Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Логопеды, нейропсихолог, метод Томатис® 4 ур. Чтение и подготовка к школе.

Реклама. О рекламодателе >



Ваш логопед

Центр коррекции и развития

vashlogoped43.ru
vk.com/vashlogopedkirov

Киров, ул. Преображенская, 79
Тел: 47-77-15

Реклама. ИП Колесникова Д.В.
ИНН 434541572041
erid 2SDnjdsUu4k 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Большой выбор ковров! Линолеум, ковролин, ковры и другие напольные покрытия.

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjdkQ7Qk 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

QNET в Кирове

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: QNET в Кирове

Сообщение Вера каплина » 05 июн 2015, 14:11

Как интересно читать, почему-то "пострадавшие" тут не пишут, а пишут за них, друг вступил, знакомый втянулся, соседку затащили -) Почему же они сами не пишут. С трудом вериться в такие коварства кюнет, тем более когда о людях пишут в третьем лице

Кокоша писал(а):Еще одно подтверждение пирамиды и использования НЛП в обработке простых людей. Какой адекватный человек будет встраивать в любую сферу своей жизни разговоры о Q? Будь то деньги, здоровье, дружба, любовь или отдых, праздник все сводится к нему. Абсолютная промывка мозгов, они даже говорят не своими словами и фразами. Как жаль....
Тут увидела сюжет про мошенницу. Тоже схема проста как две копейки и люди повелись только на имя. Бывшая участница дома 2 Дашко надула людей на несколько млм. Дали 3 года колонии
Вера каплина
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 14:09
Имя: Вера
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение Кокоша » 05 июн 2015, 14:39

Вера бегите бытиен тогда в Q. А то мы такие дурочки! Не хотим иметь доход, квартиры, отдых и яхты. Какие же мы глупышки!!!!
А не пишут потому, что людям стыдно. Это я своего однокурсника отвечаю.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: QNET в Кирове

Сообщение Моник » 24 окт 2015, 02:07

Некоторые из вас пишут, что представители Qnet ходят как зомбированные. Хочется задать такой вопрос: кто еще из нас зомбирован?? Давайте рассмотрим ситуацию. Во-первых, компания достойнейшая, работает более чем в 100 странах мира, вот уже 17 лет, дает людям огромные возможности для развития , как себя лично , проводя различные тренинги, которые очень пригождаются в жизни, так и развития СВОЕГО бизнеса. Кто-то может сейчас сказать, да с чего это СВОЕГО , если они работают на эту компанию? Однако бизнес здесь благородный и как ты работаешь, так и зарабатываешь. Главное желание и все получится!!! И возьмем тех, кто считает, что это зло, обман, лохотрон и все в этом роде. Вы считаете, что работать честно, это значит- сидеть в каком-нибудь офисе с 8 до 17 (до18), или вкалывать на заводе,или в магазине кассиром по 12 часов в день и получать свои честно заработанные 12-15 тысяч?? И в конце пенсия 7-10 тыс руб. при отсутствии здоровья. Разве так вы когда-то представляли себе вашу жизнь? Я считаю, в настоящее время то, что предлагает компания Qnet - это уникальный шанс и потрясающая возможность изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону, если конечно вам это надо. Выигрывает тот, кто успевает за временем и не боится пробовать что-то новое для себя. А на счет негативных отзывов, я считаю так, что их пишут те, кто просто напросто не победил свою лень и думал, что будет бесплатный сыр, просто так ничего не бывает. Так что, ребята, включайте головы, и принимайте решение. Удачи тем, кто уже в теме!!!
Моник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2015, 01:49
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение Боння » 24 окт 2015, 10:13

Моя соседка узнав что я хочу купить квартиру квартиру, сразу как то захотела дружить со мной. Все началось с вечерних прогулок по набережной и разговорами про хорошую жизнь, бедолага *RZHUNIMAGU* даже на лыжи встала что бы покататься со мой, потом она начала уговаривать на встречу с " УСПЕШНЫМИ " мало того за мной даже приехали персонально когда мы были на прогулке, я думаю ко мне привязались потому что я живу одна, решили что меня легче обработать, но конечно я только посмеялась над этим *FUNNY*
Боння
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 19:02
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение Анютка1982 » 24 окт 2015, 22:53

