Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

ШКОЛА №28

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

ШКОЛА №28

Сообщение Наташка-мамашка » 08 ноя 2010, 09:24

Девочки, расскажите у кого дети в 28 учатся. Знаю что сейчас учебный процесс перенесен в 49 вроде. Как вообще там? Педагоги? Начальные классы больше интересуют. Трудно ли попасть туда? И к какому учителю лучше - нам на след. год идти уже.
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: ШКОЛА №28

Сообщение света5 » 25 дек 2010, 21:43

Отвечаю, школа №28 просто супер. Учимся в ней 6лет и никаких нареканий нет. А то, что она находится сейчас в 49
школе, конечно не айс, но и лицеи, такие как Физмат и ХБЛ находятся прямо скажем не всамом лучшем месте города. Зато дети в 28 не так рано становятся "взрослыми" как в др.,такого уровня школах и лицеях. Учителя сильные. В младших классах---- конечно нужно подбирать учителя так, чтобы было комфортно учиться именно вашему ребёнку. Про учителей младших классов ничего плохого не слышала, хвалят всех.
света5
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:23
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Наташка-мамашка » 25 дек 2010, 22:01

света5 писал(а):Отвечаю, школа №28 просто супер. Учимся в ней 6лет и никаких нареканий нет. А то, что она находится сейчас в 49
школе, конечно не айс, но и лицеи, такие как Физмат и ХБЛ находятся прямо скажем не всамом лучшем месте города. Зато дети в 28 не так рано становятся "взрослыми" как в др.,такого уровня школах и лицеях. Учителя сильные. В младших классах---- конечно нужно подбирать учителя так, чтобы было комфортно учиться именно вашему ребёнку. Про учителей младших классов ничего плохого не слышала, хвалят всех.

а где школа 49?
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Пампусик » 27 дек 2010, 11:06

света5 писал(а):Отвечаю, школа №28 просто супер. Учимся в ней 6лет и никаких нареканий нет. А то, что она находится сейчас в 49
школе, конечно не айс, но и лицеи, такие как Физмат и ХБЛ находятся прямо скажем не всамом лучшем месте города. Зато дети в 28 не так рано становятся "взрослыми" как в др.,такого уровня школах и лицеях. Учителя сильные. В младших классах---- конечно нужно подбирать учителя так, чтобы было комфортно учиться именно вашему ребёнку. Про учителей младших классов ничего плохого не слышала, хвалят всех.


Школа 28 и математический лицей и КЛЕН все же не один уровень. Школа может и неплохая, но до уровня мат. лицея и КЛЕНа явно не дотягивает. Хотя каждому свое...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Маркиза Ангелов » 27 дек 2010, 18:58

Пампусик писал(а):
света5 писал(а):Отвечаю, школа №28 просто супер. Учимся в ней 6лет и никаких нареканий нет. А то, что она находится сейчас в 49
школе, конечно не айс, но и лицеи, такие как Физмат и ХБЛ находятся прямо скажем не всамом лучшем месте города. Зато дети в 28 не так рано становятся "взрослыми" как в др.,такого уровня школах и лицеях. Учителя сильные. В младших классах---- конечно нужно подбирать учителя так, чтобы было комфортно учиться именно вашему ребёнку. Про учителей младших классов ничего плохого не слышала, хвалят всех.


Школа 28 и математический лицей и КЛЕН все же не один уровень. Школа может и неплохая, но до уровня мат. лицея и КЛЕНа явно не дотягивает. Хотя каждому свое...

