Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Nimfetka » 18 фев 2014, 20:16

Tokino писал(а):Большинство женщин от нервов худеют, а я наоборот. Пока продолжались скандалы с бывшим, пока развод, набрала 12 кило. Теперь я наконец свободна, но хотелось бы ещё и былую фигуру вернуть. Какие будут предложения ?

я на нервной почве наоборот худею, ком в горло не лезет, вот и последствия, а вообще лучше всего вернуть прежнюю форму, это заняться спортом, купить абонемент в спортзал, чтобы уже не было пути назад ну и нанять личного тренера и он уже вам с профессиональной точки зрения посоветует, какой комплекс упражнений лучше делать, чтобы добиться желаемого результата
Картоман писал(а):главное не есть на ночь и по-больше двигаться, можно даже у плиты пританцовывать :wink:

да-да-да, я когда по дому убираю или готовлю, то постоянно какие-нибудь движения делаю, а чего время то зря тратить :D
Маляшка писал(а): посоветовал приобрести какой-то энергетический браслет. Как он действует? Может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом.

энергетические браслеты - классная штука, у меня у самой такой есть Power Balance. Благодаря ему мне физические нагрузки в спортзале даются намного легче, до этого домой из спортзала возвращалась, как говорится "без задних ног", сил уже ни на что не оставалось, а теперь и домашним могу внимание полноценное уделить после занятий спортом да и самочувствие улучшилось.
Я не боюсь своих желаний - я знаю , что им свойственно исполняться! =)
Аватар пользователя
Nimfetka
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:52
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Маляшка » 21 фев 2014, 21:27

Nimfetka писал(а):
Tokino писал(а):Большинство женщин от нервов худеют, а я наоборот. Пока продолжались скандалы с бывшим, пока развод, набрала 12 кило. Теперь я наконец свободна, но хотелось бы ещё и былую фигуру вернуть. Какие будут предложения ?

я на нервной почве наоборот худею, ком в горло не лезет, вот и последствия, а вообще лучше всего вернуть прежнюю форму, это заняться спортом, купить абонемент в спортзал, чтобы уже не было пути назад ну и нанять личного тренера и он уже вам с профессиональной точки зрения посоветует, какой комплекс упражнений лучше делать, чтобы добиться желаемого результата
Картоман писал(а):главное не есть на ночь и по-больше двигаться, можно даже у плиты пританцовывать :wink:

да-да-да, я когда по дому убираю или готовлю, то постоянно какие-нибудь движения делаю, а чего время то зря тратить :D
Маляшка писал(а): посоветовал приобрести какой-то энергетический браслет. Как он действует? Может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом.

энергетические браслеты - классная штука, у меня у самой такой есть Power Balance. Благодаря ему мне физические нагрузки в спортзале даются намного легче, до этого домой из спортзала возвращалась, как говорится "без задних ног", сил уже ни на что не оставалось, а теперь и домашним могу внимание полноценное уделить после занятий спортом да и самочувствие улучшилось.

У меня, из-за бешенной усталости, пропадает всякое желание идти на тренировку :cry: Постоянно мотивирую себя и настраиваю...такое ощущение, что я не на тренировку иду, а на каторгу какую-то... Каков принцип действия такого браслета? Вы его давно покупали? Я видела, что в переходе впаривали молодые люди какие-то браслеты. Я сделала вывод, что это, наверное, подделки и прошла мимо. Я бы себе приобрела такой браслет, дабы облегчить занятия в зале. Где его можно купить? И как не наткнуться на подделку??
Аватар пользователя
Маляшка
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 11:11
Откуда: г.Москва
Заслуженная репутация: 1

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Nimfetka » 22 фев 2014, 19:59

Маляшка
смысл идти на тренировку, если вы для себя ее каторгой считаете, от всего надо получать удовольствие, а то тогда и должного результата не будет. Я американский оригинал покупала несколько месяцев назад в интернет-магазине, можете конечно и в переходе, там явно и дешевле будет, но вот будет ли результат -не знаю. Слышала, что оригинал можно проверить как то по 24-значному коду, но я доверилась сертификатам качества на сайте. Что же касается действия браслета, то скажу из собственных ощущения, я стала более энергичной, после тренировок чувствовать стала себя лучше, нет былых отдышек да и чувствуется прилив новых сил
Я не боюсь своих желаний - я знаю , что им свойственно исполняться! =)
Аватар пользователя
Nimfetka
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 22:52
Откуда: Москва
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Мария Попова » 24 фев 2014, 08:05

