Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Школа №10

Отзывы о школах, гимназиях, лицеях Кирова. Создай тему о школе в которую ходит твой ребенок, и поделись впечатлениями с другими

Re: Школа №10

Сообщение Маленькая........... » 24 янв 2018, 22:23

Lunulya писал(а):Добрый день!
Какие преподаватели набирают 1 классы? Кто из них лучше/сильнее?

тоже интересует!
Изображение
Изображение
Маленькая...........
 
Сообщений: 4296
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 38

Re: Школа №10

Сообщение Elya2010 » 25 янв 2018, 08:17

mnv писал(а):Стала замечать в последнее время как стало отвратительное качество еды в школе.
Ребенок неприхотлив в еде, но стал жаловаться на боли в животе после еды в столовой. Обследовались, все ок.
Среди класса насчитала как минимум 10 человек с аналогичными жалобами. А как у Вас?

мой тоже неприхотлив в еде, 1класс, обычно все съедает. НО в этот понедельник/вторник сказал, что была какая то колбаса в тесте (или кляре) и там внутри блестели крошки фольги! и даже сказал, что съел их немного. Сказал, что было невкусно, не съел больше половины, был голодным. Зато в среду- сказал - "было пюре с очень вкусной котлетой") . Делаю вывод- есть недочеты в питании . Кладу что то с собой на перекус, иначе будет ходить голодным
Люблю сыночка-лапочку, доченьку-малышку и мужа ненаглядного!!!
Аватар пользователя
Elya2010
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:16
Заслуженная репутация: 3

Re: Школа №10

Сообщение Elya2010 » 25 янв 2018, 08:20

у меня вопрос , может кто знает, почему в 10 школе нет турникета и программы- "мама, я пришел". во всех школах, где я была, везде есть, а у нас все по старинке..
Люблю сыночка-лапочку, доченьку-малышку и мужа ненаглядного!!!
Аватар пользователя
Elya2010
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:16
Заслуженная репутация: 3

Re: Школа №10

Сообщение mnv » 25 янв 2018, 08:55

Elya2010 писал(а):у меня вопрос , может кто знает, почему в 10 школе нет турникета и программы- "мама, я пришел". во всех школах, где я была, везде есть, а у нас все по старинке..

Дак наверно Вы не сдаете деньги или сдаете мало *FUNNY* в попечительский фонд.
Видимо попечителям не хватает....
А если серьезно, то школа большая, денег выделяется много (напоминаю, кто не в теме, что выделяются деньги по кол-ву детей, обучающихся в школе). А вот куда они расходуются непонятно. Постоянно слышу от учителей, что никаких премий не выдают, постоянно ругают на оперативках, что денег мало с родителей собирают и прочее.
Вот 30 января будет очередная промывка мозгов со стороны попечителей, приходите и Вас зомбируют на предмет сдачи денег. Конечно же Вам расскажут, что каждая копеечка потрачена на дело :lol:
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Школа №10

Сообщение Iriska » 25 янв 2018, 11:09

Elya2010 писал(а):
mnv писал(а):Стала замечать в последнее время как стало отвратительное качество еды в школе.
Ребенок неприхотлив в еде, но стал жаловаться на боли в животе после еды в столовой. Обследовались, все ок.
Среди класса насчитала как минимум 10 человек с аналогичными жалобами. А как у Вас?

мой тоже неприхотлив в еде, 1класс, обычно все съедает. НО в этот понедельник/вторник сказал, что была какая то колбаса в тесте (или кляре) и там внутри блестели крошки фольги! и даже сказал, что съел их немного. Сказал, что было невкусно, не съел больше половины, был голодным. Зато в среду- сказал - "было пюре с очень вкусной котлетой") . Делаю вывод- есть недочеты в питании . Кладу что то с собой на перекус, иначе будет ходить голодным


У нас 1 класс, вообще нет такого, что не наелась. В 9-30 кушать второе с котлетой мы дома не привыкли. Запеканки с творогом и сгущенкой в столовой любим.. Если нет, то так..."поднадкусываем" что есть. Можно и кусок хлеба с компотом. В 12-30 уже дома полноценный обед.
Про колбасу в тесте тоже говорила, что какая-то странная была с белыми полосками. Потом выяснилось, что это ветчина. Может прожилки так "блестели".
Аватар пользователя
Iriska
 
Сообщений: 2297
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:19
Откуда: ТЦ Санди
Заслуженная репутация: 12

Re: Школа №10

Сообщение Elya2010 » 26 янв 2018, 22:47

mnv писал(а):
Elya2010 писал(а):у меня вопрос , может кто знает, почему в 10 школе нет турникета и программы- "мама, я пришел". во всех школах, где я была, везде есть, а у нас все по старинке..