Действительно, эти 3 школы нельзя сравнивать.Что может быть между ними общего?28 в три раза почти больше по числу учеников,а и то, результаты на марафонах и городских олимпиадах показывают гораздо лучше вышеупомянутых лицеев.Если бы половину убрать......что, думаю,и произойдёт после того,как мы на Ленина переедем.Самые главные,на мой взгляд,сейчас следующие направления-информатика и английский.Всё это преподаётся на высоком уровне в 28.(русский, математика-само собой, важен хоть где).Учимся в 28 и очень довольны.В школе доброжелательная,спокойная атмосфера,детки отличные!Кто собирается туда идти,не сомневайтесь,в выборе не ошибётесь!Программа,правда ,нелёгкая,требования высокие,но зато нет ничего лишнего,как в лицеях-нагрузили детей абсолютно ненужными проедметами и доп.занятиями.Зачем?Здоровье и психику гробят у детей,а всё лишь для того,что бы хоть как-то дать учителям денег заработать.Здесь же(в 28) всё чётко,ясно и понятно!Ну, а после ремонта,будет совсем всё замечательно,отделают здание в центре города по последнему слову техники,так сказать.
Маркиза Ангелов
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Пампусик » 28 дек 2010, 21:10

Маркиза Ангелов писал(а):
Пампусик писал(а):
света5 писал(а):Отвечаю, школа №28 просто супер. Учимся в ней 6лет и никаких нареканий нет. А то, что она находится сейчас в 49
школе, конечно не айс, но и лицеи, такие как Физмат и ХБЛ находятся прямо скажем не всамом лучшем месте города. Зато дети в 28 не так рано становятся "взрослыми" как в др.,такого уровня школах и лицеях. Учителя сильные. В младших классах---- конечно нужно подбирать учителя так, чтобы было комфортно учиться именно вашему ребёнку. Про учителей младших классов ничего плохого не слышала, хвалят всех.


Школа 28 и математический лицей и КЛЕН все же не один уровень. Школа может и неплохая, но до уровня мат. лицея и КЛЕНа явно не дотягивает. Хотя каждому свое...

Действительно, эти 3 школы нельзя сравнивать.Что может быть между ними общего?28 в три раза почти больше по числу учеников,а и то, результаты на марафонах и городских олимпиадах показывают гораздо лучше вышеупомянутых лицеев.Если бы половину убрать......что, думаю,и произойдёт после того,как мы на Ленина переедем.Самые главные,на мой взгляд,сейчас следующие направления-информатика и английский.Всё это преподаётся на высоком уровне в 28.(русский, математика-само собой, важен хоть где).Учимся в 28 и очень довольны.В школе доброжелательная,спокойная атмосфера,детки отличные!Кто собирается туда идти,не сомневайтесь,в выборе не ошибётесь!Программа,правда ,нелёгкая,требования высокие,но зато нет ничего лишнего,как в лицеях-нагрузили детей абсолютно ненужными проедметами и доп.занятиями.Зачем?Здоровье и психику гробят у детей,а всё лишь для того,что бы хоть как-то дать учителям денег заработать.Здесь же(в 28) всё чётко,ясно и понятно!Ну, а после ремонта,будет совсем всё замечательно,отделают здание в центре города по последнему слову техники,так сказать.


Блажен кто верует - легко ему на свете.... :)
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Маркиза Ангелов » 01 янв 2011, 18:29

Пампусик,Вы как всегда,видимо, правы!Прочитала тут последние "Вести",а потом и инет, и поняла,что хотят открыть Президентский лицей в Кирове,смета строительства,по словам Никиты Белы,должна быть готова к 2011году,опять хочет быть в переди России всей!Это для этого вот лицея,где будут обучатся элитные детки,так сказать.Проезжала тут как-то мимо 28,на Ленина,там никакого ремонта не наблюдается!Вот в том здании и будет этот элитный лицей,а где больше?Больше некуда его селить.Лучшую половину всё равно в 28 оставят и в лицей переместят,а остальных куда?И где гарантия,что мы не в числе остальных?Хотя сама идея лицея хорошая.До этого,ни один лицей этим требованиям не отвечал.Слишком многое решают деньги.А в Президентский лицей кого будут отбирать?Тоже открытый вопрос.Типа,как в газете пишут-элитное образование,второй вопрос-для кого?
Маркиза Ангелов
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:54
Заслуженная репутация: 0

