
![]() ![]() ![]() Контактные линзы с доставкой на дом Сеть оптик optika-yasno.ruТелефоны: +7 912 827-36-26, +7 900 526-0-444 Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965 ![]() Детские праздники, игровая комната. АКЦИЯ!* Творческое объединение vk.com/gorodokezhi Киров, ул. Урицкого, 42. Тел: 21-00-89 Возрастное ограничение: 0+ *Одно посещение игровой комнаты до 2-х часов бесплатно (1 час бесплатно всем, 2 часа бесплатно - с упоминанием о нас в ваших соцсетях или вашим фото/видео в наших соцсетях по паролю "ЕЖИ Кировчанка"). Акция действует до 28.02.2021 г. ![]() Обучение чтению. Подготовка к школе. Логопед. Дефектолог. Развитие детей с 2 до 7 лет. Центр коррекции и развития vk.com/tomatis_kirovКиров, ул. Герцена, 37 Тел: 8-912-718-91-94. *Подробности по тел: 8-912-718-91-94 ![]() ЖАРА 2020! Освежись с Mohito от КРАСОТА profi!* Салоны красоты krasota-profi.ruКиров, ул.Мопра, 7 Тел: +7 (8332) 21-22-33 *Подробности у продавцов- консультантов сети магазинов КРАСОТА profi. Красота профи, Мохито. ![]() Растяжка и гибкость для детей и взрослых Студия спорта vk.com/acrohall_studiya_sportaАкроХолл Киров, ул. Верхосунская, 22 (р-н ТЦ «Mix»). Тел: 45-03-53 Школа №27Школа №27Девочки, кто имеет отношение к 27 школе? Интересуют такие вещи: кто поступал не по прописке - сложно ли попасть? Как сейчас чувствуют себя детки - нравится ли в начальной школе? Интересно ли? Как питание? Есть ли здесь кто, у кого дети сейчас в 3 классе - хотелось бы рекомендации по учителям - мы будем поступать через год. Буду благодарна за любую информацию
![]()
У меня племянница ходит сейчас в 1-ый класс. Нравится, в школу бежит, остается там на продленке. Кормят хорошо, полноценный обед для деток есть, ну и в столовой дополнительно всякие сладкие булки покупают. На сколько знаю, когда деток в школу принимают, прописку не спрашивают, главное фактическое проживание.
Сама школа мне нравится -хороший ремонт, много секций (мы ходим в танцевальный), часто концерты различные проводят, вообщем, очень интересная школьная жизнь, не только учеба.
Мы учимся в 1классе. Не все дети попали в эту школу. Набрали дополнительный класс, но и то не все попали. На счет прописки не знаю, мы поступили со здешней пропиской, но точно знаю, что кто поздно подал заявление, тех не приняли даже с пропиской. все классы со своим профилем. В 1 классе идут занятия в планетарии, со 2 класса обещали занятия в бассейне. Кормят хорошо, 30руб в день, даже сами пекут хлеб.Тоже ходим в танцевальный и с танцевальным едем летом в лагерь. Обычно с октября начинаются курсы подготовки к школе\ цена значительно ниже, чем в центрах развития\, после этих курсов поступить легче. В принципе, мы довольны. Самое главное--это попался хороший учитель и близко к дому.
детиМы ходим в 1класс, школа очень нравиться,а главное с учителем нам повезло.В этом году было очень много деток,которые относились к этой школе по прописке,поэтому не по прописке очень трудно было попасть,хотя нам повезло!!!
Девчата, а по какой программе детки занимаются? И она одна для всех первоклашек или по классам могут быть разные?
пНасколько я знаю у всех классов разная програма. В этом году а-с углубленным изучением английского,б,в-математики(по Питерсону),там еще по моему гуманитарный и спортивный классы,и еще какой-то не помню
![]()
Мы учимся в гуманитарном ( в школу шли на учителя), занимаемся по программе "Образование 21 век", разработчик Виноградова. Мы платили только за букварь и тетради, все остальные учебники были предоставлены школой. К перечисленным есть еще класс с хореографическим уклоном. Некоторые учителя преподают в Уникуме ( мы занимались в свое время)
А подготовительные курсы в самой школе посещали? Мы с них начнем..) Там какая система? В смысле разные предметы - разные учителя или по группам?
P.S. Школу я тоже терроризирую вопросами, но там явно пока не до курсов и первоклассников 2011 года... ![]()
Подготовительные курсы были примерно с октября, ходили 2 раза в неделю. Набирали несколько групп, у каждой группы свой учитель. Предварительно было общее собрание, после которого записывались в группы кому как удобно по времени. В одной группе были занятия в субботу, а в остальных на неделе.
У меня 27-я школа прямо во дворе, окна на нее выходят. Каждый день наблюдаю, что делают детки
![]() Про качество обучения ничего не скажу, но сама детская среда в школе, не вполне здоровая. Малыши еще ничего, но начиная класса с 5-го курят и пьют прямо на крылечке школы, я уже молчу про два "закутка" по бокам от крылечка, где "особо одаренные" вообще занимаются чем попало.. ![]()
у меня под окнами другая школа, так то же самое, скажите мне школу, где нет такого ![]() Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
КЛЕН, ФМЛ, КЭПЛ.... ![]()
еще ВГГ, забыли) Ну у вас под окнами нет этих школ, так что точно вы не можете знать ![]() Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
||