Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Школа №70

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: Школа № 70.

Сообщение irina1234041 » 03 сен 2013, 21:26

Нынче в этой школе 16 человек закончили со справками, не сдали экзамены. Вам это о чем -нибудь говорит? Когда в других школах всего 1-2 человека. И школа на втором месте после ШРМ находится по постановке детей на учет по делам несовершеннолетних. Учится у знакомой ребенок, приходится нанимать репетиторов, а так даже в 9 классе на хорошо экзамены не сдать! Вот так! Нет культа учебы в этой школе, а есть компании, которые и других втягивают в этот "негатив".А кадетские классы - одно название и трата денег на форму, новая каждый год. Обучение очень на низком уровне. Не знаю от чего или кого это зависит. Либо от набора, либо от заинтересованности родителей и учителей!
irina1234041
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Школа № 70.

Сообщение верчик » 03 сен 2013, 21:36

сын учится в кадетском классе,не знаю кто вам сказал что форма каждый год новая-ходим по 2 года,только брюки меняем,т.к. выростает :roll: на счет денег-платим как и все на питание и классный фонд :!: на счет обучения-все зависит от ребенка и родителей :!: его надо заинтересовать :!: и от родителей здесь много что зависит :!: мы учимся 4 класс-учительница очень даже устраивает,по-моему-дает детям хорошие знания :!:
Аватар пользователя
верчик
Организатор СП
 
Сообщений: 25249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:28
Откуда: киров,р-он центр.рынка 9229614933
Заслуженная репутация: 78

Re: Школа № 70.

Сообщение Альза » 03 сен 2013, 21:43

Район в целом неблагополучный (Вересники, деревяшки всякие), поэтому и постановка на учет высокая и успеваемость у этих детей низкая. Сейчас в новые микрорайоны заезжает другой социальный уровень семей, поэтому общий уровень детей повышается.
Изображение
Аватар пользователя
Альза
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:16
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 70.

Сообщение irina1234041 » 03 сен 2013, 22:17

Про форму - мне сказала подруга, у которой дочь учится в 9 классе, да и сама лично вижу, что форма другая каждый год.
irina1234041
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:32
Заслуженная репутация: 1

Re: Школа № 70.

Сообщение Нюшка » 03 сен 2013, 22:50

irina1234041 писал(а):Про форму - мне сказала подруга, у которой дочь учится в 9 классе, да и сама лично вижу, что форма другая каждый год.

Ходим уже в третий кадетский класс. По форме никаких изменений с 1 класса не было. Только жилетку сказали носить кадетскую, носим третий год одну и туже (растём вверх,а не в ширину :lol: ) , а низ хоть брюки хоть юбка любая,только чёрного цвета.
Изображение
Аватар пользователя
Нюшка
 
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 21:02
Откуда: р-н Мегадома
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 70.

Сообщение re* » 03 сен 2013, 22:58

irina1234041 писал(а):Нынче в этой школе 16 человек закончили со справками, не сдали экзамены. Вам это о чем -нибудь говорит? Когда в других школах всего 1-2 человека. И школа на втором месте после ШРМ находится по постановке детей на учет по делам несовершеннолетних. Учится у знакомой ребенок, приходится нанимать репетиторов, а так даже в 9 классе на хорошо экзамены не сдать! Вот так! Нет культа учебы в этой школе, а есть компании, которые и других втягивают в этот "негатив".А кадетские классы - одно название и трата денег на форму, новая каждый год. Обучение очень на низком уровне. Не знаю от чего или кого это зависит. Либо от набора, либо от заинтересованности родителей и учителей!


ого,серьезно,я попутно глянул ,как сдали ЕГЭ...http://ege.43edu.ru номер школы 940059 МОАУ "СОШ № 70"
Математика Средний балл по 100-балльной шкале: 29.73
Русский язык Средний балл по 100-балльной шкале: 57.04
Обществознание Средний балл по 100-балльной шкале: 52.20
Физика Средний балл по 100-балльной шкале: 46.67...
это жесть,учащихся выпустили 70..это 3 класса...интересно,у них на бюджет много поступили?.
по области http://ege.43edu.ru/to_schools/ege_summary/2/
математика средние баллы 50.26
Русский язык средние балл 67.37
Обществознание средние баллы 62.18
Физика средние баллы 55.01

:!:
Аватар пользователя
re*
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:25
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 70.

