Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Пампусик » 03 май 2014, 13:31

А я после захода в раздел наших кулинаров, вообще есть не хочу. Как представлю всякие пироги, сладости т. д. - все, можно не ужинать. Иногда даже подташнивает, как подумаешь сколько времени уделяется пище. У меня правда с весом все нормально, ну можно килограмма 3 сбросить, чтобы в 42 размер влезть, только не знаю нужно ли мне это. Совсем худым хорошо в молодости, а костлявые женщины постарше заставляют задуматься.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Torn1979 » 03 май 2014, 17:50

Пампусик писал(а):А я после захода в раздел наших кулинаров, вообще есть не хочу. Как представлю всякие пироги, сладости т. д. - все, можно не ужинать. Иногда даже подташнивает, как подумаешь сколько времени уделяется пище. У меня правда с весом все нормально, ну можно килограмма 3 сбросить, чтобы в 42 размер влезть, только не знаю нужно ли мне это. Совсем худым хорошо в молодости, а костлявые женщины постарше заставляют задуматься.


а о чем задуматься заставляют?
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Пампусик » 05 май 2014, 20:56

Torn1979 писал(а):
Пампусик писал(а):А я после захода в раздел наших кулинаров, вообще есть не хочу. Как представлю всякие пироги, сладости т. д. - все, можно не ужинать. Иногда даже подташнивает, как подумаешь сколько времени уделяется пище. У меня правда с весом все нормально, ну можно килограмма 3 сбросить, чтобы в 42 размер влезть, только не знаю нужно ли мне это. Совсем худым хорошо в молодости, а костлявые женщины постарше заставляют задуматься.


а о чем задуматься заставляют?

Либо о нездоровье женщины, либо о нехороших привычках (читай: курение, пьянство и т. д.), либо повернутость на худобе...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Torn1979 » 05 май 2014, 21:14

о нездоровье заставляют задуматься полные
все остальное (вредные привычки и тараканы) выясняется быстро в процессе общения
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Пампусик » 06 май 2014, 08:06

Torn1979 писал(а):о нездоровье заставляют задуматься полные
все остальное (вредные привычки и тараканы) выясняется быстро в процессе общения

Думаю, что мы с вами говорим о разных весовых категориях. Женщину 44размера(русского) вряд ли можно назвать полной, потом даже полнота(небольшая) иногда бывает более приятной, чем дистрофия. Все еще зависит не только от того, какой размер женщина носит, но и от ее конституции. Бывают женщины рельефные 42 размера и бесформенные 48.
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Heleн » 24 май 2014, 15:55

Чтобы похудеть я в первую очередь отказалась от фаст фуда и всяких там перекусов, т.к. все эти продукты чаще всего очень калорийные http://calcsoft.ru/skolko-kaloriy-v-popkorne, отказалась от мучного и кондитерского, из сладостей ем только фрукты, сухофрукты, мед. Редко позволяю себе зефир и мармелад. Пью много воды, ем нежирную, в основном паровым способом приготовленную пищу. И спорт, это главное! Без движения мало что получится. Только так вес лишний уйдет, но дистрофии не будет.
Heleн
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 20:12
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение kadrmasha@rambler.ru » 24 май 2014, 16:08

отм.
kadrmasha@rambler.ru
 
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 28 май 2009, 10:35
Откуда: Район Красной Горки
Имя: Мария
Заслуженная репутация: 10

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение mary.braun » 11 июн 2014, 08:52

Сейчас много пишут о LPG массаже, о том что он помогает похудеть за счет разложения и вывода из организма жира, кто-нибудь пробовал такой массаж, есть ли эффект.
Аватар пользователя
mary.braun
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:37
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение kit-kat » 17 июн 2014, 15:04