Дак наверно Вы не сдаете деньги или сдаете мало *FUNNY* в попечительский фонд.
Видимо попечителям не хватает....
А если серьезно, то школа большая, денег выделяется много (напоминаю, кто не в теме, что выделяются деньги по кол-ву детей, обучающихся в школе). А вот куда они расходуются непонятно. Постоянно слышу от учителей, что никаких премий не выдают, постоянно ругают на оперативках, что денег мало с родителей собирают и прочее.
Вот 30 января будет очередная промывка мозгов со стороны попечителей, приходите и Вас зомбируют на предмет сдачи денег. Конечно же Вам расскажут, что каждая копеечка потрачена на дело :lol:

да,да , я иду 30 на это собрание промывки мозгов)) послушаю
Люблю сыночка-лапочку, доченьку-малышку и мужа ненаглядного!!!
Аватар пользователя
Elya2010
 
Сообщений: 1221
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 23:16
Заслуженная репутация: 3

Re: Школа №10

Сообщение юмама » 27 янв 2018, 23:38

вставлю свои 5 копеек. Мы собирались в 10 в 15 году, но после собрания я засомневалась. Меня смутил именно попечительский совет и какое-то напускное великолепие, ну это утрировано. Все что говорили, для меня казалось такой чушью, совсем не чувствовалась забота о детях, учебе и прочих моментах. Чувствовала себя там кошлем с деньгами, а не родителем первоклашки. Но это все на уровне интуиции. Не более. На истину не претендую.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Школа №10

Сообщение mnv » 29 янв 2018, 10:42

юмама писал(а):вставлю свои 5 копеек. Мы собирались в 10 в 15 году, но после собрания я засомневалась. Меня смутил именно попечительский совет и какое-то напускное великолепие, ну это утрировано. Все что говорили, для меня казалось такой чушью, совсем не чувствовалась забота о детях, учебе и прочих моментах. Чувствовала себя там кошлем с деньгами, а не родителем первоклашки. Но это все на уровне интуиции. Не более. На истину не претендую.

Дак у нас сейчас, к сожалению, везде с тебя денег просят, неважно в садике, в школе или в поликлинике. Печально ... :(
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Школа №10

Сообщение settlana » 29 янв 2018, 13:15

mnv писал(а):Дак у нас сейчас, к сожалению, везде с тебя денег просят, неважно в садике, в школе или в поликлинике. Печально ... :(

Просят не значит, что надо давать :) Я тоже помню как остался неприятный осадок после собрания родителей первоклассников и попечительского совета. Где нам сразу начали рекламировать покупать брелки, магниты, блокноты и прочее прочее. И общий смысл выступления был, что надо сдавать деньги в попечительский совет.
Завтра тоже иду на собрание в 18.30., посижу послушаю, при необходимости донесу информацию до родителей класса. Принуждать кого то сдавать деньги не буду, кто хочет тот сдаст.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Школа №10

Сообщение mnv » 30 янв 2018, 09:33

settlana писал(а):
mnv писал(а):Дак у нас сейчас, к сожалению, везде с тебя денег просят, неважно в садике, в школе или в поликлинике. Печально ... :(

Просят не значит, что надо давать :) Я тоже помню как остался неприятный осадок после собрания родителей первоклассников и попечительского совета. Где нам сразу начали рекламировать покупать брелки, магниты, блокноты и прочее прочее. И общий смысл выступления был, что надо сдавать деньги в попечительский совет.
Завтра тоже иду на собрание в 18.30., посижу послушаю, при необходимости донесу информацию до родителей класса. Принуждать кого то сдавать деньги не буду, кто хочет тот сдаст.


Согласна, у кого есть желание помочь финансами, это хорошо, но принуждать не вижу смысла родителей.
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Школа №10

Сообщение mnv » 31 янв 2018, 08:29

Какие ощущения от вчерашнего собрания?
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Школа №10

Сообщение Пурия » 01 фев 2018, 20:56

mnv писал(а):Какие ощущения от вчерашнего собрания?

Мне тоже очень интересно)
Изображение
Аватар пользователя
Пурия
 
Сообщений: 779
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 18:57
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 2

Re: Школа №10

Сообщение settlana » 02 фев 2018, 07:35

mnv писал(а):Какие ощущения от вчерашнего собрания?

Напомнило собрание сетевиков. Когда вам говорят давайте стремитесь к выполнению 100% плана *FUNNY* . Умиляют заявление про то что деньги нельзя вывести со счета. Ха-ха, могу подсказать 1000 и 1 способ как это сделать. С одной стороны понимаю, что иногда школе надо помочь, но как подалось это на собрание желание помогать не возникло.
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: Школа №10

Сообщение mnv » 02 фев 2018, 11:54

У меня ощущения гадости и мерзости от собрания.
И не потому, что деньги просят, а как затыкают родителей. :cry:

Я даже объемы трагедии до собрания не понимала, а тут столько выслушала до собрания и после гневных родителей, которые и ремонты делают и деньги не жалеют, а что в замен?

Директор не может обеспечить кадрами ни начальную школу, ни среднее звено. Четкое подразделение на профильные классы, которым 1 смена, а остальным 2 смена до скончания веков. Родителям постоянно затыкают рты и просят не писать на сетевых ресурсах гневные письма. Всех несогласных детей и родителей под карандаш.

Очень понравилась фраза директора сказанная маме 8 классника, потерпите, через 2 года будет построена школа и все будут учиться в 1 смену *FUNNY*
Моей радости уже 10 лет!!!
Аватар пользователя
mnv
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 11:37
Откуда: Центр
Заслуженная репутация: 13

Re: Школа №10

Сообщение Ната@ » 02 фев 2018, 13:00

А что за собрание было? Для родителей каких классов? Нам (9 класс) ничего не говорили...
Ната@
 
Сообщений: 2038
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:40
Заслуженная репутация: 65

Пред.След.

Вернуться в Школы Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2