Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

похудела на 12 кг

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Лялюн » 26 мар 2015, 09:09

Viktorija писал(а):Спасибо еще раз! Ваши слова для меня как раз как "пинок под зад" . Завела дневник питаия. На утро как раз гречка с половинкой фрикаделины из курин грудки. Еще тарелочку поменяла - взяла для младшей дочки. Думала не наемся. Отлично чуствую себя. Вечером после 20.00 есть хотелось ужасно. Я встала перед телевизором и обруч крутила, пресс качала. После этого есть перехотелось. Когда на весах утром даже -200-300 грамм, для меня это еще большая мотивация.

считайте КБЖУ, может для вас половинка фрикадельки очень мало. Зачем морить себя голодом? ПП- это навсегда.
Рассчитайте вашу суточную потребность, и на телефоне какую-нибудь программку по подсчету калорий установите или на компе. Вначале понадобятся весы, потом вы уже сами будете на глазок знать что и сколько съели)
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Viktorija » 26 мар 2015, 09:41

Хорошо. Так и планировала сделать. Спасибо.
Viktorija
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:16
Заслуженная репутация: 1

Re: похудела на 12 кг

Сообщение LesyaSova » 26 мар 2015, 09:52

Viktorija писал(а):Спасибо еще раз! Ваши слова для меня как раз как "пинок под зад" . Завела дневник питаия. На утро как раз гречка с половинкой фрикаделины из курин грудки. Еще тарелочку поменяла - взяла для младшей дочки. Думала не наемся. Отлично чуствую себя. Вечером после 20.00 есть хотелось ужасно. Я встала перед телевизором и обруч крутила, пресс качала. После этого есть перехотелось. Когда на весах утром даже -200-300 грамм, для меня это еще большая мотивация.


насчет " с половинкой фрикаделины из курин грудки" : белковых продуктов нужно кушать больше!
тем более если вы начинаете заниматься физ.нагрузками. поэтому не стесняйтесь накладывайте себе 2-3 фрикадельки ( если они не жарились в литре масла))) вы большая молодец, что завели дневник, он очень дисциплинирует. если лень вести тетрадочку, то меня очень спасает приложение на телефон . я пользовалась разными, но вот один, до сих пор , мой фаворит " MyFitnessPal
SZ...мой океан - это ты
LesyaSova
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 00:35
Имя: Леся
Заслуженная репутация: 2

Re: похудела на 12 кг

Сообщение LesyaSova » 26 мар 2015, 10:02

Лялюн писал(а):
Viktorija писал(а):Спасибо еще раз! Ваши слова для меня как раз как "пинок под зад" . Завела дневник питаия. На утро как раз гречка с половинкой фрикаделины из курин грудки. Еще тарелочку поменяла - взяла для младшей дочки. Думала не наемся. Отлично чуствую себя. Вечером после 20.00 есть хотелось ужасно. Я встала перед телевизором и обруч крутила, пресс качала. После этого есть перехотелось. Когда на весах утром даже -200-300 грамм, для меня это еще большая мотивация.

считайте КБЖУ, может для вас половинка фрикадельки очень мало. Зачем морить себя голодом? ПП- это навсегда.
Рассчитайте вашу суточную потребность, и на телефоне какую-нибудь программку по подсчету калорий установите или на компе. Вначале понадобятся весы, потом вы уже сами будете на глазок знать что и сколько съели)

с языка сняли)))
SZ...мой океан - это ты
LesyaSova
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 00:35
Имя: Леся
Заслуженная репутация: 2

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Лялюн » 26 мар 2015, 10:05

LesyaSova писал(а):мой фаворит " MyFitnessPal

Тоже этим приложением пользуюсь)
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Viktorija » 26 мар 2015, 11:20

LesyaSova писал(а):
Viktorija писал(а):Спасибо еще раз! Ваши слова для меня как раз как "пинок под зад" . Завела дневник питаия. На утро как раз гречка с половинкой фрикаделины из курин грудки. Еще тарелочку поменяла - взяла для младшей дочки. Думала не наемся. Отлично чуствую себя. Вечером после 20.00 есть хотелось ужасно. Я встала перед телевизором и обруч крутила, пресс качала. После этого есть перехотелось. Когда на весах утром даже -200-300 грамм, для меня это еще большая мотивация.


насчет " с половинкой фрикаделины из курин грудки" : белковых продуктов нужно кушать больше!
тем более если вы начинаете заниматься физ.нагрузками. поэтому не стесняйтесь накладывайте себе 2-3 фрикадельки ( если они не жарились в литре масла))) вы большая молодец, что завели дневник, он очень дисциплинирует. если лень вести тетрадочку, то меня очень спасает приложение на телефон . я пользовалась разными, но вот один, до сих пор , мой фаворит " MyFitnessPal

Фрикадельки большие чуть меньше ладошки (неверно назвала "фрикаделькой") *FUNNY* .Приготовлено в духовке. Ой, девочки, спасибо всем за подсказки и понимание. Для меня теперь бросать начатое просто стыдно. *FLOWERS*
Viktorija
 
Сообщений: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 16:16
Заслуженная репутация: 1

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Волшебница » 26 мар 2015, 17:57

Простите за публикацию фото Изображение
Хотела узнать как долго вы шли к форме которая на фото справа и кушаете ли вы спортпит и сушитесь ли?
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: похудела на 12 кг

Сообщение LesyaSova » 26 мар 2015, 18:30

Волшебница писал(а):Простите за публикацию фото Изображение
Хотела узнать как долго вы шли к форме которая на фото справа и кушаете ли вы спортпит и сушитесь ли?