Согласна, что больше о нездоровье заставляет задуматься полнота, нежели стройная или даже худая фигура. Это говорит о застойных процессах в организме, неправильном оттоке лимфы, гормональном сбое... Потому что здоровый человек не должен быть толстым, вот и все.
А еще надо поменьше есть, это проверенный способ вернуть фигуру.
Я не говорю, что надо голодать, просто закройте рот по вечерам, не ешьте булки и животные жиры.
Обязательно похудеете, если Вы здоровы!
Аватар пользователя
kit-kat
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 00:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Пампусик » 17 июн 2014, 20:51

kit-kat писал(а):Согласна, что больше о нездоровье заставляет задуматься полнота, нежели стройная или даже худая фигура. Это говорит о застойных процессах в организме, неправильном оттоке лимфы, гормональном сбое... Потому что здоровый человек не должен быть толстым, вот и все.
А еще надо поменьше есть, это проверенный способ вернуть фигуру.
Я не говорю, что надо голодать, просто закройте рот по вечерам, не ешьте булки и животные жиры.
Обязательно похудеете, если Вы здоровы!

А вы видели женщин после 45, которым велик 42 размер! Это очень страшно и грустно. Если что, я не толстая *FUNNY*
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Torn1979 » 17 июн 2014, 21:40

Пампусик писал(а):
kit-kat писал(а):Согласна, что больше о нездоровье заставляет задуматься полнота, нежели стройная или даже худая фигура. Это говорит о застойных процессах в организме, неправильном оттоке лимфы, гормональном сбое... Потому что здоровый человек не должен быть толстым, вот и все.
А еще надо поменьше есть, это проверенный способ вернуть фигуру.
Я не говорю, что надо голодать, просто закройте рот по вечерам, не ешьте булки и животные жиры.
Обязательно похудеете, если Вы здоровы!

А вы видели женщин после 45, которым велик 42 размер! Это очень страшно и грустно. Если что, я не толстая *FUNNY*


излишняя худоба тоже говорит о нездоровье
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение kit-kat » 23 июн 2014, 16:33

ну насчет тех, кому велик 42 размер, извиняйте, Вас и правда немного...
А так вообще по жизни у меня достаточно знакомых женщин, которые выглядят хорошо и сохранили стройность.
Мне кажется, что они на каком-то этапе своей жизни не разъедались и "перепрыгнули" опасную зону, когда толстеешь от всего. Особенно это бывает лет в 14-15, потом в детородном возрасте, когда организм "запасает", после 30 (не знаю почему, я только слышала про это), ну и дальше там, климакс может повлиять.
Один раз раскормишься, потом не скинешь или потратишь много сил на это. Лучше держать себя в узде, тогда и здоровья больше будет.
Аватар пользователя
kit-kat
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 00:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Пампусик » 24 июн 2014, 09:55

kit-kat писал(а):ну насчет тех, кому велик 42 размер, извиняйте, Вас и правда немного...
А так вообще по жизни у меня достаточно знакомых женщин, которые выглядят хорошо и сохранили стройность.
Мне кажется, что они на каком-то этапе своей жизни не разъедались и "перепрыгнули" опасную зону, когда толстеешь от всего. Особенно это бывает лет в 14-15, потом в детородном возрасте, когда организм "запасает", после 30 (не знаю почему, я только слышала про это), ну и дальше там, климакс может повлиять.
Один раз раскормишься, потом не скинешь или потратишь много сил на это. Лучше держать себя в узде, тогда и здоровья больше будет.

Сумбурно понаписали. Смысл первой строчки улавливается с трудом *FUNNY* .
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Простименя » 25 июн 2014, 13:03

занятия по дому помогли, но я не рожала, долго болела, почти 1 год не вхыодила из дому... набрала вес, потом помогла подруга, сказала, что нудно намазаться антицеллюлитный кремом в вперемешку с камфорным маслом и закутаться в упаковочную плёнку, и пока делаешь дома уборку так ходить, потом смыть... за 1 месяц почти -5 кг.
Аватар пользователя
Простименя
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 13:03
Откуда: Киров
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение макарен » 25 июн 2014, 21:51

Привет всем! После вторых родов набрала лишних 20кг. Сейчас кормлю грудью. После родов сбросила 5кг. Но вес застыл . Подскажите? Есть диеты для кормящих мам?
макарен
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 17:39
Имя: макарен
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1