Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение A-Lisa » 12 окт 2010, 11:08

Лёна писал(а):Я думаю, так ведут себя те сетевики, у которых такой бизнес - основной доход.

Вот как раз сетевики у которых это основной доход, ведут себя совсем по другому! Это солидные люди, бизнесмены, которые, к тому же, еще и тебе могут помочь стать в жизни успешнее не опускаясь и не унижаясь....
Лёна писал(а): Мне, например, рассказывали про тетеньку, которая, когда заказ на нужную сумму добрать не может, ходит за потенциальными клиентами и ноет: "Ну, купи...." Другая последние деньги из семейного бюджета на свои оптовые закупки тратит :shock: Есть мужчина знакомый (он страховым делом занимается), так тот опять человека уже видеть перестал, у него все разговоры об этом бизнесе, всех застраховать хочет. Видишь его - и сразу улизнуть пытаешься, а раньше нормально общались. :( Всё должно быть в меру.

Это дилетантизм называется... Когда не знают как, а лезут! Что бы стать бухгалтером почему-то учатся 5 лет в институте, что бы врачом стать учатся вообще 7 или 8 лет!!!! А вот если решил сетевым бизнесом заняться, то считается, что учиться не надо!!!! Еще как надо!!! Менеджер сетевого бизнеса это такая же профессия как и любая другая!!!
Лёна писал(а): Я сама в двух косметических сектах состою *FUNNY* , но отношусь к этому как к хобби: раздаю девчонкам знакомым каталоги, ничего не навязываю, всегда честно говорю, что стоит брать, а от чего лучше отказаться. О доходе тут речи не идет. Могу заработать на штанцы ребенку, но в основном заказываю ещё и себе и таким образом экономлю семейный бюджет: косметика приходит бесплатно.

Да, на продажах много не заработаешь!!! Я вот, например, своим друзьям-подругам, вообще по своей цене отдаю!!! Ну не могу я на родственниках зарабатывать, пусть и эти же 500 рублей!!! Не имею такого морального права!!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
A-Lisa
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 15:47
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Лева » 18 ноя 2010, 14:29

ДЕВЧОНКИ! Что вы спорите? и что это за вопрос:"Подскажите хоть кто-нибудь, хорош ли сетевой бизнес". Спросите у тех сетевиков, которые зарабатывают хорошие деньги? вы же не попросите врача защитить ваши интересы в суде? на самом деле, ни в традиционном бизнесе, ни в работе по найму вы не заработайте столько, сколько в сети. А эти компании. о которых вы говорите, работают в скидочных и продуктовых форматах. там действительно можно заработать, но правда далеко не всем, только 5%. но есть компания, которая работает в бизнес формате. я как раз там и работаю. просто нужно для начала разобраться, а потом делать выводы. если интересно, пишите
Лева
 
Сообщений: 473
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 09:29
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение TanchiK » 03 дек 2010, 12:37

а я занялась этим когда моему ребенку был 1 год, я оставляла её с няней и ничуть не жалею, я без труда могу находится дома и никто меня не лишит моей з/п. и уж точно никто не даст даже хотя бы 20-30т.р. в мес. Никогда не навязываюсь, сама это не терплю, а находятся люди которые сами находя меня и хотят либо пользоваться либо работать и все прекрасно. так что если вы сильный человек то это для Вас. 8) Тут все прозрачно и чисто и все пропорционально Вашим приложенным усилиям, выбрать лишь выгодный маркетинг-план и вперед...
Изображение
TanchiK
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 18:32
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Белый Кролик » 25 авг 2011, 15:02

Сама всегда скептически относилась к сетевикам.
Сейчас представляю новую в нашем регионе косметическую компанию МейТан, предлагающую более 250 средств изготовленных из натуральных компонентов.
Приглашаю к сотрудничеству опытных сетевиков и начинающих консультантов, а также всех желающих попробовать новый продукт.
За дополнительной информацией в личку.
Аватар пользователя
Белый Кролик
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение A739 » 26 авг 2011, 12:55

Белый Кролик писал(а):Сама всегда скептически относилась к сетевикам.
Сейчас представляю новую в нашем регионе косметическую компанию

Как так? :shock: Куда делся скептицизм?
Аватар пользователя
A739
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 09:24
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Белый Кролик » 27 авг 2011, 16:01

Очень много сетевых компаний распространяют различные Бады и подобную чушь, поэтому первая реакция отталкивающая. Но в то же время приобретаю для личного использования продукцию Орифлейма, Эйвон. Вот теперь и Мейтан. Компания в нашем регионе новая, поэтому если кто хочет серьезно заняться сетевым бизнесом, самое время.
Аватар пользователя
Белый Кролик
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 11:05
Заслуженная репутация: 2

