Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Школа №54

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Школа №54

Сообщение Алисинья » 25 май 2010, 14:17

Мамочки, чьи детки учатся в начальных классах, или идут в 1-й. Кто что знает о школе и учителях, пожалуйста поделитесь информацией.
Аватар пользователя
Алисинья
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 09:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение KatiKa » 24 июн 2010, 07:25

Я свою дочку в 54 не отдала, даже не рассматривала как запасной вариант. Хотя по прописке относимся именно к ней. Не знаю, конечно, как сейчас, но раньше школа считалась слабенькой.
Изображение
KatiKa
 
Сообщений: 597
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:58
Откуда: ЮЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Мама Марина » 30 авг 2010, 07:40

Я училась в этой школе лет так ... много уже назад, в старших классах. Школа была очень сильная, учителя все замечательные, ездила в нее издалека. Говорят, сейчас она не так престижна, пед.коллектив сменился, специально в нее никто не стремится попасть...
Аватар пользователя
Мама Марина
 
Сообщений: 2279
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 10:08
Откуда: за Алыми Парусами
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 54

Сообщение Verb@ » 31 авг 2010, 19:27

А я хочу сказать только хорошее о своей родной школе! :D Директор там замечательная и понимающая женщина!!! Не то что была у нас вначале, когда я только пришла туда учиться. Одна из завучей Надежда Витальевна - сильнейший педагог по математике,(которая "за спасибо" подготовила в институт меня и не только) и еще много прекрасных учителей. Только хорошие воспоминания!!!! Хотя про начальные классы ничего не могу рассказать, потому что все уже изменилось!!!
[url=http://ladoshki-forum.ru][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/180171.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Verb@
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:28
Откуда: Лепсе, Автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Martha » 31 авг 2010, 23:33

А где находится эта школа? Мне позвонили и пригласили на собрание в школу, я думала, это в той школе, куда я записала ребенка, собрание перенесли, пришла туда, там никого. А потом опять звонят, почему я не пришла, оказалось, из 54 школы. Мы там оказались в списке первоклассников, только не понимаю, почему. Я даже не знаю, где эта школа. Может, зря отказались? :D
Martha
 
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 20:05
Заслуженная репутация: 1

Re: Школа № 54

Сообщение Verb@ » 01 сен 2010, 14:36

на Сормовской, 38 - практически угол Сормовской и Лепсе, там еще в соседнем доме магазин Бирюса, через дорогу бывший стадион Шинник
[url=http://ladoshki-forum.ru][img]http://lines.ladoshki-forum.ru/180171.png[/img][/url]
Аватар пользователя
Verb@
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 20:28
Откуда: Лепсе, Автолюбитель
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Маринка 82 » 04 фев 2011, 23:39

отмечусь
Последний раз редактировалось Маринка 82 02 фев 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
Маринка 82
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:25
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 54

Сообщение Olga_cat » 04 мар 2011, 15:59

Пожалуйста, ответьте, мамы, у кого дети заканчивают 4 класс в 54 школе – поделитесь мнениями об учителях! Мы идем в этом году в 1-й класс. Хорошая ли ваша ваша первая учительница? Плохая ли? Помогите выбрать учительницу! Моему старшему сыну не очень повезло в начальных классах. Очень хочется не ошибиться в выбором для младшего! Заранее благодарна.
Последний раз редактировалось Olga_cat 14 апр 2011, 07:59, всего редактировалось 1 раз.
Olga_cat
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение oks12 » 13 апр 2011, 14:59

Мы тоже собираемся в 54 школу.Очень хорошие учителя-Марина Германовна,Нина Викторовна,а в общей ситуации обстановка не очень хорошая,так как учителей катосторфически не хватает.
oks12
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:14
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Rafaello » 17 окт 2012, 09:50

Присоединюсь.О Марине Германовне тоже наслышана, как об активной учительнице.
Rafaello
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Маринка 82 » 17 окт 2012, 14:56

Марина Германовна в данный момент в декретном отпуске
Маринка 82
 
Сообщений: 331
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:25
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа № 54

Сообщение Полина Фоминых » 01 фев 2013, 11:45

Отвратительная школа! Никому не советую. Очень пожалели, что туда отдали по прописке:
1.С организацией крайне фигово (по-другому и не скажешь), достаточно вспомнить первый раз в первый класс под дождем стеной, такой маразма ни в одной другой школе не было. Это сугубо проблемы администрации, что у них нет другого помещения, обязаны были предоставить этот же актовый или спортивный зал хотя бы для первоклашек!
2.Учителя начальных классов меняются, с огранизацией учебного процесса тоже сложно, например, нормально проводить родительское собрание по 3 часа с перерывом: "Мне надо сходить узнать", а что сзаранее узнать было невозможно?
3.Не знаю, как остальным с учителем не повезло, после нового года одна ушла в декрет, а другой все фиолетово, на продленке не удосужится помощь ребенку, приходит уроки не сделаны, спрашиваешь, что на продленке делали, ответ ничего, учитеь листочки рисовать дает.
4.Заканчиваются деньги на обед, так учителю крайне сложно сзаранее предупредить (сдаем сразу большую сумму, а цена обеда меняется, точно не рассчитаешь), гораздо проще "рявкнуть": "Ты сегодня без обеда"!!!
5.Отдельный пункт про контингент!!!!! рабоче-крестьянский!!! перед новым годом в первом классе кто-то вытащил зарплатные карточки у учителя (по-человечески жаль было), да и за некоторыми детьми на родительском собрании наблюдала, быдло в большинстве.
Полина Фоминых
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:30
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 7

