Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Росгосстрах на Мельничной

Карьерная лестница или "свое дело"? Давайте обсудим!

Росгосстрах на Мельничной

Сообщение Рэкс-Пэкс-Фэкс » 08 дек 2015, 11:06

Открылся новый офис Росгосстраха на Мельничной. Девочки, кто работает или работал там оператором ПК, расскажите поподробнее - стоит ли идти? Реально ли выполнить план, до скольки задерживаетесь по вечерам? Как коллектив, условия работы, оформление. Давно ищу работу, рассматриваю этот вариант как временный, пока по специальности не устроюсь.
Рэкс-Пэкс-Фэкс
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение evgesha2410 » 27 дек 2015, 00:21

Вечером не задерживаемся, зп не большая. Полностью сделка оклада нет вобще. Работы часто не бывает из за чего выгоняют на не оплачиваемые выходные. Бывает по 6 дней выходных, отдых конечно хорошо но за будет соответственно мала, я больше 8 не получала. Что раз пожалела что пошла туда, но у меня ситуация другая мне лишь бы до декрета досидеть было
Изображение
Изображение
evgesha2410
 
Сообщений: 2035
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 20:09
Заслуженная репутация: 9

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение Адель-мама » 27 дек 2015, 00:50

Так как я находилась в поисках работы 2 месяца и стояла на учете в службе занятости, мне соответственно, предложили попробовать себя росгосстрахе. сразу скажу, что никогда не имела дело со страховыми службами, но в принципе очень много лет дружу с компом. Короче, пришла на собеседование, ооочень активно звали, на самом собеседовании рассказывали очень положительно, пугали всякой ерундой (типа того, что целый день за компьютером, сдельная работа и т.д., но разве это напугает, когда уже 2 месяца ищешь себе работу?). В общем после собеседования мне позвонили и сказали, что у меня очень хороший результат по итогам (а там был тест на скорость печатания и на внимание) и соответственно пригласили дальше на учебу. Учеба мне понравилась, все очень хорошо и подробно рассказали, сколько можно поработать и сколько за это заплатят и что для этого нужно сделать. В итоге, подписала я договор "возмездного оказания услуг" он так называется, сказали, у вас неделя на самоопределение, потом тест и вы сами решаете, остаетесь или нет, если нет - вам выплачивают 2875 руб. (только забыли сказать, что из этой сумы еще подоходний вычтется 13%). Дальше 1 день учили нас всех 12 человек на 6 компьютерах с 9 до 13.00 примерно, конечно, я ничего не поняла. Вроде все хорошо, думала, у меня есть время. На следующий день пришла уже в отдел, куда меня определили, и началась непонятка. Моя наставница встретила меня 3 вопросами, на которые я должна была ответить, и на которые я, конечно же, не смогла ответить, после такой замечательной учебы. И тут же выяснилось, что должна я сделать норму уже сегодня, несмотря на огромные пробелы в знаниях. Короче у меня это не получилось и не стала я держаться за это место работы. Слава богу, что у них предусмотрена оплата этой первой недели несмотря на то, остаешься или нет. Конечно, я там не осталась, так как поняла, что первые 2 или 3 месяца получать буду 10 тысяч, а ездить мне очень далеко. Но кому эта работа подходит, я думаю, там понравится, но не забудьте, что зрение должно быть хорошее, и очень тяжело сидеть за компом в напряжении, у меня сразу плечо заболело за 2 рабочих дня. И конечно, не стоит думать, что это будут халявные деньги, вам их придется ой как отработать.
Аватар пользователя
Адель-мама
 
Сообщений: 108
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:15
Заслуженная репутация: 2

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение Рэкс-Пэкс-Фэкс » 11 янв 2016, 15:04

Спасибо за отзывы.
Рэкс-Пэкс-Фэкс
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 18:07
Заслуженная репутация: 0

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение Юляшенька » 02 апр 2017, 20:29

А я работаю почти два года в Фоце, з/п от 18-30, все в ваших руках!!
Изображение
Изображение
Юляшенька
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:10
Откуда: радужный- молокозавод(Киров)
Заслуженная репутация: 1

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение nadinku » 12 апр 2017, 18:17

Юляшенька писал(а):А я работаю почти два года в Фоце, з/п от 18-30, все в ваших руках!!

Это реально? Тоже приглашают
Изображение
nadinku
 
Сообщений: 166
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 08:49
Заслуженная репутация: 0

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение МаНик » 12 апр 2017, 20:32

Дорого дня всем. Я новичок на Кировчанке. Расскажу свою историю: был свой бизнес, кризис подкосил. Стала искать работу. Поскольку возраст уже предпенсионный не особо куда брали. Пробовалась и на Мельничную. Не прошла по скорости. Зато пригласили в Рососстрах - Жизнь. Работаю четвертый месяц и уже предложили должность НОПа (начальник отдела продаж). Официальное трудоустройство, зп не ограниченная, белая. График работы свободный. Первые 9 месяцев стипендия 12 тр., потом 10. Комиссионное вознаграждение с каждого договора - с каждого взноса, плюс всевозможные премии и бонусы. Учебы была, и тестирование было. И потом мой Ноп от меня не отходила пока я сама встречи проводить не начала.
Сейчас я уже себе набираю команду. Возрастных ограничений нет. Требование и пожелание только одно: Желание работать и расти профессионально.
Поэтому, если кто находится в поисках работы или хочет сменить профессию, пишите. Вакансий несколько. При встрече расскажу все более подробно.
МаНик
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 17:42
Заслуженная репутация: 0

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение MAMAKSENII » 13 апр 2017, 08:45

Подскажите пожалуйста,а какая должна быть скорость печатания,чтоб пройти собеседование?
MAMAKSENII
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 12 май 2016, 09:14
Имя: MakseniiOlga
Заслуженная репутация: 0

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение Юляшенька » 22 май 2017, 14:27

Не знаю какая скорость, тестирование в этой программе http://m.softportal.com/software-736-solo-na-klaviature.html
Изображение
Изображение
Юляшенька
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 21:10
Откуда: радужный- молокозавод(Киров)
Заслуженная репутация: 1

Re: Росгосстрах на Мельничной

Сообщение ната_78 » 22 май 2017, 14:54

Дочь проработала 3 месяца. Зарплата 12-14 тысяч в среднем выходила. Норматив выполняла, работа ей нравилась. Но уволили, потому что было много ошибок при обработке документов, сканированные копии документов плохие, почерк у всех разный, часто неразборчивый (из-за этого и ошибки) и еще наставник не всегда указывала на ошибки, хотя это реально все можно вовремя исправить. Работа для тех у кого хорошее зрение и огромная усидчивость. Текучка кадров там большая.
ната_78
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:41
Имя: Наташа
Заслуженная репутация: 2


Вернуться в Карьера и бизнес

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6