Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Ваниль » 28 янв 2014, 20:49

mamaoli писал(а):
Ваниль писал(а):Ну да. Она же на разные темы лекции читает.
И о взаимоотношениях, и о психологи.
Она как ты: разбирается во всем за деньги))).

по-доброму *RZHUNIMAGU*

Мне кажется, она важные и полезные вещи говорит. Тут ведь дело в харизме еще.
Многим нравится.
Будь замысловатее, и люди от тебя отстанут.
Аватар пользователя
Ваниль
 
Сообщений: 23776
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:30
Заслуженная репутация: 777

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Ярослава » 28 янв 2014, 20:51

Ваниль писал(а):
mamaoli писал(а):
Ваниль писал(а):Ну да. Она же на разные темы лекции читает.
И о взаимоотношениях, и о психологи.
Она как ты: разбирается во всем за деньги))).

по-доброму *RZHUNIMAGU*

Мне кажется, она важные и полезные вещи говорит. Тут ведь дело в харизме еще.
Многим нравится.

она же политик, поэтому вешать людям лапшу на уши - это ее специальность
мне тоже Хакамада нравится
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение анчоус » 28 янв 2014, 20:58

Ярослава писал(а):она же политик, поэтому вешать людям лапшу на уши - это ее специальностьмне тоже Хакамада нравится

Она давно уже отошла от политики, в начале карьеры продавала компьютеры-так что опыт продаж есть. Все лекции из личного опыта. Очень харизматичная личность, у которой есть чему поучиться.
"Чем человек умнее и добрее, тем больше он замечает добра в людях." -- Паскаль
Аватар пользователя
анчоус
 
Сообщений: 4326
Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:24
Откуда: Киров,цум
Заслуженная репутация: 261

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Ярослава » 28 янв 2014, 21:14

"Пока живут на свете дураки , обманом , стало быть , нам жить с руки"
Я не спорю, что у Хакамады есть чему поучиться
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Leno4k@ » 28 янв 2014, 22:00

и я 3 копейки вставлю
в "сетевой бизнес" главное слово бизнес, а сетевой - характеристика
как в любом деле - большие деньги получают профи, другой вопрос: что нужно знать и делать, чтоб им стать
Ииии считаю, что здесь нет никакого обмана (за исключением, конечно, продукта) Если продукт достойный,то почему нет??
Аватар пользователя
Leno4k@
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:39
Заслуженная репутация: 3

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение romashka.team » 11 мар 2014, 00:34

nastasiya2012 писал(а):Я решила занятся сетевым бизнесом. Думала надо будет бегать с каталогами и полными сумками продукции. А оказалось наоборот. Я нахожусь в офисе по несколько часов в день,в удобный для меня день недели.Приглашаю людей в офис и работаю(общаюсь,придлагая продукцию). Всех кого я пригласила идут в наш магазин и покупают ту продукцию,которую им надо,по моему номеру. А я получаю с этого зарплату.И мне это нравится.Девочки пишите как вы относитесь к сетевому бизнесу? Как вы его понимаете?


Я только положительно отношусь к сетевому маркетингу, так как это единственная отрасль, где Сам строишь свой график и доход)) И только в сетевом маркетинге все наставники заинтересованны в твоем развитии)) Да и с компанией мне супер повезло- никаких продаж, каталогов, уговоров))) Все едят, а я на этом зарабатываю))) Всем приятного аппетита ;-) Автору Желаю удачи)) Сетевикам Привет))
Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы (с) А.Н.Островский
romashka.team
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:17
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение юмама » 21 июн 2014, 17:56

Ой да, ладно, какой свободный график, пахать надо 24 часа в сутки, чтоб добиться действительно достойных финансовых результатов. То на телефоне, то на встрече, а ночью в голове всё прокручиваешь, кого ещё убедить и к кому как подойти. Я вот вообще не представляю, как быть сетевиком с ребёнком? когда оставить не с кем, там разные вебинары, мероприятия, по вечерам семинары какие-то, встречи. Неее, для меня с 8 до 17, а больше ни-ни))))
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Танюська » 26 июн 2014, 14:29

всю тему не дочитала,но может моя инфа будет кому то полезна.Сейчас в сети набирает обороты инфобизнес,что это?это тот же сетевой маркетинг,только продавать ничего не надо,тут платят за приглашённых, обучении идёт в сети,лекции можно послушать в любое удобное время,сидя на диване,никуда ходить не надо.Если нет цели заработать 50тысяч в месяц,а хотя бы достать денег на памперсы и продукты,то на это уходит 1-2 часа в день.если кому то интересно, могу подробнее рассказать о своём выборе)
Аватар пользователя
Танюська
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:25
Откуда: большой глобус
Заслуженная репутация: 1

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Pusch » 09 июл 2014, 14:34

Танюська, а расскажите :D сколько вы вложили в развитие бизнеса? Как давно? какова отдача?
Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная... И злая, ладно.
Аватар пользователя
Pusch
 
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:39
Заслуженная репутация: 21

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Пампусик » 09 июл 2014, 21:29

Pusch писал(а):Танюська, а расскажите :D сколько вы вложили в развитие бизнеса? Как давно? какова отдача?

