Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 
                          

Шумные соседи.

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Шумные соседи.

Сообщение grining_cat » 16 дек 2013, 14:35

ну так и пусть))) можно вообще сказать "я завидую, вы меня толкаете на грех! устыдитесь, кричите тише")))
Изображение
Аватар пользователя
grining_cat
 
Сообщений: 3517
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 21:55
Откуда: Солнечный берег
Имя: Дарья
Заслуженная репутация: 20

Re: Шумные соседи.

Сообщение Зоя Е » 01 июл 2014, 12:51

Наши опять активизировались. Вчерашней ночью дрались, мебелью кидались - постучала им в стену , так эти гады начали чем-то тяжелым долбить в стену материться на чем свет стоит. Младшая проснулась, заревела. Вызвала полицию, они молодцы минут через пять приехали, побеседовали. Как только полиция за порог, еще машина во дворе стояла, эти гады снова начали в стену долбить. Долбили с периодичностью минут в пятнадцать примерно часов до двух ночи - пришлось еще раз звонить в полицию. С утра приходил участковый - посочувствовал)) Сказал, что теперь им будет штраф при каждом вызове. Сегодня ночь прошла спокойно, а с утра уже керогасят - долбят в стену и ржут. Чувствую ночка веселая предстоит...
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Аватар пользователя
Зоя Е
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Шумные соседи.

Сообщение Надежда Чижикова » 26 июл 2014, 19:42

У нас тоже были такие соседи на старой квартире.Алкаш молодой, мама его и бабушка с кошкой. Думали мы к участковому сходить, да все откладывали. И зря! Алкаш устроил пожар ночью, вызывать пришлось уже не милицию, а пожарных! Мама его, бабушка и кошка угорели, а алкашу хоть бы что! Мы полночи бегали вокруг дома со своим котом на руках, пока пожар тушили и трупы выносили! А потом очень долго квартиру отмывали от копоти. Ну дочего риелторы шустры, алкаша моментально обработали и квартиру продали молодой семейке. А мы в скором времени купили другую квартиру и переехали. Но до сих пор иногда вспоминаем об этом с содроганием!
Добро должно быть с кулаками.
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро.
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Аватар пользователя
Надежда Чижикова
 
Сообщений: 1042
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:51
Заслуженная репутация: 34

Re: Шумные соседи.

Сообщение Ленок!!! » 12 сен 2014, 13:24

Мне кажется,хуже,чем у нас нет.купили меньше года назад квартиру,ну переехали,пожили недельку и понеееееслоооось.....внизу живет парень с мамой,парень вечно пьяный ломится в двери к себе ночью,мать видимо не пускает его.ну после 3часов пинания по двери и криков"Сука,открывай",видимо мама сдается и открывает.и тут начинается бои без правил,это ужас.и никто полицию не вызывает,толи связываться не хотят,боятся его,толи пофиг всем,т.к.там тоже любители употребить в основном живут
Ленок!!!
 
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:42
Откуда: район зонального
Заслуженная репутация: 2

Re: Шумные соседи.

Сообщение Зоя Е » 16 сен 2014, 00:13

Ленок!!! писал(а):Мне кажется,хуже,чем у нас нет.купили меньше года назад квартиру,ну переехали,пожили недельку и понеееееслоооось.....внизу живет парень с мамой,парень вечно пьяный ломится в двери к себе ночью,мать видимо не пускает его.ну после 3часов пинания по двери и криков"Сука,открывай",видимо мама сдается и открывает.и тут начинается бои без правил,это ужас.и никто полицию не вызывает,толи связываться не хотят,боятся его,толи пофиг всем,т.к.там тоже любители употребить в основном живут

А вы почему не вызываете?
— А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.
— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения.
Аватар пользователя
Зоя Е
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 09:17
Заслуженная репутация: 2

Re: Шумные соседи.

