Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Зимние детишки 2016-2017

Общение мам малышей данного возраста

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 14 июл 2017, 09:15

Как переносите жару?? У меня вообще на улице орет, спим только дома. Вчера вот после 6 вышли гулять, меня конечно заели, зато дочка хоть на улице побывала.. сыну вот наоборот нравилось когда жарко. А дочь любит холод... теперь жду когда будет холодно:-):-)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 14 июл 2017, 15:51

Мы не сказать, чтобы плохо перносили, но не очень комфортно. Днем спим очень мало. Раза три и то максимум минут сорок. Уехали к родителям в гости, у них свой дом, дышится конечно легче, но влажность высоковата.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение vasiliska » 14 июл 2017, 16:25

У меня вопросик есть, чем детишек поите? Мне тетка насоветовала сок водой разбавлять и давать. Я попробовала, сока 1/5 с водой разбавила и от бутылки оторвать мелкого не могла. Он у меня не отрываясь 125 мл высосал. Зато затишье на целый час было. И так теперь заманчиво. Даешь бутылочку - тишина и покой. А воду простую не пьет. А сока добавляю совсем капелюху. Вот не вредно ли ему столько пить, за день может 600 мл выпить, больше не даю.
Аватар пользователя
vasiliska
 
Сообщений: 436
Зарегистрирован: 07 май 2010, 10:18
Откуда: ЧП
Заслуженная репутация: 6

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 14 июл 2017, 18:56

Я обычной водой или свой компот без сахара из сухофруктов даю, но пьет только из бутылки фрутоняня вода в которой, и из кружки и все:-)
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Валерия Меладзе » 15 июл 2017, 21:17

Анютик-зайка писал(а):Как переносите жару?? У меня вообще на улице орет, спим только дома. Вчера вот после 6 вышли гулять, меня конечно заели, зато дочка хоть на улице побывала.. сыну вот наоборот нравилось когда жарко. А дочь любит холод... теперь жду когда будет холодно:-):-)

Мы до жары перестроились спать дома, на улице бодрствуем! С одной стороны здорово, хоть можно дома чуток отдохнуть! И жара как-то не особо влияет! Просто чаще ему водичку предлогаю! Ноооо мошки, это жуть! Кто чем спасается? Правда ли ваниль помогает?
Аватар пользователя
Валерия Меладзе
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:42
Имя: Валерия Меладзе
Заслуженная репутация: 3

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Валерия Меладзе » 15 июл 2017, 21:20

vasiliska писал(а):У меня вопросик есть, чем детишек поите? Мне тетка насоветовала сок водой разбавлять и давать. Я попробовала, сока 1/5 с водой разбавила и от бутылки оторвать мелкого не могла. Он у меня не отрываясь 125 мл высосал. Зато затишье на целый час было. И так теперь заманчиво. Даешь бутылочку - тишина и покой. А воду простую не пьет. А сока добавляю совсем капелюху. Вот не вредно ли ему столько пить, за день может 600 мл выпить, больше не даю.

Мы ещё сок не пробовали давать, воду почаще просто предлогаю, после ванны особенно, может минут 10 -15 лежать и пить
Аватар пользователя
Валерия Меладзе
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:42
Имя: Валерия Меладзе
Заслуженная репутация: 3

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 16 июл 2017, 16:49

Валерия Меладзе писал(а):
Анютик-зайка писал(а):Как переносите жару?? У меня вообще на улице орет, спим только дома. Вчера вот после 6 вышли гулять, меня конечно заели, зато дочка хоть на улице побывала.. сыну вот наоборот нравилось когда жарко. А дочь любит холод... теперь жду когда будет холодно:-):-)

Мы до жары перестроились спать дома, на улице бодрствуем! С одной стороны здорово, хоть можно дома чуток отдохнуть! И жара как-то не особо влияет! Просто чаще ему водичку предлогаю! Ноооо мошки, это жуть! Кто чем спасается? Правда ли ваниль помогает?

Вот мы тоже сейчас спим дома, гуляем на улке. Но мне привычнее спать на улке:-) я хоть могу погулять нормально походить. А так надо развлекать все время, не отдохнуть на улице:-) и не позагорать...
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 27 июл 2017, 08:51

Что то затишье такое:-) все гуляют? Мы чет редко стали гулять, осенью наверстаем:-) трудно нам восьмой зуб дается жуть.. то по 4 часа не спит, то 2 часа еле еле высиживаем, метет все в рот, на кухню зайти нельзя есть надо сразу.. клубнику полюбила очень. Мясо нравится и суп из индюшки. Абрикосы и персики вообще в лет идут.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Валерия Меладзе » 27 июл 2017, 22:37

Анютик-зайка писал(а):Что то затишье такое:-) все гуляют? Мы чет редко стали гулять, осенью наверстаем:-) трудно нам восьмой зуб дается жуть.. то по 4 часа не спит, то 2 часа еле еле высиживаем, метет все в рот, на кухню зайти нельзя есть надо сразу.. клубнику полюбила очень. Мясо нравится и суп из индюшки. Абрикосы и персики вообще в лет идут.

