Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

что подарить воспитателю

Сообщество воспитателей детских садов Кирова

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Снежная » 27 май 2013, 10:49

Shaniki и nen!

спасибо вам большое за поддержку. Вы поняли, что я имела ввиду!
Люблю и Любима
Аватар пользователя
Снежная
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:09
Заслуженная репутация: 0

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Ксенечка и Данилушка » 28 май 2013, 14:43

На счет подарков. дело очень тонкое и не простое. Есть те кто просят что-то конкретное, причем не всегда смотрят на возможности родителей, а есть те кому просто приятно внимание. Мне на день рождение родители кто конфеты подарил, кто полотенце, и не важно было что там в пакете, важнее были глаза детей которые вручали подарки. Простой одуванчик в этот момент был дороже любой розы. С каким трепетом они отдавали мне одуванчики к своим подарком это ни с чем не сравнить. На самом деле искреннее спасибо от родителей лучше любого подарка.
Изображение
Аватар пользователя
Ксенечка и Данилушка
 
Сообщений: 2642
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 17:30
Откуда: Киров, ЮЗР, Попова
Заслуженная репутация: 6

Re: что подарить воспитателю

Сообщение anut_a » 28 май 2013, 18:44

Ксенечка и Данилушка писал(а):На счет подарков. дело очень тонкое и не простое. Есть те кто просят что-то конкретное, причем не всегда смотрят на возможности родителей, а есть те кому просто приятно внимание. Мне на день рождение родители кто конфеты подарил, кто полотенце, и не важно было что там в пакете, важнее были глаза детей которые вручали подарки. Простой одуванчик в этот момент был дороже любой розы. С каким трепетом они отдавали мне одуванчики к своим подарком это ни с чем не сравнить. На самом деле искреннее спасибо от родителей лучше любого подарка.


спасибо за теплые слова и такое отношение к детям O:-)
Изображение
Аватар пользователя
anut_a
 
Сообщений: 2965
Зарегистрирован: 19 май 2011, 14:10
Откуда: театралка
Заслуженная репутация: 76

Re: что подарить воспитателю

Сообщение settlana » 29 май 2013, 08:11

Ксенечка и Данилушка писал(а):На счет подарков. дело очень тонкое и не простое. Есть те кто просят что-то конкретное, причем не всегда смотрят на возможности родителей, а есть те кому просто приятно внимание. Мне на день рождение родители кто конфеты подарил, кто полотенце, и не важно было что там в пакете, важнее были глаза детей которые вручали подарки. Простой одуванчик в этот момент был дороже любой розы. С каким трепетом они отдавали мне одуванчики к своим подарком это ни с чем не сравнить. На самом деле искреннее спасибо от родителей лучше любого подарка.

Эх, побольше бы вас таких воспитателей. У моей знакомой ребенок для воспитателя делал открытку. Сам вырезал, клеил, сам инициативу проявил. И что? Через пару часов нашел ее в мусорке. Ревел целый вечер, не мог понять почему его подарок выкинули. А как объяснить родителям малыша почему?
Аватар пользователя
settlana
 
Сообщений: 3555
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 19:37
Заслуженная репутация: 68

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Леди Ева » 31 май 2013, 11:38

settlana писал(а):Эх, побольше бы вас таких воспитателей. У моей знакомой ребенок для воспитателя делал открытку. Сам вырезал, клеил, сам инициативу проявил. И что? Через пару часов нашел ее в мусорке. Ревел целый вечер, не мог понять почему его подарок выкинули. А как объяснить родителям малыша почему?

*SHOOT* прибила бы
ну неужели ТАК можно???
Счастье – не одежда, которую можно купить в магазине или пошить в ателье. Счастье – это внутренняя гармония. Добиться её извне невозможно. Только изнутри.
Аватар пользователя
Леди Ева
 
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 08:41
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 4

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Солнцелика » 02 авг 2013, 17:55

не знаю ,может, мое мнение уже устарело, но у нас в группе самым ценным подарком считается то, что сделано своими руками. Мы радуемся каждому рисунку ребенка , принесенному из дома, каждой открыточке, которую он сам смастерил (и пусть криво и косо и по-детски непосредственно) Но у нас каждая такая работа не проходит без внимания), все поделки мы с напарницей оформляем в выставку, и ГОРДИМСЯ этим., так как видим большой труд со стороны ребенка. и как результат: у нас практически не проходит и дня, чтобы наши ребятки что-нибудь нам не "натворили", ПОРОЙ ДАЖЕ ЛОВИШЬ СЕБЯ НА МЫСЛИ, ЧТО ТЫ БЫ НЕ ДОДУМАЛСЯ ДО ТАКОГО( ОДНА ДЕВОЧКА, НАПРИМЕР, НАМ ИЗ ПЛАСТИЛИНА ЦВЕТЫ ЛЕПИТ, ЕЙ ВСЕГО ЧЕТЫРЕ ГОДА, НО СТОЛЬКО ФАНТАЗИИ ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ) А мальчик один принес нам солнышко, сделанное из ватных палочек, причем сказал, что его он сделал для того, чтобы мы не мерзли( дело зимой было , перед новым годом) было так неожиданно, что о нас, оказывается , заботятся! Так это солнышко всю зиму и весну провисело в группе. В общем, я считаю, не в подарках дело(дорого или дешево), а заботе и внимание, и чтобы от сердца шло. Просто можно подарить супер дорогую вещь, а от нее негатива будет больше, а можно принести и капелюшку, но с" сердцем", и это будет дороже всех золотых гор
Солнцелика
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 13:54
Заслуженная репутация: 0