Сообщение Ленок!!! » 29 сен 2014, 14:57

Зоя Е писал(а):
Ленок!!! писал(а):Мне кажется,хуже,чем у нас нет.купили меньше года назад квартиру,ну переехали,пожили недельку и понеееееслоооось.....внизу живет парень с мамой,парень вечно пьяный ломится в двери к себе ночью,мать видимо не пускает его.ну после 3часов пинания по двери и криков"Сука,открывай",видимо мама сдается и открывает.и тут начинается бои без правил,это ужас.и никто полицию не вызывает,толи связываться не хотят,боятся его,толи пофиг всем,т.к.там тоже любители употребить в основном живут

А вы почему не вызываете?

боюсь,вдруг потом в тёмном подъезде настучат по голове мне
Ленок!!!
 
Сообщений: 1355
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 15:42
Откуда: район зонального
Заслуженная репутация: 2

Re: Шумные соседи.

Сообщение юмама » 29 сен 2014, 15:54

мне вот, кажется, что мы тоже очень шумные.... У дочки такое хобби - танцы по вечерам, музыка довольно таки громко включенная, ну и пляски тряски с прыжками, подскоками и, конечно, пресловутое колесо и попытки сальто *FUNNY* *FUNNY* *FUNNY* Это часа на 2 затягивается. Я в это время смотрю телек в соседней комнате, правда громкость приходится прибавлять. Ну что поделаешь, любит ребёнок танцевать, на ушах стоять и физподготовкой заниматься, вобщем я не одёргиваю её особо, позволяю практически всё, кроме прыжков с дивана и строго до 21,30. Иногда мне искренне жаль моих соседей снизу, но я не могу запретить доче её любимое дело.... сейчас мечтаю погасить ипотеку и построить свой дом))))))
юмама
 
Сообщений: 2935
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:11
Заслуженная репутация: 63

Re: Шумные соседи.

Сообщение Вика88 » 31 окт 2014, 23:05

Да, я смотрю многим с соседями не повезло. У нас тоже целая история.
Мы год назад заехали в новую квартиру в подъезде всего 4 квартиры, ну думаем хорошо, под нами семейная пара в возрасте лет так по 50-55, рядом с низу женщина одна, рядом с нами бабушка ей 80 лет. Думали хорошо шуметь ни кто не будет. Но в один прекрасный момент сосед с низу ушел в запой и пипец слов просто нет. То он песни ОРЕТ, то просто орет, то смеётся так что окна дрожат, то жену бьет, гоняет она верещит. И телек смотрит круглыми сутками на полной громкости. Если к ним идти то дверь ни кто не откроет. Вот и ждем когда из запоя выйдет. К соседке которая бабушка внук приходит бухой и тарабанит в дверь как дебил, а бабке пофиг она не открывает, но тут по проще муж выйдет шуганет дак тот уходит или затихает и спать прямо в подъезде ложиться. Вот такие у нас соседи оборотни.
Изображение
Вика88
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумные соседи.

Сообщение audi12345 » 03 ноя 2014, 15:20

Ленок!!! писал(а):боюсь,вдруг потом в тёмном подъезде настучат по голове мне

с сотика позвонили вызвали, фамилию не свою сказали и всё. Откуда соседи узнают? А то так и будете мучаться всю жизнь.
юмама, можете ребёнка записать в секцию, как раз где-нить часов в 8. И проблема решена. Может у вас глухие соседи снизу живут? *FUNNY*
Напоминайте о чём спрашивала и обещала, могу забыть.
Аватар пользователя
audi12345
 
Сообщений: 1677
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 12:24
Откуда: Дружба
Заслуженная репутация: 22

Re: Шумные соседи.