Зато скоро отстреляетесь с зубами! И будем Вам счастье! У нас первый лезет лезет лезет...Я уже вижу как проклевывается, и парень уж капризит...но ничего..нельзя ж без зубов совсем)))...ооо и не говори, как абрикосы любит...мм мм. И кабачок ...тоже ничего в рот нельзя взять, пытается отобрать )))
Аватар пользователя
Валерия Меладзе
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:42
Имя: Валерия Меладзе
Заслуженная репутация: 3

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Mavi » 28 июл 2017, 14:23

у нас вылезли два нижних наконец-то,
неделя была адская (( как только вылезли сразу как подменили ребенка
мы стараемся или на даче жить или гулять как можно больше
Аватар пользователя
Mavi
 
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 14:18
Откуда: парк Победы
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Валерия Меладзе » 02 авг 2017, 08:45

Девочки, посоветуйте игрушки! В сентябре летим на самолете, уже голову сломала что с собой на борт взять что бы малыша развлечь. Вы какими игрушками играете? У нас в приоритете пока только грызть...и музыкальные. Любит мячики ещё, но не сам играть, а наблюдать как я играю, особенно когда об пол отбиваю как в баскетболе,бывает даже заливается смехом, но в самолет мяч не взять. Книги обязательно возьму, так как слушать любит.но вот больше ничего в голову не идет.Но может я ему чего-то не то покупаю, и вы посоветуете
Аватар пользователя
Валерия Меладзе
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:42
Имя: Валерия Меладзе
Заслуженная репутация: 3

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Анютик-зайка » 02 авг 2017, 19:22

Валерия Меладзе писал(а):Девочки, посоветуйте игрушки! В сентябре летим на самолете, уже голову сломала что с собой на борт взять что бы малыша развлечь. Вы какими игрушками играете? У нас в приоритете пока только грызть...и музыкальные. Любит мячики ещё, но не сам играть, а наблюдать как я играю, особенно когда об пол отбиваю как в баскетболе,бывает даже заливается смехом, но в самолет мяч не взять. Книги обязательно возьму, так как слушать любит.но вот больше ничего в голову не идет.Но может я ему чего-то не то покупаю, и вы посоветуете

Мы играем всем чем играет брат:-):-) а так любит бутылку грызть, молоточек, выиграли развивающую книжку две странички вот ими нравится играть, мягкие игрушки нравятся.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Анютик-зайка
 
Сообщений: 2633
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:46
Откуда: киров, живу в с.Пасегово
Заслуженная репутация: 10

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 02 авг 2017, 21:51

Анютик-зайка писал(а):Как переносите жару?? У меня вообще на улице орет, спим только дома. Вчера вот после 6 вышли гулять, меня конечно заели, зато дочка хоть на улице побывала.. сыну вот наоборот нравилось когда жарко. А дочь любит холод... теперь жду когда будет холодно:-):-)
Нам очень нравилась жара и сейчас погода отличная!!! Всё время гуляем. Спит на улице, укачиваю дома и уношу спать в коляску (у нас свой дом). Бодрствуем - тоже гуляем. Когда было совсем жарко днём, то укладывала дома, а гуляли во время бодрствования.
vasiliska писал(а):У меня вопросик есть, чем детишек поите?
Мы пока только воду пьём.
Валерия Меладзе писал(а): Ноооо мошки, это жуть! Кто чем спасается? Правда ли ваниль помогает?
Мошки- это вообще беда... Когда спим на улице- накрываю сеткой. Ванильной водой сама раньше пробовала мазаться, всё без толку, мне не помогало.
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение olьka » 02 авг 2017, 22:03

Валерия Меладзе писал(а):Девочки, посоветуйте игрушки! В сентябре летим на самолете, уже голову сломала что с собой на борт взять что бы малыша развлечь. Вы какими игрушками играете? У нас в приоритете пока только грызть...и музыкальные. Любит мячики ещё, но не сам играть, а наблюдать как я играю, особенно когда об пол отбиваю как в баскетболе,бывает даже заливается смехом, но в самолет мяч не взять. Книги обязательно возьму, так как слушать любит.но вот больше ничего в голову не идет.Но может я ему чего-то не то покупаю, и вы посоветуете
Море-как здорово! В глубине души мечтаю, что тоже получится в этом году там побывать. Может мячики заменить воздушным шариком, место занимает мало, главное смотреть, чтоб не откусил и к соседям не улетел. Можно бусы сделать из разных пуговиц. Просто мелкие игрушки с собой и книжки, плеер с наушниками (вдруг понравится *FUNNY* ), на край планшет. А вообще еду дадут, там много разных пакетиков, пусть сидит перебирает и складывает. Погулять по проходу, а лучше спать всю дорогу :D Удачной вам поездки!
Изображение
Аватар пользователя
olьka
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 15:50
Заслуженная репутация: 0

Re: Зимние детишки 2016-2017

Сообщение Валерия Меладзе » 02 авг 2017, 22:12

olьka писал(а):
Валерия Меладзе писал(а):Девочки, посоветуйте игрушки! В сентябре летим на самолете, уже голову сломала что с собой на борт взять что бы малыша развлечь. Вы какими игрушками играете? У нас в приоритете пока только грызть...и музыкальные. Любит мячики ещё, но не сам играть, а наблюдать как я играю, особенно когда об пол отбиваю как в баскетболе,бывает даже заливается смехом, но в самолет мяч не взять. Книги обязательно возьму, так как слушать любит.но вот больше ничего в голову не идет.Но может я ему чего-то не то покупаю, и вы посоветуете
Море-как здорово! В глубине души мечтаю, что тоже получится в этом году там побывать. Может мячики заменить воздушным шариком, место занимает мало, главное смотреть, чтоб не откусил и к соседям не улетел. Можно бусы сделать из разных пуговиц. Просто мелкие игрушки с собой и книжки, плеер с наушниками (вдруг понравится *FUNNY* ), на край планшет. А вообще еду дадут, там много разных пакетиков, пусть сидит перебирает и складывает. Погулять по проходу, а лучше спать всю дорогу :D Удачной вам поездки!
Аватар пользователя
Валерия Меладзе
 
Сообщений: 776
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:42
Имя: Валерия Меладзе
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Ровесники

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1