Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ale357 » 16 сен 2020, 12:53

Алёночка писал(а):На ЭКГ в поликлинике на Некрасова сказали очередь, вот видимо из-за справок.
Нам надо было не для справки, но пришлось платно идти, сходили на ЭКГ и на ЭХО. На ЭХО обнаружили то, что раньше бесплатно в поликлинике не видели.

Платно всегда что-нибудь обнаруживают. Ха! Чтобы лечить за Ваши денежки. Бойтесь как бы незалечили.
P.S. Небудьте мнительны! Всегда обращайтесь в беспл. медицину, они незаинтересованы в ваших денежках, поэтому объективны.
ale357
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 15 май 2013, 16:36
Откуда: дворец бракосочетания
Заслуженная репутация: 2

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ВЕРОНИКА80 » 16 сен 2020, 13:36

ale357 писал(а):Платно всегда что-нибудь обнаруживают. Ха! Чтобы лечить за Ваши денежки. Бойтесь как бы незалечили.
P.S. Небудьте мнительны! Всегда обращайтесь в беспл. медицину, они незаинтересованы в ваших денежках, поэтому объективны.

Ходили с ребёнком к ортодонту на Октябрьском (бесплатно) и врач сказала:" все ок, ребёнок вырастет и зубы встанут на место ".
Пошли платно, врач сказала:" все плохо, пластинку надо было давно поставить ". Остались у платного врача и весь" забор "в два ряда встал на место. Зубки стали ровные и место для новых есть.
Если бы послушала бесплатного ортодонта, то при такой узкой челюсти даже брекеты не спасли, пришлось бы удалять часть зубов.
Всем здоровья!
Аватар пользователя
ВЕРОНИКА80
 
Сообщений: 7145
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:47
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 268

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение munata » 16 сен 2020, 13:44

ЭКГ совсем не обязательно делать для секции, даже в спортивном диспансере его делают только 1 раз в полтора года, а не каждый год. Для педиатра вполне будет достояно справки от кардиолога, что ребёнок здоров, а такую справку вы можете без проблем получить бесплатно в поликлинике без особых очередей и ожидания. С ней приходите к любому педиатру, и он выписывает свою справку без проблем.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Иришка » 16 сен 2020, 15:50

munata писал(а):ЭКГ совсем не обязательно делать для секции, даже в спортивном диспансере его делают только 1 раз в полтора года, а не каждый год. Для педиатра вполне будет достояно справки от кардиолога, что ребёнок здоров, а такую справку вы можете без проблем получить бесплатно в поликлинике без особых очередей и ожидания. С ней приходите к любому педиатру, и он выписывает свою справку без проблем.

Моей ЭКГ в диспансере делают каждые полгода :D фигуристка.
Иришка
 
Сообщений: 3945
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:18
Откуда: г. Киров р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 13

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Caty » 16 сен 2020, 16:13

munata писал(а):ЭКГ совсем не обязательно делать для секции, даже в спортивном диспансере его делают только 1 раз в полтора года, а не каждый год. Для педиатра вполне будет достояно справки от кардиолога, что ребёнок здоров, а такую справку вы можете без проблем получить бесплатно в поликлинике без особых очередей и ожидания. С ней приходите к любому педиатру, и он выписывает свою справку без проблем.

Не знаю, может, в Кирове проще попасть к кардиологу, чем на ЭКГ, но я беременная не могла записаться, со второго раза буквально измором взяла, не представляю, как туда с ребенком попадать...
Дереву - рыбный суп! (с)
Аватар пользователя
Caty
 
Сообщений: 11496
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:32
Откуда: Советск
Заслуженная репутация: 183

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маргаритка » 16 сен 2020, 16:34

Иришка писал(а):
munata писал(а):ЭКГ совсем не обязательно делать для секции, даже в спортивном диспансере его делают только 1 раз в полтора года, а не каждый год. Для педиатра вполне будет достояно справки от кардиолога, что ребёнок здоров, а такую справку вы можете без проблем получить бесплатно в поликлинике без особых очередей и ожидания. С ней приходите к любому педиатру, и он выписывает свою справку без проблем.

Моей ЭКГ в диспансере делают каждые полгода :D фигуристка.

Аналогично, раз в полгода. Хокееист)))
Не знаю, откуда взяли, что раз в полтора года)
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маргаритка » 16 сен 2020, 16:35

Алёночка писал(а):
Алёночка писал(а):Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кардиолога детского хорошего

Можно не в Кирове даже (у нас, наверное, только Свинина Л. Л. ?), а Казань, Н.Новгород, может кто знает?