Сообщение Азия » 03 ноя 2014, 18:38

А у нас сейчас классный сосед, запойный хирург, слушает Битлз, Animals да и вообще раритет, иногда переворачивает гитару и стучит в такт по ней, а когда, как вчера, начинает мощно петь, я балдею *FUNNY* . А еще я подозреваю, что у него есть ударная установка. Сейчас, в выходные, мы с мужем вообще переехали в другую комнату (муж не любит музыку), даже грустно иногда
Аватар пользователя
Азия
 
Сообщений: 1174
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:50
Заслуженная репутация: 35

Re: Шумные соседи.

Сообщение ka1e4ka » 04 ноя 2014, 13:05

У нас сосед сверху храпит,что стекла трясутся. Вот ни за чтоб не поверила б, если кто то стал мне такое говорить,но вчера с мужем долго лежали не могли понять что происходит,а потом дошло. Похохотали. Но мужика жалко,ведь это ненормально и не от него зависит.
ka1e4ka
 
Сообщений: 642
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:55
Заслуженная репутация: 2

Re: Шумные соседи.

Сообщение Marinochka » 05 ноя 2014, 21:22

а у нас с 4-х сторон веселье...снизу дядька курит в туалете, за час раза 3...и ночью тоже, включает вытяжку (про нее отдельный разговор, звук взлетающего вертолета...) дом не новый, к тому же панель, вытяжка наверное в обратную сторону работает...итог: у нас в квартире дымовая завеса, ребенок начинает кашлять, днем проветриваю, но ночами невозможно...воздействовать никак, его квартира-хочет курит, хочет конфеты с плюшками жует... ведь так? у него же телевизор и храп) сверху - ночами в свои двери колотит мужичок пьяный, жена не пускает...нет, не часто, раз недели в 2-3, но громко и настойчиво, после чего начинается словесная перепалка и все заканчивается рукопашным боем...у них же 2 собачки чихуахуа, не лай, а визг.... с правого боку тихая и спокойная бабуля умерла и ёё родственники сдали квартиру парочке молодой, дома появляются только после 9 вечера и начинается....без мата и крика не разговаривают вообще, телевизор и компьютерные игры часов до 2... с каждым походом в гости к ним или стуком в стену успокаиваются, но не надолго..ну а с другого бока веселая компания с музыкой в 3 утра, ну или в 4...когда настроение придет... соседний подъезд-не набегаешься, да и штрафы их не пугают, заплатили и дальше веселятся...
Marinochka
 
Сообщений: 968
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:07
Заслуженная репутация: 5

Re: Шумные соседи.

Сообщение ALana » 06 ноя 2014, 08:24

Мы тоже настрадались в старой панели...сейчас переезжаем - только так спастись, больше никак, из однушки в однушку...только так денег хватило..но страдать уже нет сил - здоровье детей и свое важнее...
То, что мы говорим, ничто, по сравнению с тем, что мы чувствуем. (Л. Толстой)
Аватар пользователя
ALana
 
Сообщений: 2596
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:28
Заслуженная репутация: 105

Re: Шумные соседи.

Сообщение Настя.Я » 06 ноя 2014, 15:51

Мне кажется ,что я тоже шумная соседка,так как иногда шумно хожу.
Настя.Я
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:02
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: Шумные соседи.

Сообщение RedDress » 14 ноя 2014, 20:20

Мой "замечательный"сосед проживал акурат подо мной на 2 этаже.
Надо сказать, что соседу моему 90 лет, он участник ВОВ.
Так вот , изводил меня он тем, что с утра до вечера занимался просмотром телевизора на запредельной громкости.
Я слышала буквально каждое слово. Свой телек можно было выбрасывать за ненадобностью.
Вы бы знали, что это такое, когда ложишься спать (а я сплю еще и в берушах), слышать, как внизу едут танки и гранаты взрываются. Разговоры ни к чему не привели. Участковые у нас,видимо,
этими вопросами не желают заниматься. Закончилась моя история
переездом. А квартиру эту " нехорошую" я сдаю.
Изображение
Аватар пользователя
RedDress
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 11:12
Имя: Елена
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron