Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Курящие и Не курящие!!!

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Михаил1801 » 04 июн 2015, 16:16

Курю.... :(
Аватар пользователя
Михаил1801
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 10:30
Откуда: Киров
Имя: Михаил
Заслуженная репутация: 8

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Василена » 05 июн 2015, 12:56

Папа курил всю жизнь,на здоровье никогда не жаловался, в районе сходил на обследование, врачи сказали что-то с сердцем, потом отправили на ФРГ в киров, нашли рак легкого левого очень запущенного.в течении 1,5 лет, ходил вначале на облучение потом на химию. после процедур продержался ещё 3 месяца, затем резко поплохело,ужасно разрывалась голова,пенталгин самый ядрёный не помогал даже, ничего не ел практически, так и умер ровно в 50 лет.Я целый год ревела по ночам, отца очень не хватает *CRY* ...Курящие задумайтесь о своём здоровье, ведь для своих родных вы очень много значите.
Василена
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 08:13
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Кобальт » 05 июн 2015, 16:19

Бесят курильщики, особенно соседи, которые плюют на всех и зобают в подъезде(((
Кобальт
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:19
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Ярослава » 05 июн 2015, 16:43

Василена писал(а):Папа курил всю жизнь,на здоровье никогда не жаловался, в районе сходил на обследование, врачи сказали что-то с сердцем, потом отправили на ФРГ в киров, нашли рак легкого левого очень запущенного.в течении 1,5 лет, ходил вначале на облучение потом на химию. после процедур продержался ещё 3 месяца, затем резко поплохело,ужасно разрывалась голова,пенталгин самый ядрёный не помогал даже, ничего не ел практически, так и умер ровно в 50 лет.Я целый год ревела по ночам, отца очень не хватает *CRY* ...Курящие задумайтесь о своём здоровье, ведь для своих родных вы очень много значите.

я думаю, что тут дело не у курении, а в лечении
пока не лечился - все нормально было
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Рани » 05 июн 2015, 22:15

Ярослава вы правда такая наивная?
Человек пошел обследоваться, значит его наверное что-то беспокоило. Или вы считаете что без химиотерапии он бы до сих пор жил? О чем вы вообще?
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Ярослава » 05 июн 2015, 22:38

Рани писал(а):Ярослава вы правда такая наивная?
Человек пошел обследоваться, значит его наверное что-то беспокоило. Или вы считаете что без химиотерапии он бы до сих пор жил? О чем вы вообще?

Вы про что?
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Рани » 06 июн 2015, 07:43

Ярослава писал(а):я думаю, что тут дело не у курении, а в лечении
пока не лечился - все нормально было

" пока не лечился все нормально было" - раз пошел обследоваться значит что-тобеспокоило и не нормально было.
" дело не в курении, а в лечении" - вы полагаете что человек умер не от рака, а от его лечения? Или вы полагаете что рак возник от лечения, а не от курения?
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Рани » 06 июн 2015, 07:52

Люди решили поделиться с вами своими переживаниями, своими примерами того как курение отняло у них близких, чтобы предостеречь других. Это своя личная статистика и это личная драма для каждого. В том числе и лля меня, на меня смерть деда произвела огромное впечатление, хотя мне и было 10 лет.
И мне кажется, что всем кто написал про своих близких, совсем не до смеха. Поэтому ваши комментарии у меня вызывают недоумение.
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Tramp » 16 июн 2015, 09:43

Нет смысла осуждать курящих,так же точно можно осуждать не курящих,ну типа а чё ты не куришь?Я курю и это мне нравиться кури тоже,не курить это плохо. *FUNNY* Курить или нет это дело каждого.
Tramp
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26 май 2015, 10:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Ярослава » 16 июн 2015, 13:56

[quote="Рани"вы полагаете что человек умер не от рака, а от его лечения?[/quote]
да, есть такие подозрения
неоднократно наблюдала, как человек зачем то таскался по врачам, они там у него что то находили, потом лечили, ну а примерно через год его хоронили
у меня подруга умерла от мозоли на ноге, я знала ее лет 10 - эта мозоль всегда у нее была
как то однажды ей новая педикюрша посоветовала показать эту мозоль онкологу, ну и понеслось, совершенно здоровая баба, сгорела за год от "лечения"
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Рани » 18 июн 2015, 09:17

Tramp писал(а):Нет смысла осуждать курящих,так же точно можно осуждать не курящих,ну типа а чё ты не куришь?Я курю и это мне нравиться кури тоже,не курить это плохо. *FUNNY* Курить или нет это дело каждого.

