Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Школа №30

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: школы 30 и 57

Сообщение МАМА САВЕЛЬКИ » 07 авг 2012, 18:53

КТО УЧИЛСЯ В 57 ШКОЛЕ У СВЕТЛАНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ??? КАК УЧИТЕЛЬ???
[url=http://forumok.ru/]Изображение[/url
МАМА САВЕЛЬКИ
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 18:31
Заслуженная репутация: 0

Re: школы 30 и 57

Сообщение Janne » 30 ноя 2012, 08:24

Я училась в 57 школе сама, воспоминания о школе самые худшие. Там хороша только начальная школа, учителя все хорошие. Но дальше *SHOOT* И когда встал выбор сына отдать в 57 или 30, выбрали 30. По отзывам она лучшая. Я как представила, что мой сын в 5 классе попадет к моей классной, мне стало плохо.
Janne
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:10
Откуда: р-н Автовокзала
Заслуженная репутация: 1

Re: школы 30 и 57

Сообщение ЮлЯшник » 26 янв 2013, 12:12

Девченки привет! Кто-нибудь ходил сегодня с ребенком на открытые занятия? Кто к кокому учителю собирается в 1 класс? :wink:
Аватар пользователя
ЮлЯшник
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 21:40
Заслуженная репутация: 0

Re: школы 30 и 57

Сообщение Н@дюшк@ » 27 янв 2013, 19:11

Мы ходили! И Олька Мальцева была.
Написала в личку.
Не совсем в восторге от некоторых "открытых" уроков.
САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ-ТЕЛЕФОН!!!!
Я ТУТ: 8-953-688-восемь8-один1 или 8-922-6666-5один5
Аватар пользователя
Н@дюшк@
 
Сообщений: 1574
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:44
Откуда: Киров, Автобан
Заслуженная репутация: 2

Re: школы 30 и 57

Сообщение Oling » 24 фев 2013, 20:14

Девочки, привет. Интересует школа 30. Идем в первый класс. На подготовку ходим в шк. 31, но по прописке к 30 относимся и до последнего сомневались куда отдавать ребенка, в 31 школе сказали, что вероятность попасть к ним мала, все Чистые пруды едут туда....вообщем пока мы остановились на 30.
на собрании 20 февраля сказали, что будет 5 классов
А Ситникова Людмила Валентиновна
Б Ершова Наталья Геннадьевна
В Макарова Милана Анатольевна
Г Филимонова Людмила Николаевна
Д Вахрушева Юлия Александровна,
кто ходит на подготовку подскажите какие отзывы у вас и у детей. И у меня вопрос еще один, реально уже существуют списки кто к кому попадет, предположительно из тех деток, кто ходит или это все разговоры.

7 марта подача заявлений в школы...думаю будет ажиотаж, зарегистрировалась тут на сайте, про который рассказывала завуч. начальных классов, так уже система подтупливает, что ожидает родителей 7 марта даж не представляю..
и еще вопросик. Кто-нибудь отправит своих деток в летний лагерь при школе? Нас из садика выгоняют 31 мая и 3 месяца мы предоставлены сами себе, идея про лагерь школьный понравилась, может у кого еще lетки пойдут?
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: школы 30 и 57

Сообщение Janne » 26 фев 2013, 08:39

Oling Не переживайте. Мы учимся в 30 школе уже год. Если вы идете по прописке вас возьмут в любом случае!!!! Даже если вы не ходили на подготовку к ним. Мы ходили на подготовку в ВГГ и без всяких проблем нас взяли в 30. В том году заявление ваще принимали только в электронном виде, я 2 апреля ( и все родители первоклашек) "висели" на сайте регистрации где то 1,5 часа, потом славо богу все зарегестрировалось и где то через неделю пришел на электронку ответ, что мы приняты и можно нести документы в школу. ПО ПРОПИСКЕ возьмут всех, они теперь обязаны в первую очередь брать тех детей которые идут по прописке!!! А уж потом оставшихся набирают на свободные места. А школа оч.хорошая, я не пожалела,что мы в ВГГ не пошли. Есть все!!! И продленка, и кружки на все вкусы (спортивные, художественные, музыкальные) куча всего!!!!
Про списки это разговоры, учителя и букву в какую вы ходите, распределяют уже после подачи электронного заявления. Когда вы принесете документы в школу, вот тогда вы сами напишете в какую букву вы хотите, а уж там как повезет, если будите в начале этого списка тогда и попадете. Про лагерь: Сами не ходили, но по рассказам не так уж и плохо. Детей кормят, с ними гуляют и играют. По моему лагерь с 8.00 до 15.00.
Janne
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:10
Откуда: р-н Автовокзала
Заслуженная репутация: 1

