Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Натаха » 07 апр 2015, 14:28

Отношусь отрицательно! и вообще не понимаю..ну продал ты свою продукцию друзьям, знакомым, соседям например, а потом что? кому-то больше не надо..у кого-то еще не закончилась...а дальше? где брать клиентов? людям на улицах втюхивать? а как же трудовая книжка? стаж? отпускные и больничные? вообще бред полный!
Натаха
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:17
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 1

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение анчоус » 07 апр 2015, 14:47

Если человек серьёзно занимается этим бизнесом, он оформляет ИП, платит налоги, отсюда и стаж соответственно. Отпуск планируешь сам. На больничные даже в крупных гос. организация работники стараются не ходить, дабы не потерять место и бонусы в з/п.
А где брать клиентов? Вопрос интересный. Этому учат во всех сетях. Каждый выбирает свой путь.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение _KOT_ » 30 апр 2015, 14:37

Очень отрицательно отношусь к сетевому маркетингу.
Особенно, когда это касается моих знакомых - обрубаю все контакты. Т.к. спустя какое-то время понимаешь, что на тебе зарабатывают люди, которых ты считал друзьями. По мне - низко это. А чего стоят посиделки, когда все их разговоры тоооолько об орифлейм *SHOOT*
_KOT_
 
Сообщений: 715
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 20:15
Заслуженная репутация: 9

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение anechka1204 » 19 май 2015, 13:15

Но, чтобы получить з.пл в Орифлэйм нужно каждый каталог делать по 150 ББ, а это тысяч на 5-6 выйдет, если только для своей семьи брать, то это много получается, все равно продавать придётся...
anechka1204
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:12
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение anechka1204 » 19 май 2015, 13:22

Лесечка, китайцы для Ори делают сумки да побрекушки всякие..
anechka1204
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:12
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение lina100 » 21 май 2015, 00:03

anechka1204 писал(а):Но, чтобы получить з.пл в Орифлэйм нужно каждый каталог делать по 150 ББ, а это тысяч на 5-6 выйдет, если только для своей семьи брать, то это много получается, все равно продавать придётся...

Вот-вот, а то все консультанты пишут ничего не продаю, тысячи зарабатываю.
Аватар пользователя
lina100
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 17:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Kukolka » 21 май 2015, 00:05

150бб надо делать,когда ИП откроешь. А с такой зарплатой никакие 150бб не страшны. Если вы будете получать 30000 рублей каждый каталог (а их в году 17-т.е. 17 зарплат),то,я думаю,не страшно потратить на любимую продукцию где-нибудь 4000 рублей. И 30000 - это не предел. А до открытия Ип бязательных бб нет,и ежекатоложных заказов тоже может не быть. Я вот последний раз заказала на 9 бб. А кто сказал,что китайцы плохо шьют? У них есть не только дешевые вещи,о которых мы знаем, но и вещи дорогие, отличного качества.
Kukolka
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 10:16
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение titov.titov86da » 18 сен 2015, 22:36

Галчонок писал(а):у нас не правильное толкование. Не "впихивать", а просто сообщать информацию,а дело человека, кот. рассказывают,воспользоваться этим предложением или нет. Всё гораздо проще.
* * * с Уважением Даниил! * * *
titov.titov86da
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:04
Откуда: Киров
Имя: Титов Даниил Александрович
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение titov.titov86da » 18 сен 2015, 22:37

Я считаю что если денег нет, то лучше для начала попробовать сетевой бизнес. Особых вложений не надо. Опыта можно набраться, с людьми успешными познакомиться, повариться в этой среде и если получиться, то уже с головой уйти в любимое дело. Рекомендую прямые продажи. Специфику товара выберите сами, но мой совет чтоб ассортимент был максимальным (моющие, чистящие средства, косметика, витамины, гигиена, посуда) чтоб было чем заинтересовать клиентов. Смотрите чтоб фирма работала не год и не два, минимум 5 лет (хоть какая то гарантия), лучше 10 лет. Не вступайте в проекты, которые продают не ясно что, (воздух) т.к. это финансовые пирамиды на 100 %, живущие за счёт новых участников. Читайте обязательно отзывы в интернете. Ходите на собеседования. Не соглашайтесь сразу, внимательно слушайте бизнес-план и спрашивайте откуда деньги у организации. Лучше чтоб был офис в городе, в который можно придти. Потому что если Вас завлечёт какой-нибудь проходимец с улицы и на своей коленке заключит с вами договор, или вообще онлайн, то я уверен что после того как он получит деньги, Вы его больше не увидите. Я однажды выбрал не удачно компанию (потерял 8000 рублей), в то время когда и так денег не было. Компания проработала год, собрала деньги с новичков и пропала. Сейчас уже работаю удачно. Устроился в бизнес прямых продаж через друга (в армии вместе служили) У него очень успешная и богатая сестра, 9 лет в бизнесе. Благодаря её помощи и мы работаем. Удачи всем!!!
* * * с Уважением Даниил! * * *
titov.titov86da
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 17:04
Откуда: Киров
Имя: Титов Даниил Александрович
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Юлька90 » 03 июл 2016, 22:52

