Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Похуделки веселого пингвина

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:17

Паранойя
Хочу похудеть и каждый раз говорю, вот завтра начну делать то или это. Наверно каждый сталкивался с такой ситуацией. В итоге получается, что за день до диеты – сожрать все в холодильнике. *EDA*
Вкратце о себе
У меня всегда была паранойя на счет моей фигуры. До 25 лет (рост 170-172 см) мои параметры были 88-62-88, вес 50 кг и я считала себя толстой, мне мешали жить мои 2 см, а вернее голодные тараканы в моей голове.
Встретив мужа, и прожив с ним два года, он поправился на 15 кг, а я на 5 кг. Но эти 5 кг мне были нужны, по рекомендации гинеколога, для вынашивания потомства.
Сейчас мне почти 29 лет, есть ребенок и муж, и еще в придачу лишний вес. :lol:
Нет, вы не подумайте, что после родов все женщины начинают толстеть, это не правда. После родов я весила 67 кг, через месяц уже 60, а через полгода почти 45 кг. По-моему после родов невозможно поправиться. Я не сидела на диете, я ходила пешком по 10 км в день, так как было скучно и нечем заняться, привыкла работать, занималась бодифлексом несколько раз в неделю дома, пока никто не видит. И ела только то, что можно при кормлении грудью, то есть исключила всю вредную пищу.
После отлучения ребенка от груди, ездила несколько раз на откормку к родителям. *EDA* Да, да именно на откормку, потому что кроме груди 4 размера у меня не осталось ни жиринки.
И вроде баланс достигнут, при весе 55 кг я выгляжу презентабельно, нравлюсь себе. *FLOWERS*
И я расслабилась и заболела. У меня был насморк в одной ноздре, не слышало ухо, почти не видел глаз, болело горло с одной стороны. И так продолжалось почти два месяца, то с одной стороны, то с другой. Я сидела на антибиотиках. *DOCTOR*
За два месяца превратилась в бомбу, с зарядом 67 кг. *PISTOL*
Думала само пройдет. :mrgreen:
Осенью пошла в фитнес клуб «Здоровая привычка», ребенка отвожу в садик на кп, сама в спортзал, два часа позанимаюсь, потом бегу за ребенком. Клуб очень хороший, после занятий перестала болеть спина, стала больше улыбаться. *ZERKALO* Пришла зима, оказывается, детки в это время года очень часто болеют. *BAYBAY* И так мои походы на фитнес закончились, с ребенком сидеть не кому, а на меня теперь в зеркале смотрит пингвин.
вот это я
Изображение

Каждый раз, я говорила себе, завтра начну заниматься, завтра я сделаю то, завтра я сделаю сё, но завтра оно на то и завтра, чтоб никогда не наступить. Никогда не надо откладывать на завтра, если решил, нужно делать это сейчас. :lol:
С этого года я ходила на мезостимуляцию (удары током), не помогло, для меня напряжение слишком мало, после фитнеса устаю сильнее. Потом заказала дикоросы, ведь клин клином вышибает. Раз пополнела из-за таблеток, то возможно похудею тоже с таблеток, тем более физические упражнения не помогают. Но пилюли от жадности не помогли, меньше стала только грудь. :mrgreen:
Неудачи и промахи на пути к идеальной фигуре подталкивают к депрессии. А больная голова, ногам покоя не дает. Решила заниматься бодифлексом, тем более благодаря этим занятиям я похудела после родов.
Кроме бодика, решила вести дневник и пригласить желающих присоединиться к моим «похуделкам», так как в компании веселее.
Последний раз редактировалось Maria S 29 янв 2014, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:17

Девочки, присоединяйтесь
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:21

сегодня я как и обещала себе, не откладывая на завтра решили позаниматься.
Сделала по 50 наклонов вправо и влево, для стройной талии и чтоб мой жирок раскачался
параметры моего пингвина рост 170-172 см, вес 66 кг 94-76-105 :arrow: идеал 53 кг 90-64-90
Последний раз редактировалось Maria S 04 мар 2013, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:22

нужно выработать план и стратегию на следующий день
еда, упражнения
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:24

Кто хочет похудеть, пишите, не стесняйтесь, будем делать это вместе. Ведь ничто так не стимулирует как новое платье у подруги, которое на размер меньше чем твое *FUNNY*
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение ИринкаЧ » 04 мар 2013, 21:40

Я присоединяюсь к вам!Тоже занимаюсь бодифлексом,стремление скинуть 5 кг для начала
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 21:43

ИринкаЧ писал(а):Я присоединяюсь к вам!Тоже занимаюсь бодифлексом,стремление скинуть 5 кг для начала


я сегодня хотела включить занятия, но целый день какие то перекусы, и только бока покачала, хочу на ночь покачать пресс.
сейчас просматриваю правильное сбалансированное питание :D
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение ИринкаЧ » 04 мар 2013, 22:18

У меня проблемы-приступы жора днем,вечером не ем.И никак не могу от сладкого отказаться
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 22:23

ИринкаЧ писал(а):У меня проблемы-приступы жора днем,вечером не ем.И никак не могу от сладкого отказаться


у меня наоборот, утром и днем "сплю", ночью хочу есть. *FUNNY*
сладкое тоже люблю, но в последнее время мне не доставляет удовольствия.
раньше шоколадку съедали на человек (мама,папа, сестра, брат и я), теперь я могу съесть одна, так как муж не есть и сын тоже. и шоколад в последнее время пошел не вкусный, похоже не на шоколад, а на плитку шоколадную
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 22:24

по поводу сладкого, читала интервью глав врача второго роддома, он говорит любит сладкое и не может остановиться, пока не сесть всю коробку шоколадных конфет, поэтому чтоб не было соблазна, просто не начинает
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение ИринкаЧ » 04 мар 2013, 22:30

Вот и я все зарекаюсь,что доем все сладкое и не буду больше покупать,но ведь муж обязательно купит вкуснятины...как тут откажешься.В идеале надо отказаться от сахара,соли,консервов,колбасы,кушать белое мясо,овощи,кроме картофеля.Все стараюсь перейти на такое питание,солю пищу мало,но совсем отказаться от соли не могу
Аватар пользователя
ИринкаЧ
 
Сообщений: 1836
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 22:07
Откуда: Чистые пруды,застенчивые ивы
Заслуженная репутация: 6

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 22:36

ИринкаЧ писал(а):Вот и я все зарекаюсь,что доем все сладкое и не буду больше покупать,но ведь муж обязательно купит вкуснятины...как тут откажешься.В идеале надо отказаться от сахара,соли,консервов,колбасы,кушать белое мясо,овощи,кроме картофеля.Все стараюсь перейти на такое питание,солю пищу мало,но совсем отказаться от соли не могу


про картофель думаю чупеха, моя студенческая еда: булочки, и картошка с мясом, ни и все то что выросло на огороде. по поводу того как отказаться когда муж накупит вкуснятины, для меня это большая дилемма. муж с работы приходит ночью, он ест и я частенько за компанию. в выходные муж обязательно готовит блинчики на завтрак.
от соли отказаться можно. я раньше все без соли готовила и сейчас стараюсь пищу малосоленой делать. колбасу и консервы не ем, посмотрела передачки про то как все это делают *GREEN*
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение vishurakova » 04 мар 2013, 22:41

До победной цифры 59 мне осталось 3 кг! *FLOWERS* Моя история здесь http://blog.kirovchanka.ru/posts/i-vech ... -tom#cmnts но у меня, помимо этих 3 кг ещё и корочка апельсиновая... с ней тоже борюсь!

Вместе веселее! *BEER* O:-)
Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно бояться сделать ошибку. (Элберт Хаббард)

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
vishurakova
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 04 мар 2013, 22:44

vishurakova писал(а):До победной цифры 59 мне осталось 3 кг! *FLOWERS* Моя история здесь http://blog.kirovchanka.ru/posts/i-vech ... -tom#cmnts но у меня, помимо этих 3 кг ещё и корочка апельсиновая... с ней тоже борюсь!

Вместе веселее! *BEER* O:-)


у меня одноклассница тренер по фитнесу, несколько лет назад переехала в Барселону. она рассказывала, что от целлюлита и от корочки помогает только одно - физические упражнения, кремики и гели это полная фигня. нужны регулярные тренировки
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение vishurakova » 04 мар 2013, 22:56

Maria S писал(а):у меня одноклассница тренер по фитнесу, несколько лет назад переехала в Барселону. она рассказывала, что от целлюлита и от корочки помогает только одно - физические упражнения, кремики и гели это полная фигня. нужны регулярные тренировки


я сейчас вся в физ. нагрузках) кремики сама не признаю, онли блю... глина, короче) средство проверенное и надёжное) одной физкультурой кожу не разгладишь) :)
Самая большая ошибка, которую вы можете сделать в жизни, это постоянно бояться сделать ошибку. (Элберт Хаббард)

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
vishurakova
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 18:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3