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение МаРом » 24 апр 2012, 11:22

У меня ребёнку 1,4. Я занялась сетевым бизнесом и не жалею. Долго обходила всё это стороной и сейчас жалею, что так долго сопротивлялась. Съездив на вручение призов и увидев сколько подарков можно забрать помимо своего заработка, я сидела и думала ведь там могла быть и я. Наша девочка из Вахрушеи уехала с золотыми часами, серебряной эксклюзивной подвеской, сертификатов на 20000 руб и кучей грамот и цветов. Это у нас за Киров грубо сказать сидят тёти за 40, а другие города уже прочуяли, где можно заработать, там девочки лет по 20 - и уже сетевые и бизнес директора.
Аватар пользователя
МаРом
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 26 май 2011, 14:03
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение ГАЛИНКА1981 » 26 июн 2012, 17:17

Я тоже занимаюсь и нежалею, смотря какая фирма и кто тебя учит
ГАЛИНКА1981
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 08:25
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Elen1977 » 23 июл 2012, 11:33

Я занимаюсь AVON серьезно уже 2 года. На данный момент мой доход составляет 17000 в месяц. Кому-то много, а кому-то мало, но если учесть, что я еще имею двух маленьких деток, один из которых не ходит в садик. Судите сами, выгодно или нет заниматься этим бизнесом (некоторые пишут в кавычках данное слово) :D Кроме того, я имею достаточно времени, чтобы заниматься детьми, и есть возможность выйти на работу, тогда работа в Эйвон перейдет в ранг дополнительного дохода. По-моему достаточно неплохой доход.
Elen1977
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 май 2012, 16:56
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение ЗЛ5* » 19 авг 2012, 14:22

А есть и такой МЛМ-бизнес, когда вообще не надо ни к кому приставать! К тебе в офис приходят люди, а ты уже даёшь им информацию - это информационный бизнес. И каждый из нас ежедневно этим занимается, только не все за это получают деньги, и при чём очень хорошие деньги! Я согласна - это бизнес, серьёзный бизнес, если ты относишься к нему серьёзно! Я знаю людей, которые в этом бизнесе зарабатываю деньги и ни к кому не пристают и продажами не занимаются - и это тоже МЛМ. И за ним будущее, т.к. а США до 70% продукция продвигается по этой системе, а в Японии - до 90%! И действительно, без наглых и противных начальников, раннего вставания и нудных коллег :)
ЗЛ5*
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 11:53
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Светлана Сергеевна » 21 сен 2012, 23:13

Так прекрасно, что нас уже много в Кирове, кто перестраивает себя в правильном направлении по отношению к сетевому маркетингу. Могу от души поздравить тех, кто хорошо зарабатывает в давно известных компаниях (Фаберлик, avon, орифлейм, amway и тд), у самой много знакомых, близких к вершине и зарабатывающих по 100 000 р. в месяц. Только одно НО, эти компании уже настолько насытили рынок, что вступать в них поздно. Поэтому предлагаю Вам больше уделять внимние на новые приходящие, учитывая конечно следующие аспекты: дата создания, место создания, легальность, сертификация, выплаты или бонусы, и др. Не кидайтесь с головой в первую попавшуюся!!! Изучите внимательно весь рынок новых предложений! И ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ САМУЮ ЛУЧШУЮ ПО БИЗНЕСУ, А ГЛАВНОЕ ПРОДУКТУ! УДАЧИ ВАМ И МНЕ!
Жду Вашего звонка 89229125707
Аватар пользователя
Светлана Сергеевна
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:48
Заслуженная репутация: 0

Re: Фаберлик, Эйвон и др. Кто нибудь занимался?

Сообщение Ksush@ Kseni@ » 28 сен 2012, 15:01

Я занималась орифл. 5 лет. Сейчас вспоминаю и смешно самой - зачем ради чего столько нервотрепки. Заработать реальные деньги тамм сейчас почти нереально. Богаты те, кто был у истоков. Когад же мне говорят, что это толкьо слабые в такой позиции я отвечаю да да я слабая, но овчинк авыделки не стоит, больше набегаешься
Аватар пользователя
Ksush@ Kseni@
 
Сообщений: 1742
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 11:55
Откуда: ЮЗ. Красная горка.
Заслуженная репутация: 10

Пред.

Вернуться в Карьера и бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2