Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Tunisa » 15 июл 2014, 17:20

Знаю, что у меня подруга практиковала обертывание - шоколадное и медовое и совмещала это все с массажем.
Эффект был сразу после нескольких сеансов.
Аватар пользователя
Tunisa
 
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 02:00
Заслуженная репутация: 4

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Torn1979 » 15 июл 2014, 17:28

Tunisa писал(а):Знаю, что у меня подруга практиковала обертывание - шоколадное и медовое и совмещала это все с массажем.
Эффект был сразу после нескольких сеансов.

если после этого поесть торты на ночь, думаю обратный эффект сразу появится после нескольких сеансов *FUNNY*
Torn1979
 
Сообщений: 2149
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 09:54
Заслуженная репутация: 56

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение марьянка » 16 июл 2014, 07:56

макарен писал(а):Привет всем! После вторых родов набрала лишних 20кг. Сейчас кормлю грудью. После родов сбросила 5кг. Но вес застыл . Подскажите? Есть диеты для кормящих мам?

У моей подруги когда она кормила- дочка аллергенничала..ей врач выписала диету-ГРЕЧА!, прокормив год- от нее ни осталось и следа , что она рожала!не весь конечно год она ее ела))- но их оочень часто садили на эту диету.
Аватар пользователя
марьянка
 
Сообщений: 553
Зарегистрирован: 21 май 2010, 16:22
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 5

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Katrina* » 17 июл 2014, 21:32

Лучшая диета-это правильные физические нагрузки. Я похудела с помощью фитнесса всего за 2 месяца.
Аватар пользователя
Katrina*
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 21:11
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Cucusha » 23 июл 2014, 07:44

Никогда не сидела на диетах, а похудеть хотелось. Начала питаться чаще, исключила хлеб, в итоге за полгода ушло 5 кг. При этом никаких утомляющих упражнений и сильных ограничений в еде, а я еще и сладкоежка).
Cucusha
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 09:20
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Nateliza » 15 авг 2014, 13:35

Мне помогли занятия физкультурой с тренером (пищевой дневник и проч.) и скандинавская ходьба (сжигает калорий на 50% больше обычной ходьбы).Сейчас вешу 66 кг,как и раньше даже лучше подтянутая и спортивная (сбросила с 89 кг (минус 23 кг!).Всем советую!Согласна с теми,кто выше говорил про бег - это сильно разрушает суставы. Нагрузка должна быть ПОСИЛЬНАЯ и РАВНОМЕРНАЯ. Лучше всего начинать с тренером, т.к. он поможет избежать ошибок,которые допускают многие,кто начинает заниматься самостоятельно + поможет подобрать индивидуальную программу. Если кому надо пишите в личку расскажу что да как.
Nateliza
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 16:58
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение T.M.A » 22 авг 2014, 16:01

я расскажу вам свою историю: я не рожала, сильно не поправлялась, просто с зимы сильно отяжелела. формы округлились и особенно это сказалось на талии и бедрах (все как обычно). я пошла сначала по пути меньшего сопротивления, решив сесть на диету и тем самым похудеть. Ан нет, ничего не получилось, так как ограничить себя в еде я не смогла. Сразу ухудшалось самочувствие, появлялась сильная усталость и сонливость. И затем, проанализировав ситуацию, я пришла к выводу, что нужно заняться спортом. времени на спортзал у меня поначалу не было из-за сильной загруженности, поэтому я начала заниматься дома. Для начала, хочу заметить то, о чем говорили выше. если вы начнете заниматься и при этом есть за пятерых - ничего не выйдет. Но при всем этом, должна сказать, что полностью ограничивать в еде себя нельзя. немного о питании. Теперь я питаюсь так:
завтрак: каша (овсяная, рисовая, на молоке) с фруктами (тертым яблочком, апельсинки и персика) и кусочек ржаного хлеба.
перекус между завтраком и обедом: хлебцы, банан, йогурт.
обед: обычный домашний суп, (суп-пюре, овощной, иногда на овощном бульоне)
ужин: кусочек вареного или пареного мяса, курицы, печени, рыбы. и гарнир (1-2 картофелины или салат)
вот и все. я - сладкоежка и мне всегда безумно хочется сладкого. я не могу удержаться и поэтому после каждой еды я съедала по 1/3 конфетки (самой обычной ромашки, ласточки) или в день чайную ложку меда.
ну и занятия спортом. естественно. начала с простых домашних упражнений. если будет интересно, пишите в ЛС, я отправлю Вам комплекс упражнений. и таким вот образом я похудела и "подтянулась". результат был заметен уже через месяц.
Аватар пользователя
T.M.A
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Laral » 23 авг 2014, 20:02