Ни один курильщик так не скажет, потому что они все сами понимают, что курить это плохо - просто они бросить не могут, вот и продолжают курить. И своим детям курильщики говорят - не кури!
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Рани » 18 июн 2015, 09:22

Ярослава писал(а):[quote="Рани"вы полагаете что человек умер не от рака, а от его лечения?

да, есть такие подозрения
неоднократно наблюдала, как человек зачем то таскался по врачам, они там у него что то находили, потом лечили, ну а примерно через год его хоронили
[/quote]
Я тоже знаю прммеры, когда человек много лет жил с образованием, не обращая на него внимания так как оно же было всегда и обращался уже слишком поздно, когда происходило изязвление, прорастание и метастазы везде. Рак не за месяц вырастает и процесс длится годами, меиастазы не сразу появляются и еще бывает так что перерождаются доброкачественные образования. От того что человек не сходил бы к врачу и не лечился, вероятнее умер бы еще быстрее.
:-)
Аватар пользователя
Рани
 
Сообщений: 404
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:09
Откуда: киров, юзр.
Заслуженная репутация: 4

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Ярослава » 18 июн 2015, 09:52

Рани писал(а):Я тоже знаю прммеры, когда человек много лет жил с образованием, не обращая на него внимания так как оно же было всегда и обращался уже слишком поздно, когда происходило изязвление, прорастание и метастазы везде. Рак не за месяц вырастает и процесс длится годами, меиастазы не сразу появляются и еще бывает так что перерождаются доброкачественные образования. От того что человек не сходил бы к врачу и не лечился, вероятнее умер бы еще быстрее.

иногда ухудшение как то подозрительно совпадает с "лечением"
помогает "лечение" или приближает неизбежный конец я не знаю, медицина вообще мало чем отличается от шарлатанства в своей массе
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение ALISA555 » 20 июн 2015, 11:31

Мое мнение по поводу курильщиков. Кури себе "на здоровье", только если это не в ущерб окружающим. Вот у меня сосед сверху задолбал совсем. Курит на балконе, пепел стряхивает вниз. Весь пепел летит к нам на балкон, а у нас маленький ребенок. Муж поставил москитные сетки, на балкон не залетает, так весь подоконник и кондиционер в его пепле. Мало того, иногда ветром запах и дым заносит к нам в комнату. Так ладно бы он раз или два на день покурил, начинает чадить с утра, весь день (похоже не работает) и даже ночью часов в 12, вот ведь здоровья сколько. Наверно скоро лопнет терпение, пойду все выскажу.
ALISA555
 
Сообщений: 461
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 09:45
Заслуженная репутация: 0

Re: Курящие и Не курящие!!!

Сообщение Кобальт » 24 июн 2015, 17:30

ALISA555 писал(а):Мое мнение по поводу курильщиков. Кури себе "на здоровье", только если это не в ущерб окружающим. Вот у меня сосед сверху задолбал совсем. Курит на балконе, пепел стряхивает вниз. Весь пепел летит к нам на балкон, а у нас маленький ребенок. Муж поставил москитные сетки, на балкон не залетает, так весь подоконник и кондиционер в его пепле. Мало того, иногда ветром запах и дым заносит к нам в комнату. Так ладно бы он раз или два на день покурил, начинает чадить с утра, весь день (похоже не работает) и даже ночью часов в 12, вот ведь здоровья сколько. Наверно скоро лопнет терпение, пойду все выскажу.


Из личного опыта, идите сразу говорите - не тяните, я тоже думала, про своих верхних, что одумаются, ниче подобного, только себе нервы вымотала, потом уже когда в конец достали, сходили, а они даже и не понимали, что вредят соседям...
Кобальт
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 20:19
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4