Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Школа №58 или №37

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Алисик » 10 авг 2011, 12:37

olle писал(а):Пдскажите пожалуйста в этом году 1-ые классы набирает Епаненшникова Елена Сергеевна. Есть ли какие-то отзывы о ее стиле обучения? нравится ли детям?

В 37 такая вроде не набирает, в этом году?
Изображение
Аватар пользователя
Алисик
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:34
Откуда: Киров, перекрёсток Горького и Московской
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Кириша » 27 авг 2011, 21:14

Мы идем в 58, много знакомых окончили эту школу и все оч хорошо отзываются. В нашем классе есть родители, которые сами в ней учились. Походим, узнаем. А так, про одного и того же учителя разные люди скажут два разных мнения.
Изображение
Сын и дочь! Вот так награда! Подарил Господь такое благо!
Нет счастливее меня Сын и Дочь есть у меня!
Аватар пользователя
Кириша
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 25 май 2011, 22:18
Заслуженная репутация: 1

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение натка-бис » 17 сен 2011, 10:23

Да, школа может и сильная, но отношение учителей к детям оставляет желать лучшего .Если вы не дай бог что -то пропустили или не поняли добро пожаловать к репетиторам. ДА отговорки учителей:"У нас негде заниматся ".А дир Лариса Ивановна набирает 5 первых классов.Вы подумайте ,все взвесьте ,когда идете в первые классы. Потом тоже будете учиться 7-8 лет во вторую смену и забудете про курсы подготовки в лицеи . Хозяйство есть хозяйство, но отношение и любовь к профессии должно быть сформированно уже в институте .
натка-бис
 
Сообщений: 5402
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 21:32
Заслуженная репутация: 3

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение anyutini glaski » 22 сен 2011, 10:38

Подскажите плиз, кто знает, какие учителя будут набирать первоклашек в следующем году? Руководство школы не раскрывает эту страшную тайну :lol:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Алисик » 22 сен 2011, 11:45

Может те которые подготовку будут вести
Изображение
Аватар пользователя
Алисик
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 22:34
Откуда: Киров, перекрёсток Горького и Московской
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение anyutini glaski » 22 сен 2011, 13:53

Алисик писал(а):Может те которые подготовку будут вести

Там девять преподавателей будут вести подготовку, хочется попасть к тому, который в дальнейшем будет первые классы набирать. Директор, конечно, это всё прекрасно понимает, говорит, никто из них не набирает :roll: Может, кто знает точно :wink:
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Tekss » 22 сен 2011, 14:27

На сайте школы http://school37-kirov.ucoz.ru/ был раздел с фотографиями классов и фамилиями преподавателей. (эх, сейчас вот зашла посмотреть, но его удалили, но может еще появится! ;)) Там можно было узнать кто в этом году ведет 4-е классы. Скорее всего, они и будут в следующем году работать с первоклашками.
Знаю, что один из 4-х классов сейчас ведет завуч Елена Наумовна Литун.
Tekss
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 21:34
Заслуженная репутация: 21

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение anyutini glaski » 22 сен 2011, 17:19

Спасибо большое, надо полюбопытствовать :)
Лере нужна наша помощь! http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtop ... 0&t=357876
anyutini glaski
 
Сообщений: 7485
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:10
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 96

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение АЛЛЕКСА-4 » 12 окт 2011, 23:30

irishe4ka43 писал(а):58 школа.....Двое моих детей учились в этой "прекрасной школе" оба сказали: зачем нас туда отдали??? Сын поступив в институт сказал знаний дают мало и очень слабые, что он бы своего ребенка в этот отстой никогда не отдал. Сказывается наличие рядом с школой рынка: контингент учащихся можете сами себе представить. Учиться 80% детей родителей которым ничего не надо кроме бутылки просто не хотят, а нормальным детям учиться не дают- в этой школе это не модно значит ты ботаник. Директор печется только как хозяйственник о школе что делается в классах ей фиолетово, а сколько в школе разных диаспор это тоже вносит свою лепту,,, Очень подумайте прежде чем отправить своего ребенка туда_ вы ведь хотите чтобы у него остались хорошие впечатления о школьных годах???????????