Понять не могу- в чем смысл бизнеса???
Что продают??? "Успешные" какими-то высокопарными фразами сыплют, а по сути -ни слова.
С орифлеймом, действительно, как-то понятнее))
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: QNET в Кирове

Сообщение Анютка1982 » 24 окт 2015, 23:36

А почему руководители, скажем, Газпрома не рыщут по городам и селам в поисках новых сотрудников со словами: "Ты хочешь денег? У тебя есть мечта? Если да, то приходи к нам в Газпром и заработай свой миллион!!! Измени свою жизнь! Тебя ждет хороший заработок, карьерный рост и сытая пенсия!!! Мы ждем тебя!"
Анютка1982
 
Сообщений: 1477
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 15:19
Заслуженная репутация: 10

Re: QNET в Кирове

Сообщение Zimorodok » 25 окт 2015, 14:01

Анютка1982 писал(а):А почему руководители, скажем, Газпрома не рыщут по городам и селам в поисках новых сотрудников со словами: "Ты хочешь денег? У тебя есть мечта? Если да, то приходи к нам в Газпром и заработай свой миллион!!! Измени свою жизнь! Тебя ждет хороший заработок, карьерный рост и сытая пенсия!!! Мы ждем тебя!"


Да уж, действительно)))))) А у этих кунетовцев ключевая фраза "Тебе что, не нужны деньги??"
И почему тогда их так называемые "офисы" так зашифрованы? Не в доступном месте, а все на каких-то явочных квартирах? Просто так туда не попадешь, приводят только по звонку? Приведи лоха, называется!!!
Zimorodok
 
Сообщений: 195
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 19:09
Заслуженная репутация: 3

Re: QNET в Кирове

Сообщение Кокоша » 27 окт 2015, 19:41

Как это работает. Компания  QNet основана в Азии. На официальном сайте опубликовано, что сотрудники фирмы продают БАДы, средства личной гигиены, предметы роскоши, туристические путевки, коллекционные монеты, часы, «заряжающие энергией». Мелкими буквами на сайте указано, что «компания не несет никакой ответственности ни за точность информации, ни за качество приобретенной продукции, ни за качество предоставляемых услуг, ни за получение пассивного дохода, ни за получение дохода вообще». В 2008 году компанию закрыли в США и Канаде, и там же ей было предъявлено обвинение в мошенничестве – обманутыми остались почти три тысячи человек на сумму 29 миллионов долларов. В том же году QNet закрыли в Азербайджане, там пострадали 21 тысяч человек.

В сети Интернете зарегистрированы сайты и паблики в соцсетях в поддержку тех, кто пострадал от компании  QNet. В них указан алгоритм привлечения новых жертв.

Ваш друг или родственник предлагает вам хорошую работу, благодаря которой «уже через пять лет вы будете получать по 8 миллионов рублей».
Вы приходите на собеседование в квартиру. Принимает вас член команды. Описывают его так: «на руках золотые перстни, в руках «iPhone» и ключи от «Лексуса».
Во время беседы человек ищет крючок — вашу мечту, за которую можно зацепиться. А потом назначает второе собеседование.
Теперь вас дергают за этот крючок. Во время собеседования вам предлагают чай, после которого жертва уже мало что помнит.
Затем вам предлагают зарегистрироваться на сайте компании и купить вашу мечту. Естественно, что таких денег у вас с собой нет. Вы оставляете залог и ищете оставшуюся сумму, либо с поручителем (из QNet) берете кредит в банке.
Теперь вы член команды! Но, чтобы получить первый доход, нужно привести двух и более человек.
Как распознать пирамиду? Психолог Светлана Кузнецова рассказывает о том, что вас должно насторожить при приеме на работу.