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Виконька » 26 авг 2014, 17:07

Можно подарить,действительно,подписку на газету "1 сентября" и цветочки....лучше в горшочке :)
Виконька
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 01 май 2014, 15:53
Заслуженная репутация: 2

Re: что подарить воспитателю

Сообщение РКС!!! » 28 окт 2014, 14:57

settlana писал(а):
Ксенечка и Данилушка писал(а):На счет подарков. дело очень тонкое и не простое. Есть те кто просят что-то конкретное, причем не всегда смотрят на возможности родителей, а есть те кому просто приятно внимание. Мне на день рождение родители кто конфеты подарил, кто полотенце, и не важно было что там в пакете, важнее были глаза детей которые вручали подарки. Простой одуванчик в этот момент был дороже любой розы. С каким трепетом они отдавали мне одуванчики к своим подарком это ни с чем не сравнить. На самом деле искреннее спасибо от родителей лучше любого подарка.

Эх, побольше бы вас таких воспитателей. У моей знакомой ребенок для воспитателя делал открытку. Сам вырезал, клеил, сам инициативу проявил. И что? Через пару часов нашел ее в мусорке. Ревел целый вечер, не мог понять почему его подарок выкинули. А как объяснить родителям малыша почему?

прочитала и сердце скакануло...... чем люди руководствуются идя в эту профессию.....
Аватар пользователя
РКС!!!
 
Сообщений: 4670
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:44
Заслуженная репутация: 60

Re: что подарить воспитателю

Сообщение Lisa-osa » 15 ноя 2014, 23:05

вот и я зареклась подарки дарить воспитателям после того, как ребенок пришел и сказал - мам наш цветок (в горшке, подаренный на очередной праздник) завял и его выбросили в мусорку. Ну он испортился сказал сын, что же теперь делать, да мам? у меня честно слезы к горлу подступили, ну я попыталась как-то объяснить...
Я все понимаю - процвел, не нужен, завял, не хочется возиться - выброси так, чтоб дети не видели.
Аватар пользователя
Lisa-osa
 
Сообщений: 2771
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 15:11
Откуда: Киров, Мотор
Имя: Анна
Заслуженная репутация: 5

Re: что подарить воспитателю

Сообщение караваева » 19 фев 2015, 04:32

На новый год мы решили акцент не на подарки сделать, а на способ вручения. Нарядились в деда мороза и Компанию, в тихий час пришли устроили шоу программу небольшую со стишками и песнями, потом вручили по большому шарику на елку, и еще бутылочку Мартини успели распить! Воспитатели были в восторге. Думаем что теперь на день рождения подарить? Какие у кого варианты. Сертификат не хочется, да и сумма не большая-что то оригинальное хочется. Может кто подскажет?? Аааа, еще на 8марта отправляем в театр воспиталок и няню, довезем и заберем! Вот!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
караваева
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:10
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: что подарить воспитателю

Сообщение РКС!!! » 19 фев 2015, 07:32

и воспитатели тоже распили с вами....в тихий час ? :) и были в восторге?
Аватар пользователя
РКС!!!
 
Сообщений: 4670
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:44
Заслуженная репутация: 60

Re: что подарить воспитателю

Сообщение mamaoli » 19 фев 2015, 07:45

РКС!!!, знаете как после шоу пииить хочется!?!))
Аватар пользователя
mamaoli
 
Сообщений: 22218
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 10:28
Заслуженная репутация: 1552

Re: что подарить воспитателю

Сообщение РКС!!! » 19 фев 2015, 07:57

mamaoli писал(а):РКС!!!, знаете как после шоу пииить хочется!?!))

в тихий час тихое шоу с ряжеными и мартини в детском саду-эт я не устаю поражаться..... *FUNNY* на родителей и воспитателей!
Аватар пользователя
РКС!!!
 
Сообщений: 4670
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:44
Заслуженная репутация: 60

Re: что подарить воспитателю

Сообщение караваева » 19 фев 2015, 09:20

Да вы девочки не подумайте!!! Нас было 7 человек, бутылку взяли символическую 0,5л получилось на донышке (мы сами сначала не решались спиртное брать, но так разговор пойдёт, да и поближе познакомимся-они у нас замечательные), ещё и число было 30 декабря-детей почти не было, около 10 чел. Вот!! :oops: :oops:
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
караваева
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:10
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Re: что подарить воспитателю

Сообщение караваева » 19 фев 2015, 09:21

Посоветуйте что подарить!!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
караваева
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 09:10
Откуда: Кировская область
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Воспитатели Кирова

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3