Страница 1 из 3

Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 21:48
Miricle
Планирую сесть на диету. И в моём списке продуктов, которые нужно исключить из рациона, первым стоит чай. Обычно чай пью с двумя ложками сахара и с чем-нибудь сладеньким. Если от сладенького отказаться могу, то чая без сахара - нет. Думаю, может фруктовые чаи или с добавками будут хоть чуть-чуть слаще без сахара, чем обычный черный? Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? Какой чай выбрать?

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 07:39
Женотановна
очень понравился "Tess" в пирамидках с мандарином (или апельсином) очень вкусный и без сахара, так же очень люблю Lipton фруктовая коллекция!

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 12:52
Оля Киселева
Мне нравится Липтон с мятой,вообще отказалась от чёрного чая пью только зелёный или фруктовые а они с сахаром невкусные.

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2011, 14:10
Тасюня
каркаде очень неплох без сахара(красный чай) и мате(белый чай) в глобусе можно на развес купить, не дорого выходит.

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 12:27
Vilenka
Я бы не сказала, что чай без сахара будет слаще. Он просто приятнее на вкус. Попробуйте взять зеленый чай с малиной – интересное сочетание. Я такой в Беседе нашла.
Изображение

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2011, 14:54
platina
я пью без сахара Липтон ванильно-карамельный

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 20:11
lelenas
лет 6 назад перестала пить чай с сахаром, теперь любое чаепитие у меня без сахара в чашке. Начинала постепеноо убавлять дозу (с 3,5 ложек перешла на 3; 2,5 и т.д). Потом стала заменять недостающий сахар конфетками и шоколадками. Потом перешла на зеленый чай (до этого только черный пила). Сначала зеленый показался травой и сеном, но сейчас, у меня не обходится дня без зелени)))))

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:25
Елена Корякина
А я,когда начала считать калории в целях похудения,как-то легко перешла на чай с сахаром 1 раз в день(утром).Все остальное время-без сахара и простой черный,т.к. ароматизированные чаи не признаю.Причем кладу сейчас примерно 1-1,5 ложки на кружку,хотя раньше могла положить 2 и больше.Мне кажется,в любой диете надо делать себе маленькие поблажечки и сюрпризики(ну вот хотя чай с сахаром 1 раз в день,а то очень легко можно сорваться).

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:45
Ламбрель
Очень нравятся Липтом в пирамидках !

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 22:32
мода
Любой зелёный чай(без ароматизаторов) с добавлением молока*****идеальное сочетание*****

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 09:57
Nadezhda77
мода писал(а):Любой зелёный чай(без ароматизаторов) с добавлением молока*****идеальное сочетание*****

А, говорят, что зеленый чай с молоком очень вредно пить :roll: (свекровь в какой-то передаче видела)
Я чай без сахара пью уже лет 14- муж отучил( типа толстая-нечего сахар есть :shock: , а я тогда была всего 56кг)

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 10 янв 2012, 14:40
котофейка
Я раньше тоже не понимала, как это чай без сахара??? Могла сладким чаем торт запивать :shock: ! А потом озадачилась тем, что очень много ем углеводов, боюсь сахарного диабета!!! Взяла и перестала пить чай с сахаром, но от печенья пока отказаться не могу :( ....И теперь просто не могу пить чай, кофе, цикорий с сахаром - очень не вкусно!!!!!! Всё дело в привычке! :D

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2012, 22:11
Мур
Чай с молоком - это конечно очень питательно, для диеты не подходит. А вот зеленый чай вымоченный в молоке и высушенный крупнолистовой очень даже полезен и вкусен. Помоему он называеться Мулун. Попробуйте, он продаеться на развес в Просторе в чайном отделе или в Максимуме. И правда чай очень вкусный и не требует к себе сахар, можно ведь закусить кусочком темного горького шоколада или ложечкой меда. Это гораздо полезней и для здоровья и для фигуры.

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 20:40
tatyana-003
Я любой чай пью без сахара, мне кажется так он получается приятнее на вкус, можно сравнить легко разные сорта, а сахар все портит. Очень нравится зеленый чай Липтон с мятой или цитрусом (но только не с жасмином), т.ж. покупаю Мэтр дэ Тэ (ассорти). Иногда, если очень хочется сладкого добавляю чуть-чуть меда.

Re: Какой вкусный чай без сахара?

СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 21:37
yurovna
Я пью зеленый чай с мелисой или Матэ (Гринфилд) с лимоном и без сахара. Очень вкусно попробуйте. Черный чай без сахара не очень люблю.