Re: школы 30 и 57

Сообщение анчоус » 26 фев 2013, 12:25

Примерные списки учителя сильных классов составляют уже после окончания подготовительных курсов. Это начало февраля. Если на подготовку не ходили в эту школу, то шанс попасть в "а"или "б" класс не велик.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: школы 30 и 57

Сообщение Lusya » 26 фев 2013, 13:30

Девочки, нам в школу только через год, но чем ближе час икс, тем больше я переживаю , куда пойдет мой ребенок . А сейчас еще и эта привязка к прописке..... У меня план такой, пытаемся поступить в ВГГ, если не получается, то в 30 , но у нас она не по прописке, если туда не берут, то в 31 возьмут точно. Везде бы хотелось к хорошему педагогу! Но ходить в три школы развития - это нереально!! Как найти хорошего учителя и попасть в сильный класс, если мы не будем ходить на подготовку в 30 и 31? Поделитесь своим опытом!
Может бывают какие-то собрания в начале года, для будущих первоклассников, где представляют учителей?
Lusya
 
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 14:51
Заслуженная репутация: 15

Re: школы 30 и 57

Сообщение Janne » 26 фев 2013, 14:50

анчоус писал(а):Примерные списки учителя сильных классов составляют уже после окончания подготовительных курсов. Это начало февраля. Если на подготовку не ходили в эту школу, то шанс попасть в "а"или "б" класс не велик.

Немного не соглашусь с вами. Мы ходили на подготовку в ВГГ, не попали, пришлось идти в 30. Без всякой подготовки и блата, попали в "А" класс (английский), но потом сама уже перевела ребенка в другую букву, к дугому учителю ( по рекомендации). И в 30 школе, это 100% сведения, сильных классов нет!!! Что "Б", что "Д", они на ровне, отличаеться только "А"( дополнительным английским уроком на неделе!!!). И списков НЕТ! и в "Д" классе учитель с высшей категорией, а в "Б" всего лишь с 1ОЙ!!!!! Так что все зависит от учителя, а не от буквы. И как нам рассказывала наша учитель,что букву в начале года они тянут жребием и таким образом сильный учитель ведет "Д" класс, а послабее "Б".
Janne
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:10
Откуда: р-н Автовокзала
Заслуженная репутация: 1

Re: школы 30 и 57

Сообщение Н@дюшк@ » 27 фев 2013, 19:35

Oling писал(а):Девочки, привет. Интересует школа 30. Идем в первый класс. На подготовку ходим в шк. 31, но по прописке к 30 относимся и до последнего сомневались куда отдавать ребенка, в 31 школе сказали, что вероятность попасть к ним мала, все Чистые пруды едут туда....вообщем пока мы остановились на 30.
на собрании 20 февраля сказали, что будет 5 классов
А Ситникова Людмила Валентиновна
Б Ершова Наталья Геннадьевна
В Макарова Милана Анатольевна
Г Филимонова Людмила Николаевна
Д Вахрушева Юлия Александровна,
кто ходит на подготовку подскажите какие отзывы у вас и у детей. И у меня вопрос еще один, реально уже существуют списки кто к кому попадет, предположительно из тех деток, кто ходит или это все разговоры.

7 марта подача заявлений в школы...думаю будет ажиотаж, зарегистрировалась тут на сайте, про который рассказывала завуч. начальных классов, так уже система подтупливает, что ожидает родителей 7 марта даж не представляю..
и еще вопросик. Кто-нибудь отправит своих деток в летний лагерь при школе? Нас из садика выгоняют 31 мая и 3 месяца мы предоставлены сами себе, идея про лагерь школьный понравилась, может у кого еще lетки пойдут?

