Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение nastasiya2012 » 16 янв 2011, 15:49

Я решила занятся сетевым бизнесом. Думала надо будет бегать с каталогами и полными сумками продукции. А оказалось наоборот. Я нахожусь в офисе по несколько часов в день,в удобный для меня день недели.Приглашаю людей в офис и работаю(общаюсь,придлагая продукцию). Всех кого я пригласила идут в наш магазин и покупают ту продукцию,которую им надо,по моему номеру. А я получаю с этого зарплату.И мне это нравится.Девочки пишите как вы относитесь к сетевому бизнесу? Как вы его понимаете?
Последний раз редактировалось nastasiya2012 28 янв 2011, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
nastasiya2012
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:33
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Люда Ч. » 21 янв 2011, 10:40

nastasiya2012 писал(а):Я решила занятся ситевым бизнесом. Думала надо будет бегать с каталогами и полными сумками продукции. А оказалось наоборот. Я нахожусь в офисе по несколько часов в день,в удобный для меня день недели.Приглашаю людей в офис и работаю(общаюсь,придлагая продукцию). Всех кого я пригласила идут в наш магазин и покупают ту продукцию,которую им надо,по моему номеру. А я получаю с этого зарплату.И мне это нравится.Девочки пишите как вы относитесь к ситевому бизнесу? Как вы его понимаете?[/size]

*GOOD*
Люда Ч.
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:05
Откуда: К. Маркса- Милицейская
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Ol"4iK » 21 янв 2011, 22:15

Лично я не очень отношусь к сетевому бизнесу!!!
Вобще, сетевой маркетинг не воспринимаю как серьезная работа и заработок.
Мне раньше предлагали такую работу. У меня сразу ответ "Нет". просто даже не хочу пробовать. Представляю что это такое.
Приходишь в офис и начинаю предлагать, "впихивать" продукцию. Например, косметику и т.д. Несерьезно как то. Я просто не люблю когда начинают "впихивать", это уже отталкивает. Если захочу, сама куплю, сама попрошу посоветовать.
Кому как... Для меня это не то... Точно.
Мы не знаем что будет завтра... наше дело быть счастливыми сегодня.
Ol"4iK
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:27
Откуда: г.Киров.ЮЗР
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Галчонок » 27 янв 2011, 11:11

у нас не правильное толкование. Не "впихивать", а просто сообщать информацию,а дело человека, кот. рассказывают,воспользоваться этим предложением или нет. Всё гораздо проще.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Галчонок
 
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 17:29
Откуда: Киров, Филейка
Заслуженная репутация: 6

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Смешинка » 27 янв 2011, 12:43

Отношусь,нормально.
Информацию выслушаю,даже если мне не интересно.
Аватар пользователя
Смешинка
 
Сообщений: 1822
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 10:58
Откуда: ЮЗР
Заслуженная репутация: 26

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Samylkina » 27 янв 2011, 12:54

О каком бизнесе может идти речь, если вы его даже неправильно пишите? СИтевой... ну исправьте уж, не позорьтесь!!!
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Оксана2512 » 28 янв 2011, 09:28

Вот если речь идет о косметике то достали, по телевизору одно и то же и эти бешенные консультанты шмыгают туда-сюда. И вообще лохотрон самый настоящий, чтобы рядовому сотруднику хоть какую то копеечку заработать это надо бегать и предлагать товар всем и работать по 25 часов в сутки, а верхушка жиркует.
Аватар пользователя
Оксана2512
 
Сообщений: 1172
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 09:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение missbagira1983 » 01 фев 2011, 15:37

Лично я нормально отношусь к сетевому бизнесу. Я не бегаю с каталогом и не навязываю продукцию, люди сами находят меня и заказывают.
missbagira1983
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 14:46
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Люда Ч. » 01 фев 2011, 18:30

Samylkina писал(а):О каком бизнесе может идти речь, если вы его даже неправильно пишите? СИтевой... ну исправьте уж, не позорьтесь!!!

Я во втором сообщении про это же сказала. :roll:
Люда Ч.
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 май 2010, 16:05
Откуда: К. Маркса- Милицейская
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Ponika » 03 фев 2011, 13:08

Не так страшен сетевой бизнес, как его малюют :lol: В нем можно заработать, а это важнее, чем то, что в нем можно работать. Это очень эффективный метод расширения компании, поэтому так работают не только фирмы косметики или моющих средств, а очень многие.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Ponika
 
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 09:05
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение A-Lisa » 18 фев 2011, 13:59

Настя, с какой целью интересуетесь? Если вас интересует стоящее ли это дело и надо ли вам этим заниматься, то, этот вопрос лучше адресовать профессионалам этого бизнеса, тем людям, которые зарабатывают как минимум миллион рублей в год. А если вы хотите найти партнеров, то не в такой форме надо вопросы задавать. Здесь необходимо личное общение.
Выскажу свое видение этого вопроса. Многие в нашем регионе путаю понятие прямые продажи и сетевой маркетинг. К прямым продажам я не имею склонности. Хотя работала раньше торговым представителем.... Мне очень нравится заниматься именно маркетингом, т.е. продвижением продукции на рынке, или грубо говоря рекламой. Сетевой бизнес не для каждого, здесь нужно иметь настойчивость, целеустремленность, стратегическое видение, нужно уметь брать на себя ответственность. И конечно очень много работать. Уделять несколько часов в неделю достаточно только на первых порах: несколько недель или месяцев. Но если вы действительно хотите иметь хороший доход, то "здесь нужно не просто работать, здесь пахать надо" - как говорит мой наставник. И работать не только с другими людьми, но и в первую очередь над собой. Очень мощная внутренняя работа идет.
Именно поэтому многие приходят, а потом уходят... И обвиняют всю индустрию в целом: "Ну, конечно, я -то хороший, это все они плохие...." и добавляют бе-бе-бе....)))) *FUNNY*
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A-Lisa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к ситевому бизнесу?