На выходных читала книгу про лечение водой. Я офигела, сколько у нас проблем, от недостатка воды в организме. Депрессия, ожирение, рак( Вот автор - Фирейдон Батмангхелидж (1931, Тегеран, Иран — 2004) - известен по книгам Ваше тело просит воды, Вы не больны, у вас жажда
Мария Попова
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Torn1979 » 24 фев 2014, 09:13

проблемы не только от воды, а еще и от еды, от гиподинамии, от излишнего кутанья в одежды и недостаточного количества времени сна, ну и стрессы еще плюсом
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Мария Попова » 24 фев 2014, 19:10

Я согласна, что это все тоже важно. Просто иногда выявляются вещи, на которые бы не подумал, насколько это важно. Я давно про воду читаю, и если честно верю))) смешно, но у меня родинка, которая начинала переростать в бородавку рассосалась, осталось небольшое пятнышко и гладкое. Ничего особенного не делала. Просто пила талую воду.
Мария Попова
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 10:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение femina » 25 фев 2014, 11:46

Маляшка писал(а):femina, Да, ....очень больно. ..ну, зато результат на лицо, точнее на животе :lol: Я только за здоровое питание. И никаких диет. Массаж - это отличный, кстати, выход: ты не приносишь стресс организму, соблюдая диету и жир убирается только там, где работает массажист. Я ходила на массаж через день - 10 сеансов. Жировую прослойку мой массажист почти убрал, он отправил меня в спортзал, сказал, чтобы я занималась интенсивно через день и посоветовал приобрести какой-то энергетический браслет. Как он действует? Может кто сталкивался с таким? Поделитесь опытом. Я очень загорелась идеей к лету иметь плоский животик... :D

ну да, я теперь раз в неделю хожу, поддерживаю результат так сказать.
а про энергетический браслет ничего не могу сказать, я как-то такому не доверяю
Аватар пользователя
femina
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 10:52
Заслуженная репутация: 3

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Замбезика » 28 фев 2014, 21:28

femina писал(а):как по мне, правильное питание+тренировки. если загруз случился - разгрузочный день. и главное - системтически, не урывками, и не уходить то в голодовку, то в обжорство. а всё что быстро уходит, так же быстро возвращается)

Тоже про спорт хотела сказать. Только я еще чтобы результат внешне был побыстрее заметен еще элькар принимаю перед тренировками. Быстро не худею, нельзя, кг по 2-3 в месяц сбрасываю.
Аватар пользователя
Замбезика
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 22:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Tanyatet » 06 мар 2014, 15:24

Главное - это правильное и полноценное питание и по-больше пить обыкновенной воды, минимум 1,5 литра в день.
Аватар пользователя
Tanyatet
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 18:44
Заслуженная репутация: 1

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение skazochnitsa » 24 мар 2014, 22:33

Мне нравится смотреть откровенные фото женщин в мужских журналах, вот например, Чара Хорив в журнале MAXIM. Когда сижу на диете, меня это очень мотивирует "не есть" и приобрести такую же красивую фигуру. Если есть возможность, то я распечатываю эти фотки и приклеиваю к ним свою голову, вроде как я уже такая красивая. Конечно, звучит бредово, но мне кажется, что помогает.
Аватар пользователя
skazochnitsa
 
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 17:36
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение SaFa » 27 мар 2014, 20:24

Соглашусь.. правильное питание или правильно подобранная диета. Как подобрать диету, вот почитать можно: Как найти лучшую диету. Воды больше пить, обычной или минеральной. Если минералка, то без газа она должна быть. И спорт конечно.
SaFa
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Borzoff82 » 29 мар 2014, 18:32

Главное чтоб жопа и грудь были побольще я так считаю.
Borzoff82
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 19:13
Заслуженная репутация: 2

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Inujasja » 29 мар 2014, 18:48

ь?
Последний раз редактировалось Inujasja 16 фев 2016, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Inujasja
 
Сообщений: 724
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 20:29
Заслуженная репутация: 30

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Мариночка С » 21 апр 2014, 12:01

отм :D
Мариночка С
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 18:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Эстер » 27 апр 2014, 14:33

Мне держать форму всегда помогал халахуп. Крутила активно, не менее 40 мин в день, ежедневно, без единого пропуска. Могу сказать, что помогает однозначно. Это при том, что в еде себя не ограничиваю, люблю сладкое. А остальные любые занятия спортом в тягость, ленивая слишком.
Аватар пользователя
Эстер
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 14:09
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8