Сообщение Elen.M » 04 сен 2013, 16:19

Добрый день, я перевела дочь из 20 школы в 70 школу. Мы будем в этом году учиться в 4в. Кто оттуда давайте знакомиться. Объясню причину перевода. 20 шк нам безумно нравилась и нравится, признаюсь честно. У нас замечательный педагог, родители и детки. Сильная программа, в разы сильнее чем в 70 школе. НО я все таки перевела дочь в 70 школу, т.к. в 20 школе не нашли контакта с учителем английского языка. Конфликтовали мы 2 г, я сдалась и ушла.... а на днях мне позвонила наша замечательная Н.И. из 20 шк и сказала что у нас будет новый педагог вернитесь :cry: Конечно, обратно мы уже не пойдем. Как то неудобно :oops: От себя хочу сказать, что в начальной школе нужно идти на учителя... а не на престижность школы. Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:
Люди, которые сделали нам больно, не хотели сделать плохо нам, они хотели сделать хорошо себе...
Аватар пользователя
Elen.M
 
Сообщений: 15855
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:36
Откуда: ЮГО-ЗАПАД ( ПР-Т СТРОИТЕЛЕЙ)
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 55

Re: Школа № 70.

Сообщение re* » 04 сен 2013, 16:41

Elen.M писал(а):Добрый день, я перевела дочь из 20 школы в 70 школу. Мы будем в этом году учиться в 4в. Кто оттуда давайте знакомиться. Объясню причину перевода. 20 шк нам безумно нравилась и нравится, признаюсь честно. У нас замечательный педагог, родители и детки. Сильная программа, в разы сильнее чем в 70 школе. НО я все таки перевела дочь в 70 школу, т.к. в 20 школе не нашли контакта с учителем английского языка. Конфликтовали мы 2 г, я сдалась и ушла.... а на днях мне позвонила наша замечательная Н.И. из 20 шк и сказала что у нас будет новый педагог вернитесь :cry: Конечно, обратно мы уже не пойдем. Как то неудобно :oops: От себя хочу сказать, что в начальной школе нужно идти на учителя... а не на престижность школы. Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:


все верно,там такие же детишки ,но в среднем по ЕГЭ сдают немного хуже...,
все верно начальная школа это прежде всего учитель,среднее звено это учитель+знания,но старшее уже идут целенаправленно на знания,...ЕГЭ это объективный показатель знаний (как бы эту форму не ругали,но это некая точка ,от которой можно оттолкнуться ,равные задания для всех :!: ),понятно если бы эти дети сдавали в школе выпускные экзамены картина была иная...всех бы вытянули...но тут... :?:
Я слышал про сильных педагогов начальной школы...
Аватар пользователя
re*
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:25
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 70.

Сообщение AceLynx » 04 сен 2013, 17:23

re* писал(а):все верно,там такие же детишки ,но в среднем по ЕГЭ сдают немного хуже...,
все верно начальная школа это прежде всего учитель,среднее звено это учитель+знания,но старшее уже идут целенаправленно на знания,...ЕГЭ это объективный показатель знаний (как бы эту форму не ругали,но это некая точка ,от которой можно оттолкнуться ,равные задания для всех :!: ),понятно если бы эти дети сдавали в школе выпускные экзамены картина была иная...всех бы вытянули...но тут... :?:
Я слышал про сильных педагогов начальной школы...

Прошу прощения за флуд. Ничего почти не знаю про 70, НО, уважаемый re*, Вы любопытства ради посмотрите результаты ЕГЭ других общеобразовательных школ. Увидите, там тоже самое. Есть достаточно много школ, которые были вполне успешны лет 15-20 назад, а сейчас... Грустно
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: Школа № 70.

Сообщение re* » 04 сен 2013, 17:29

AceLynx писал(а):
re* писал(а):все верно,там такие же детишки ,но в среднем по ЕГЭ сдают немного хуже...,
все верно начальная школа это прежде всего учитель,среднее звено это учитель+знания,но старшее уже идут целенаправленно на знания,...ЕГЭ это объективный показатель знаний (как бы эту форму не ругали,но это некая точка ,от которой можно оттолкнуться ,равные задания для всех :!: ),понятно если бы эти дети сдавали в школе выпускные экзамены картина была иная...всех бы вытянули...но тут... :?:
Я слышал про сильных педагогов начальной школы...

Прошу прощения за флуд. Ничего почти не знаю про 70, НО, уважаемый re*, Вы любопытства ради посмотрите результаты ЕГЭ других общеобразовательных школ. Увидите, там тоже самое. Есть достаточно много школ, которые были вполне успешны лет 15-20 назад, а сейчас... Грустно


Сейчас да,я был удивлен ,что школу в районе театралки сделали основной (до 9 класса) ,она лет 10 назад гремела ,а сейчас...это правда печально ...
Приведите пример,еще школ,я ради интереса посмотрел только 70(ее ведь обсуждают,да и комментарий натолкнул на эту мысли,про не закончивших школу) ,но предложите посмотрим другие...
Аватар пользователя
re*
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 23:25
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 70.