Я ТОЖЕ ВАС ВО МНОГОМ ПОДДЕРЖИВАЮ, ЭТА ШКОЛА НАПОМИНАЕТ МНЕ СТАРУЮ СОВДЕПОВСКУЮ ШКОЛУ, ГДЕ МНОГИЕ УЧИТЕЛЯ ХОТЬ И ГОВОРЯТ ОБ ИДИВИДУАЛЬНОМ ПОДХОДЕ К УЧЕНИКУ, А САМИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ Т.Е., ЕСЛИ ОДИН ВИНОВАТ, НАКАЗАН ВЕСЬ КЛАСС. НО ПРОСТИТЕ ОТ КУДА У ВАС ТАКАЯ СТАТИСТИКА ПРО 80 ПРОЦЕНТОВ. Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГИХ РОДИТЕЛЕЙ ЭТО ПРИЛИЧНЫЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ. ДА И РЫНОК НАХОДИТСЯ РЯДОМ НЕ ТОЛЬКО С ЭТОЙ ШКОЛОЙ. ПРАВДА, ОДНАЖДЫ УЧИТЕЛЬ МОЕГО РЕБЁНКА ПРИ РАЗГОВОРЕ ПРО ДЕТЕЙ ДРУГИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ. КОГДА Я ЕЁ СПРОСИЛА: ИМ, НАВЕРНОЕ, ТРУДНО ПО РУССКОМУ И ЛИТЕРАТУРЕ Т.К. ДОМА ОНИ ГОВОРЯТ НА РОДНОМ ДЛЯ НИХ ЯЗЫКЕ, А ИХ МНОГИЕ МАМЫ РУССКОГО НЕ ЗНАЮТ. ОНА МНЕ ОТВЕТИЛА: ЧТО ОНА, УЧИТЕЛЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ИМ СТАВИТЬ ДВОЙКИ. Т.Е. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО МОЕМУ РЕБЁНКУ ОНА ДВА МОЖЕТ ПОСТАВИТЬ, А КОМУ ТО НЕТ.
АЛЛЕКСА-4
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:31
Откуда: район детского мира.
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Enia » 21 янв 2012, 14:15

Скоморох писал(а):Свежий отзыв о школе 37: школа, м.б. сильная, но индивидульный подход к детям им обеспечить сложно, т.к. школа перенаполнена, учителя загружены и т.д. Это практически официальное заявление администрации школы.
Особенно, если дети гиперактивные или с дефицитом внимания, могут просто "настоятельно порекомендовать" :roll: перевести ребёнка в другую школу.

100% правда!Если у вас ребенок "не такой" будут выживать из школы любыми путями!В этом году заканчиваем 4й класс и сбежим подальше отсюда,от "непедагогичного"обращения педагогов высшей квалификации и ,особенно-руководящего звена... *SHOOT*
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение ЮлА » 23 янв 2012, 10:31

Enia писал(а):
Скоморох писал(а):Свежий отзыв о школе 37: школа, м.б. сильная, но индивидульный подход к детям им обеспечить сложно, т.к. школа перенаполнена, учителя загружены и т.д. Это практически официальное заявление администрации школы.
Особенно, если дети гиперактивные или с дефицитом внимания, могут просто "настоятельно порекомендовать" :roll: перевести ребёнка в другую школу.

