Вверх

 
 
Вход на сайт
Логин
Пароль


РегистрацияЗабыли пароль?
Забыли пароль

Введите логин и e-mail, указанный при регистрации, на который мы вышлем вам пароль

Логин
E-mail
Вход на сайт Регистрация Зачем
регистрироваться?

Частный детский сад. Развитие речевых навыков и крупной мо-
торики. Логопед и хореография.

Реклама. О рекламодателе >



Ромашка

Частный детский сад

vk.com/clubromashka

Киров, ул. Сутырина, 9
Тел: 45-51-81, 8-922-9955181

*Подробности по тел: 45-51-81
Лицензия: № Л035-01282-43/00682982
Реклама. ООО «Магистраль»
ИНН 4345453954
erid 2SDnjduP84g 

Выпускные для детских садов
и 4 классов (0+)

Реклама. О рекламодателе >



Ежи

Творческое объединение


vk.com/gorodokezhi

Киров, ул. Урицкого, 42.
Тел: 75-00-89

Возрастное ограничение: 0+
Реклама. ИП Захлестин А.Ю.
ИНН 434550327208
erid 2SDnjeG8yJY 

Профессиональная косметика и аксессуары для женщин и мужчин. Детская косметика.

Реклама. О рекламодателе >



КРАСОТА profi

Салоны красоты

krasota-profi.ru

Киров, ул.Мопра, 7
Тел: +7 (8332) 21-22-33

Реклама. ООО «Красота Профи»
ИНН 1101172248
erid 2SDnjewkiPA 

Ликвидация линолеума, ковролина и ковров! Весомые скидки до 50%!*

Реклама. О рекламодателе >



Мир Ковров

Центр напольных покрытий

mir-kovrov43.ru
vk.com/mirkovrov43

«Мир Ковров», Коммунальная, 2
«Аладдин», Калинина, 40
Тел: 447-047

*Подробности в магазинах
и по тел: 447-047
Реклама. ИП Деветьяров К. М.
ИНН 434700403700
erid 2SDnjcpu85o 

Улучшаем речь и обучаемость, повышаем интеллект. Любые виды коррекции.

Реклама. О рекламодателе >



ТОМАТИС®

Центр коррекции и развития

vk.com/tomatis_kirov

Киров, ул. Герцена, 37
Тел: 8-912-718-91-94.

Реклама. ИП Паршина Л.А.
ИНН 434521768110
erid 2SDnjeiXsex 

Офтальмология «ЯСНО». Поможем остановить прогре-
ссирование близорукости!

Реклама. О рекламодателе >



Ясно

Сеть оптик

optika-yasno.ru

Тел: +7 900 526-0-444

Реклама. Подробности в салонах и по тел: +7 900 526-0-444. Возможны противопоказа-
ния, проконсультируйтесь со специалистом. Лицензия № 99-03-000646. ИП Малых Е. О. ОГРН 315434500004965
ИНН 434584223013.
erid 2SDnjchp39r 
                          

Поболтаем! (флудилка)

Темы, не вошедшие в остальные разделы

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Наташа ))) » 15 фев 2018, 20:53

Девочки, знаю,что среди сам есть много,кто читает и вникает во все,что выписывает доктор (не в обиду тем,кто доверяет врачам). Я из разряда мнительных. Ребенку полтора, выписывают кортексин. У кого нибудь есть свежая информация о том, на сколько лекарство эффективно? Раньше было очень много плохих отзывов,но лекарству уже 15 лет и от него не отказываются и хорошее в принципе тоже пишут. Мб ткнете где почитать-я не могу хорошей информации найти. Лучше, если в ЛС. Спасибо!
Изображение
Наташа )))
 
Сообщений: 1104
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 15:55
Откуда: ОЦМ
Имя: Наталья
Заслуженная репутация: 14

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Маргаритка » 15 фев 2018, 21:34

Наташа ))) писал(а):Девочки, знаю,что среди сам есть много,кто читает и вникает во все,что выписывает доктор (не в обиду тем,кто доверяет врачам). Я из разряда мнительных. Ребенку полтора, выписывают кортексин. У кого нибудь есть свежая информация о том, на сколько лекарство эффективно? Раньше было очень много плохих отзывов,но лекарству уже 15 лет и от него не отказываются и хорошее в принципе тоже пишут. Мб ткнете где почитать-я не могу хорошей информации найти. Лучше, если в ЛС. Спасибо!

