Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Зимние детишки 2016-2017

Общение мам малышей данного возраста

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 01 май 2017, 18:32

Девояки, напишите, пожалуйста, в личку Анютику-зайке данные про детишек - как зовут, вес рост при рождении и по месяцам, она вас на первую страничку добавит.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 01 май 2017, 18:36

Milena писал(а):Всем привет! *FLOWERS*
Ну и жара сегодня! гулять не пошли,жара такая, не знаю как ребенка одеть))) в чем гуляете вы?
с завтрашнего дня на массаж будем ползать на Юровскую 1, думаю в чем...

Мы поехали сегодня гулять в Александровский парк. Как обычно в комбезе, но не одевала кофту и штаны. Получается только рубашка, ползунки, шапка и сверху комбез. Но очень на улице жарко, поэтому из комбеза я его достала. Получается, что мы гуляли в рубашке и ползунках.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 01 май 2017, 20:48

Всем привет! Занимались все выхи распаковкой фундамента)) скоро начнем строить домик наш...
Сегодня с 8 утра на улке все сидели. Сначала в ворсистом на утеплителе были, потом в вязаный легкий костюмчик с 10 одели, в город катались в футболке и велюровом полукомбезе с ветровкой. вечером опять ворсистый одела, солнце ушло и ветерок какой то прохладный стал... Домой только памперс менять ходили, кушали на улице даже весь день)

Девочки новенькие пишите мне в лс данные для первой странички. И старенькие тоже не забывайте)))


Кушаем мы уже 10 дней капусту, пока по полбанки в день иногда меньше выходит, в среду кабачок начну давать может больше понравится. Спеленок не пошло, кушаем гербер..
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 01 май 2017, 21:18

Анют, поздравляю с началом прикорма! Тоже планирую через месяц-полтора начинать. В этот раз затягивать не буду. У меня у двоюродной сестры сынишка на месяц нас старше, тоже на гв были полностью. По совету педиатра прикорм начали с 3х месяцев. Спать сразу стал всю ночь. У вас как, также спит?
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 01 май 2017, 22:04

Всем привет! Отличный сегодня денёк! Мы весь день на улице. С утра у дома гуляли, днём у цирка, вечером снова у дома. Даже когда не спали, носила на руках, смотрит-всё интересно, хочется уже посадить, всё же полегче будет. Я на футболку одевала велюровый комбезик с тонкой шапочкой, самое то, не вспотел и не замёрз.
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 01 май 2017, 22:20

Я прикорм пока не ввела. У нас новая проблема появилась...аллергия. После Пасхи вышли пятна на лбу, сходили к аллергологу, назначила Фенистил, Энтеросгель и мазь Локоид. Мазь я так и не выкупила, побоялась, гормональная и применение с 6 месяцев, остальное пьём + сама на диете( творог, греча, каша-вот и вся пища наша :? ). Однако пятна не проходят, аллергиков в семье нет, у дочек никогда ничего не высыпало, вот думаю, может вообще не на еду это у нас. Поэтому прикорм решила отложить до окончания лечения. У кого-нибудь есть такие проблемы?
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 02 май 2017, 06:11

olьka, творог тоже нельзя... Я на диете сижу без молочной но от живота нашего, ем гречу, кашу на воде, рожки иногда, овощи, говядину и индюшку... курица и яйца под запретом или очень очень редко, они аллергичны. С гречей не переборщи, я так чисто месяц ее ела и живот наш пошел плясать, и на нее уже высыпало... тогда стала есть рожков больше. А так я мазала старшего детским кремом, сама пила лактофильтрум три месяца, энтеросгель надо долго пить. А шапочку вы не меняли случаем? Может порошок еще? Я бы на это еще посмотрела.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 02 май 2017, 06:13

vasiliska писал(а):Анют, поздравляю с началом прикорма! Тоже планирую через месяц-полтора начинать. В этот раз затягивать не буду. У меня у двоюродной сестры сынишка на месяц нас старше, тоже на гв были полностью. По совету педиатра прикорм начали с 3х месяцев. Спать сразу стал всю ночь. У вас как, также спит?

Спасибо) нет мы ночью по прежнему в час просыпаемся на поесть:-) наверно так и будет. У меня старший до 1,9 пока не отучила от груди все тоже вставал в 2 ночи кушать.. мы перед сном кушаем в 19.30 и до 5 утра то нам точно не дотянуть:-)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Принцесса0212 » 02 май 2017, 12:18

Мамочки, привет!!! Вот у меня тоже вопрос про аллергию. Вычислила что на кисломолочное (кефир, сметана, творог) аллергии нет, но если поем кашу на молоке, сразу сыплет. Почему так выборочно? Было ли у кого то из старших деток? Прошло с возрастом?
Принцесса0212
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:47
Заслуженная репутация: 1

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Принцесса0212 » 02 май 2017, 12:29

Сходили в 5 мес на прием. Наш вес уже стал 10 кг. Вчера достала костюмчик, который старший носим ближе к году. Моему маленькому слоненку он как раз) такими темпами, скоро одежду будут по очереди носить)
Принцесса0212
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 11:47
Заслуженная репутация: 1

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 02 май 2017, 12:44

Принцесса0212 писал(а):Сходили в 5 мес на прием. Наш вес уже стал 10 кг. Вчера достала костюмчик, который старший носим ближе к году. Моему маленькому слоненку он как раз) такими темпами, скоро одежду будут по очереди носить)
Мальчиш-крепыш *FUNNY* , тоже наверное дождаться не можете, когда садиться начнёт, чтобы на руках меньше носить.
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 02 май 2017, 13:02

