Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Сенечка77 » 29 сен 2016, 20:05

AnnaZl писал(а):Подскажите, где хороший выбор наручных часов? Себе хочу...

Остров сокровищ, Цум, в большом Глобусе Swatch.
Сенечка77
 
Сообщений: 4953
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 08:44
Заслуженная репутация: 161

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение olgushka » 29 сен 2016, 20:28

Лелька писал(а):
TaRa писал(а):Девочки, про Фому писали, где купить. Кто-то кидал ссылку, ее удалили видимо. Можете еще раз написать название магазина

шаговита,есть группа в вк,они находятся у централ.рынка

Они закрылись(((, вк ликвидация остатков, размеров нет...
Аватар пользователя
olgushka
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:24
Откуда: КИРОВ
Заслуженная репутация: 10

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение olgushka » 29 сен 2016, 20:31

TaRa писал(а):Девочки, про Фому писали, где купить. Кто-то кидал ссылку, ее удалили видимо. Можете еще раз написать название магазина

Я заказывала с Фабрики, через 6 дней на почте получила. Наберите в поисковик Унтоваленки.ру, это розничный интернет магазин от фабрики....
Ещё у них есть группа вк
Аватар пользователя
olgushka
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:24
Откуда: КИРОВ
Заслуженная репутация: 10

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Haos » 29 сен 2016, 22:56

OssA писал(а):Девочки- рукодельницы,где дешевле клеевой пистолет взять ? Нужно на подарок,в закупках не успеет. Себе в Фикспрайсе брала. Но думаю в этом случае не солидно )))

в строительных магазинах посмотрите или в рукодельных (типа хоббитекс)
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Verare » 29 сен 2016, 23:45

Девочки подскажите пожалуйста, вы обычно все знаете. Мне нужен хороший лор взрослый. Я уже не могу у меня снова ангина, лежу с температурой 3 день. Только от гайморита фронтита отошла снова заболела. Я все болею сил моих нет. Ещё ребёнок на гв. Ну это постараюсь отучить в ближайшее время только бы выздороветь. Я пишу с целью узнать кто как лечит хронический тонзиллит? Может есть современные какие то способы? Врач назначила антибиотики полоскания. Может профилактика какая есть. Может не удачно написала но суть куда бежать? Может удалить эти гланды и все. Очень очень жду ответы напишите пожалуйста.

Можно и лс написать
Аватар пользователя
Verare
 
Сообщений: 1077
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 23:36
Заслуженная репутация: 5

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Дюдюка Барбадокская » 30 сен 2016, 00:06

Mal-linka писал(а):
Лялюн писал(а):
Mal-linka писал(а):Девочки, подскажите, можно ли кормить ребенка с утра? Завтра идем к 10 на узи брюшной полости. Нам нужно посмотреть только селезенку и печень. Будет ли влиять наполнение желудка?

Больше влияют газы. А если смотреть будут печень, то и желчный пузырь смотрят. А еда влияет на желчный пузырь. Разные показатели на голодный и нет желудок.

АнгелМ писал(а):
Mal-linka писал(а):Девочки, подскажите, можно ли кормить ребенка с утра? Завтра идем к 10 на узи брюшной полости. Нам нужно посмотреть только селезенку и печень. Будет ли влиять наполнение желудка?

Не кормите ребенка с утра, чтобы узи было достоверным.

Спасибо за ответы. Понимаю что будет достовернее на голодный желудок, но Не представляю как его не пускать на кухню *FUNNY*
он у меня перед садиком может тарелку макарон съесть, например, и там всё съедает
в выходной с утра просит "много-премного" пельменей, потому что "я такой голоден"

Сколько раз ходили на УЗИ, всегда предупреждают, что за 4ч не есть, я всегда на раннее утро записываюсь, чтобы наверняка. Утром сонного одеваем и в машину. Вам сложно будет утром не кормить, если только он у вас не любитель поспать до 10
Аватар пользователя
Дюдюка Барбадокская
 
Сообщений: 5623
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:27
Откуда: Нововятск
Заслуженная репутация: 50

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Лялюн » 30 сен 2016, 06:22

Verare писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, вы обычно все знаете. Мне нужен хороший лор взрослый. Я уже не могу у меня снова ангина, лежу с температурой 3 день. Только от гайморита фронтита отошла снова заболела. Я все болею сил моих нет. Ещё ребёнок на гв. Ну это постараюсь отучить в ближайшее время только бы выздороветь. Я пишу с целью узнать кто как лечит хронический тонзиллит? Может есть современные какие то способы? Врач назначила антибиотики полоскания. Может профилактика какая есть. Может не удачно написала но суть куда бежать? Может удалить эти гланды и все. Очень очень жду ответы напишите пожалуйста.