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Пампусик » 03 янв 2011, 21:08

Маркиза Ангелов, я, к сожалению, правда немало знаю о состоянии нашего образования. Того как набирают в лицеи и как лучшие дети остаются за бортом. Больно и обидно. Но нас бьют, а мы крепчаем. Так учу и дочь. Деньги деньгами, а ум еще никто не отменял. В лицеи можно было бы и почестнее отбирать, но все хотят кушать, а про честь и совесть порой забывают. Вот так и живем....
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА №28

Сообщение FeelGood » 08 янв 2011, 17:15

Пампусик, а вот это "Блажен кто верует - легко ему на свете.... :)"Вы к чему сказали? У Вас негативное мнение об этой школе? Какой-то негативно-оскорбительный оттенок.
А у нас об этой школе очень хорошие впечатления. Ребенок ее закончил в этом году, результаты по ЕГЭ высокие почти без репетиторов, многие ребята из выпуска поступили в питерские и московские вузы. Но это не самое главное. Как тут верно заметили, в школе доброжелательное отношение к детям сочетаются с требовательностью. Учителей замечательных много, дети хотят учиться, стараются больше времени в школе проводить. Когда на Ленина были, прекрасно был решен вопрос со столовой, кормили дешево, вкусно, без посторонних. много проводится мероприятий, научная работа ведется. Я знаю, что выпускники туда все время в гости к своим учителям ходят, многие уже своих детей приводят учиться. И профили разные, нет узкой направленности, как в лицеях, для многих это плюс большой, можно попробовать себя в разных направлениях. И мажорства нет, как в "элитных" гимназиях и лицеях. Хорошая школа, дай Бог, такой и останется!
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Пампусик » 08 янв 2011, 22:34

FeelGood писал(а):Пампусик, а вот это "Блажен кто верует - легко ему на свете.... :)"Вы к чему сказали? У Вас негативное мнение об этой школе? Какой-то негативно-оскорбительный оттенок.
А у нас об этой школе очень хорошие впечатления. Ребенок ее закончил в этом году, результаты по ЕГЭ высокие почти без репетиторов, многие ребята из выпуска поступили в питерские и московские вузы. Но это не самое главное. Как тут верно заметили, в школе доброжелательное отношение к детям сочетаются с требовательностью. Учителей замечательных много, дети хотят учиться, стараются больше времени в школе проводить. Когда на Ленина были, прекрасно был решен вопрос со столовой, кормили дешево, вкусно, без посторонних. много проводится мероприятий, научная работа ведется. Я знаю, что выпускники туда все время в гости к своим учителям ходят, многие уже своих детей приводят учиться. И профили разные, нет узкой направленности, как в лицеях, для многих это плюс большой, можно попробовать себя в разных направлениях. И мажорства нет, как в "элитных" гимназиях и лицеях. Хорошая школа, дай Бог, такой и останется!

Снова прочитайте мой пост, возможно, и поймете. Вот Маркиза Ангелов поняла. Ей 5+.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: ШКОЛА №28

Сообщение FeelGood » 09 янв 2011, 03:02

Выражение "Блажен, кто верует - ТЕПЛО ему на свете" имеет иронический оттенок, указывает, что человек излишне доверчив или слишком обольщается своими радужными планами и надеждами.
Мне Ваши 5 с плюсом не нужны, спасибо. Может быть, ирония мне почудилась, и сразу захотелось защитить нашу любимую школу.
I am a woman in love...
Аватар пользователя
FeelGood
 
Сообщений: 26837
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 00:03
Заслуженная репутация: 2540