Я тоже мнительная, и нам тоже в этом возрасте назначали данный препарат. Альтернативы другой нет, проблему нужно было решать, поэтому прокололи, проконсультировавшись с несколькими докторами. После курса прогресс был очень заметен, проблему вылечили. Если сомневаетесь в необходимости - лучше посоветуйтесь еще с др врачами, соберите несколько мнений.
Маргаритка
 
Сообщений: 5938
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 17:33
Откуда: Киров, ЮЗР
Заслуженная репутация: 35

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение sonja100 » 15 фев 2018, 23:11

Бывает конечно что данное лекарство не подходит ребенку, но это редко. В основном всегда результат заметен.
Аватар пользователя
sonja100
Организатор СП
 
Сообщений: 21067
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 21:46
Откуда: Киров, ул. Попова
Заслуженная репутация: 87

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Taniki » 15 фев 2018, 23:38

Наташа ))) писал(а):Девочки, знаю,что среди сам есть много,кто читает и вникает во все,что выписывает доктор (не в обиду тем,кто доверяет врачам). Я из разряда мнительных. Ребенку полтора, выписывают кортексин. У кого нибудь есть свежая информация о том, на сколько лекарство эффективно? Раньше было очень много плохих отзывов,но лекарству уже 15 лет и от него не отказываются и хорошее в принципе тоже пишут. Мб ткнете где почитать-я не могу хорошей информации найти. Лучше, если в ЛС. Спасибо!

Я бы на вашем месте еще бы к одному неврологу сходила. Мне нравится Уланова, она нам заменила кортексин, назначенный неврологом по м/ж, на другое лекарство (тоже уколы). Как сказала Уланова, кортексин не всем помогает, есть более эффективные лекарства.
Но если вам изначально назначают ноотроп, значит проблема у ребенка существует. И чем раньше вы начнете лечить, тем лучше.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Taniki
 
Сообщений: 3532
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 00:24
Откуда: Дворец Пионеров
Заслуженная репутация: 63

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Ярослава » 15 фев 2018, 23:47

Наташа ))) писал(а):Девочки, знаю,что среди сам есть много,кто читает и вникает во все,что выписывает доктор (не в обиду тем,кто доверяет врачам). Я из разряда мнительных. Ребенку полтора, выписывают кортексин. У кого нибудь есть свежая информация о том, на сколько лекарство эффективно? Раньше было очень много плохих отзывов,но лекарству уже 15 лет и от него не отказываются и хорошее в принципе тоже пишут. Мб ткнете где почитать-я не могу хорошей информации найти. Лучше, если в ЛС. Спасибо!

нет тут никакой обиды
кортексин - препарат с недоказанной эффективностью и безопасностью
Вытяжка из коровьих мозгов. Прионную болезнь никто не отменял.
есть сведения, что может спровоцировать эпилепсию
применяется только в России, в Европе не применяется
болезненный, колоть его ребенку - это пытка
применять его категорически нельзя
почему назначают? так это же медицина
Вы почитайте историю, врачи много лет лечили детей опием, потом взрослых рентгеном
на территории России не действуют европейские протоколы, иначе бы его не назначали
Не тратьте время на неграмотных врачей. И пожалейте ребенка - бессмысленные уколы - это садизм.
я бы посоветовала Вам проконсультироваться вот здесь http://medspecial.ru/forum/forum63/
сама я неврологов за людей не считаю и никогда к ним не обращаюсь
как показывает практика, все, что они "лечат" с течением времени само проходит
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Juliasha » 16 фев 2018, 08:21

Маргаритка писал(а):
Наташа ))) писал(а):Девочки, знаю,что среди сам есть много,кто читает и вникает во все,что выписывает доктор (не в обиду тем,кто доверяет врачам). Я из разряда мнительных. Ребенку полтора, выписывают кортексин. У кого нибудь есть свежая информация о том, на сколько лекарство эффективно? Раньше было очень много плохих отзывов,но лекарству уже 15 лет и от него не отказываются и хорошее в принципе тоже пишут. Мб ткнете где почитать-я не могу хорошей информации найти. Лучше, если в ЛС. Спасибо!