Я реально изменила свою жизнь. Я искала себя, новое дело. Не хотела работать на дядю и получать от него установленные "крохи". А начать свой бизнес с крупного капитала было страшно из-за отсутствия опыта. С Марией я заработала и продолжаю зарабатывать самые большие деньги в моей жизни и жизни моей семьи.
Аватар пользователя
Юлька90
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 10:56
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Quincy » 15 сен 2016, 19:42

не очень
Quincy
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 13:34
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Анна Усачева » 30 окт 2016, 16:45

Ой, девочки, читаю и диву даюсь!) Я год как занимаюсь Орифлэйм и ни на минутку не пожалела! Я открыла Ип. Мой доход пока 30 т.р. Пришла в проект будучи в декрете, через пару месяцев мне выходить на работу и я еще думаю- а стоит ли выходить на банальные 19 т.р.и видеть семью только по выходным!)А так у меня свободный график, что хочу то и делаю) А на счет впаривания продукции- я вообще не продажник. Беру домой витаминки себе и ребенку. И не делаю выручку дяде в аптеке)))) Зачем?), если я себе лучше сделаю выручку и получу в разы больше! Если бы я год назад рассуждала, как многие, то не имела бы сейчас того, что имею. Кому интересно,моя страничка vk.com/id315043030. Viber/watsapp 89638868442
Анна Усачева
 
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 11:59
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение RoMaxi » 01 фев 2017, 19:10

Анна Усачева писал(а):Ой, девочки, читаю и диву даюсь!) Я год как занимаюсь Орифлэйм и ни на минутку не пожалела! Я открыла Ип. Мой доход пока 30 т.р. Пришла в проект будучи в декрете, через пару месяцев мне выходить на работу и я еще думаю- а стоит ли выходить на банальные 19 т.р.и видеть семью только по выходным!)А так у меня свободный график, что хочу то и делаю) А на счет впаривания продукции- я вообще не продажник. Беру домой витаминки себе и ребенку. И не делаю выручку дяде в аптеке)))) Зачем?), если я себе лучше сделаю выручку и получу в разы больше! Если бы я год назад рассуждала, как многие, то не имела бы сейчас того, что имею. Кому интересно,моя страничка vk.com/id315043030. Viber/watsapp 89638868442

Ой, не знаю, мне вот во время декрета тааак надоело дома, вообще работы на дому не понимаю, дома куча домашних дел, на работу выходить- накрасишься, приоденешься..., а что на дому за работа!? В халате и тапочках!? С хорошим образованием можно 30тр спокойно найти и ходить отдыхать от домашних дел!))))
RoMaxi
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 21:23
Имя: Еекатерина
Заслуженная репутация: 8

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение юмама » 04 фев 2017, 12:12

У меня знакомая лет 15 в сетевом.
Всегда на позитиве, отлично выглядит, приятна в общении. Создает впечатление счастливого человека.
Ни квартиры, ни машины, ни богатства пока не вижу. Семьи и детей тоже. Есть только любимое дело и косметика всегда под рукой. Ну каждому свое.
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Анна Кондрашова » 04 фев 2017, 14:17

nastasiya2012 писал(а):Я решила занятся сетевым бизнесом. Думала надо будет бегать с каталогами и полными сумками продукции. А оказалось наоборот. Я нахожусь в офисе по несколько часов в день,в удобный для меня день недели.Приглашаю людей в офис и работаю(общаюсь,придлагая продукцию). Всех кого я пригласила идут в наш магазин и покупают ту продукцию,которую им надо,по моему номеру. А я получаю с этого зарплату.И мне это нравится.Девочки пишите как вы относитесь к сетевому бизнесу? Как вы его понимаете?


А я лично ЗА сетевой бизнес! Всеми руками и ногами )))

Главное на ЛОХОТРОН не попасть.

А так считаю что это практически единственная возможность для обычного человека стать успешным.

Вложения как правило минимальные, а при нормальной работе на построение бизнеса доходы выше чем на обычной работе, так ещё и график свободный!

А сейчас так вообще супер!
Интернет у каждого под рукой и в нашей компании есть система обучения развитию бизнеса через интернет.

В общем я только ЗА!
Аватар пользователя
Анна Кондрашова
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 21:37
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Карьера и бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1