Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

худею, подскажите салон красоты

Стремимся к идеальной фигуре: фитнесс, методики похудения, диеты, ваши достижения...

худею, подскажите салон красоты

Сообщение дружная семья » 07 май 2015, 14:42

Всем привет. меня зовут Екатерина, мне 41 год, решила всерьез собой заняться, похудеть и себя в форму привести. Пыталась худеть много раз, но больше 2х-3х кг. не получалось и как обычно потом перестаешь питаться правильно и вес возвращается. Но тут настрой серьезный у меня!!! В общем села на диету яичную, 2 недели питалась по ней, потом стала правильного питания придерживаться. Дополнительно по спорту: хожу на ЛФК, бассеин, сейчас скандинавской ходьбой занимаюсь. В итоге за месяц: минус 6,5 кг.
Вот вопрос? Проблемные места плохо худеют, ноги , бока , ну и другие части тела. Девочки подскажите салон красоты хороший, где массаж анти-целлюлитный делают эффективно, ну и возможно другие процедуры для похудения?
дружная семья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:37
Заслуженная репутация: 1

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Reviver » 07 май 2015, 17:31

дружная семья писал(а):Всем привет. меня зовут Екатерина, мне 41 год, решила всерьез собой заняться, похудеть и себя в форму привести. Пыталась худеть много раз, но больше 2х-3х кг. не получалось и как обычно потом перестаешь питаться правильно и вес возвращается. Но тут настрой серьезный у меня!!! В общем села на диету яичную, 2 недели питалась по ней, потом стала правильного питания придерживаться. Дополнительно по спорту: хожу на ЛФК, бассеин, сейчас скандинавской ходьбой занимаюсь. В итоге за месяц: минус 6,5 кг.
Вот вопрос? Проблемные места плохо худеют, ноги , бока , ну и другие части тела. Девочки подскажите салон красоты хороший, где массаж анти-целлюлитный делают эффективно, ну и возможно другие процедуры для похудения?


Здравствуйте,Екатерина! Вы большая молодец! результат 6,5 кг!! Я довольна салоном красоты "Леда" там большой спектр услуг,направленный на похудения- обертывания,массаж,миостимуляция,вакуум. Сама пользуюсь их услугами. Профессиональный подход нравится,и доброе отношение всегда :) Буду рада,если чем-то помогла. Не останавливайтесь на достигнутом!!!
Аватар пользователя
Reviver
 
Сообщений: 178
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 14:51
Имя: Reviver
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Ваша Инга » 08 май 2015, 11:04

Екатерина, лучше скандинавки ничего не встречала! Благодаря ей за пол года похудела на 15 кг, а целлюлит никуда не собирался уходить. Предлагали различные аппараты и уколы, но меня, человека, полюбившего спортивный образ жизни и здоровое питание, этот метод совсем испугал. Пробовала разные салоны массажа, и подороже и подешевле, и на дом ходила. Нашла своего по духу массажиста в Мелиссе на Маклина. Прошла курс - результат поразил, апельсин ушел *FLOWERS* , кожа подтянулась, гладкая и ровная. Сейчас 2 раза в месяц хожу для поддержания результата.
Еще вы писали про яичную диету, а как питаетесь сейчас?
Ваша Инга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение yshka3012 » 08 май 2015, 13:43

Екатерина, здравствуйте! А я считаю, что главное в похудении - это спорт и правильное питание! Главное поставить себе цель, следовать ей и не останавливаться на полпути))) Успехов Вам :)
Аватар пользователя
yshka3012
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 10:16
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Slouch » 08 май 2015, 13:54

А почему именно салон хотите? Я лично обращаюсь к домашнему массажисту. И мне очень нравится и эффект и стоимость. Если интересует - напишите в личку. А так слышала, что в Мелисе профессионально делают и качественно. Сама не была - не знаю.
Slouch
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 18:17
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение дружная семья » 08 май 2015, 14:06

Почему салон? чтобы наверняка результат был, а домашний массажист эффективен?. в салонах обычно предлагают еще доп. комплекс услуг. Но я подумаю насчет массажиста.
дружная семья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:37
Заслуженная репутация: 1

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение дружная семья » 08 май 2015, 14:16

Сегодня взвесилась, минус 7,300. Благодаря спорту и правильному питанию вес медленно, но верно уходит.
А питаюсь я теперь так: утром яйца ем варенные или творог или гречку, я ее очень люблю. Потом до обеда еще яблоко зеленое обязательно. Днем: белок (рыба или мясо, в основном курица отварная) плюс овощи. В течение дня пью воду постоянно и кефир обезжиренный. К стати салаты и творог я теперь ни маслом, ни майонезом не заправляю. Заправляю все кефиром. И самое главное не солю еду. Сокращение соли в питании я думаю тоже положительно сказывается на похудении и отеках. Вечером в основном не ем уже , так как хожу на скандинавку и потом уже не желательно есть.
Насчет Мелиссы салона, спасибо за совет, посмотрю их сайт, обращусь к ним. Знакомые очень хорошо о них отзываются по массажу, ну и интерьер у них красивый говорят.
А так подскажите еще, чтобы кожа не обвисала при похудении, так как этого не избежать, чем пользуетесь? Какими кремами? Скрабами???
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ЗА РАНЕЕ!!!
дружная семья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:37
Заслуженная репутация: 1

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Ваша Инга » 11 май 2015, 11:53

Очень здорово тут помогает водоросль - либо ванну с ее экстрактом принимать, либо обертывание делать.
А так идеальны для подтяжки продукты с высоким содержанием витамина С. Скрабы и маски на основе апельсина, перца капсикума, грейпфрута и прочих. И не надейтесь на дешевые товары, эффективны только профессиональные, а лучше сделанные самостоятельно.
И насчет массажа на дому, был ужасный опыт, когда массажист приставал. Не рекомендую! :cry:
Ваша Инга
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 18:54
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Leia » 12 май 2015, 13:52

yshka3012 писал(а):Екатерина, здравствуйте! А я считаю, что главное в похудении - это спорт и правильное питание! Главное поставить себе цель, следовать ей и не останавливаться на полпути))) Успехов Вам :)


Поддерживаю! Важно составить правильную программу питания, в интернете полно советов на эту тему) И побольше бывайте на свежем воздухе! Легкие пробежки вечерком, зарядка утром - главное, правильно настроиться, выбрать занятие себе по душе и все делать с радостью! Думаю, у вас этот пункт уже удался - свои спортивно-оздоровительные процедуры вы уже нашли)) Можно еще в зал попробовать походить, "прокачать" проблемные места :wink:
Аватар пользователя
Leia
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 21:50
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение ДашаДм » 18 май 2015, 16:08

Екатерина,расскажите,как ваши успехи?нашли подходящий салон?
ДашаДм
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:23
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Катя Атоман » 19 май 2015, 13:36

Попробуйте сходить на прессотерапию! Эта услуга очень клевая. Придает тонус коже и у вас ничего не будет висеть)) и что не уходило, уйдет!

Если понравится, выберите любой салон для себя и по цене конечно же)

Так что если есть желание попробуйте!
Катя Атоман
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 09:32
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение дружная семья » 20 май 2015, 08:45

Да девочки, салон красоты по многим положительным отзывам выбрала, посещаю МЕЛИССУ, уже три раза сходила. СУПЕР-МАССАЖИСТ Сергей, всем рекомендую. Если интересно всем буду описывать процедуры, какой эффект и вообще отзывы по процедурам. Но мне очень нравиться в Мелиссе. Обстановка умиротворения. Ну и с массажистом мне повезло!!!.
дружная семья
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:37
Заслуженная репутация: 1

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Шармель » 20 май 2015, 12:30

Екатерина, здравствуйте! Нравится Ваша целеустремленность и результат!

У меня вопрос про скандинасвкую ходьбу. Вы сами по себе ходите или в группе? Палки свои?
Караваны мыслей сквозь миражи..
Нет счастья без боли, нет правды без лжи...
Аватар пользователя
Шармель
 
Сообщений: 1085
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 15:31
Заслуженная репутация: 17

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение ДашаДм » 20 май 2015, 12:50

Екатерина,расскажите,какой массаж делаете,стоимость и какие процедуры еще хотите попробовать?
ДашаДм
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 22:23
Заслуженная репутация: 0

Re: худею, подскажите салон красоты

Сообщение Вальтроша » 21 май 2015, 12:41

дружная семья писал(а):Да девочки, салон красоты по многим положительным отзывам выбрала, посещаю МЕЛИССУ, уже три раза сходила. СУПЕР-МАССАЖИСТ Сергей, всем рекомендую. Если интересно всем буду описывать процедуры, какой эффект и вообще отзывы по процедурам. Но мне очень нравиться в Мелиссе. Обстановка умиротворения. Ну и с массажистом мне повезло!!!.

Девочки, я тоже ходила на массаж к Сергею. Результат меня очень порадовал - 2,5 см .
Но одним массажем не обойтись, естественно это диета, спорт и массаж.
Кому интересны мои результаты фото только в ЛС.
Центр Раздач 45-16-31 Валентина
Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но очень трудно вытащить грязь из человека!
Посмотрите с кем вы общаетесь и кто вас окружает!!!
Аватар пользователя
Вальтроша
 
Сообщений: 3799
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 00:53
Имя: Валентина
Заслуженная репутация: 34

След.

Вернуться в Стройная фигура

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3