Да, да... и как долго планируете в этом бизнесе находиться, напишите. А потом расскажите нам, как у вас все прекрасно получилось...
Пампусик
 
Сообщений: 982
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 15:02
Заслуженная репутация: 57

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Pusch » 10 июл 2014, 08:05

Пампусик писал(а):
Pusch писал(а):Танюська, а расскажите :D сколько вы вложили в развитие бизнеса? Как давно? какова отдача?

Да, да... и как долго планируете в этом бизнесе находиться, напишите. А потом расскажите нам, как у вас все прекрасно получилось...

*FUNNY* Что ж вы так))) надо ж порционно такие вопросы задавать)))

В вк постоянно мелькают новости о "LiveOn" - ну сколько еще лохотронов будет?? :evil: "QNET" как-то не сильно Киров задел (в отличие от Сыктывкара например). А эти прям массированно атакуют.
Я не злая. Просто я внимательная, саркастичная... И злая, ладно.
Аватар пользователя
Pusch
 
Сообщений: 649
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:39
Заслуженная репутация: 21

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Танюська » 04 сен 2014, 22:47

Pusch писал(а):
Пампусик писал(а):
Pusch писал(а):Танюська, а расскажите :D сколько вы вложили в развитие бизнеса? Как давно? какова отдача?

Да, да... и как долго планируете в этом бизнесе находиться, напишите. А потом расскажите нам, как у вас все прекрасно получилось...

*FUNNY* Что ж вы так))) надо ж порционно такие вопросы задавать)))

В вк постоянно мелькают новости о "LiveOn" - ну сколько еще лохотронов будет?? :evil: "QNET" как-то не сильно Киров задел (в отличие от Сыктывкара например). А эти прям массированно атакуют.

Ахахаха,ну вы всё то под одну гребенку не скидывайте)вообще первый раз слышу про такую тему)
я учавствовала в 2х проектах,взнос 300р,за каждого приглашеного 300р возвращается,впринципе у кого полно времени в интернете сидеть,зарабатывают от 30тыщ,хотя я так и не поняла в чем суть,если деньги идут тебе же обратно,но не суть.Вообщем,когда кончились знакомые,стало сложнее,но деньги принципе на дороге не валяются)Но мне показалось,что время трачу,а отдачи мало и забросила это дело)
всем удачи,ищу новую систему *FUNNY* я считаю,где нет больших взносов -на млм системе на начальной стадии проекта,можно хорошо заработать)главное найти
Аватар пользователя
Танюська
 
Сообщений: 403
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 12:25
Откуда: большой глобус
Заслуженная репутация: 1

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Leno4k@ » 04 сен 2014, 23:32

Танюська писал(а):
Pusch писал(а):Да, да... и как долго планируете в этом бизнесе находиться, напишите. А потом расскажите нам, как у вас все прекрасно получилось...

*FUNNY* Что ж вы так))) надо ж порционно такие вопросы задавать)))

В вк постоянно мелькают новости о "LiveOn" - ну сколько еще лохотронов будет?? :evil: "QNET" как-то не сильно Киров задел (в отличие от Сыктывкара например). А эти прям массированно атакуют.

Ахахаха,ну вы всё то под одну гребенку не скидывайте)вообще первый раз слышу про такую тему)
я учавствовала в 2х проектах,взнос 300р,за каждого приглашеного 300р возвращается,впринципе у кого полно времени в интернете сидеть,зарабатывают от 30тыщ,хотя я так и не поняла в чем суть,если деньги идут тебе же обратно,но не суть.Вообщем,когда кончились знакомые,стало сложнее,но деньги принципе на дороге не валяются)Но мне показалось,что время трачу,а отдачи мало и забросила это дело)
всем удачи,ищу новую систему *FUNNY* я считаю,где нет больших взносов -на млм системе на начальной стадии проекта,можно хорошо заработать)главное найти[/quote]
Инфобизнес - интересная тема. Нужно разбираться (а можно просто нанять людей, которые во всем разбираются) в маркетинге и быть экспертом в какой-то нише: например, сумели похудеть, можете сделать описание системы, которая реально приносит результат и готовы за небольшое вознаграждение поделиться со всем миром - ВПЕРЕД. Все получится (в смысле денег заработать). Технический момент важен : оформление, каким образом ваш опыт дойдет до клиентов и т.д. Недавно встретила видеокурс за 500 руб о вязании крючком, обещают аз 4 дня научить вязать (автор женщина на пенсии, если пенсионерки могут бизнес в инете, то мамочки 100% смогут). а еще есть различные партнерские программы: уже все продумано, сделано - стань партнером, делись ссылкой, получай вознаграждение за каждого, кто купил курс.
Это, конечно, не про сетевой маркетинг, но есть сервисы в инете, которые платят за рефералов, так же как и в оффлайновых сетевых компаниях.
Единственное, будьте внимательны: участие в партнерских программах бесплатное. Помните об МММ, если нужно вложить что-то, меня настораживает, и тут Гугл в помощь приходит - вся правда о том или ином проекте.
Всем здоровья и исполнения желаний!
Аватар пользователя
Leno4k@
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:39
Заслуженная репутация: 3

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Leno4k@ » 04 сен 2014, 23:34

-
Аватар пользователя
Leno4k@
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:39
Заслуженная репутация: 3

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение мир8 » 05 сен 2014, 09:48

Я очень отрицательно *SHOOT*
Аватар пользователя
мир8
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 10:42
Откуда: Волгоград
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Карьера и бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1