева. Мы один год и в садик вместе ходили, потом ушли в другой. Их папа наш крестный вообщем :oops:
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Школа № 70.

Сообщение Искатель » 20 янв 2014, 16:34

Вопрос к тем, кто собирается в 1 класс в 2014г. Кто слышал про новый кадетский класс на базе МЧС? Говорят его набирает новая учительница Безгичева Светлана отчество не помню. Будет учить по Петерсону, хотя вся начальная школа на Моро.
Искатель
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Откуда: Зональный институт
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 70.

Сообщение krispolina » 20 янв 2014, 20:13

Искатель писал(а):Вопрос к тем, кто собирается в 1 класс в 2014г. Кто слышал про новый кадетский класс на базе МЧС? Говорят его набирает новая учительница Безгичева Светлана отчество не помню. Будет учить по Петерсону, хотя вся начальная школа на Моро.

нам на собрании сказали, что будет 2 кадетских класса, и набирать будут Глушкова и Седельникова. Про еще один кадетский информации не было.
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Re: Школа № 70.

Сообщение krispolina » 20 янв 2014, 20:19

Девочки, мамы деток, кто нынче заканчивает 4 класс. Поделитесь мнением о своем учителе, в ЛС. Буду благодарна, т.к. нынче идем, хочу свое мнение с вашим проверить. Надо уже заявление сдавать с предпочтением учителя, а я мечусь...
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Re: Школа № 70.

Сообщение krispolina » 21 янв 2014, 13:03

krispolina писал(а):
Искатель писал(а):Вопрос к тем, кто собирается в 1 класс в 2014г. Кто слышал про новый кадетский класс на базе МЧС? Говорят его набирает новая учительница Безгичева Светлана отчество не помню. Будет учить по Петерсону, хотя вся начальная школа на Моро.

нам на собрании сказали, что будет 2 кадетских класса, и набирать будут Глушкова и Седельникова. Про еще один кадетский информации не было.

наврала :wink: Сейчас узнала, что действительно будет два обычных кадетских класса и одоин при МЧС. Набирать будет Безгачева СА
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что вы услышали.
Аватар пользователя
krispolina
 
Сообщений: 3137
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:04
Откуда: Киров, Зональный институт
Заслуженная репутация: 19

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5