Re: Школа № 54

Сообщение Pliksaa » 02 фев 2013, 21:30

Полина Фоминых писал(а):Отвратительная школа! Никому не советую. Очень пожалели, что туда отдали по прописке:
1.С организацией крайне фигово (по-другому и не скажешь), достаточно вспомнить первый раз в первый класс под дождем стеной, такой маразма ни в одной другой школе не было. Это сугубо проблемы администрации, что у них нет другого помещения, обязаны были предоставить этот же актовый или спортивный зал хотя бы для первоклашек!
2.Учителя начальных классов меняются, с огранизацией учебного процесса тоже сложно, например, нормально проводить родительское собрание по 3 часа с перерывом: "Мне надо сходить узнать", а что сзаранее узнать было невозможно?
3.Не знаю, как остальным с учителем не повезло, после нового года одна ушла в декрет, а другой все фиолетово, на продленке не удосужится помощь ребенку, приходит уроки не сделаны, спрашиваешь, что на продленке делали, ответ ничего, учитеь листочки рисовать дает.
4.Заканчиваются деньги на обед, так учителю крайне сложно сзаранее предупредить (сдаем сразу большую сумму, а цена обеда меняется, точно не рассчитаешь), гораздо проще "рявкнуть": "Ты сегодня без обеда"!!!
5.Отдельный пункт про контингент!!!!! рабоче-крестьянский!!! перед новым годом в первом классе кто-то вытащил зарплатные карточки у учителя (по-человечески жаль было), да и за некоторыми детьми на родительском собрании наблюдала, быдло в большинстве.

Скажите,а вы когда выбирали школу не интересовались как там и что? По поводу 1сентября почитайте про 3школу (кстати гимназия). Тоже не радужные отзывы. Мы ходим второй год туда в школу развития, педагог очень нравится и пошли бы к ней,но мал еще наш сынуля. Не хочется из старшей группы выдергивать,хотя долго думали. У знакомых сын во 2а классе учится с математическим уклоном, на все олимпиады ездит. Учитель старается для них. Вам скорей всего не повезло с учителем. Есть знакомые родители первоклассников, тоже не в восторге от обучения. В начальной школе главное учитель.
Pliksaa
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 23:29
Откуда: г.Киров р-он Красная Горка
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Rafaello » 02 фев 2013, 22:00

Полина Фоминых писал(а):Отвратительная школа! Никому не советую. Очень пожалели, что туда отдали по прописке:
1.С организацией крайне фигово (по-другому и не скажешь), достаточно вспомнить первый раз в первый класс под дождем стеной, такой маразма ни в одной другой школе не было. Это сугубо проблемы администрации, что у них нет другого помещения, обязаны были предоставить этот же актовый или спортивный зал хотя бы для первоклашек!
2.Учителя начальных классов меняются, с огранизацией учебного процесса тоже сложно, например, нормально проводить родительское собрание по 3 часа с перерывом: "Мне надо сходить узнать", а что сзаранее узнать было невозможно?
3.Не знаю, как остальным с учителем не повезло, после нового года одна ушла в декрет, а другой все фиолетово, на продленке не удосужится помощь ребенку, приходит уроки не сделаны, спрашиваешь, что на продленке делали, ответ ничего, учитеь листочки рисовать дает.
4.Заканчиваются деньги на обед, так учителю крайне сложно сзаранее предупредить (сдаем сразу большую сумму, а цена обеда меняется, точно не рассчитаешь), гораздо проще "рявкнуть": "Ты сегодня без обеда"!!!
5.Отдельный пункт про контингент!!!!! рабоче-крестьянский!!! перед новым годом в первом классе кто-то вытащил зарплатные карточки у учителя (по-человечески жаль было), да и за некоторыми детьми на родительском собрании наблюдала, быдло в большинстве.

Может и ужасно в школе поставлен учебный процесс, но так оскорблять детей( быдло в большинстве)-СТЫДНО! Это хамство! *SHOOT*
Rafaello
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Школа № 54

Сообщение Полина Фоминых » 04 фев 2013, 10:18

Может быть не спорю, что все учителя разные и старшие классы лучше, но начальная школа.....
Насчет хамства, знаете, дети, конечно, разные, но когда в первом классе вытаскивают карточки из кошелька у учителя, наверное о воспитании стоит "задуматься" или на родительском собрании перебивают учителя и из руки родителей вырывают деньги и пару одноклассников домой пригласил (сначала против не были, пусть играют), но когда проверяет чужой ребенок шкаф и заглядывает везде.......то невольно сделаешь вывод......
вообщем специфический детский коллектив, выражусь культурно: "мягко скажем далекий от воспитания"!!!
Полина Фоминых
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 11:30
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 7

След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7