я вас огорчу, но к такой форме я еще не пришла))))это не я справа, это выступающая спортсменка в номинации фитнес-бикини, чемпионка МИРА. это моя мотивация)))) смотря на таких девушек я себя пинаю, и тащу свой зад в зал))
раз уж спросили про спортпит, отвечу : я кушала только протеин и аминокислоты, для здоровья. сейчас даже это почти не ем, только аминокислоты перед кардио нагрузкой
SZ...мой океан - это ты
LesyaSova
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 00:35
Имя: Леся
Заслуженная репутация: 2

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Samylkina » 27 мар 2015, 08:05

Ярослава писал(а):
Samylkina писал(а):Сложные углеводы хорошо по утрам (каша овсяная без сахара и соли, можно немного изюма или других сухофруктов кинуть, но немного).

мне кажется, что это не вкусно

Вкусно, но ещё вкуснее каша их отрубей. Это конечно на мой вкус.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Samylkina » 27 мар 2015, 08:08

LesyaSova писал(а):насчет " с половинкой фрикаделины из курин грудки" : белковых продуктов нужно кушать больше!
тем более если вы начинаете заниматься физ.нагрузками. поэтому не стесняйтесь накладывайте себе 2-3 фрикадельки ( если они не жарились в литре масла))) вы большая молодец, что завели дневник, он очень дисциплинирует. если лень вести тетрадочку, то меня очень спасает приложение на телефон . я пользовалась разными, но вот один, до сих пор , мой фаворит " MyFitnessPal

Мой тренер запрещал есть белок в день тренировок, чтобы не растить мышцы. У нас была цель похудеть, а не накачаться. Ну а если цель качать мышцы - то да, надо как можно больше белка есть.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Волшебница » 27 мар 2015, 08:55

Да, мне как раз нужна масса, не из чего мышцам расти, хотя я себя худой не считаю. Но я противница искуственного питания, да и посмотрев ролики про протеины поняла что хороший сложно найти, и в большинстве много углеводов, которые мне не нужны) '
Изображение
Аватар пользователя
Волшебница
 
Сообщений: 3844
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 10:34
Откуда: Киров Зональный
Заслуженная репутация: 6

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Лялюн » 27 мар 2015, 09:03

Волшебница писал(а):Да, мне как раз нужна масса, не из чего мышцам расти, хотя я себя худой не считаю. Но я противница искуственного питания, да и посмотрев ролики про протеины поняла что хороший сложно найти, и в большинстве много углеводов, которые мне не нужны) '

Можно яичный пастеризованый белок употреблять. Там кроме белка ничего нет.
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: похудела на 12 кг

Сообщение LesyaSova » 27 мар 2015, 15:15

Samylkina писал(а):
LesyaSova писал(а):насчет " с половинкой фрикаделины из курин грудки" : белковых продуктов нужно кушать больше!
тем более если вы начинаете заниматься физ.нагрузками. поэтому не стесняйтесь накладывайте себе 2-3 фрикадельки ( если они не жарились в литре масла))) вы большая молодец, что завели дневник, он очень дисциплинирует. если лень вести тетрадочку, то меня очень спасает приложение на телефон . я пользовалась разными, но вот один, до сих пор , мой фаворит " MyFitnessPal

Мой тренер запрещал есть белок в день тренировок, чтобы не растить мышцы. У нас была цель похудеть, а не накачаться. Ну а если цель качать мышцы - то да, надо как можно больше белка есть.

подскажите , а что вы тогда кушали во время похудения, если тренер запрещал вам есть белок??
во-первых во время похудения белок-обязателен! это основная ваша еда, наряду с овощами и сложными углеводами. если вы будете кушать одни овощи, все ваши мышцы " сгорят" во время тренировки, и соответственно худеть вы будете в разы медленнее, т.к. мышцы - это главный источник потребления энергии, которую вы получаете с едой. не будет мышц в теле - худеть вы не будете, и даже сокращая каждый раз ккал в день, и кушая одну траву, вы будете толстеть. это физиология!
во-вторых, нарастить мышцы как у Халка , девушке никогда не удастся без спец.средств и гормонов.
SZ...мой океан - это ты
LesyaSova
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 00:35
Имя: Леся
Заслуженная репутация: 2

Re: похудела на 12 кг

Сообщение Samylkina » 27 мар 2015, 19:40

Белковую пищу (мясо, яйца) не ели только в дни тренировок (получается, 3 раза в неделю), в остальные дни ели без ограничений. Ну и все остальное - овощи-фрукты-молочка каждый день. По питанию чем-то похоже на минус 60, быстрые углеводы, сахар и жирные продукты типа сметаны, творога, мороденного и т.п. под запретом. Так что мышцы наши никуда не делись, наоборот подкачались, но не накачались, т.к. цель была похудеть и убрать объёмы. Мне конечно особо не надо было худеть, я хотела немного встряхнуть организм, ускорить метаболизм так скажем. потом после тренировок ещё на пртяжении полугода худела, аж до 53 кг (это мой рекорд и предел), а зимой опять набрала от хорошей жизни (спала да ела) почти до 60 кг. Потом на Дюкане немного посидела (там как раз упор на белки), переработала его принципы под себя, так что сейчас в районе 56 кг, мечтаю до 53 опять, но это надо спорт подключать. так что в мае опять пойду на тренировки.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: похудела на 12 кг

Сообщение LesyaSova » 05 апр 2015, 12:38

http://vk.com/club73379501 возможно будет интересно кому-то )))
SZ...мой океан - это ты
LesyaSova
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 00:35
Имя: Леся
Заслуженная репутация: 2

Пред.След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4