Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Похуделки веселого пингвина

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение next » 12 ноя 2013, 10:14

Поспорю, оладьи -жарятся, обычно используют подсолнечное масло ( 900 ккал или около 1000 ккал даже - точно не помню). Так что жареные оладьи ( из любого продукта) - это самообман, можно печь в духовке я думаю как альтернатива. Недавно читала, что заправленный 1 ст ложной салат( н-р на семью из 4 чел) для худеющего перечеркивает всю соблюдаемую в течении дня диету. Ложка сметаны не такая калорийная, как масло - можно заменить. Итогом посмею высказать, что можно питаться очень даже по весу мало, но очень калорийно, что приведет к отрицательному результату, а можно кушать полноценно ( даже слишком много съедать), но калорийность будет минимальной - это даст даже очень положительную динамику. (н-р печенька 50 гр примерно 100-150 кклал, и тарелка гречи 200 гр - примерно 200 ккал - гречей можно о отвала наесться, а печенькой нет)
Аватар пользователя
next
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:58
Заслуженная репутация: 4

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Maria S » 13 ноя 2013, 23:43

Оладьи конечно жарятся, но оладьи из кабачков впитывают меньше масла, чем обычные и они полезнее. поэтому если уж и выбирать из двух зол, то лучше меньшую :lol:
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Maria S » 13 ноя 2013, 23:44

почему как надо спать, так я хочу жрать *UJOSNAH*
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Rosa » 18 ноя 2013, 22:28

я, помнится, как-то весной клево худела, тут отписывалась))) А к зиме набрала +6 кг снова (сейчас вешу 65, рост 162). Утепляюсь, видимо :lol: чтобы влезть просторную зимнюю одежду и заполнить ее целиком, кажется.
И, конечно, впереди снова замаячила мечта: а к лету-то я постройнею и буду как грациозная лань! Хотелось бы, конечно, к НГ... но это ж столько нервов я себе и родным измотаю! Живьем сожру ж. :twisted:

Потому буду помаленьку, доступными способами, есть, например по полпорции и пару раз в неделю сидеть на кефирчике. или на моих любимейших мандаринчиках. Начну с завтра, с 19 ноября.
«Модельной внешности…»
(да-да, модели Т-34).
Аватар пользователя
Rosa
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 17:03
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Maria S » 18 ноя 2013, 22:40

Роза, добрый вечер.
к зиме обычно многие набирают, это естественный процесс в наших широтах, чтоб не замерзнуть зимой нужно жирок иметь :lol:
на кировчанке публиковали статью про Гурченко, мне очень понравилась одна цитата дословно не помню, но что то типа того " я не гармонь, чтоб моя фигура то растягивалась, то обратно приходила в норму" и всегда она держала себя в форме.
где то бы силы воли набраться :roll:
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение next » 05 дек 2013, 08:04

Уже декабрь! Кто как постройнел?
Аватар пользователя
next
 
Сообщений: 1038
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 15:58
Заслуженная репутация: 4

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Элинка-малинка » 12 дек 2013, 13:32

