Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Летние малыши 2018

Общение мам малышей данного возраста

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Натиша » 07 дек 2018, 16:49

А мы заболели, блин. Сходили в среду в банк, пришлось сына с собой взять, и на тебе, опять температура без других симптомов. Целый день на руках, хнычет, жалко так.
А врачей по-моему можно уже не вызывать. Наперёд знаю, что пропишут. Да и не рассказывают ничего толком, послушали и убежали. Ну и на том спасибо.
Натиша
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:07
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 2

Re: Летние малыши 2018

Сообщение ирина завалина » 07 дек 2018, 18:13

Полякова Наталья писал(а):Девочки, всем спасибо большое за контакты массажистов.
Сходили пару недель назад к педиатру не к своей (наша была на больничном), она такие глаза выкатила, какие ноги плохие, вы у невролога на учете стоите наверное? Я говорю нет. Поохала, поохала, говорит лечить надо срочно. Как минимум хороший массаж нужен.

Вообще от массажа хуже точно не будет. А про педиатра забудьте, у нас сколько врачей столько и мнений.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Летние малыши 2018

Сообщение ирина завалина » 07 дек 2018, 18:14

Натиша писал(а):А мы заболели, блин. Сходили в среду в банк, пришлось сына с собой взять, и на тебе, опять температура без других симптомов. Целый день на руках, хнычет, жалко так.
А врачей по-моему можно уже не вызывать. Наперёд знаю, что пропишут. Да и не рассказывают ничего толком, послушали и убежали. Ну и на том спасибо.

Выздоравливайте. Может если температура и больше ничего то это зубы?
Хорошо хоть еще приходят, у меня неоднократно были ситуации, когда врача вызывали, а он так и не приходил.
Изображение
Аватар пользователя
ирина завалина
 
Сообщений: 5835
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 17:57
Откуда: киров., юго-запад, Б.Глобус
Заслуженная репутация: 7

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Juliasha » 07 дек 2018, 19:52

У меня у сына тоже была проблема с ногами, он еще в животе обвязался пуповиной, так и родился со связаными ногами. И они у него от этого немного "слежались". Меня врачи вообще сперва напугали, что ходить плохо будет, и поздно начнёт. Но три курса массажа и физио, и он бегал уже в 10 месяцев. Так что не переживайте, большинство проблем до года можно исправить.

А у меня Улюшка на ножки вчера встала в кроватке)) *FUNNY* упертая девочка растет - на месте совсем не сидит, ползает уже из комнаты в кухню, и в детскую - ей там прям медом намазано)) ножки в штанишках по ламинату скользят, но она все равно лезет, не сидит на одеяле своём с ковриком и игрушками. Теперь вообще хана моему спокойствию, только глаз да глаз за ней.
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Белка@ » 07 дек 2018, 23:27

Juliasha, как здорово ты про Ульянку написала, я аж до слёз :-) неужели скоро и моя доченька уже так же будет :-) вроде давно ли мы с животиками ходили
Остановись мгновение, ты прекрасно :-) ( или как там...)
Хочу чтоб помедленнее время шло, насладиться, что то уж очень быстро летит, сын в первый класс пошёл, так неделя за неделей прямо пролетают.
Белка@
 
Сообщений: 1136
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:09
Откуда: Киров, ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 5

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Ezhevika » 08 дек 2018, 00:01

Samylkina писал(а):Мы тоже ходили на прошлой неделе, 65 см и 7200. Сказали есть кабачок и кашу гречневую. Пока даю кабачок, ест без энтузиазма, иногда плюется. *FUNNY* .

у нас такие же параметры в 4 мес, но мне кажется, что у нас немного неверно померяли рост.
прикорм пока не хочу давать, компот вот наверно начнем только, какаем плохо :(
Изображение
Аватар пользователя
Ezhevika
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Samylkina » 08 дек 2018, 00:40

У кого ноги, а у нас руки слабоваты. С понедельника пойдем на дневной стационар в Айболит, будут нам массаж делать, и другие процедуры. По блату туда устроили нас.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Летние малыши 2018

Сообщение sneg » 08 дек 2018, 12:23

[quote="Juliasha"]У меня у сына тоже была проблема с ногами, он еще в животе обвязался пуповиной, так и родился со связаными ногами. И они у него от этого немного "слежались". Меня врачи вообще сперва напугали, что ходить плохо будет, и поздно начнёт. Но три курса массажа и физио, и он бегал уже в 10 месяцев. Так что не переживайте, большинство проблем до года можно исправить.