Re: ШКОЛА №28

Сообщение AceLynx » 10 янв 2011, 06:34

Пампусик писал(а):
FeelGood писал(а):Пампусик, а вот это "Блажен кто верует - легко ему на свете.... :)"Вы к чему сказали? У Вас негативное мнение об этой школе? Какой-то негативно-оскорбительный оттенок.
А у нас об этой школе очень хорошие впечатления. Ребенок ее закончил в этом году, результаты по ЕГЭ высокие почти без репетиторов, многие ребята из выпуска поступили в питерские и московские вузы. Но это не самое главное. Как тут верно заметили, в школе доброжелательное отношение к детям сочетаются с требовательностью. Учителей замечательных много, дети хотят учиться, стараются больше времени в школе проводить. Когда на Ленина были, прекрасно был решен вопрос со столовой, кормили дешево, вкусно, без посторонних. много проводится мероприятий, научная работа ведется. Я знаю, что выпускники туда все время в гости к своим учителям ходят, многие уже своих детей приводят учиться. И профили разные, нет узкой направленности, как в лицеях, для многих это плюс большой, можно попробовать себя в разных направлениях. И мажорства нет, как в "элитных" гимназиях и лицеях. Хорошая школа, дай Бог, такой и останется!

Снова прочитайте мой пост, возможно, и поймете. Вот Маркиза Ангелов поняла. Ей 5+.

Сразу же возникает желание защитить "узкопрофильные" лицеи... Во всех школах есть разные дети! И про узкую направленность Вы не совсем в курсе. Лицейская программа предполагает углубленное изучение всех предметов. Об этом свидетельствуют и результаты ЕГэ, и предметные олимпиады.
а и то, результаты на марафонах и городских олимпиадах показывают гораздо лучше вышеупомянутых лицеев
Боюсь, что Вы не совсем владеете нформацией...
FeelGood, никто не говорил, что 28 - плохая школа. Каждый родитель имеет право выбирать. Вы любите свою родную школу, ЭТО ПРЕКРАСНО! Но при этом почему-то выражаете эту любовь весьма своеобразно.
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: ШКОЛА №28

Сообщение AceLynx » 10 янв 2011, 06:39

Наташка-мамашка, если Вы ведете своего ребенка в первый класс, то имеет смысл выбирать не школу, а конкретного учителя начальных классов. От этого человека будет во многом зависеть, какое отношение к школе будет у Вашего ребенка, как он впишется в коллектив... А школу можно и сменить позднее, когда станет ясно, в чем ребенок успешнее, что ему интереснее, с чем он захочет сязать свою жизнь в дальнейшем.
Пусть Ваш выбор будет верным!!! А любовь к школе безграничной... :D
Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться.
Аватар пользователя
AceLynx
 
Сообщений: 11000
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:20
Заслуженная репутация: 636

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Наташка-мамашка » 10 янв 2011, 09:02

AceLynx писал(а):Наташка-мамашка, если Вы ведете своего ребенка в первый класс, то имеет смысл выбирать не школу, а конкретного учителя начальных классов. От этого человека будет во многом зависеть, какое отношение к школе будет у Вашего ребенка, как он впишется в коллектив... А школу можно и сменить позднее, когда станет ясно, в чем ребенок успешнее, что ему интереснее, с чем он захочет сязать свою жизнь в дальнейшем.
Пусть Ваш выбор будет верным!!! А любовь к школе безграничной... :D

НАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ОБ УЧИТЕЛЯХ - ПОЧИТАЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ :D
Аватар пользователя
Наташка-мамашка
 
Сообщений: 9598
Зарегистрирован: 01 май 2009, 19:45
Откуда: г.Киров, с.Красное-Зональный
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 40

Re: ШКОЛА №28

Сообщение Маркиза Ангелов » 10 янв 2011, 17:53

Сейчас все владеют информацией,спасибо интернету!Перейдите поссылке,там всё расписано.Задания для всех одинаковые,а что-то не заметно,что лучше всего себя вышеупомянутые лицеи показывают.КЛЕН дак вообще не фигурирует..... :( http://www.deti-vyatki.ru/content/itogi ... po-klassam
Дорогие друзья!
Подведены итоги IV модуля – 2 части Пилотной программы
по подготовке к Московскому Олимпийскому марафону.
Маркиза Ангелов
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 19:54
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7