100% правда!Если у вас ребенок "не такой" будут выживать из школы любыми путями!В этом году заканчиваем 4й класс и сбежим подальше отсюда,от "непедагогичного"обращения педагогов высшей квалификации и ,особенно-руководящего звена... *SHOOT*

Enia, а вы можете ли хоть что-то написать про учителей, которые в этому году 3 класс заканчивают. Нам просто в следующем году идти, хотелось бы услышать что-нибудь.
Аватар пользователя
ЮлА
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 22:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Enia » 23 янв 2012, 16:28

37 школа.К сожалению об учителях паралельных классов(по начальной школе) я почти ничего не знаю.Только по слухам,т.е.когда спрашиваю знакомых родителей деток из паралельных классов об их учителе-в основном только положительные отзывы.О Нашей(пока не буду называть ее имени),почти от всех родителей отрицательные отзывы...Даже то,что только в нашем классе есть свободные места,а за эти 3,5 года половина деток уже "сбежала"...о многом говорит.Класс не умеет ни дружить,ни общаться.Низкий уровень успеваемости,в котором виноваты конечно же неспокойные ученики..Некоторые после двоек-троек здесь,умудряются пройти тестирование в гимназию или хотя бы просто хорошо учиться в другой школе...У нас не бывает ни чаепитий ,ни дружных вечеров,ни продленки.Изредка "выход"в театр или музей,но через шантаж,потому что туда никто не хочет идти.Наш класс учится всегда дольше всех,потому что она вместо продленки ставит "выдуманные"уроки(для дополнительной оплаты часов)типа РТС-развитие творческих способностей(сводящееся в основном к тому,что родители ищут в инете ответы на какие-нибудь загадки,пишут пословицы и т.д.)Даже охранник все время шутит-ну ваши детки самые последние уходят,самыми умными будут.
По школе.
Плюсы.Охрана,раздевалка,столовая-все хорошо организовано.Потерянные-оставленные вещи всегда находятся,даже телефоны.Оформление школы,двора-очень красивое.Деньги в фонд школы-неизвестными и крупными суммами никто не выпрашивает.Так,только в фонд класса или благотворительность по желанию.

Минусы.Нет вообще никаких кружков.Для младших классов нет ни спортзала,ни учителя физ-ры.Вечно уроки проходят в коридорах и со своей классной.(в нашем случае-занимаются ненавистной им гимнастикой и хождением по кругу как зэки,с последующими замечаниями в дневнике"вертелся,прыгал на физ-ре").
Ни одной линейки нам не было нормально огранизовано,даже в первом классе.1 год-1 смена.Последующие три-вторая или "средняя".
Психолог не различает детей по индивидуальности и темпераменту,и не дай бог,он гиперактивный или гиперпассивный...Оочень любит всякие тестирования и направления к "их"специальному врачу с последующим приемом лекарств.Лекарства нужны всем и с "любым""диагнозом",придуманным этим же психологом.Причин много-"незрелый мозг","нарушение кровотока в мозге" и т.д.
Что еще.Почему то каждый год платим или "доплачиваем"за учебники.
Пыталась здесь рассказывать объективно.Но.После "грамотно сказанных"оскорблений в мой адрес,я не поведу в эту школу моих последующих,путь даже идеальных детей.
Последний раз редактировалось Enia 23 янв 2012, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение плюшка21 » 23 янв 2012, 17:04

37я хорошая школа,но преподаватели просто ужасные(((
Аватар пользователя
плюшка21
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 17:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение ЮлА » 24 янв 2012, 09:22

Enia, спасибо, за столь развернутое описание школы 37. Даже и не знаю что теперь и думать. Хотя, конечно, все зависит именно от учителя. Поэтому и хочу выяснить про тех, кто будет в следующем году набирать классы, а не в этом. Будем дальше копать :wink:
Аватар пользователя
ЮлА
 
Сообщений: 130
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 22:31
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Раскажите пожалуйста про школу 58 и 37

Сообщение Enia » 24 янв 2012, 13:48

плюшка21 писал(а):37я хорошая школа,но преподаватели просто ужасные(((

Несогласна.ВСЕ учителя не могут быть плохими.
Аватар пользователя
Enia
 
Сообщений: 1796
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 16:46
Откуда: г.Киров,Герцена Имя-Евгения
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3