Мы наблюдаемся у Шипицыной. Работает в областной, на Строителей в КДО. Платно вроде в Ладе.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение munata » 16 сен 2020, 20:29

Маргаритка писал(а):
Иришка писал(а):
munata писал(а):ЭКГ совсем не обязательно делать для секции, даже в спортивном диспансере его делают только 1 раз в полтора года, а не каждый год. Для педиатра вполне будет достояно справки от кардиолога, что ребёнок здоров, а такую справку вы можете без проблем получить бесплатно в поликлинике без особых очередей и ожидания. С ней приходите к любому педиатру, и он выписывает свою справку без проблем.

Моей ЭКГ в диспансере делают каждые полгода :D фигуристка.

Аналогично, раз в полгода. Хокееист)))
Не знаю, откуда взяли, что раз в полтора года)

С эхо путаю, да? Возможно..
Но, тем не менее, к кардиологу намного проще записаться, чем бесплатно экг сделать в поликлинике, потому что два года уже такую практику веду, вместо экг справку от кардиолога педиатру приношу.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Алёночка » 16 сен 2020, 22:05

.
Последний раз редактировалось Алёночка 03 ноя 2020, 17:37, всего редактировалось 1 раз.
Алёночка
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:39
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Алёночка » 16 сен 2020, 22:12

.
Последний раз редактировалось Алёночка 03 ноя 2020, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Алёночка
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:39
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 3

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Пекоз@ » 17 сен 2020, 13:44

Алёночка писал(а):
Egorka007 писал(а):ЭКГ позволяет диагностировать различные виды патологии сердца, сомнительно отказываться от него я считаю.

Я бы не стала так доверять этому исследованию

поддерживаю!
Муж весной вырезал халязион - в кругу бюрократии был ЭКГ.. Когда муж забирал результат, врач на него "странно" посмотрел и сказал обязательно провериться через месяц, ЭКГ плохая!
Летом вышел в отпуск, пошел на повторное ЭКГ - его врач прям в кабинете говорит "вижу инфаркт у вас недавно был!" Мы чуть с мужем не поседели!
Бегом его платно в областную - экг с нагрузкой, врачи... ттт, сказали сердце спортсмена (так оно и есть), сказали лучше не слушать тех, кто "расшифровывает" экг )))
Пекоз@
 
Сообщений: 1454
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 20:35
Откуда: Киров, центр
Заслуженная репутация: 16

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Машуша » 17 сен 2020, 19:40

Алёночка писал(а):
ale357 писал(а):
Алёночка писал(а):На ЭКГ в поликлинике на Некрасова сказали очередь, вот видимо из-за справок.
Нам надо было не для справки, но пришлось платно идти, сходили на ЭКГ и на ЭХО. На ЭХО обнаружили то, что раньше бесплатно в поликлинике не видели.

Платно всегда что-нибудь обнаруживают. Ха! Чтобы лечить за Ваши денежки. Бойтесь как бы незалечили.
P.S. Небудьте мнительны! Всегда обращайтесь в беспл. медицину, они незаинтересованы в ваших денежках, поэтому объективны.

Ха! Также отвечу, они не заинтересованы в хорошей работе эти «бесплатные» врачи. Ни разу ещё бесплатно моих детей нигде хорошо ни полечили, ни диагноз правильно поставили, 11 лет уже платить приходиться (вот с удовольствием бы от ОМС отказалась). «Бесплатные» врачи и их диагностика, ещё раз убедилась, только для справок в секции и школы и годны.

Бесплатные врачи после работы идут в платную клинику и Вас же там лечат.
Всегда, везде и всюду
хочу, могу и буду!
Аватар пользователя
Машуша
 
Сообщений: 24444
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 09:31
Откуда: р-н Ж/Д вокзала
Заслуженная репутация: 1088

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Ярослава » 17 сен 2020, 19:48

Egorka007 писал(а):ЭКГ позволяет диагностировать различные виды патологии сердца, сомнительно отказываться от него я считаю.

енто сказки
здоровому человеку без каких либо клинических признаков ЭКГ не нужен, его используют, когда есть клиническая картина сердечной недостаточности, сбоя ритма сердца
Чтобы что то найти или проверить нужен холетр. ЭКГ сильно ограничено во времени, вероятность там что то поймать минимальная.
А вот что реально нужно всем, кто занимается спортом - это качественное ЭХО, чтобы посмотрели сосуды. Но в Кирове его не сделать.
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение ксения я » 18 сен 2020, 09:43

На эхо смотрят сосуды вроде бы
Аватар пользователя
ксения я
 
Сообщений: 1485
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 15:18
Заслуженная репутация: 55

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Алёночка » 18 сен 2020, 18:25

.
Последний раз редактировалось Алёночка 03 ноя 2020, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Алёночка
 
Сообщений: 644
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 11:39
Откуда: г. Киров
Заслуженная репутация: 3

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10