Во-первых, участники финансовой пирамиды сохраняют атмосферу тайны. Вас просят никому не рассказывать о предстоящем собеседовании, вам дают минимум конкретной информации, но всячески заманивают тем, как «здесь хорошо».
Во-вторых, жертву приглашают на так называемый коучинг (обучение), где «промывают мозги». После такого обучения человека не узнать. Его прежняя жизнь «никчемна», у него впереди «суперцель», все люди вокруг «плебеи» и только в компании они становятся идеальными. «Нужно немного потерпеть и я буду супербогатым человеком». Жертву заговаривают, используя психотропные средства и методы НЛП, и пока он не успел ни с кем посоветоваться, оформляют на него кредит или выманивают наличные.
В-четвертых, в таких компаниях товар стоит баснословных денег, а на деле оказывается пустышкой.
В-пятых, жертва уже не принадлежит самому себе, она подчиняется интересам учителя. Если наставнику нужно, то она бросит учебу, работу, семью, детей.
от 60 тысяч до 160 тысяч рублей стоимость товара от Qnet
Ирина Малыгина уже написала заявление в полицию, прокуратуру и инспекцию труда. Женщина ищет пострадавших от действий «кунетевцев», чтобы было возбуждено уголовное дело. Если вы или ваши близкие пострадали от деятельности этой компании, позвоните в редакцию по номеру: 43-34-43.
Кокоша
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 18:34
Откуда: юго-запад., работа городская администрация
Заслуженная репутация: 18

Re: QNET в Кирове

Сообщение Старатель » 28 окт 2015, 22:45

Сам чуть не попался на эту удочку, долго меня хороший знакомый уговаривал!Всё началось именно так как описано выше, первая встреча вопросы о мечте, о целях, и т.д., остановило только на тот момент то что не было денег и чтобы вы подумали конечно они предложили взять мне кредит, т.к они говорили, это мега успешный проект где вложенные деньги можно отбить за первые 3 месяца! Но разум подсказывал что брать кредит это как минимум не вариант, еще под такой сомнительный бизнес, вобщем я для интереса ходил на встречи, куда меня приглашал знакомый, в их так называемые офисы, но это просто снимаемые квартиры в разных частях города. Вообщем потом все стало ясно как они работают и как обрабатывают новых партнеров! Итак вкратце:
После вступления и становления партнером вам дают листок куда вы пишете всех своих занкомых, друзей, родственников, и т.д..
Далее вам дают возможность из этого списка найти более подходящих кандидатур, возможно у которых есть каки нибудь финансовые проблемы кредиты ипотека долги и т.д. это в основномом именно те люди которые и поведутся на этот "мега успешный бизнес" чтобы вылезти из долговой ямы, однако как нонсенс опять же влезая в новые долги!
Итак о людях которые согласятся по вашей рекомендации прийти на встречу, вы будете обязаны всё рассказывать своим вышестоящим в цепочке партнерам, а именно где и кем работает тот или иной человек, какую должность занимает, семейное положение, кем вам приходятся, дроверяют ли вам, обязательства перед кредиторами, если имеются и т.д.. А потом уже на основе этой информации они(партнеры) продумывают меры влияния на новоиспеченных)!
К чему я это, да к тому что если вы уже согласились на первую встречу, куда вас пригласил, друг, родственник, знакомый будьте уверены что люди в "офисе" уже все знают про вас и как вами можно манипулировать!
Самое смешное то что это больше похоже на клуб виртуальных миллионеров так как там все скрывают свои доходы, утрируя тем что у каждого свой путь и нельзя равняться на другого человека. Обманывая, рисуя кружочки, приписывая себе достижения которых еще и сами не достигли)) на деле же как оказывается все иначе! Если вы вступите вам придется так же лгать как и всем им, потому что кто пойдет в этот бизнес по вашему приглашению если будет знать как вы до сих пор платите этот кредит, который взяли на вход в этот бизнес, как сводите концы с концами! Подумайте это логично, так и им приходится лгать!!!
Будьте осторожны принимая необдуманные решения! А да еще по поводу отдыха)) Поспрашивайте в "офисе" кто все таки отдыхал по этим картам и вы будете приятно удивлены, действительно кто отдыхал процентов не более 10 а может и еще меньше, от общей массы!!! Вы думаете большинство не хотят, ошибаетесь хотят, только нет возможности, так как перелет и питание стоят денег, а доход от этого бизнеса весьма сомнителен, и плюсом еще взятые кредиты давят!
Последний раз редактировалось Старатель 31 окт 2015, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Старатель
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 21:24
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение пользователь43 » 28 окт 2015, 23:41

