Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Дорогой ли у Вас телефон ?

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Олюнка » 01 сен 2014, 15:54

МаЛыШа, значит вы-счастливый человек :)
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение гвинет_петрова » 01 сен 2014, 17:09

Олюнка писал(а):
гвинет_петрова писал(а):
VesnaSky писал(а):Как я уже писала выше - понты дороже

у меня айфон самой последней модели, прекрасный гаджет, куча полезных приложений, быстрый интернет, чистейший звук и самое главное очень закрытая операционная система, никаких тебе вирусов как у андроида. Конечно если никогда не держал его в руках, самое простое кричать - понты! Люди стремятся покупать хорошую технику, хорошие вещи и это нормально

Только ради бога не фоткайте на него, или не выкладывайте, фото с айфона кошмарны. Где вы телефон с вирусами увидели?))) ни одного не встречала, тем более антивирусы существуют, вы не знали?
По вашему хорошая техника это только айфон за 20 т.р? Если не знали и андроиды за 20 есть, но это ж дерьмо не так ли?))

отличные фото, если не держали айфон в руках, то не надо наговаривать. прекрасная цветопередача и автофокус. до этого был htc на андроиде за 16000, мучалась с ним полгода, слава богу что отдала. я не говорю что айфон самая лучшая техника, а андроид фигня, каждому свое. просто глупо кричать что айфон это понты, имея в кармане нокию за 2000
гвинет_петрова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:33
Имя: Алла
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение гвинет_петрова » 01 сен 2014, 17:12

МаЛыШа писал(а):То есть если у меня айфон,то я понтуюсь???ну смешно,чесслово.Каждый выбирает то,что ему нравится и позволяют средства.а уж куплен он в кредит или за наличку-мне вообще не интересно и таких людей не мне судить.По такой логике,можно ржать и над теми кто машину в кредит покупает или на отпуск кредит берет и т.д и т.п.Кстати,тупоголовые не только на айфон фоткаются,не замечали?

согласна. сейчас айфоном никого не удивишь, у каждого четвертого школьника он есть. у меня подруга недавно мерседес - кабриолет купила вместе с мужем, каких только гадостей она не наслышалась, в основном свирепствуют мужики на калинах и их жены. пару раз даэже бычки непотушенные от сигарет в салон кидали, вот как зависть душит
гвинет_петрова
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:33
Имя: Алла
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Олюнка » 01 сен 2014, 17:40

гвинет_петрова, зачем мне его держать в руках, когда подруга "радует" такими фото ежедневно *SHOOT*
Есть цель - иди к ней! Не получается - ползи к ней! Не можешь - ляг и лежи в ее направлении!
Аватар пользователя
Олюнка
 
Сообщений: 7190
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 15:50
Откуда: Лянгасово
Имя: Ольга
Заслуженная репутация: 67

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение МаЛыШа » 01 сен 2014, 18:56

гвинет_петрова писал(а):
МаЛыШа писал(а):То есть если у меня айфон,то я понтуюсь???ну смешно,чесслово.Каждый выбирает то,что ему нравится и позволяют средства.а уж куплен он в кредит или за наличку-мне вообще не интересно и таких людей не мне судить.По такой логике,можно ржать и над теми кто машину в кредит покупает или на отпуск кредит берет и т.д и т.п.Кстати,тупоголовые не только на айфон фоткаются,не замечали?

согласна. сейчас айфоном никого не удивишь, у каждого четвертого школьника он есть. у меня подруга недавно мерседес - кабриолет купила вместе с мужем, каких только гадостей она не наслышалась, в основном свирепствуют мужики на калинах и их жены. пару раз даэже бычки непотушенные от сигарет в салон кидали, вот как зависть душит

Ну не знаю...не знаю...у нас родственник из Москвы на кабриолете приезжает сюда,ттт никто ничего не делает такого,максимум девочки просят сфоткать их рядом или сами фоткаются.Не знаю только,на айфоны или нет,но ВК можно найти этих куриц на фоне машины))))Если Ваш телефон Вас устраивает,мы очень рады-не надо никому и ничего доказывать здесь.Повторюсь,каждому свое.Кому-то хватает и телефона за 2000 руб.,а у кого-то жизнь в телефоне,поэтому и нужен хороший гаджет
Человек не подозревает, как много он способен забыть. Это и великое благо, и страшное зло.


Изображение
Аватар пользователя
МаЛыШа
 
Сообщений: 2389
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 12:28
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 73

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение werasa » 12 сен 2014, 12:36

У меня айфон 4й) сейчас уже не такой дорогой, как был два года назад, когда я его покупала))
Аватар пользователя
werasa
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48
Заслуженная репутация: 2

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Любимая » 12 сен 2014, 17:20

МаЛыШа писал(а):То есть если у меня айфон,то я понтуюсь???ну смешно,чесслово.Каждый выбирает то,что ему нравится и позволяют средства.а уж куплен он в кредит или за наличку-мне вообще не интересно и таких людей не мне судить.По такой логике,можно ржать и над теми кто машину в кредит покупает или на отпуск кредит берет и т.д и т.п.


Соглашусь. Не считаю, что айфон=понт. Айфона у меня нет, у меня Сонька Иксперия - лопата лопатой (большая, но мне уже удобно). Про машину - в точку, на себе испытала, купила не дешевую, и в кредит, и немного б/у, плюс машина первая, так уже столько "умников" высказали свое "фи" (типа можно было и новую, но попроще, и вышло бы дешевле), будто я у них из кармана деньги беру на погашение кредита. Зато езжу и не нарадуюсь.