Мне кажется, что все знают сколько и что имнно нужно кушать, что бы похудеть и не толстеть. Проблема в тм, что кто-то всегда нормально питается, кто-то может усилием воли себя ограничивать. А кто-то просто не может, чисто психологичкески что ли. Были в Ростове в июле у моей двоюродной сестры- похудела кило на 20,говорит таблетки пила, редуксин,это такие, которые аппетит подавляют. Так вот она за это время и похудела и привыкла уже есть по другому совсем. Сейчас немного себе накладывает, пироги делала- сама вообще не ела,ночью не жрёт. А похудеть не могла, хоть долго пыталась.Уже прижало просто. Они второго никак не могут родить, хотели что б была разница в 5 лет, а уж мальчик во второй класс пошёл. И сказали, что из-за её веса не получается.Ну вот, теперь сбросила, должно получиться.
Аватар пользователя
Laral
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 07:18
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение T.M.A » 25 авг 2014, 11:41

Конечно, на данный момент многие стали задумываться о культуре питания, но и сейчас девушки делают огромные ошибки. Самая распространенная - ничего не есть, чтобы похудеть, сидеть на каких-нибудь одних кефирах и т.д. кроме того, существуют сочетания продуктов, которые "работают" на похудение и наоборот. про них мало кто знает. ну и такие ошибки, как "съем-ка я яблочко на голодный желудок" (весьма распространенная ошибка) тоже к похудению не приводят.
Аватар пользователя
T.M.A
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 17:26
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение снегурка_ » 01 сен 2014, 19:33

Девочки а кто то прибегал к прессотерапии или миостимуляции для похудения? Какие мнения ? Хочется убрать жир с живота и боков
Аватар пользователя
снегурка_
 
Сообщений: 487
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 09:12
Заслуженная репутация: 1

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Светлана Вотинцев@ » 15 сен 2014, 21:09

Прессотерапия или миостимуляция это ерунда временная!Честно!!Работала админом в салоне красоты.Улыбаешься и всем говоришь что все поможет....Ну да,увидишь эффект,даже уйдут кило.НО!Оооочень скоро вернутся.Это же просто жидкость уходит.Как быстро ушла так и вернется тоже быстро!!
Светлана Вотинцев@
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 20:19
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение bombo » 09 окт 2014, 20:12

Очень часто и после диет вес возвращается, особенно когда быстро худеешь поэтому нельзя расслабляться. Поэтому хожу на фитнес, массаж, спа, ношу коррекционное белье Hotex, которое с перцовойпропиткой и заставляет мышцы правильно работать за счет конструктивных особенностей лекал и специальной вязки-переплетений нитей ткани... Такие майки, леггинсы и корсеты продают в аптеках. Я летом носила майку-корсет, а на зиму приобрела леггинсы, хочу за зиму еще и бедра подтянуть.
Аватар пользователя
bombo
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 21:41
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение Вычка » 10 окт 2014, 14:25

bombo писал(а):Очень часто и после диет вес возвращается, особенно когда быстро худеешь поэтому нельзя расслабляться.

Вес возращается из-за того, что перестаешь придерживаться правильного питания, вот вес назад и возвращается. Надо менять свое питание, причем так чтобы оно было не только во время похудения, а на всю жизнь. Я понимаю конечно, что это дело не одного дня, но как говорят "Под лежачий камень вода не течет". Не получается самой менять питание, бери в помощь редуксин.С ним переходить на новое питание легче. Можешь сама- вообще замечательно.
Аватар пользователя
Вычка
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:53
Заслуженная репутация: 1

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение shark.1985 » 13 окт 2014, 15:58

У меня во время депрессняка наоборот килограммы ушли. Но это был единственный плюс в депрессии.
shark.1985
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 13:54
Заслуженная репутация: 0

Re: Как быстрее вернуть прежнюю фигуру?

Сообщение SaFa » 13 окт 2014, 16:23

Вычка писал(а):Не получается самой менять питание, бери в помощь редуксин.С ним переходить на новое питание легче. Можешь сама- вообще замечательно.

А если пить редуксин, надо какой-то диеты определенной придерживаться и надо ли заниматься спортом? Я вот с питанием бы справилась, а спорт... все говорят спорт, но у меня просто нет на него времени..
SaFa
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 15:28
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3