Сообщение Leno4k@ » 21 фев 2011, 12:50

Оксана2512 писал(а):Вот если речь идет о косметике то достали, по телевизору одно и то же и эти бешенные консультанты шмыгают туда-сюда. И вообще лохотрон самый настоящий, чтобы рядовому сотруднику хоть какую то копеечку заработать это надо бегать и предлагать товар всем и работать по 25 часов в сутки, а верхушка жиркует.

да неправда!! У вас просто недостаточно информации по этому вопросу.
A-Lisa писал(а):Настя, с какой целью интересуетесь? Если вас интересует стоящее ли это дело и надо ли вам этим заниматься, то, этот вопрос лучше адресовать профессионалам этого бизнеса, тем людям, которые зарабатывают как минимум миллион рублей в год. А если вы хотите найти партнеров, то не в такой форме надо вопросы задавать. Здесь необходимо личное общение.
Выскажу свое видение этого вопроса. Многие в нашем регионе путаю понятие прямые продажи и сетевой маркетинг. К прямым продажам я не имею склонности. Хотя работала раньше торговым представителем.... Мне очень нравится заниматься именно маркетингом, т.е. продвижением продукции на рынке, или грубо говоря рекламой. Сетевой бизнес не для каждого, здесь нужно иметь настойчивость, целеустремленность, стратегическое видение, нужно уметь брать на себя ответственность. И конечно очень много работать. Уделять несколько часов в неделю достаточно только на первых порах: несколько недель или месяцев. Но если вы действительно хотите иметь хороший доход, то "здесь нужно не просто работать, здесь пахать надо" - как говорит мой наставник. И работать не только с другими людьми, но и в первую очередь над собой. Очень мощная внутренняя работа идет.
Именно поэтому многие приходят, а потом уходят... И обвиняют всю индустрию в целом: "Ну, конечно, я -то хороший, это все они плохие...." и добавляют бе-бе-бе....)))) *FUNNY*

респект и уважуха!!!! Главное, правильно выбрать компанию!!
Аватар пользователя
Leno4k@
 
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 20:39
Заслуженная репутация: 3

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение гулина » 21 фев 2011, 17:27

я люблю сетевой маркетинг! сейчас везде! и считаю что большие деньги можно заработать с помощью этой структуры! но конечно все зависит от человека, кто то привык мыть полы за 3000р, а кто работать на себя!! самое главное выбрать правильную компанию и хорошего учителя!
Изображение
Изображение
Наталия 89531354354
Аватар пользователя
гулина
 
Сообщений: 755
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:28
Откуда: ул.Чапаева
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение Тигрушка » 02 авг 2011, 18:02

Положительно! Утвержден официально праздник День сетевика-5 декабря! На государственном уровне! Точно так же как день Строителя, день медика и т.п. Таким образом сетевой маркетолог-профессия, внесенная в Реестр всех должностей и профессий РФ. Хотите вы того или нет, но сетевой маркетинг-это нормально))) Дм. Анатольевич Медведев-бывший сетевик, посмотрите в интернете, интересные факты! Уже давно известно, что сетевой маркетинг - индустрия будущего! В Америке с помощью сетевой индустрии продается более чем 50% товаров, в Японии-более 90%. В России же-7-10%. Так что сетевой маркетинг только еще набирает обороты! И консультантов разных компаний будет все больше и больше, только это будут не те "бешеные", а квалифицированные, т.к. на профессию сетевой маркетолог теперь преподают в ВУЗах России. В других странах жесткий отбор в сетевые компании. Почему люди не хотят ничего слышать о сетевом маркетинге-ответ прост: потому что в смутное время 90-х годов лохотроны маскировались под сетевые компании (например, знаменитый МММ).В настоящее время никто денег не берет, тем более под %(иначе-лохотрон). На сайтах официально в центрах занятости требуются менеджеры сетевого маркетинга. И если вы действительно хотите узнать, что такое сетевой маркетинг, то нужно спрашивать у профессионалов этого дела, кто зарабатывает, а не у дилетантов, кто попробовал-не получилось-бросил, и потом обвиняет индустрию.
Сетевой бизнес-будущее! точно так же, как раньше люди не верили, что у каждого будет сотовый телефон ("зачем он мне нужен?") и компьютер в каждой семье. А интернет!? Пройдет время, и расставит все на свои места!
Аватар пользователя
Тигрушка
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:06
Откуда: Грин Хаус
Заслуженная репутация: 0

Re: Как вы относитесь к сетевому бизнесу?

Сообщение A739 » 11 авг 2011, 06:06

Тигрушка писал(а):Дм. Анатольевич Медведев-бывший сетевик, посмотрите в интернете, интересные факты!

Ни разу не вижу - чем это помогло России, разве что навредило :mrgreen:
Тигрушка писал(а):В Америке с помощью сетевой индустрии продается более чем 50% товаров, в Японии-более 90%. В России же-7-10%. Так что сетевой маркетинг только еще набирает обороты!

Прямая связь с количеством "болванчиков" в стране.
Аватар пользователя
A739
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:24
Заслуженная репутация: 0

След.

Вернуться в Карьера и бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2