Сообщение AceLynx » 04 сен 2013, 17:56

Я Вам в личку черканула.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: Школа № 70.

Сообщение Наталья1881 » 04 сен 2013, 21:24

Elen.M писал(а):Добрый день, я перевела дочь из 20 школы в 70 школу. Мы будем в этом году учиться в 4в. Кто оттуда давайте знакомиться. Объясню причину перевода. 20 шк нам безумно нравилась и нравится, признаюсь честно. У нас замечательный педагог, родители и детки. Сильная программа, в разы сильнее чем в 70 школе. НО я все таки перевела дочь в 70 школу, т.к. в 20 школе не нашли контакта с учителем английского языка. Конфликтовали мы 2 г, я сдалась и ушла.... а на днях мне позвонила наша замечательная Н.И. из 20 шк и сказала что у нас будет новый педагог вернитесь :cry: Конечно, обратно мы уже не пойдем. Как то неудобно :oops: От себя хочу сказать, что в начальной школе нужно идти на учителя... а не на престижность школы. Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:

Лен, мы учимся в 70 в 4 В значит твоя дочка новенькая :) Добро пожаловать)
Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь
Аватар пользователя
Наталья1881
 
Сообщений: 2561
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:09
Откуда: Киров ( МЕГА ДОМ)тел.
Заслуженная репутация: 3

Re: Школа № 70.

Сообщение Альза » 04 сен 2013, 21:31

Elen.M писал(а): Мы относимся по прописке в 70, т.к. живем во всяких деревяшках в вересниках, как выразилась одна из участниц, но поверьте здесь много умных и образованных детей. А дети плохого контингента посещают "другие" школы. Так что в 70 учатся такие же как и в других, будь то центр, юзр или филейка :!:

Elen.M, я прошу меня простит, но я не имела в ввиду всех детей проживающих в данном микрорайоне. Конечно же и в Вересниках живут умные дети из благополучных семей. :) Просто я имела ввиду статистику постановки на учет в полиции по данному району. Уровень семей неблагополучных и ненадлежащим образом выполняющих свои обязанности в данном районе проживания высокий. Этого мы отрицать не можем, таковы данные в органах. И эта проблема уже старая. Конечно, и в других районах города есть данные проблемы. Филейка тоже не блещет показателями. :( Еще раз прошу меня извинить если я вас чем-то обидела. O:-)
Изображение
Аватар пользователя
Альза
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:16
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 70.

Сообщение Альза » 04 сен 2013, 21:42

Кстати, лично мой ребенок учится в данной школе в среднем звене. Нас все устраивает. Но по английскому мы занимаемся с репетитором. На мой взгляд школьные знания слабоваты, но это на мой взгляд. :wink: Сама я тоже закончила эту школу. Уровнем своих знаний довольна. Мои одноклассники вполне успешные люди, с очень хорошими доходами и должностями. Многие добились этого за счет своих знаний, а не.... :) Я думаю это тоже показатель.
Изображение
Аватар пользователя
Альза
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 19 янв 2010, 20:16
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 70.

Сообщение верчик » 04 сен 2013, 22:24

Альза писал(а):Кстати, лично мой ребенок учится в данной школе в среднем звене. Нас все устраивает. Но по английскому мы занимаемся с репетитором. На мой взгляд школьные знания слабоваты, но это на мой взгляд. :wink: Сама я тоже закончила эту школу. Уровнем своих знаний довольна. Мои одноклассники вполне успешные люди, с очень хорошими доходами и должностями. Многие добились этого за счет своих знаний, а не.... :) Я думаю это тоже показатель.

УЧИМ АНГЛИЙСКИЙ 3-ИЙ ГОД,ТАК ИНОГДА МЕНЯ СЫН ШАКИРУЕТ,ХОТЯ У МЕНЯ ПО АНГЛ. ПОЛНОЦЕННАЯ 4-КА :!: ОН ЗНАЕТ БОЛЬШЕ МЕНЯ :oops: В ЭТОМ МНЕ ПОВЕЗЛО *FLOWERS* НО ОПЯТЬ ЖЕ МАТЕМАТИКА НИКАК :( ЭТО ЗАВИСИТ ОТ РЕБЕНКА,А НЕ ОТ УЧИТЕЛЯ,НУ НЕ ПОНИМАЕТ ОН ЕЕ,И НИКАКИЕ КРОВИ НЕ ПОМОГУТ :roll: (БАБУШКА И ПРОБАБУШКА МАТЕМАТИКИ)
Аватар пользователя
верчик
Организатор СП
 
Сообщений: 25249
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 21:28
Откуда: киров,р-он центр.рынка 9229614933
Заслуженная репутация: 78

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3