Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Лингвистическая гимназия

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Lubka » 13 апр 2012, 12:00

DiavoLESSA писал(а):Как это нету? только на подготовку ходит больше 100 детишек!!
только в субботу будет конкуурс между ними по математике и английскому,а в следующую по грамматике и психологии

У меня ребенок не ходил на подготовку в гимназию. Тестирование проходили 7 апреля. На тестировании было человек 25(которые не ходили на подготовку в гимназию) , + те которые ходят на подготовку 112 человек. Итого поступает 137 человек на 110 мест . Это не такой уж и большой конкурс.
Lubka
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 17:15
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение kkkkotik » 13 апр 2012, 14:28

мы вообще в том году ходили на подготовку в другую школу и даже в другом районе...потом после предварительных списков народ бывает отказывается, и предлагают пойти тем кто не попал в список. в нашем классе был первоначальный список в 28 человек, осталось 25.
Изображение
Аватар пользователя
kkkkotik
 
Сообщений: 1504
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:52
Откуда: Киров, ОЦМ, Дзержинского
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение анчоус » 19 май 2012, 18:44

tvendy писал(а): Кто идет в 1 класс рекомендую Татаринову Любовь Александровну. ..

Моя любимая первая учительница :D И школа моя любимая- только хорошие воспоминания об учёбе в ней!
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение LanaLeng » 28 июн 2012, 16:27

знали бы вы куда своих деток отправляете, волосы бы дыбом встали, про начальные классы ни чего плохого не скажу, так как не довелось учится, а вот среднее звено, мама дорогая, учителя хамье и звери, оскорбления только так. Про всех учителей такого сказать не могу, но есть отдельные личности, например теребихина, глянешь ангел во плоти, а если кто из учеников не нравится съест и не подавится, баранова галина михайловна -крайне нервная особа, кидается учебниками в учеников, причем без разбора куда угодит, шмырина елена ивановна- психически неуровновешанная орет как -будто режут, без истерики не может, биологичка сычева учитель хоть стой хоть падай, орет так что слюни брызжют на последние парты, но это еще не страшно, будет вашему ребенку нервы трепать из-за потерянной тетради, которую посеяла сама.
вот и смотрите куда вы отправляете своего малыша, можно сказать прямяком в ад.
а на счет гимназии, они бренд просто себе делают, сходите в университеты и послушайте что там про такую гимназию говорят)) поверьте кроме улыбок и слов да,да мы знаем такую вам ни чего не скажут, а потом еще и преподы в универе спросят как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить
LanaLeng
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение LanaLeng » 28 июн 2012, 16:27

знали бы вы куда своих деток отправляете, волосы бы дыбом встали, про начальные классы ни чего плохого не скажу, так как не довелось учится, а вот среднее звено, мама дорогая, учителя хамье и звери, оскорбления только так. Про всех учителей такого сказать не могу, но есть отдельные личности, например теребихина, глянешь ангел во плоти, а если кто из учеников не нравится съест и не подавится, баранова галина михайловна -крайне нервная особа, кидается учебниками в учеников, причем без разбора куда угодит, шмырина елена ивановна- психически неуровновешанная орет как -будто режут, без истерики не может, биологичка сычева учитель хоть стой хоть падай, орет так что слюни брызжют на последние парты, но это еще не страшно, будет вашему ребенку нервы трепать из-за потерянной тетради, которую посеяла сама.
вот и смотрите куда вы отправляете своего малыша, можно сказать прямяком в ад.
а на счет гимназии, они бренд просто себе делают, сходите в университеты и послушайте что там про такую гимназию говорят)) поверьте кроме улыбок и слов да,да мы знаем такую вам ни чего не скажут, а потом еще и преподы в универе спросят как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить
LanaLeng
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 17:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Ваниль » 28 июн 2012, 16:35

)). Прикольный отзыв).
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Ваниль » 28 июн 2012, 17:07

Глянула я результаты ЕГЭ. Мама дорогая, как плохо русский-то сдали((. А математику-то... И английский - ничего хорошего.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение анчоус » 28 июн 2012, 17:52

Ваниль, а в каком месте прикольно? Подскажите?
В который раз вы с издёвкой комментируете каждый негативный пост об этой школе, свои причины? :roll:

По поводу этого:
LanaLeng писал(а):а потом еще и преподы в универе спросят как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить

из нашего класса ВСЕ без исключения поступили на бесплатные места в различные Вузы города и страны.
Правда сейчас многие наши учителя ушли в другие школы из-за странной политики Коробкиной, остались единицы.
Баранова Г.М. ещё мою маму учила, наверное произошло психологическое выгорание от профессии.
А так то ...наверное про каждую школу можно что-нибудь подобное написать, везде есть своеобразные кадры :roll:
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Ваниль » 28 июн 2012, 18:07

Нет, ничего личного. Не дотягивает 43я до гимназии. При всех созданных условиях. Звезд-то нет. Школа хорошая, гимназия - не очень.
Ну нет у них преподавателей-лингвистов лицейского уровня. Нет победителей по языку даже городских олимпиад. Ну да, там созданы определенные условия для изучения языка. Но чего-то не хватает.
А так, учителей-извергов везде хватает. Думаю, каждый третий за свою педкарьеру хоть раз засвистнул учебник об стену. Ничего странного в этом не вижу.
Анчоус, вы не переживайте, в тридцатке английский и русский гораздо лучше ЛГ сдали. Хотя, думаю, мало кто возит детей в ЛГ с другого конца города. Скорее всего, просто отбирают детей своего же микрорайона. Но без эффекта :roll: .
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Ваниль » 28 июн 2012, 18:09

И еще я так поняла, LanaLeng имеет ввиду 43ю как гимназию, а не как просто школу, когда говорит про университеты. Лично я такого не слышала:
как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение анчоус » 28 июн 2012, 18:18

Думаю у Коробкиной слишком высокие амбиции, неподкреплённые внутренним потенциалом.
Посмотрела сейчас состав, из наших учителей осталась только Мышкина С.Б., кстати-золотой человек! *FLOWERS*
За всё время обучения негативные впечатления остались только от библиотекаря Елены Аркадьевны-грозная женщина была, орала и кидалась учебниками, если они были заклеены не так , как ей надо было.
И Людмила Михайловна по физике с нас три шкуры драла, за это её многие не любили. С остальными учителями проблем не было.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение роднуля » 29 июн 2012, 00:00

LanaLeng писал(а):знали бы вы куда своих деток отправляете, волосы бы дыбом встали, про начальные классы ни чего плохого не скажу, так как не довелось учится, а вот среднее звено, мама дорогая, учителя хамье и звери, оскорбления только так. Про всех учителей такого сказать не могу, но есть отдельные личности, например теребихина, глянешь ангел во плоти, а если кто из учеников не нравится съест и не подавится, баранова галина михайловна -крайне нервная особа, кидается учебниками в учеников, причем без разбора куда угодит, шмырина елена ивановна- психически неуровновешанная орет как -будто режут, без истерики не может, биологичка сычева учитель хоть стой хоть падай, орет так что слюни брызжют на последние парты, но это еще не страшно, будет вашему ребенку нервы трепать из-за потерянной тетради, которую посеяла сама.
вот и смотрите куда вы отправляете своего малыша, можно сказать прямяком в ад.
а на счет гимназии, они бренд просто себе делают, сходите в университеты и послушайте что там про такую гимназию говорят)) поверьте кроме улыбок и слов да,да мы знаем такую вам ни чего не скажут, а потом еще и преподы в универе спросят как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить

ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ,ТЕРЕБИХИНА ПО СЛОВАМ ДЕТЕЙ ( терминатор) КЛИЧКА,ШКОЛА УЖАСНАЯ МЫ В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛИ 6 КЛАСС, РЕВЕЛИ, ПИЛИ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ , ЕЛЕ ОТУЧИЛИСЬ СЧАС НИ В ОДНУ ШКОЛУ НЕ БЕРУТ ( мест нет) КОГДА УЗНАЮТ ОТКУДА МЫ, НАДО БЫЛО БЕЖАТЬ ОТ ЭТОГО УЖАСА НАМНОГО РАНЬШЕ, ЕДИННСТВЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ КОТОРОМУ Я БЛАГОДАРНА ЭТО УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА МЕДВЕДИЦЫНА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА, НО ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ , А ТАК Я ПРО ЭТУ ШКОЛУ ПИСАЛА УЖЕ И ПРО НАЧАЛЬНЫЕ КЛАССЫ, КОГДА УЧИТЕЛЬ РЕБЁНКА ЗА ПЛОХОЕ ПОВЕДЕНИЕ ГРОЗИТЬСЯ ПОСАДИТЬ В КЛЕТКУ И ПОВЕСИТЬ В УГОЛКЕ КЛАССА( СИДИ В НЕЙ ТВАРЬ) ЛИЧНО ЗНАЮ НАТАЛЬЯ Ф...НА МАМА ЭТОГО МАЛЬЧИКА СЛЫШАЛА ВЕСЬ УЖАС СВОИМИ УШАМИ, Я НАИВНАЯ НЕ ВЕРИЛА ДУМАЮ НУ КАК ТАК ШКОЛА ПОРЯДОЧНАЯ НЕ МОГУТ ТАК УЧИТЕЛЯ , ТЕПЕРЬ ВКУСИЛА ВСЁ ДЕРЬМО НА ВКУС ЭТОЙ ШКОЛЫ, СКАЖУ РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ,ДУМАЕТЕ КОРОБКИНА НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО, НЕ ПОВЕРЮ,ЗНАЕТ И НАСЛАЖДАЕТЬСЯ КАК УЧИТЕЛЯ ПОРОФИНЯТ ДЕТЕЙ.
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Аватар пользователя
роднуля
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение kkkkotik » 29 июн 2012, 11:10

LanaLeng писал(а):знали бы вы куда своих деток отправляете, волосы бы дыбом встали, про начальные классы ни чего плохого не скажу, так как не довелось учится, а вот среднее звено, мама дорогая, учителя хамье и звери, оскорбления только так. Про всех учителей такого сказать не могу, но есть отдельные личности, например теребихина, глянешь ангел во плоти, а если кто из учеников не нравится съест и не подавится, баранова галина михайловна -крайне нервная особа, кидается учебниками в учеников, причем без разбора куда угодит, шмырина елена ивановна- психически неуровновешанная орет как -будто режут, без истерики не может, биологичка сычева учитель хоть стой хоть падай, орет так что слюни брызжют на последние парты, но это еще не страшно, будет вашему ребенку нервы трепать из-за потерянной тетради, которую посеяла сама.
вот и смотрите куда вы отправляете своего малыша, можно сказать прямяком в ад.
а на счет гимназии, они бренд просто себе делают, сходите в университеты и послушайте что там про такую гимназию говорят)) поверьте кроме улыбок и слов да,да мы знаем такую вам ни чего не скажут, а потом еще и преподы в универе спросят как это ты умудрился после 43 даже на платное поступить

тоже не понятно про учителей, все иэти люди работали, когда я там училась, а уж про галину михайловну я явно такого никогда не сказала. меня вот как раз смущает учитель начальных классов, но придется терпеть...а про поступление в вузы...лично в моем классе было 3 медалиста и почти все поступили на бесплатное.
Изображение
Аватар пользователя
kkkkotik
 
Сообщений: 1504
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 14:52
Откуда: Киров, ОЦМ, Дзержинского
Заслуженная репутация: 0

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение Длора » 29 июн 2012, 11:18

Мы учимся в начальной школе в ЛГ - учитель оч нравиться, детей не унижает, молодая, активная, знания дает, требует в меру. Пока довольны. Но про среднее звено задумалась, прочитав отзывы. Только куда вот переводить... далеко добираться ребенку будет(((, но видать, придется.
Длора
 
Сообщений: 565
Зарегистрирован: 21 май 2008, 20:26
Откуда: СПб
Заслуженная репутация: 4

Re: Лингвистическая гимназия

Сообщение роднуля » 29 июн 2012, 12:02

тоже не понятно про учителей, все иэти люди работали, когда я там училась, а уж про галину михайловну я явно такого никогда не сказала. меня вот как раз смущает учитель начальных классов, но придется терпеть...а про поступление в вузы...лично в моем классе было 3 медалиста и почти все поступили на бесплатное.[/quote]
мы когда подошли к директору 56 шк сказали ей что хотим перевестись с 43 она нам сразу сказала что егэ их школа написала лучше чем гимназия, так что в 43 больше понта , мы учились в начальном классе у ПОРУБОВОЙ ОЛЬГИ ЛЕОНИДОВНЫ , но говорят что она в :shock: в декрете..
Жизнь ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает, они и так всю жизнь на коленях.
Аватар пользователя
роднуля
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:29
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8