Я тоже мнительная, и нам тоже в этом возрасте назначали данный препарат. Альтернативы другой нет, проблему нужно было решать, поэтому прокололи, проконсультировавшись с несколькими докторами. После курса прогресс был очень заметен, проблему вылечили. Если сомневаетесь в необходимости - лучше посоветуйтесь еще с др врачами, соберите несколько мнений.

Тоже назначали, колоть не стала, прочитала кучу негатива про него. Врачу сказала что все сделали, так он похвалил сказал что проблема почти решена)) выходит что и без уколов можно решить, или врачи разницы не видят :?. В итоге сделала вывод - если разницы нет, зачем мучить ребёнка?
Изображение
СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть… а еще оно, это счастье, пьет, писиет, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке…
Аватар пользователя
Juliasha
 
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 15:52
Откуда: Киров, Комсомольская
Имя: Юлия
Заслуженная репутация: 10

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Иришка » 16 фев 2018, 08:59

Кортексин колят с новокаином, никакой пытки для ребенка нет. Кололи своему, не только его, эффект не резкий, но заметен. Никаких побочек у нас не было, сон не нарушался, активность ребенка не возрастала.
Ну и да, если сомневаетесь, сходите к другому неврологу. Мы наблюдаемся в Моей Радости у Долговой Н.Л. (из Областной детской больницы) Она отложила уколы на полгода, но без лекарств мы не справились. Отзывов в инете очень много и хороших на этот препарат. Я тоже сомневалась оооочень долго. К слову сказать - дочке ничего не давала, но и проблем серьезных не было, мелочи все сами прошли. А сын недоношенный, проблем в разы больше. Ждать, пока они сами к 6-7 годам рассосутся, не готова. Школа ждать не будет. *SHOOT*
Иришка
 
Сообщений: 3945
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 13:18
Откуда: г. Киров р-н Алые Паруса
Заслуженная репутация: 13

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение юka » 16 фев 2018, 10:47

Розочка есть в кирово-чепецком р-не в магните. Штук пять на витрине.
Изображение
Аватар пользователя
юka
 
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:32
Заслуженная репутация: 10

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Haos » 16 фев 2018, 12:14

Девочки, подскажите, где купить?
обошла все доступные швейные магазины - нет((
Нужна готовая застежка на пряжке, которая закрывается на магнитную кнопку (пряжка-обманка)
Изображение
Аватар пользователя
Haos
 
Сообщений: 3571
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 20:02
Откуда: ЮЗР, METRO
Заслуженная репутация: 56

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Ярослава » 16 фев 2018, 12:21

Иришка писал(а):Кортексин колят с новокаином

мне всегда интересно, кто это первый придумал
новокаин не обладает мгновенным обезболивающим эффектом, в данном контексте это психотерапия
Ярослава
 
Сообщений: 56440
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 21:35
Заслуженная репутация: 1606

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение фокс » 16 фев 2018, 12:28

девочки может кому надо рыбок моллинезии по 30 руб. за шт большие и маленькие - по 20 руб
Вложения
фокс
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 20:13
Откуда: Киров -солнечная
Заслуженная репутация: 0

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение М@linKa » 16 фев 2018, 13:45

Добрый день.Может кто знает контакты заводчиков попугаев,а именно нужна корелла,в зоомагазине брать не хочется.
Изображение
Изображение
М@linKa
 
Сообщений: 1960
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:48
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 8

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение munata » 16 фев 2018, 14:24

.
Последний раз редактировалось munata 07 янв 2020, 19:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
munata
 
Сообщений: 33345
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:51
Откуда: Киров, ЮЗР-Садаковский
Имя: Наталия
Заслуженная репутация: 314

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Милашк@ » 16 фев 2018, 14:32

Подскажите качественного установщика дверей межкомнатнх???
Изображение
Аватар пользователя
Милашк@
 
Сообщений: 1264
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 20:28
Откуда: Юго-запад
Заслуженная репутация: 2

Re: Поболтаем! (флудилка)

Сообщение Samylkina » 16 фев 2018, 15:31

TaRa писал(а):
голубка писал(а):Сейчас на Авито все объявления платные?

У меня старые объявление все только платно.
Заново оформляешь и бесплатно

Посмотрите настройки объявления, нужно постпвить на "Продаю свое", тогда будет бесплатно, при других вариантах все платно.
Изображение
Samylkina
 
Сообщений: 10566
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:15
Откуда: Филейка
Заслуженная репутация: 47

Пред.След.

Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8