А вообще, сравнивала я тут айпад с планшетом моего мужа на андроиде, так айпад выиграл по всем показателям качества изображения (ну это на мой взгляд), хотя у мужа планшет тоже неплохо кажет. Но айфоны, айпады и прочая цифровая техника имеют большой минус - быстро обесцениваются, лучше в ювелирку вкладываться :D
Изображение
Аватар пользователя
Любимая
 
Сообщений: 4375
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 20:09
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 98

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Минора » 26 окт 2014, 14:35

Нокиа глючить начал, взяла себе Алкатель S3. Стоимость 7000 р.
Аватар пользователя
Минора
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2014, 17:16
Заслуженная репутация: 1

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Настя.Я » 06 ноя 2014, 15:53

Для кого -то дорогой это за 15, а для кого то за 15 это дешевый)))) .так что не знаю даже как определиться дорогой или дешевый)))
Настя.Я
 
Сообщений: 243
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 17:02
Имя: Анастасия
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение denelix » 07 ноя 2014, 08:00

Маняшка223 писал(а):
МаЛыШа писал(а):
гвинет_петрова писал(а):согласна. сейчас айфоном никого не удивишь, у каждого четвертого школьника он есть. у меня подруга недавно мерседес - кабриолет купила вместе с мужем, каких только гадостей она не наслышалась, в основном свирепствуют мужики на калинах и их жены. пару раз даэже бычки непотушенные от сигарет в салон кидали, вот как зависть душит

Ну не знаю...не знаю...у нас родственник из Москвы на кабриолете приезжает сюда,ттт никто ничего не делает такого,максимум девочки просят сфоткать их рядом или сами фоткаются.Не знаю только,на айфоны или нет,но ВК можно найти этих куриц на фоне машины))))Если Ваш телефон Вас устраивает,мы очень рады-не надо никому и ничего доказывать здесь.Повторюсь,каждому свое.Кому-то хватает и телефона за 2000 руб.,а у кого-то жизнь в телефоне,поэтому и нужен хороший гаджет

Про "жизнь в телефоне" можно и поспорить, в современном мире телефон давно стал только средством телефонной связи, и лежит он, подключённый к корпорации на дне сумочки. *PATSTALOM*
А вот в помощь нам идут уже планшеты и тарифы билайн с безлимитным интернетом. Там и Ватсапп, и доступ к IP видеокамерам, вот там вся жизнь :P , и дом и работа и развлечения, телефон-просто маленькая позолоченная стильная безделушка.

Ну вот на смартфонах все тоже самое устанавливаете и пользуетесь, и места в сумочке меньше занимает, у меня и то и то есть, но планшет, каждый день не таскаю. И с коляской гулять с планшетником не пойду, а с телефоном нормально, как раз в вотсапе общаюсь и в инете сижу, чтоб не скучно было, или фильм смотрю
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение denelix » 07 ноя 2014, 08:04

Любимая писал(а):
МаЛыШа писал(а):То есть если у меня айфон,то я понтуюсь???ну смешно,чесслово.Каждый выбирает то,что ему нравится и позволяют средства.а уж куплен он в кредит или за наличку-мне вообще не интересно и таких людей не мне судить.По такой логике,можно ржать и над теми кто машину в кредит покупает или на отпуск кредит берет и т.д и т.п.


Соглашусь. Не считаю, что айфон=понт. Айфона у меня нет, у меня Сонька Иксперия - лопата лопатой (большая, но мне уже удобно). Про машину - в точку, на себе испытала, купила не дешевую, и в кредит, и немного б/у, плюс машина первая, так уже столько "умников" высказали свое "фи" (типа можно было и новую, но попроще, и вышло бы дешевле), будто я у них из кармана деньги беру на погашение кредита.

У меня тоже Сонька, уже не первая. Люблю ее) хотя по замене деталей, она дороже айфона ( но мужу подарила айфон, а планшет айпад мини, у отца обычный, не натаскаешься эту бандуру
Изображение
Изображение
denelix
 
Сообщений: 6474
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:07
Заслуженная репутация: 39

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Вика88 » 08 ноя 2014, 21:12

У меня телефон huawei w1 виндовсфон, вот вроде китаец но нареканий нет ни каких уже почти год пользуюсь очень нравится.
Изображение
Вика88
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 16:27
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Irina_F » 11 ноя 2014, 16:06

А я скучаю по свой прошлой раскладушке самсунг. Смарт быстро разряжается (
Аватар пользователя
Irina_F
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 16:29
Имя: Ира
Заслуженная репутация: 0

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение юka » 25 ноя 2014, 23:59

у меня самый дешевый кенекси. все устраивает, кроме того, что нет Т9. но особо не пишусь ни с кем. А бывший сенсорный ребенок обслюнявил, и он перестал работать. так что пока самое то!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Аватар пользователя
юka
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:32
Заслуженная репутация: 10

Re: Дорогой ли у Вас телефон ?

Сообщение Ласточкамама » 26 ноя 2014, 13:37

Irina_F писал(а):А я скучаю по свой прошлой раскладушке самсунг. Смарт быстро разряжается (


такая же фигня *FUNNY* тоже была раскладушка самсунговская, но батарея стала глючить, может сам отключится в любое время... сейчас купила алкатель 6040Х, чисто из-за камеры взяла такой телефон, т.к. двое детей и фоткаю часто *FUNNY* , камера там отличная)))) и к самому телефону нареканий нет, все отлично работает))))) а вот батареи мне хватает на целый день активного пользования или на два дня звонки))))
Почему люди перестают быть хорошими, когда ты начинаешь с ними жить? Потому что тебе самому нужно много потрудиться, чтобы они смогли жить с тобой.

Монах Симеон Афонский
Аватар пользователя
Ласточкамама
 
Сообщений: 17653
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 16:29
Откуда: р-он Танка
Заслуженная репутация: 317

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5