А у меня Улюшка на ножки вчера встала в кроватке)) *FUNNY* упертая девочка растет - на месте совсем не сидит, ползает уже из комнаты в кухню, и в детскую - ей там прям медом намазано)) ножки в штанишках по ламинату скользят, но она все равно лезет, не сидит на одеяле своём с ковриком и игрушками. Теперь вообще хана моему спокойствию, только глаз да глаз за ней.[/quote

Здорово, тоже учу ползать, у неё не получается. У меня средняя Ульяна в 5 месяцев уже ползала,в 10,5 пошла. А Эта лежит игрушки перебирает, да грызет их. Книжки ей читаю, а она сразу начинает лепетать. Смешная, как-будто сама читает на своём языке.
Изображение
sneg
 
Сообщений: 209
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:15
Откуда: ЮГЗ
Заслуженная репутация: 0

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Juliasha » 09 дек 2018, 23:30

Сегодня захотелось мне порукодельничать, сшила Улюшке мешочек спальный
Вложения
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Настя Клещенок » 10 дек 2018, 16:08

Juliasha писал(а):Сегодня захотелось мне порукодельничать, сшила Улюшке мешочек спальный

Юль, здорово!!!Красота.
Удобно ли спать в таком? Внутрь одеваете что-нибудь?
Аватар пользователя
Настя Клещенок
 
Сообщений: 1332
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 08:24
Заслуженная репутация: 10

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Натиша » 10 дек 2018, 18:34

Тоже думаю, ноги пеленать уже не вариант. Поворачиваться ночью хочет, в пелёнке не очень удобно. Вот думаю либо пижаму тёплую либо вот такой же мешок, как у Юли. Кто спит в таком, удобно ли?
Натиша
 
Сообщений: 571
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 23:07
Откуда: Филармония
Заслуженная репутация: 2

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Juliasha » 10 дек 2018, 20:01

Я его с синтепоном сделала, поэтому вниз думаю кроме подгузника ничего не буду одевать. Пока не опробовали, как сшила, постирала, сегодня вот опробуем вечером, расскажу как ей понравилось или нет)
У нас прохладно в спальне (угловая комната), поэтому она спит сейчас в комбезике хб на синтепоне, но когда ножками дрыгает ночью, то в дырки между кнопками попадает и путается в нем. Поэтому вот решила сшить, надеюсь будет удобнее
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Белка@ » 10 дек 2018, 22:41

Недавно читала и думала, в чем проблема с одеялом, а сейчас доросли видимо :-) Катя не даёт укрывать её совсем. Даже пеленку спинывает. Одеяло пока полностью не спинает, не успокоится, пробовала укрывать спящую, сразу ноги вверх и пошла пинать, вся укряхтится. Ладно дома жарко, ездили к родителям, там к утру прохладнее, я ее всю ночь укрывала.
Дома спим в ползунках и кофточке тонкой. Иногда руки холодные. Я сама под одеялом.
Белка@
 
Сообщений: 1136
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:09
Откуда: Киров, ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 5

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Полякова Наталья » 11 дек 2018, 08:28

У нас спит в боди и в носках. Сейчас уже тоже одеяло спинывает сразу, раньше спал под ним. Растёт)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Полякова Наталья
 
Сообщений: 880
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 16:28
Откуда: г. Киров, ТРЦ Фестиваль
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 11

Re: Летние малыши 2018

Сообщение Juliasha » 11 дек 2018, 11:07

В общем протестировали сегодня, не знаю как Ульяне, мне понравилось) Ножки и ручки тепленькие, повернуться на бочок и на животик она в нем смогла. Спала хорошо, спокойно, может потому что ползать в нем нельзя, а то есть у неё привычка во сне встать на коленки и ползти, и от этого проснуться и заплакать. Ну и мне с утра спокойно было - не уползет с кровати. Как то было что еле поймала ее, проснулась она тихонько и улезла за котом в самые ноги на край кровати.
В общем я довольна)
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2