Вот пришел к нам родственник мужа (ранее он сам редко изъявлял желание приходить в гости) и рассказал о том,что он скоро будет супер мега богат. При чём как описывали ранее мы нуждаемся в деньгах,сейчас в ипотеке и так далее.
Я говорю,что за фирма. Он обходя вопрос сторон начал рассказывать о поездках за границу.
Я спрашиваю видел ли он товар или то,на чем будет делать деньги.
Опять вопрос был без ответа.
Потом начал говорить о том,что мы глупы и работаем на дядю.
Я ему говорю.
Вот смотри я сама произвожу свою продукцию (было у меня на полке 5 композиций,которые я сделала сама на продажу)
Возьми,продавай. С этого я буду платить тебе 30% от продажи.
Общайся с людьми,ищи покупателей. Я готова производить продукцию в 5 раз больше.
И что Вы думайте))(
Отказался.
На данный момент вроде бы этот человек вышел из этой пирамиды.
Но я уверена в том,если бы меня туда затащили так же бы и выгнали. Так как мечты мои не заключаются в финансах. Работа моя (я работаю на государство) доставляет мне радость,я люблю свою работу. И богатой быть я тоже не хочу))))
Аватар пользователя
пользователь43
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 18:53
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение Natymamy » 04 ноя 2015, 20:44

Я работаю в компании уже почти 2 года. Всё нормально. Отдыхать по карте ездила, всё ок!!! Девчонки, всем респект!!! *FLOWERS*
Аватар пользователя
Natymamy
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 05:15
Откуда: Киров, ДСК, + Центр
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение rsk » 07 ноя 2015, 00:54

&&&катена&&& писал(а):Такие смешные вы))) я в этой компании развиваюсь и считаю себя успешной! Через два месяца попрощалась со своей работой на дя и не капли не жалею. Какие успехи у меня на сегодняшний дель спустя пол года в проекте точно знаю что смогу купить квартиру уже в 2015 году!!!! И это ребята факт! А то сто не показали даже презентацию , то правильно и сделали это вам не какой нибудь фуфлянский бизнес! В него кого попало не берут!!!!

Какие успехи спустя год в проекте и как обстоят дела с покупкой квартиры? 2015 год уже заканчивается..
rsk
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:01
Имя: Алена
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение polinaarinina » 09 ноя 2015, 13:11

Анютка1982 писал(а):А почему руководители, скажем, Газпрома не рыщут по городам и селам в поисках новых сотрудников со словами: "Ты хочешь денег? У тебя есть мечта? Если да, то приходи к нам в Газпром и заработай свой миллион!!! Измени свою жизнь! Тебя ждет хороший заработок, карьерный рост и сытая пенсия!!! Мы ждем тебя!"

А разве в Газпроме не надо работать? Чтобы была сытая пенсия и хорошая зп там тоже надо попотеть. Просто так деньги там не платят. Как и везде. Как и булочной напротив, в магазине одежды, в компании qnet и газпроме или ВТБ. Везде надо работать. От качества работы и результат.... ничего нового я думаю вы не узнали
polinaarinina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:08
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение polinaarinina » 09 ноя 2015, 13:12

Анютка1982 писал(а):Понять не могу- в чем смысл бизнеса???
Что продают??? "Успешные" какими-то высокопарными фразами сыплют, а по сути -ни слова.
С орифлеймом, действительно, как-то понятнее))