Девочки, хочу снова к вам и делюсь огромной радостью- у меня минус 1,5 кг за 3 дня!!! Это никакая не супер диета- просто решила попробовать систему -60. Почитала подумала наверно реально так питаться (хотела написать - реально выдержать- но тут ничего выдерживать не надо, просто пересмотреть свой рацион и особенно дурацкие привычки в еде). Помню весной очень хотела похудеть и даже здесь отписывалась, что буду сидеть на диете и сообщать о результатах - и всё!! стыдно было тогда писать - диеты я выдержала всего полтора дня и поняла что любые ограничения диеты не для меня- я реально стала опасаться за свое психическое здоровье! На меня нашла такая агрессия (внутренняя, я никак этого не показывала), но когда муж неожиданно громко чихнул или кашлянул, мне захотелось его просто ударить! Вот реально со всего размаху кулаком в лицо!! И когда на следующий день к нам должны были прийти родственники - я вприпрыжку бежала в магазин за продуктами, а из магазина с сумками просто неслась! И не потому что так уж хотела гостей- просто внутри меня кто-то орал: "СЕЙЧАС НАЖРУСЬ!!!!!!!" И вечером съела столько, что наверно хватила бы троим! Так и закончилась эпопея с очередной диетой...... Очень грустно... Потом пошли опять обжирания в любое время суток....
Потом (как обычно) противно смотреть на себя в зеркало, пыталась делать зарядку, но не получается - дочке 1,5 года- только начнешь что-нибудь делать - тут же ей надо на ручки, только ляжешь- залезает сверху и начинает прыгать.
Короче поняла что если заниматься спортом- то вне дома! Организм так и просит какой-то нагрузки кроме ношения ребенка, я уже не чувствую мышц нигде- сплошной жир! Хотела еще весной куда-нибудь походить - но не было денег- муж долго не мог найти работу, а у нас еще ипотека и 2 кредита. Все в долгах - какой уж тут спортзал! Особенно убивает безденежье- все время плохое настроение, обида, злость. Я много читала в это время психологической литературы. И недавно только нашло озарение - ведь жизнь то проходит! Ведь идет не только срок кредита, но и НАША ЖИЗНЬ!!! Ну выплачу я ипотеку года через 3 и что?! Я стану 38-летней толстой бабой с огромным целлюлитом и нежеланием что-либо делать вообще!!! Потому что привыкла себе во всем отказывать, уменьшать свои потребности, а потом и желания... И не остаётся ничего, кроме как поесть и лечь... А ведь еще ребенок- чему он научится глядя на меня?!!
И я решилась наконец - да, у меня нет сейчас денег, но что такое 1000 рублей на месячный абонемент в спортзал? 2 раза в магазин сходить (или даже один) И точно так же их не будет. И я заняла эту тысячу!!! В пятницу приехала мама, осталась с малышом, а я помчалась в тренажерку. Перепробовала все тренажеры. И такое радостное ощущение внутри!!!!! шла домой с довольной улыбкой!!! В тот момент я действительно была счастлива!!! А с понедельника пробую систему - 60 - и знаете, мне нравится!!!!!! Ни разу не почувствовала себя голодной!! Не есть после шести- этому всегда учат диетологи- и оказывается это не сложно!! Перестала перекусывать когда дочка спит днем- я всегда так расслаблялась перед теликом или ноутбуком- чай с плюшками или снова обедала. Думала с утра буду кидаться на еду- но нет! Спокойно выпиваю воды а потом думаю чем бы позавтракать, и даже делаю разминку с утра!
Может вам это покажется глупым, все что я здесь понаписала, но мне хочется поделиться радостью, которая внутри меня всю неделю! Мне стало нравиться заниматься спортом, на тренировку просто бегу - за неделю 3 раза уже была- такого со мной никогда не было, всегда себя заставляла, потому что надо.. и приятно даже вечером не есть - внутри такая легкость и ждешь - что же будет на весах утром! Конечно снижение веса не может идти постоянно такими темпами, но я очень надеюсь, что такой настрой будет со мной долго!!!
Не хочу ставить рамки и худеть к какой то дате или Новому году, просто хочу жить каждый день и радоваться жизни!!!
Элинка-малинка
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 09:09
Заслуженная репутация: 1

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Белка@ » 12 дек 2013, 16:27

Элинка-малинка, ты молодец! А я вот пока муж в отпуске был ходила на тренировки, за месяц скинула 2,5 кг, но месяц закончился, новый абонемент на фитнес не купила, т.к. не с кем ребенка оставлять, с питанием не разобралась и килограммы наверное вернулись обратно, не хочется на весы вставать(((
Белка@
 
Сообщений: 1136
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:09
Откуда: Киров, ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 5

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Каринка2012 » 05 янв 2014, 02:40

Отмечусь
Каринка2012
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:43
Заслуженная репутация: 2

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение юмама » 24 янв 2014, 07:55

У меня нет весов... мне очень страшно на них вставать)))))))))).
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Похуделки веселого пингвина, новый этап 30 стр

Сообщение Vintesa_l » 29 янв 2014, 22:54

Всем привет! Тоже отчаянно хочется похудеть))) Зовут меня Таня, рост 168, вес сейчас 67,4. Дети болеют часто, сижу с ними дома, естественно готовлю и мало двигаюсь :roll: Решила придерживаться минус 60, но еще не совсем разобралась с меню. По утрам буду пить семя льна, заниматься оксисайзом натощак(не знаю насколько меня хватит). Итак, моя первая планка 65 :D :D :D Столько весила зимы, а год назад 62 :shock: Оооочень люблю сладкое и булочки, печеньки :twisted: Еще заказала гантели на 1,5 кг, буду заниматься по программе. Хотя бы 30 минут в день. в тренажерный зал ходить пока нет возможности, детей не с кем оставить)
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 29 янв 2014, 23:15

Добрый день или вечер. темку замутила, а не показывалась давно, каюсь, извиняюсь. :oops: не до диет было, девочку родила :D
во время беременности очень боялась набрать лишний вес, поэтому старалась придерживаться правильного питания, но сладкое особенно на последнем сроке беременности (декабрь) лопала очень много. *EDA* да и как устоишь, тем более предпраздничное настроение, мандарины, новогодние кульки...
в итоге после родов 60 кг при росте 170 см. :D
Последний раз редактировалось Maria S 22 апр 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 29 янв 2014, 23:28

сегодня ровно месяц после родов, мой вес 59 кг *FLOWERS*
секрет прост - жрать надо меньше, других способов не существует *FUNNY*
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Maria S » 29 янв 2014, 23:48

а если честно, то через несколько дней после родов экстренно увезли в больницу и прооперировали, после этого трое суток вместо еды и воды были капельницы. я мечтала о глотке воды и жаренной курице :mrgreen:
и вот мне разрешили есть "нулевой стол". разрешили встать с кровати, доползла до столовой, выдали кашу, похожую на воду. но как же эта каша вкусно пахла :roll: я, как голодный волк, накинулась на непонятную субстанцию в тарелке *EDA* наверное ничего вкуснее я не ела :mrgreen: быстро закинув в рот пару ложек, я поняла, что желудок уже полный и есть не хочу :shock: еле осилила половину порции, а потом долго сидела и "гипнотизировала" тарелку. мой мозг хотел жрать, а желудок говорил, что сытый *MAD*
на обед был суп, вернее бульон и пюре с перетертым мясом, на ужин снова каша. такое меню и меня было несколько дней, потом почти то же самое, только в более густом виде.
сейчас я снова "подрастянула желудок", ем уже полные порции, но я практически не делаю никаких физических упражнений. пока вес держится на правильном питании.
:arrow: утром обязательно ем кашу, она дает ощущение сытости до обеда. я не перекусываю всякими печеньками, которых могу съесть очень много и соответственно по калориям они будут больше чем чашка с кашей.
:arrow: на обед чашка супа или пюре (рожки, рис, греча) с мясом. всегда ем только первое или второе, больше в меня не влазит. обязательно пью сладкий чай, могу с постной печенькой
:arrow: ужин, иногда просто чай с печенькой или половину того что ела в обед, или сладкую кашку.
пока к конфетам, торту и пирожным равнодушна, но очень иногда хотелось мандарин и шампанского, в бассейн или на каток :shock:
вот мечтала целый год похудеть и ничего при этом не делать и желание исполнилось, хоть и таким жестоким способом :mrgreen:
поэтому "бойтесь своих желаний", а вернее правильно их загадывайте :wink:
в планах к лету постройнеть до 50-52 кг, но для этого постараюсь придерживаться не только правильного питания, но и по возможности займусь ходьбой (к сожалению, в течение полугода другие физ нагрузки позволить себе не смогу)
Аватар пользователя
Maria S
 
Сообщений: 10978
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 96

Re: Похуделки веселого пингвина

Сообщение Vintesa_l » 30 янв 2014, 06:32

Поздравляю с рождением дочки! *FLOWERS* У меня их три(2005, 2008, 2011) :D
Мой вес сегодня 67, начало положено))) На завтрак была творожная запеканка.
Изображение
Аватар пользователя
Vintesa_l
 
Сообщений: 3513
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:47
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2