Можно и лс написать

Хорошая профилактика обострений тонзилита промывания миндалин. Есть аппарат Тонзилор. Им хорошо промывают. Нужно несколько сеансов. Удалять не надо гланды. Тонзилор есть в Лайте, Альфf, Наедине. А вообще, на форуме целая тема про тонзиллит есть. Почитайте, может там что есть
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=119766&start=30
Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (c)
Аватар пользователя
Лялюн
 
Сообщений: 15140
Зарегистрирован: 02 май 2007, 14:19
Заслуженная репутация: 700

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение elenika2013 » 30 сен 2016, 07:55

Девочки выручайте, срочно нужны шоколадные медальки, есть только 5 рублей и евро( такие не надо.
Последний раз редактировалось elenika2013 30 сен 2016, 08:48, всего редактировалось 1 раз.
elenika2013
 
Сообщений: 2826
Зарегистрирован: 13 май 2013, 19:38
Заслуженная репутация: 7

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Олюнка » 30 сен 2016, 08:32

Verare писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, вы обычно все знаете. Мне нужен хороший лор взрослый. Я уже не могу у меня снова ангина, лежу с температурой 3 день. Только от гайморита фронтита отошла снова заболела. Я все болею сил моих нет. Ещё ребёнок на гв. Ну это постараюсь отучить в ближайшее время только бы выздороветь. Я пишу с целью узнать кто как лечит хронический тонзиллит? Может есть современные какие то способы? Врач назначила антибиотики полоскания. Может профилактика какая есть. Может не удачно написала но суть куда бежать? Может удалить эти гланды и все. Очень очень жду ответы напишите пожалуйста.

Можно и лс написать

Кочнев А А мне помог, принимает в поликлинике на Грибоедова 45 и платно на Ленина 184
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Nucha » 30 сен 2016, 08:59

Лялюн писал(а):
Verare писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, вы обычно все знаете. Мне нужен хороший лор взрослый. Я уже не могу у меня снова ангина, лежу с температурой 3 день. Только от гайморита фронтита отошла снова заболела. Я все болею сил моих нет. Ещё ребёнок на гв. Ну это постараюсь отучить в ближайшее время только бы выздороветь. Я пишу с целью узнать кто как лечит хронический тонзиллит? Может есть современные какие то способы? Врач назначила антибиотики полоскания. Может профилактика какая есть. Может не удачно написала но суть куда бежать? Может удалить эти гланды и все. Очень очень жду ответы напишите пожалуйста.

Можно и лс написать

Хорошая профилактика обострений тонзилита промывания миндалин. Есть аппарат Тонзилор. Им хорошо промывают. Нужно несколько сеансов. Удалять не надо гланды. Тонзилор есть в Лайте, Альфf, Наедине. А вообще, на форуме целая тема про тонзиллит есть. Почитайте, может там что есть
http://www.kirovchanka.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=119766&start=30

Про удаление -бывают случаи когда удаление необходимо, миндалины не всегда играют защитную функцию.
Nucha
 
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:46
Откуда: сказка
Заслуженная репутация: 4

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Нагаева Юлия » 30 сен 2016, 09:10

Всегда советую одного лора (делала у него операцию): Клиника 21 века, врач Эсаулов Константин Анатольевич
Нагаева Юлия
 
Сообщений: 14583
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 11:17
Откуда: район Ипподрома
Заслуженная репутация: 128

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Лара 17 » 30 сен 2016, 12:08

Девочки,подскажите,нужен бюстгальтер бра,может кто видел в магазинах,не знаю куда податься.
Аватар пользователя
Лара 17
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 13:08
Заслуженная репутация: 4

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маленькая........... » 30 сен 2016, 15:41

Девочки где посмотреть белые рубашки,чтоб качество и цена соответствовали,надо на работу
Изображение
Изображение
Маленькая...........
 
Сообщений: 4296
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:14
Заслуженная репутация: 38

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Гагарка » 30 сен 2016, 16:10

elenika2013 писал(а):Девочки выручайте, срочно нужны шоколадные медальки, есть только 5 рублей и евро( такие не надо.
а где можно купить хотя бы 5 руб или евро? раньше вроде видела в глобусе, а тут ребенок просит и я ни где не могу найти
Изображение
Гагарка
 
Сообщений: 1910
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 17:02
Заслуженная репутация: 14

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение флирт » 30 сен 2016, 16:43

КТО ЗНАЕТ СКОЛЬКО СТОИТ ГАЗ В МЕСЯЦ С ЧЕЛОВЕКА БЕЗ СЧЕТЧИКА ГАЗОВОГО
Красиво жить не запретишь!
Аватар пользователя
флирт
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 13:48
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 12

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10