Анютка, все кто смотри телек уже зомбированы. И те кто на этом сайте пишет про qnet какую то нелепицу сами зомбируют. Вам это в голову не приходило? Исходя из всех этих заключений, надо в пустыне отшельником жить и тогда ни зомбирований ни пирамид ничего.
polinaarinina
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 13:08
Имя: Полина
Заслуженная репутация: 0

Re: QNET в Кирове

Сообщение Машука » 26 ноя 2015, 00:54

Меня тоже звала знакомая быть,,партнёром" строить с ней бизнес в Qnet...А я различного рода сетевыми маркетингами занималась уже раньше,,знаю,что это такое и против сет.маркетинга ничего не имею.Участвовала и в таких организациях-к-рые зарабатывали на построении финансовых пирамид(но там это не скрывалось,так там прямо в лицо и говорили,например проект,,Фольцваген" -в принципе интересный проект,но это для людей ,к-рые легки на подьем,и у к-рых много друзей).Хочу сказать что Qnet -это гибрид финанс.пирамиды и сетевого маркетинга с примесью коммерческой секты -ВО ВЫСКАЗАЛАСЬ!:-) об этом есть много статей!Во-первых:тут заработок идёт не от кол-ва проданной продукции(как в сетевом маркетинге)а от кол-ва человек,к-рые будут под тобой,и кстати в Ассоциации Прямых Продаж ,куда входят официально все маркет.компании типо Орифлейма,Эмвея...и т.д.нет этого Qnetа!(о чем они кстати твердят)Во-вторых:сектанские замашки тут я считаю в том,что они устраивают постоянно различного рода мероприятия ,КВН,спортив.мероприятия,пикники,празднование праздников....я не имею ничего против-это классно ,здорово,весело,все находят друзей...они начинают жить этим Qnetом...Это их сплочает!это как раз и нужно вышестоящим,к-рые первые ,они то и получают прибыль,возможно и немаленькую,но это временно ,когда допустим в Кирове поток людей туда будет уменьшаться,а это произойдет(да и я думаю в органах уже есть заявы)они попрут в др.город,где ещё есть народ,с к-рого ещё можно поиметь.Я не против ихних мероприятий,это может и интересно,но лишь бы это было без вреда для общества,главное -СЕМЬИ!Я семейная,для меня дороже время посвятить своей семье,у меня времени нет на эти ,,собирушки''.Если хотят пусть собираются,и считают себя ,,бизнесменами'',только это слово им не подходит,пусть не маскируются под ,,сетевым маркетингом" или ,,бизнесом", или еще каким либо названием.Пусть обижаются,но они по сути то дела ничем не занимаются,пользы то обществу не приносят(про бред,что они Qnet занимается благотворительностью смешно,лапшу вешают, ,,Марусю'' спонсируют тоже смех на палке),агитируют не работать на гос-во,обсмеивают тех,кто работает на дядю....а ,извините,кто будет строить,создавать,шить,кормить,обслуживать....и т.д. Вот пишут -я бросил работу...зачем типо работать на гос-во'' и гордятся этим....и не один наверно человек бросил,и не один или одна студентка бросит учёбу,о чем потом ой как пожалеет,когда мозги то прозреют,(а какого дляродителей таких студентов)что все это временное,уйдя в этот Qnet...О Qnetе слава богу стали все больше писать,в СМИ,в газетах,ведь не зря...почему то ведь не пишут об Орифлейме?!И вот что бесит,вот когда подруга меня позвала,ведёт на встречу ,я ей одно говорю-что если сетевой маркетинг,можешь не водить,если вкладывать деньги-она говорит-да нееет! Если,говорю привлекать людей-можешь не стараться я не буду ...она опять - нееет! как рыба в пороге,ниче не говорит,обьяснить не может,вроде как девку подменили,прям как клятву с них там взяли..ну и что вышло-все наоборот!...жаль с подругой не общаемся...она обиделась на мое мнение об этой или этом ...не знаю как и назвать,бизнесе,сет.маркетинге или пирамиде..... вот так
Последний раз редактировалось Машука 26 ноя 2015, 11:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Машука
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 22:52
Заслуженная репутация: 1

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4