Анютик-зайка писал(а):olьka, творог тоже нельзя... Я на диете сижу без молочной но от живота нашего, ем гречу, кашу на воде, рожки иногда, овощи, говядину и индюшку... курица и яйца под запретом или очень очень редко, они аллергичны. С гречей не переборщи, я так чисто месяц ее ела и живот наш пошел плясать, и на нее уже высыпало... тогда стала есть рожков больше. А так я мазала старшего детским кремом, сама пила лактофильтрум три месяца, энтеросгель надо долго пить. А шапочку вы не меняли случаем? Может порошок еще? Я бы на это еще посмотрела.
Вот я тоже сначала на шапку думала, как раз поменяли на весеннюю, но аллерголог сказала, что на еду, хотя пятна только в области лба и волос на голове. Сейчас поменяла на летнюю шапку, посмотрю на реакцию. Вообще, после месяца я уже многое ела, всю молочку, нежирную свинину, курицу, бананы, тортики по чуть-чуть, зефир, никаких высыпаний не было. У меня слово Диета, вызывает панику. Не могу себе представить, как можно без молочки и курицы...а как ты одну гречу месяц ела,я бы уже копыта откинула *APSTENU* . Это ж ведь и молоко грудное пустое, тогда уж проще наверное смесью кормить. Чего то я вся запуталась, и аллергия не проходит и голодом ходить не смогу *SHOOT*, боюсь срываться на всех начну *RAZBORKA*
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 02 май 2017, 20:04

olьka писал(а):
Анютик-зайка писал(а):olьka, творог тоже нельзя... Я на диете сижу без молочной но от живота нашего, ем гречу, кашу на воде, рожки иногда, овощи, говядину и индюшку... курица и яйца под запретом или очень очень редко, они аллергичны. С гречей не переборщи, я так чисто месяц ее ела и живот наш пошел плясать, и на нее уже высыпало... тогда стала есть рожков больше. А так я мазала старшего детским кремом, сама пила лактофильтрум три месяца, энтеросгель надо долго пить. А шапочку вы не меняли случаем? Может порошок еще? Я бы на это еще посмотрела.
Вот я тоже сначала на шапку думала, как раз поменяли на весеннюю, но аллерголог сказала, что на еду, хотя пятна только в области лба и волос на голове. Сейчас поменяла на летнюю шапку, посмотрю на реакцию. Вообще, после месяца я уже многое ела, всю молочку, нежирную свинину, курицу, бананы, тортики по чуть-чуть, зефир, никаких высыпаний не было. У меня слово Диета, вызывает панику. Не могу себе представить, как можно без молочки и курицы...а как ты одну гречу месяц ела,я бы уже копыта откинула *APSTENU* . Это ж ведь и молоко грудное пустое, тогда уж проще наверное смесью кормить. Чего то я вся запуталась, и аллергия не проходит и голодом ходить не смогу *SHOOT*, боюсь срываться на всех начну *RAZBORKA*

Нормально все:-) ела просто почаще, после каждого кормления, сейчас разнообразнее питаюсь, но и вообще все вредное убрала уже давно...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 02 май 2017, 21:06

olьka писал(а):
Анютик-зайка писал(а):olьka, творог тоже нельзя... Я на диете сижу без молочной но от живота нашего, ем гречу, кашу на воде, рожки иногда, овощи, говядину и индюшку... курица и яйца под запретом или очень очень редко, они аллергичны. С гречей не переборщи, я так чисто месяц ее ела и живот наш пошел плясать, и на нее уже высыпало... тогда стала есть рожков больше. А так я мазала старшего детским кремом, сама пила лактофильтрум три месяца, энтеросгель надо долго пить. А шапочку вы не меняли случаем? Может порошок еще? Я бы на это еще посмотрела.
Вот я тоже сначала на шапку думала, как раз поменяли на весеннюю, но аллерголог сказала, что на еду, хотя пятна только в области лба и волос на голове. Сейчас поменяла на летнюю шапку, посмотрю на реакцию. Вообще, после месяца я уже многое ела, всю молочку, нежирную свинину, курицу, бананы, тортики по чуть-чуть, зефир, никаких высыпаний не было. У меня слово Диета, вызывает панику. Не могу себе представить, как можно без молочки и курицы...а как ты одну гречу месяц ела,я бы уже копыта откинула *APSTENU* . Это ж ведь и молоко грудное пустое, тогда уж проще наверное смесью кормить. Чего то я вся запуталась, и аллергия не проходит и голодом ходить не смогу *SHOOT*, боюсь срываться на всех начну *RAZBORKA*

Что-то чешет аллерголог. Как она без анализов пищевую аллергию определила? Может на все в окружении быть, причем аллерген имеет свойство накапливаться, поэтому не обязательно, что это что то новое. На гречку, кстати, тоже может быть.
Меня тоже пугает диета. Со старшей сидела на ней, в этот раз, пожалуй, больше всего диеты и боялась. Тьфу тьфу, но хорошо все. Не страдаем мы не аллергией, ни животом. Ем все, кроме совсем вредных продуктов. Недавно апельсин сьела - ничего. Крепкий парень. Что такое колики - не знаем. За третьим бы хоть сейчас пошла, если б знала наверняка, что так же будет.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 03 май 2017, 13:29

vasiliska писал(а): Ем все, кроме совсем вредных продуктов. Недавно апельсин сьела - ничего. Крепкий парень. Что такое колики - не знаем. За третьим бы хоть сейчас пошла, если б знала наверняка, что так же будет.
Я со старшими тоже всё ела, поэтому в этот раз тоже особо не заморачивалась, но увы, да ах... видимо сказались мои "беременные"тортики. А на счёт третьего малыша, vasiliska, не родивши - не узнаешь *FUNNY* . Я на Владюшу тоже долго решалась, а сейчас так рада, что всё таки мы его родили, такое ощущение, что он с нами уже очень давно.
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1