Я думаю отдать ребенка в лагерь. Нас тоже выгонят 31 мая и все. у меня одна загвоздка.....Лагерь то наверное не целый день!?! На собрании что-то не спросила. Кто у меня его из лагеря домой будет забирать???
Мы ходим на подготовку. Моему нравятся все кроме г Филимоновой Л.Н. Ее ни при каких расспросах не упоминает.
Вам же сказали на собрании что никаких указываний букв! Только сортировка в А класс. А там тупо на 4 кучки с учетом полового признака. Чтобы всех поровну. Вот сами в шоке......В сентябре на собрании было сказано одно - сейчас совершенно другое.
Последний раз редактировалось Н@дюшк@ 27 фев 2013, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ-ТЕЛЕФОН!!!!
Я ТУТ: 8-953-688-восемь8-один1 или 8-922-6666-5один5
Аватар пользователя
Н@дюшк@
 
Сообщений: 1574
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:44
Откуда: Киров, Автобан
Заслуженная репутация: 2

Re: школы 30 и 57

Сообщение анчоус » 27 фев 2013, 19:40

Зачем столько эмоций и восклицательных знаков? Я наверное не с потолка свалилась и имею представление о чем пишу?
Списки предварительные есть, они составляются после окончания подготовительных курсов. И классы сильные есть-в этом учебном году это "а" и"б".
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: школы 30 и 57

Сообщение Oling » 27 фев 2013, 19:42

блиинн, а мне знакомая говорит, что филимонова добрая, природоведение ведет, нас психолог просила ребенка к доброй постараться учительнице отправить, не повезло ему с злыми воспитками, так может лаской его растормошат и лучшие качества на поверхность выведут. я так поняла по всем отзывам Милана...всем нравиться.
а лагерь в прошлом году был до 14-15 часов
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Re: школы 30 и 57

Сообщение Н@дюшк@ » 27 фев 2013, 19:47

Janne писал(а):
анчоус писал(а):Примерные списки учителя сильных классов составляют уже после окончания подготовительных курсов. Это начало февраля. Если на подготовку не ходили в эту школу, то шанс попасть в "а"или "б" класс не велик.

Немного не соглашусь с вами. Мы ходили на подготовку в ВГГ, не попали, пришлось идти в 30. Без всякой подготовки и блата, попали в "А" класс (английский), но потом сама уже перевела ребенка в другую букву, к дугому учителю ( по рекомендации). И в 30 школе, это 100% сведения, сильных классов нет!!! Что "Б", что "Д", они на ровне, отличаеться только "А"( дополнительным английским уроком на неделе!!!). И списков НЕТ! и в "Д" классе учитель с высшей категорией, а в "Б" всего лишь с 1ОЙ!!!!! Так что все зависит от учителя, а не от буквы. И как нам рассказывала наша учитель,что букву в начале года они тянут жребием и таким образом сильный учитель ведет "Д" класс, а послабее "Б".

Не соглашусь с высказыванием "А" класс (английский)!!!!
Учитель, которая будет набирать в этот класс сказала что из 25 детей только 15 :!: - английский, а 10 - французский!!!!! Это потом (я так понимаю после начальной школы) уже добавится второй язык.
САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ СВЯЗИ-ТЕЛЕФОН!!!!
Я ТУТ: 8-953-688-восемь8-один1 или 8-922-6666-5один5
Аватар пользователя
Н@дюшк@
 
Сообщений: 1574
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 11:44
Откуда: Киров, Автобан
Заслуженная репутация: 2

Re: школы 30 и 57

Сообщение анчоус » 27 фев 2013, 19:50

Oling писал(а):блиинн, а мне знакомая говорит, что филимонова добрая, природоведение ведет, нас психолог просила ребенка к доброй постараться учительнице отправить, не повезло ему с злыми воспитками, так может лаской его растормошат и лучшие качества на поверхность выведут. я так поняла
по всем отзывам Милана...всем нравиться.
а лагерь в прошлом году был до 14-15 часов

Идите к Милане-она добрая)))
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: школы 30 и 57

Сообщение Oling » 27 фев 2013, 19:54

да будь как будет, еще учиться не начали а уже голова от школы болит, мы в нее с 3-х лет ходим на таэквандо, мне многое лично в школе не нравиться, особенно тетка на вахте...но сыну нравится, он школу уже знает, да и ребят многих из разных параллелей, если будут спрашивать когда документы понесу, конечно попрошусь к доброй и хорошой по отзывам, нет так нет....
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни.!
Аватар пользователя
Oling
 
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 12:11
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4